Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Стоит ли ввезти патроны 7, 62х25 ТТ производст ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стоит ли ввезти патроны 7, 62х25 ТТ производства NORINCO?

joker-quest
P.M.
20-7-2016 18:04 joker-quest
В разделе "Боеприпасы" открылась тема ,c одноименным названием:

Стоит ли ввезти патроны 7, 62х25 производства NORINCO?

Обсуждается возможность ввоза патронов,производства китайской корпорации Норинко
7.62х25 TT

Предлагаю,всем заинтересованным лицам,там отписаться.

Также очень буду благодарен,дабы эта переходная тема не слишком быстро бы упала на дно,также ее поддержать дружеским высказыванием. ибо не все часто посещают раздел "боеприпасы" а в разделе "нарезное" народу уж всяко больше бывает.

С уважением ко всем,Денис.

Reb00t
P.M.
21-7-2016 05:04 Reb00t
там уже отписался топикастер, что ему не выгодно.......

------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

joker-quest
P.M.
23-7-2016 10:20 joker-quest
Reb00t:
там уже отписался топикастер, что ему не выгодно.......

Печально всё это

Андрей69-1
P.M.
24-7-2016 07:57 Андрей69-1
joker-quest:

Печально всё это

Печально не это... а то,что нет продуманной политики... выпускают оружие,но не делают патроны к нему.... всё равно,что делать авто и не делать под него бензин и запчасти... !!!Почему не озаботился этим вопросом до сих пор Ижевский арсенал вот это странно,хотя они проводили совещание,где вопрос снабжения патронами 7.62х25 поднимался,когда стало известно о проблемах АКБС и ТехКрим там присутствовал и с ним этот вопрос обсуждался... !!!Человек готов озаботится этим вопросом и ввезти партию,но он не хочет и это понятно,такую большую сумму денег "морозить",без поддержки Ижевского Арсенала или более мелких оптовиков и розничников,которые помогли бы раскидать ему эту партию толку не будет... нужно искать точки сбыта!!!

P.S.: В разделе "Купли-продажи винтовки" народ мечется,ищет патроны в 17 HMR,а Арсенале они были,уже нет по 72 рубля штука.... и никого не возмущает цена на патрон... хотя патрон больше пострелушечный,чем для охоты.... и ценник на 8х57 тоже далеко не радует... но ведь есть патроны и по таким ценам.... !!!

joker-quest
P.M.
30-7-2016 14:37 joker-quest
Похоже теперь уже точно везти не стоит,так как "Фортуна" ( бывший АКБС) начал собственное производство:
7.62х25 Фортуна
Андрей69-1
P.M.
30-7-2016 18:27 Андрей69-1
joker-quest:
Похоже теперь уже точно везти не стоит: 7.62х25 Фортуна

Дай бог,чтобы получилось у Фортуны,а то ТехКрим ушёл в молчанку... не понятно,когда выпустят следующую партию,а так попробую эти думаю,что если с навеской пороха не перемудрили,то должны быть не плохи... !!!К топикстартёру никаких претензий быть не может... сейчас рисковать такими суммами никто не будет,а Фортуна уже имеет некоторый опыт выпуска этого калибра,хочется надеется,что учтут предыдущие просчёты с навеской пороха... !!!

Reb00t
P.M.
1-8-2016 05:53 Reb00t
а так попробую эти

попробывать можно, с удовольствием, но нет иха у нас!

------
Лучше порох в пороховницах чем дробь в ягодицах!
Кто играет с динамитом - тот домой придет убитым!

Андрей69-1
P.M.
1-8-2016 09:14 Андрей69-1
Reb00t:

попробывать можно, с удовольствием, но нет иха у нас!

Темпган подмосковный себе уже завёз... судя по надписи на пачке патронов партия совсем свежая-июль 2016 года... сколько они выпустили и кто их из магазинов купил,кто знает,но если они точно из комплектухи Норинко,то завезли их немало и значит делать будут и продавать... патронов то нет... у нас тоже лежат ТК с пластмассовой оболочкой,не берут их.мне они тоже не понравились,а эти судя по фото тоже не без огрехов,главное,чтобы с навеской пороха грамотно всё сделали,но не попробовав,не узнаешь... !!!поэтому потерпите,будет и на вашей улице праздник,сам поеду за ними в Москву,а что делать.... у нас их если и привезут,то только в 1 магазин-неизвестно когда и сколько,можно и не успеть их купить!!!

joker-quest
P.M.
6-8-2016 15:25 joker-quest
Андрей69-1:

Темпган подмосковный себе уже завёз... судя по надписи на пачке патронов партия совсем свежая-июль 2016 года... сколько они выпустили и кто их из магазинов купил,кто знает,но если они точно из комплектухи Норинко,то завезли их немало и значит делать будут и продавать... патронов то нет... у нас тоже лежат ТК с пластмассовой оболочкой,не берут их.мне они тоже не понравились,а эти судя по фото тоже не без огрехов,главное,чтобы с навеской пороха грамотно всё сделали,но не попробовав,не узнаешь... !!!поэтому потерпите,будет и на вашей улице праздник,сам поеду за ними в Москву,а что делать.... у нас их если и привезут,то только в 1 магазин-неизвестно когда и сколько,можно и не успеть их купить!!!


Да вот и я думаю что теперь, постепенно дефицит недорогих и качественных патронов 7.62х25ТТ будет преодолен.Ждем во всех оружейных магазинах страны!

P.S. Появилась ещё одна хорошая новость,правда не по теме патрона 7.62х25ТТ, а на тему патрона 8х57JS ( владельцы карабинов Маузер 98к меня поймут),фирма Техкрим собирается начать производство данных патронов:

Патроны 8х57 IS и 57ТК от Техкрим

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Стоит ли ввезти патроны 7, 62х25 ТТ производст ...