Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Микро шасси на АК / Вепрь / Сайгу, обеспечиваю ... ( 39 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Микро шасси на АК / Вепрь / Сайгу, обеспечивающее свободновывешенность ствола.

NoImbaNoWay
P.M.
15-2-2022 15:42 NoImbaNoWay
Если цену обсуждать нельзя, то пока больше нечего обсуждать))
Стоимость МК2.1 - 37к. Разница с МК3 - наличие крышки ствольной коробки. На 41к она явно не тянет, учитывая что цевье МК2.1 пожирнее будет.

Вроде как должны были в серию пустить шасси с пропилом под целик. Если конечно ничего не поменялось.

vtb
P.M.
15-2-2022 16:31 vtb
alekseysafin:
MK3 появились в продаже:
sag-russia.ru

ну дилеры такие дилеры

alekseysafin
P.M.
15-2-2022 18:29 alekseysafin
Originally posted by vtb:

ну дилеры такие дилеры

я не дождался МК3 и купил МК2.1 )
и глядя на дилерскую цену ничуть не жалею )

vtb
P.M.
15-2-2022 19:15 vtb
Я к тому, что пока цены на оф.сайте нет, то и в продаже изделия нет.
Ando
P.M.
16-2-2022 00:17 Ando
А отдельно задняя крышка от 3.0 под 2.1 будет продаваться? Конструкция будет другой под 2.1?
drakon0171976
P.M.
16-2-2022 17:41 drakon0171976
MK3 появились в продаже:
sag-russia.ru

Да.. Смотрю на ценник.. Все эти поделки и на АК и на ТИГР интересны в разрезе если не превышают цену самого карабина, стрелять точно как Арка все равно не станет, 78шасси +46карабин =124К при цене базового форта в 129К все эти поделия кроме вояк никому будут не нужны,
вангую. Тем более при желании форт есть в 5,45х39 варианте (правда не знаю кому он такой нужен).
Хотя талант Валентина налицо, не поспоришь, АКВ-521 в массы по адекватному ценнику и будет успех, имхо если цена приблизиться к сотке или переползет ее - будет никому также не нужна. Убрать из продажи поделку ТР-3, выпустить плюс минус в ее ценник АКВ-521 - разойдется тиражом среди любителей пострелять.

NoImbaNoWay
P.M.
16-2-2022 19:56 NoImbaNoWay
Думаю стоимость АКБ521 будет около 110-120. И доп. аппер тыс 60.
У Курбатова арка стартует от 86к рублей, правда с черным стволом. Можно его спалить и сделать перествол за 40к на хром)П При этом цену обещали еще снижать.
Младшший
P.M.
16-2-2022 20:18 Младшший
астанавитес!!! по таланту нет возражений, если он не идет в разрез с ЗОО и кримтребованиями МВД, редуцирование стойки целика может не зайти в РГ))), по деньгам тоже нет возражений, но эффективный менеджмент России живет по совершенно отличным от логичных законам рынка, ярчайший пример: галерея 2000 метров в парке патриот, было 2000 за чистый час стрельбы, без выезда к мишеням (и опционально за 2500 стрельба с выездом к мишеням), при этом смены стрелков не пересекались, стало: 2700 за 40 минут чистого времени, ну и небольшая скидка на объем (три часа), т.е. вместо оптимизации соотношения цена/время/качество, пошли путем простого увеличения цены, отсеяв массовых стрелков с дрынами))) так что ждать новинок по адекватным ценам наверное можно, но вот дождемся ли.....
Vitality
P.M.
16-2-2022 20:34 Vitality
Ваши рассуждения прямо соотносятся с шасси SAG, его конструкцией и ценой!
AMO
P.M.
16-2-2022 22:01 AMO
Как может МК 3 стоить 78.000, если шасси для тигра на сайте САГ-а стоит 66.000?
Не логично как то.. .
vtb
P.M.
17-2-2022 12:53 vtb
drakon0171976:
MK3 появились в продаже:
sag-russia.ru

Да.. Смотрю на ценник.. Все эти поделки и на АК и на ТИГР интересны в разрезе если не превышают цену самого карабина, стрелять точно как Арка все равно не станет, 78шасси +46карабин =124К при цене базового форта в 129К все эти поделия кроме вояк никому будут не нужны,
вангую. Тем более при желании форт есть в 5,45х39 варианте (правда не знаю кому он такой нужен).
Хотя талант Валентина налицо, не поспоришь, АКВ-521 в массы по адекватному ценнику и будет успех, имхо если цена приблизиться к сотке или переползет ее - будет никому также не нужна. Убрать из продажи поделку ТР-3, выпустить плюс минус в ее ценник АКВ-521 - разойдется тиражом среди любителей пострелять.

Наш официальный сайт
www.sureshot-armament.com

На шасси мк3 еще нет цены, потому что серийного изделия ещё нет.

То что один из дилеров решил шасси из опытной партии "забарыжить" - ну флаг нму в руки.

Младшший
P.M.
17-2-2022 21:09 Младшший
Originally posted by vtb:

опытной партии "забарыжить" - ну флаг нму в руки


извините, а за возможные "косяки" опытной партии тоже дилер будет краснеть? и зачем дилерам иметь на складах к продаже "опытные" партии? насколько понимаю весь "опытняк" должен быть роздан на отладку, бездвоздмездно (с), ну или с приличным дисконтом.
vtb
P.M.
18-2-2022 00:05 vtb
Гм.
За нашу продукцию несем ответственность мы.

Хотя по ЗЗПП все вопросы первоначально пойдут к продавцу - дилеру.

Кто кому чего и за насколько бесплатно должен - вопрос филосовский.

Если вы хотите раздавать свою продукцию бесплатно - не считаю себя в праве вам препятствовать.

Вопрос же какой дисконт получил дилер на железки из оптыной партии - вопрос коммерческих взаимоотношений двух юридических лиц.

В любом случае - вроде ведь никто с пистолетом у головы не стоит в режиме "hurry up and buy"?

Младшший
P.M.
18-2-2022 10:58 Младшший
Originally posted by vtb:

Вопрос же какой дисконт получил дилер на железки из оптыной партии - вопрос коммерческих взаимоотношений двух юридических лиц.


Святой Бутер!!!! 78 после дисконта дилерского на опытную партию!!!! Пистолета действительно не надо.... .
alekseysafin
P.M.
18-2-2022 11:17 alekseysafin
Originally posted by Младшший:

78 после дисконта

Цену уже поменяли, в диапазоне от всё еще неприличных 70к за 7 слотов м-лок, и до вполне приемлемых 45к за 4 слота.
Если производитель запустит трейд-ин "сдай мк2.1, доплати и получи мк3" - будет вообще отлично ))))

Младшший
P.M.
18-2-2022 11:29 Младшший
[QUOTE]Originally posted by alekseysafin:

сдай мк2.1, доплати и получи мк3

[/QUOTE
опять не фарт))) у меня нет МК2.1, остановился на МК1, близко же было))))
Младшший
P.M.
18-2-2022 11:33 Младшший
Originally posted by alekseysafin:

Если производитель запустит трейд-ин


Originally posted by vtb:

вопрос филосовский


AMO
P.M.
18-2-2022 12:58 AMO
до вполне приемлемых 45к за 4 слота.

Вроде за 5 слотов
click for enlarge 591 X 1280  71.4 Kb

alekseysafin
P.M.
18-2-2022 13:18 alekseysafin
Originally posted by AMO:

Вроде за 5 слотов

угу, а на картинке 4 слота.
хотя может я не так считаю )

AMO
P.M.
18-2-2022 13:33 AMO
хотя может я не так считаю )

Я тоже так (4слота) посчитал по картинке

MadeInRu
P.M.
20-2-2022 03:22 MadeInRu
Уважаемые подскажите.

Есть ли возможность заказать данное цевье из Европы?

ru.sureshot-armament.com

На сайте производителя есть ссылки на дилеров но у них нет какой либо информации на сайте.

Заранее благодарен.

vtb
P.M.
20-2-2022 11:29 vtb
Закажите.
Uvex
P.M.
12-3-2022 10:01 Uvex
У меня установлено цевье sag на 5 слотов. Не планируете отдельно крышку ствольной коробки сделать? Прям очень надо)
adumai
P.M.
13-3-2022 18:28 adumai
AMO:

Вроде за 5 слотов

Ну вот и я думал, что будет МК3 на 5 слотов. Ведь в процессе разговора по телефону речь шла именно про 5 слотов. На сайте написано 5 слотов. После покупки чек пришел на 5 слотов, везде говорилось именно про 5 слотов.

А а итоге я получил шасси на 4 слота, именно то, что на картинке. Меня это не устраивает, ведь покупал то я именно на 5. Завтра, в рабочий день, буду звонить им и выяснять.

AMO
P.M.
13-3-2022 20:22 AMO
Вся эта неразбериха из за того, что на официальном сайте производителя не раскрыта необходимая информация относительно сколько слотов у короткого и длинного шасси, и покупатель не может сверить с данными, которые дилер сам анонсировал.
NoImbaNoWay
P.M.
13-3-2022 21:10 NoImbaNoWay
adumai:

Ну вот и я думал, что будет МК3 на 5 слотов. Ведь в процессе разговора по телефону речь шла именно про 5 слотов. На сайте написано 5 слотов. После покупки чек пришел на 5 слотов, везде говорилось именно про 5 слотов.

А а итоге я получил шасси на 4 слота, именно то, что на картинке. Меня это не устраивает, ведь покупал то я именно на 5. Завтра, в рабочий день, буду звонить им и выяснять.

Сколько отдали за цевье?

AMO
P.M.
13-3-2022 21:18 AMO
Это не цевьё, это шасси
adumai
P.M.
14-3-2022 02:21 adumai
Originally posted by AMO:

Вся эта неразбериха из за того, что на официальном сайте производителя не раскрыта необходимая информация относительно сколько слотов у короткого и длинного шасси, и покупатель не может сверить с данными, которые дилер сам анонсировал.

Я покупал у дилера, у которого на сайте написано про 5 слотов. Дилер, который по телефону утверждал про 5 слотов, однако, в конечном итоге, выслал шасси на 4 слота. Тут больше косяк именно дилера, чем производителя.


Originally posted by NoImbaNoWay:

Сколько отдали за цевье?


Купил за ту цену, которая указана на сайте дилера. Ссылочку на лот скидывали в этой теме)
NoImbaNoWay
P.M.
14-3-2022 09:08 NoImbaNoWay
adumai:

Купил за ту цену, которая указана на сайте дилера. Ссылочку на лот скидывали в этой теме)

Покажите что получится, когда нацепите)

Младшший
P.M.
14-3-2022 21:36 Младшший
Originally posted by NoImbaNoWay:

Покажите что получится, когда нацепите)


симпатично получится, спору нет)
NoImbaNoWay
P.M.
16-3-2022 13:09 NoImbaNoWay
Интересно, почему не хотели сделать удлиненный вариант с пропилом под мушку, как у МК1. Оно как раз на 5 слотов
vtb
P.M.
31-3-2022 20:26 vtb
Шасси в наличии.

ru.sureshot-armament.com

На "короткой" SLIM версии сделана доработка длины и точки соединения верха с цевьем для обеспечения полностью рабочего "переднего" M-LOK слота.




Ando
P.M.
31-3-2022 22:31 Ando
Валентин, когда планируется появление крышек в дополнение к 2.1? И планируется ли вообще?
Dirty Carry
P.M.
31-3-2022 23:04 Dirty Carry
Originally posted by vtb:

Шасси в наличии.


А какова цена?
Vitality
P.M.
31-3-2022 23:46 Vitality
По ссылке выше зайти на сайт не пробовали? )
NoImbaNoWay
P.M.
1-4-2022 08:43 NoImbaNoWay
Для тех кому лень на сайт идти, цена 49500.
Будет видео как собирать?
adumai
P.M.
1-4-2022 13:01 adumai
И так, я являюсь владельцев MK 3 уже некоторое время.

В процессе установки возникли огромные проблемы с соосностью. Сейчас отчетливо могу сказать, что использовать шасси на НОВЫХ версиях ВПО 209 невозможно, без определенного вмешательства. По этому, если вы "счастливый" обладатель НОВОЙ версии ВПО 209, то к покупке не рекомендую.

Однако,если у вас старая версия, то все установится как нужно.
click for enlarge 1280 X 960 116.8 Kb
click for enlarge 1280 X 960 114.5 Kb

NoImbaNoWay
P.M.
1-4-2022 14:59 NoImbaNoWay
Выглядит почти ровно)) крышка дышит
Младшший
P.M.
1-4-2022 15:56 Младшший
насколько видно не стало как раз шасси, ибо целик закрыт неравномерно, предполагаю, производитель выдаст некие рекомендации.
adumai
P.M.
1-4-2022 17:31 adumai
Младшший:
насколько видно не стало как раз шасси, ибо целик закрыт неравномерно, предполагаю, производитель выдаст некие рекомендации.

Рекомендаций нет. Это особенность НОВЫХ ВПО 209. Шасси делалось под старые образцы данного карабина и туда оно подходит без каких либо проблем. А вот на новые сборные варианты ВПО 209 - категорически не подходит и сделать с этим ничего нельзя. Конечно, вам дадут определенный способ решения, а воспользоваться им или нет - решать вам. Он крайне неприятный. По этому рекомендовать к покупке на НОВЫЕ образцы ВПО 209 крайне не рекомендую. На остальное, предполагаю, встанет отлично.


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Микро шасси на АК / Вепрь / Сайгу, обеспечиваю ... ( 39 )