Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Нужна Сайга-9

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна Сайга-9

Сайгист
P.M.
1-7-2016 10:09 Сайгист
Коллеги! у кого есть инфо по возможности заказать 7 карабинчиков Сайга9 на тир? Говорят, сейчас их нет в магазинах и когда будут и что с производством - непонятно. Сейчас бывают в магазинах только карабины 9х19
ВПО-139
КСО-9

Вроде по отзывам они сильно уступают по рессурсу Сайге-9, а нам нужно, чтобы неубиваемые были - в разумных пределах - это же не Глок - ведь "расходные" для тира берём карабины под 9х19

У меня-то самого Беретта ШТОРМ - ДОРОГАЯ во всех смыслах так я из неё почти и не стреляю.. . только молча любуюсь дома..
click for enlarge 1920 X 1280 318.0 Kb

bueron
P.M.
3-7-2016 21:57 bueron
Могу одну новую предложить:

Продам в Москве Сайгу-9 калибр 9х19

USSR Moscow
P.M.
3-7-2016 22:34 USSR Moscow
bueron:
Могу одну новую предложить:

Продам в Москве Сайгу-9 калибр 9х19

На червонец выше магазинной цены

bueron
P.M.
3-7-2016 23:18 bueron
Originally posted by USSR Moscow:

На червонец выше магазинной цены

Ну так если нужно, возможно стоит купить сейчас немного дороже, чем ждать не понятно когда нового производства?!

USSR Moscow
P.M.
4-7-2016 12:34 USSR Moscow
bueron:

Ну так если нужно, возможно стоит купить сейчас немного дороже, чем ждать не понятно когда нового производства?!

Вы так считаете?

bueron
P.M.
4-7-2016 21:28 bueron
Originally posted by USSR Moscow:

Вы так считаете?

Конечно! Когда мне что-то нужно, я готов переплачивать

котяра93
P.M.
7-7-2016 08:39 котяра93
Модератор Краснодарской ветки вроде продаёт
chijevs
P.M.
7-7-2016 11:08 chijevs
каким таким отзывам уступает ресурс ? ну только если КСО - никакой
котяра93
P.M.
7-7-2016 11:29 котяра93
Та там ресурс должен космический, та и точность великая я думаю им не нужна, поэтому стволы можно гробить до стирания нарезов
serg2010
P.M.
7-7-2016 19:31 serg2010
Тайгер Ростов на Дону в магазине есть .. .
Сайгист
P.M.
17-7-2016 19:06 Сайгист
Коллеги - всем спасибо за советы - вопрос отпал.. . - тиру, где мы хотели хранить карабины не дали лицензию на покупку и хранение в тире карабина 9х19.

На нет и суда нет .. .

Зачём ввобще нужен карабин 9х19 ? Кроме разных ответов у нас то был простой довод - в том тире, где мы тренировались можно стрелять и проводить матчи ТОЛЬКО из оружия под пистолетный патрон .. . Т.е. или ПИСТОЛЕТ, или карабинчик 9х19 - пистолет надоел за 10 лет а тем, кто ещё ждёт нарезную лицензию хотелось из тировского карабинчика пострелять ..

js
P.M.
18-7-2016 11:04 js
Originally posted by Сайгист:
а тем, кто ещё ждёт нарезную лицензию

Можно повесить нарезной карабин на друга, что б ожидание прошло веселее.
Сайгист
P.M.
18-7-2016 11:40 Сайгист
js:

Можно повесить нарезной карабин на друга, что б ожидание прошло веселее.


Не, у нас Клуб "Тактика" - вероятно самая большая в России реально собирающаяся вместе тренироваться тусовка любителей оружия - Закон об Оружии блюдем ! И найти "нарезного" друга, который приезжал бы на полигон 2 раза в неделю лично без пропусков и привозили бы десяток своих стволов на сотню "ожидающих 5 лет" ... .

Слишком лакомная ситуация для разрешительных органов выполнят годовой план по адмистративкам и изъятиям лицензий за один раз

js
P.M.
18-7-2016 11:48 js
ОК. Сколько вам реально нужно стволов на коллектив? На мой взгляд, достаточно
1 на человека или 1 на двоих. А у половины явно стаж уже есть.
Мы по началу лупили впятером из одной бедной Сайги Потом саёг стало две,
потом появилась пара АКМов, а дальше уже понеслось.

Указанная мною схема работает при условии доверия и дружеских отношений.

Ясен пончик, что незнакомому человеку с "улицы" никто на себя ствол вешать не будет.