Guns.ru Talks
Нарезное оружие
А если приложение для айфона сделать нужное нам?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А если приложение для айфона сделать нужное нам?

GUN1928
P.M.
28-3-2016 23:45 GUN1928
Товарищи, я тут вот что подумал. А может написать приложение guns.ru?

Например, чтобы там были разные возможности по ведению своей базы настрела своих стволов, чтобы база синхронилась с облаком (и никогда не пропала).

Еще вариант - заполнение карты геопозиций по территории всей России где есть стрельбища, где есть тиры, а где есть незаконные стрельбища-ловушки и СП часто в засаде)))

Какие есть мысли? Какой функционал было бы неплохо реализовать?
Предлагайте! Обсудим, подумаем.

P.S.: Пока что только нативное приложение под iOS. Я с Java и андроидом связываться не буду. Только С/С++/ObjC/Swift.
Ибо на Яве программить - это то же самое, что молиться сатане. Не моё.

Андрей К
P.M.
28-3-2016 23:54 Андрей К
Originally posted by GUN1928:

А если приложение для айфона сделать


А смысл?.. У всех нормальных пацанов - SAMSUNG!
GUN1928
P.M.
28-3-2016 23:57 GUN1928
как свифт запортируют окончательно под ведро, и можно будет и туда портировать
kodec
P.M.
29-3-2016 14:02 kodec
Например, чтобы там были разные возможности по ведению своей базы настрела своих стволов, чтобы база синхронилась с облаком (и никогда не пропала).

тетрадочку за рупь и карандашик за 2 рупь , если это важно и больше занятся нечем

как свифт запортируют окончательно под ведро, и можно будет и туда портировать

это с какого форума ?
Князь Тишины
P.M.
29-3-2016 18:14 Князь Тишины
Андрей К:

А смысл?.. У всех нормальных пацанов - SAMSUNG!

Ух ты ёптить.. .

ВитГен
P.M.
29-3-2016 22:10 ВитГен
У нормальных пацанов WP!
БИДЖО
P.M.
31-3-2016 19:13 БИДЖО
У меня Мегафон, я не нормальный пацан?
V_k_p
P.M.
1-4-2016 07:40 V_k_p
Originally posted by Андрей К:

А смысл?.. У всех нормальных пацанов - SAMSUNG!


А как ты угадал? Действительно самсунг Хахахах
Андрей К
P.M.
1-4-2016 09:53 Андрей К
Originally posted by V_k_p:

А как ты угадал? Действительно самсунг


Так это ж, не сложно! С недавних пор, вопрос: "-Какой фирмы у вас смартфон?" - это один из первых вопросов на ВВК (военно-врачебной комиссии)!.. Если ответ отличен от -SAMSUNG!, сразу отправляют на ПФО (психо-физиологическое обследование)..

P.S.
Видимо у психиатров их силовых ведомств, есть профессиональное мнение, что нормальный человек не может купить что-то иное..

Черномор
P.M.
1-4-2016 10:28 Черномор
Андрей К:

А смысл?.. У всех нормальных пацанов - SAMSUNG!

Ну, у меня кнопошная Нокия

V_k_p
P.M.
1-4-2016 10:29 V_k_p
Originally posted by Андрей К:

Видимо у психиатров их силовых ведомств, есть профессиональное мнение, что нормальный человек не может купить что-то иное..


airborne trooper
P.M.
1-4-2016 10:49 airborne trooper
Надо отдельную напоминалку о сроках окончния лицензий, чтоб переоформлять вовремя)))
А в идеале, через API отправлять сразу запрос в госуслуги на продление)))
Андрей К
P.M.
1-4-2016 10:52 Андрей К
Originally posted by Черномор:

Ну, у меня кнопошная Нокия


Ретроград!.. Небось ещё и ВацАпа нет?
БИДЖО
P.M.
1-4-2016 11:08 БИДЖО
Originally posted by Андрей К:

Небось ещё и ВацАпа нет


нах... зачем все это нужно, тратить время на херню
зато с нормальной рацыей
click for enlarge 1536 X 1152 303.8 Kb
Андрей К
P.M.
1-4-2016 11:46 Андрей К
Originally posted by БИДЖО:

зачем все это нужно, тратить время на херню


Вот те на! Ну какая же это херня?.. Помимо общения он-лайн "со всей страной", это мгновенная(оперативная) передача любой информации (фото-видео-речевой и пр.).
Пример: идет спецоперация в Дагестане, через 5-10мин (или почти он-лайн) я вижу что происходит (как снаружи, таки внутри бронированного УрАЛа, тут же параллельно в Ижевске отстреливают мега-новейший образец, загружаю видео, получаю фото. В Ульяновске друг получил на испытания новый ночник 3+, вижу его описание и фото. Наш Сирийский транспортник приземлился в Моздоке (вернулись), принимаю 200Мб видео и сотню фото (разумеется кроме секретки). Родители прислали фото, как сидят за праздничным столом на даче и отмечают День рождения внука (моего племянника).. И т.д. и пр. И это при том, что сам я в этот момент, нахожусь в Домодедово в накопителе, в ожидании рейса.
И это всё в течении ОДНОЙ-ПЯТИ минут!!!.. ВОПРОС: Это плохо или хорошо???.. Это "херня" или благо цивилизации???
БИДЖО
P.M.
1-4-2016 12:56 БИДЖО
Originally posted by Андрей К:

Вот те на! Ну какая же это херня?.. Помимо общения он-лайн "со всей страной", это мгновенная(оперативная) передача любой информации (фото-видео-речевой и пр.).
Пример: идет спецоперация в Дагестане, через 5-10мин (или почти он-лайн) я вижу что происходит (как снаружи, таки внутри бронированного УрАЛа, тут же параллельно в Ижевске отстреливают мега-новейший образец, загружаю видео, получаю фото. В Ульяновске друг получил на испытания новый ночник 3+, вижу его описание и фото. Наш Сирийский транспортник приземлился в Моздоке (вернулись), принимаю 200Мб видео и сотню фото (разумеется кроме секретки). Родители прислали фото, как сидят за праздничным столом на даче и отмечают День рождения внука (моего племянника).. И т.д. и пр. И это при том, что сам я в этот момент, нахожусь в Домодедово в накопителе, в ожидании рейса.
И это всё в течении ОДНОЙ-ПЯТИ минут!!!.. ВОПРОС: Это плохо или хорошо???.. Это "херня" или благо цивилизации???


Наверно, зависит от специфики рода деятельности. Я по телефону половину звонков скидываю, не могу ответить, а тут копаться во всяких приложениях, пальцем тыкать, неудобно на людях.... . Ведь не тинейджеры, к сожалению, уже. Для "посмотреть видео и фото" есть компьютер с мышъю
Черномор
P.M.
1-4-2016 13:17 Черномор
Андрей К:

Ретроград!.. Небось ещё и ВацАпа нет?

Могут же у меня быть недостатки?
Там вообще ничего нет. Позвонить + СМС. Отличный телефон. И заряд держит почти неделю. И стоит как килограмм хорошей колбасы.

Черномор
P.M.
1-4-2016 13:18 Черномор
airborne trooper:
Надо отдельную напоминалку о сроках окончния лицензий, чтоб переоформлять вовремя)))

Для этого лучше приклеить распечатку с датами на внутреннюю (или наружную) дверцу сейфа

Андрей К
P.M.
1-4-2016 15:05 Андрей К
Originally posted by Черномор:

Для этого лучше приклеить распечатку с датами на внутреннюю (или наружную) дверцу сейфа


У меня эта (действительно эффективная) система работает с незапамятных времен..
Черномор
P.M.
1-4-2016 17:11 Черномор
Андрей К:

У меня эта (действительно эффективная) система работает с незапамятных времен..

Значит - система действительно работает!

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
А если приложение для айфона сделать нужное нам?