Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Нужна помощь в покупке нарезного в г.Климовск

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Нужна помощь в покупке нарезного в г.Климовск

KAMAZ4326
P.M.
11-3-2016 12:57 KAMAZ4326
Приветствую всех братьев по оружию!
Есть желание приобрести в темпе (г.Климовск) нарезное оружие (лицензия имеется), но проблема в том, что они категорически отказываются отправлять. Т.к. местонахождение этого магазина на значительном удалении, то я никак не могу присутствовать при покупке.
Подскажите плиз варианты как решить такую задачу.
Заранее благодарю всех за полезные советы.
Serg242
P.M.
11-3-2016 15:32 Serg242
Поискать другой магазин ?
KAMAZ4326
P.M.
12-3-2016 02:32 KAMAZ4326

Originally posted by Serg242:

Поискать другой магазин ?



поблизости уже несколько лет ничего подобного нет, к сожалению
Landgraf
P.M.
12-3-2016 04:13 Landgraf
KAMAZ4326:
Приветствую всех братьев по оружию!
Есть желание приобрести в темпе (г.Климовск) нарезное оружие (лицензия имеется), но проблема в том, что они категорически отказываются отправлять. Т.к. местонахождение этого магазина на значительном удалении, то я никак не могу присутствовать при покупке.
Подскажите плиз варианты как решить такую задачу.
Заранее благодарю всех за полезные советы.

Без личного присутствия покупателя задачу НЕ РЕШИТЬ. ТЕМП не занимается дистанционной торговлей. И советов тут быть никаких не может, кроме одного - Вы изыскиваете возможность лично приехать в ТЕМП, и приобрести желаемое. Никому другому по Вашей лицензии оружие в ТЕМПе не продадут. А если какой-то ормаг и согласится на такой подлог, то человек, который возьмёт в руки оружие, вписанное в Вашу лицензию, сразу же попадает под 222 УК РФ, а Вы - под административное наказание.
marmonster
P.M.
12-3-2016 12:12 marmonster
А вот такой вопросик.. . Можно ли приобрести в Темпе винтовку другому человеку в подарок? То есть я приезжаю в Климовск, выбираю винтовку, оплачиваю ее... а потом уже "имениник" приезжает в магазин и оформляет ее на свою лицензию?
Радимич
P.M.
12-3-2016 13:11 Радимич
Originally posted by marmonster:

А вот такой вопросик.. . Можно ли приобрести в Темпе винтовку другому человеку в подарок? То есть я приезжаю в Климовск, выбираю винтовку, оплачиваю ее... а потом уже "имениник" приезжает в магазин и оформляет ее на свою лицензию?


года два назад так делали для моего знакомого. правда в темпе или феттере я не знаю-он сказал, мол, просто в климовске

Originally posted by KAMAZ4326:

Приветствую всех братьев по оружию!
Есть желание приобрести в темпе (г.Климовск) нарезное оружие (лицензия имеется), но проблема в том, что они категорически отказываются отправлять. Т.к. местонахождение этого магазина на значительном удалении, то я никак не могу присутствовать при покупке.
Подскажите плиз варианты как решить такую задачу.
Заранее благодарю всех за полезные советы.


без рекламы, но в сайговой ветке есть тема про магазин в ижевске Кто имел дело с магазином "ГОУ" . отправка спецсвязью есть
KAMAZ4326
P.M.
12-3-2016 16:15 KAMAZ4326
Смотрю, дело не туды пошло.. . ))))
1. Для уточнения, ствол нужен КО-30-С Тульский. На завод писал - ответа ноль.
2. В других местах пока не видел. Эту наколку дал на форуме RealGun, он там недавно покупал.
3. Как бы не сопляк какой и про 222 в курсах, поэтому все делать надо по-закону.
4. Выход вижу только такой, что найдется хороший человек поблизости, приобретет на себе эту винтовку, а потом продаст мне и отправит (соответственно за вознаграждение и мою благодарность).
Ну вроде все описал - жду более детальных предложений...
marmonster
P.M.
12-3-2016 16:32 marmonster
KAMAZ4326:
Смотрю, дело не туды пошло.. . ))))
1. Для уточнения, ствол нужен КО-30-С Тульский. На завод писал - ответа ноль.
2. В других местах пока не видел. Эту наколку дал на форуме RealGun, он там недавно покупал.
3. Как бы не сопляк какой и про 222 в курсах, поэтому все делать надо по-закону.
4. Выход вижу только такой, что найдется хороший человек поблизости, приобретет на себе эту винтовку, а потом продаст мне и отправит (соответственно за вознаграждение и мою благодарность).
Ну вроде все описал - жду более детальных предложений...

Попробуйте связаться с оружейным магазином Димнамо в Туле. Они диллеры ТОЗа (как и Темп). Может они со спецсвязью заморочатся...
Landgraf
P.M.
12-3-2016 18:31 Landgraf
marmonster:
А вот такой вопросик.. . Можно ли приобрести в Темпе винтовку другому человеку в подарок? То есть я приезжаю в Климовск, выбираю винтовку, оплачиваю ее... а потом уже "имениник" приезжает в магазин и оформляет ее на свою лицензию?

Можно, но довольно сложно. Получать деньги и "списывать" со склада товар там могут ТОЛЬКО после полного оформления лицензии на покупку.

KAMAZ4326:
... 4. Выход вижу только такой, что найдется хороший человек поблизости, приобретет на себе эту винтовку, а потом продаст мне и отправит (соответственно за вознаграждение и мою благодарность).
Ну вроде все описал - жду более детальных предложений...

Гемороев много.. . Документов куча, отстрел, да и спецсвязь напрямую у физика не примет оружие, то есть надо какой-то комиссионный ормаг упрашивать.. . Золотая Мосинка выйдет...
Радимич
P.M.
12-3-2016 18:53 Радимич
grand-oxota.ru первая двадцатка по яндексу. в темпе их в наличии нет по каталогу.
KAMAZ4326
P.M.
13-3-2016 05:08 KAMAZ4326
Originally posted by bacl66:

В Темпе ко 30 с снайперки разлетелись как горячие пирожки, в наличии нет и неизвестно будут ли


Блин, в самом деле уже нет (((
На прошлой неделе были 100%
Спрос есть устойчивый видимо.. .
KAMAZ4326
P.M.
13-3-2016 05:26 KAMAZ4326
Originally posted by Радимич:

http://www.grand-oxota.ru/kata... x54-bez-pu.html первая двадцатка по яндексу. в темпе их в наличии нет по каталогу.


Спасибо за наводку.. . запрос сделал, жаль, что они без планки и ПО
KAMAZ4326
P.M.
17-3-2016 15:48 KAMAZ4326
Originally posted by Радимич:

http://www.grand-oxota.ru/kata... x54-bez-pu.html первая двадцатка по яндексу. в темпе их в наличии нет по каталогу.


винтовка одна и ствол плохой, с пу то же самое
поэтому видимо и лежат в продаже
KAMAZ4326
P.M.
17-3-2016 15:50 KAMAZ4326
ДА-А-А-А-А
Действительно найти хорошую Мосинку все труднее и труднее становится!!!
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Нужна помощь в покупке нарезного в г.Климовск