Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Ценообразование СКСов ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ценообразование СКСов

Черномор
P.M.
12-2-2016 15:32 Черномор
Aleksandrhunteromsk:
Такого нет,он только по ростовой с помощью "истребителя" выложил,а по суркам у него было специальное варнигт- класа оружие(даже под "Лапуа-магнум".

Терпеливо повторю - из трёхи с найтом.
Только с дистанции ошибся - 1180 м.

Lis-biker
P.M.
12-2-2016 15:32 Lis-biker
у меня 1 раз прилетело 3.5см 5шт, я аж не поверил.. но 1 дело 1 раз, и совсем другое- стабильно.
Aleksandrhunteromsk
P.M.
12-2-2016 15:46 Aleksandrhunteromsk
Терпеливо повторю - из трёхи с найтом
Совсем недавно,на соревнованиях "Легендарные стволы",он из трехи на сотку положил лучше всех,но результат не минутный(8см),-это как раз и подтверждает,что минуту стабильно(или в любой момент) из военных стволов получить трудно.
RobBoy
P.M.
12-2-2016 15:49 RobBoy
kiowa:
Боюсь, кега мне не хватит...

Уже перешёл на черноплодку
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 15:51 Lis-biker
Originally posted by Aleksandrhunteromsk:

(8см)


там на время было? у меня сейчас хуже 5см по 5-ти выстрелам не бывает.
Aleksandrhunteromsk
P.M.
12-2-2016 15:58 Aleksandrhunteromsk


там на время было? у меня сейчас хуже 5см по 5-ти выстрелам не бывает.

click for enlarge 905 X 600 406.8 Kb При строгом судействе,упор(скатка),сотка,куча упражнение(оружие какое есть),прицел штатный.

Черномор
P.M.
12-2-2016 15:59 Черномор
Aleksandrhunteromsk:
Совсем недавно,на соревнованиях "Легендарные стволы",он из трехи на сотку положил лучше всех,но результат не минутный(8см),-это как раз и подтверждает,что минуту стабильно(или в любой момент) из военных стволов получить трудно.

Из какой именно трёхи?
Его трёха новосибирским двухкомпонентным стабильно даёт минуту. На 1180 м по сурку он стрелял этим же патроном, причём из пачки.
ХЗ, мой ВПО-136 с болтающейся газтрубкой барнаульской 8-гр экспансивкой стреляет с калика на 50 м группы 20-25 мм.
Из любой неубитой трёхи с открытого выбить две минуты не проблема, хоть стабильно, хоть нестабильно. Тут разве что зрение может подвести, но тогда просто мишени контрастные нужны.

Черномор
P.M.
12-2-2016 16:04 Черномор
Lis-biker:

там на время было? у меня сейчас хуже 5см по 5-ти выстрелам не бывает.

Уточнил.
Соревнования. Он с диоптра стрелял и с учётом минус два упражнения, которые просохатил.

SVIREPPEY
P.M.
12-2-2016 16:11 SVIREPPEY
А чувак-то ваще невменяемый. Начал с технической кучности СКС, теперь вещает про то, как с трехи чужие люди сурков за километром роняют. Dаще не врубается. Я такое даже по большой накурке не способен нести в массы.

Говорят есть в Сибири такой зверек , из сусликов. Зовут его епанушка.

Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:19 Lis-biker
Originally posted by Черномор:

Соревнования.


в том то и дело, это дополнительный негатив на кучу, хотя таки минуту не собрал
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:22 Lis-biker
Originally posted by SVIREPPEY:

не способен нести в массы.


а много народу сделало 1-рядный магаз, и теперь стабильно-минутно по 5-ти дыркам из сайги стреляет?
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:23 Lis-biker
Originally posted by Aleksandrhunteromsk:

При строгом судействе


спасибо позновательно
SVIREPPEY
P.M.
12-2-2016 16:27 SVIREPPEY
а много народу сделало 1-рядный магаз

А Вы много из штатного двухрядника настреляли, ну, так чтоб зрителям с Ваших результатов смешно не было?

Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:29 Lis-biker
а сколько надо? вообще довольно бредовый по.. б обычный стабильный результат меньше 10см, по 10-ти дыркам если с оптики, с ракурса так не получилось обычный впо-136 обычным барнаулом.
Pavel_Kh
P.M.
12-2-2016 16:30 Pavel_Kh
Эка я удачно подкинул на вентилятор то!
Редактор сопьется на пиве... пропал журнал
SVIREPPEY
P.M.
12-2-2016 16:31 SVIREPPEY
вообще довольно бредовый по.. б

Мля, кто бы говорил. У Вас 99% постов стабильно бредовые. Была бы у форума возможность прикрутить голосовалку, Вы бы и сами это увидели.

Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:33 Lis-biker
по теме.. покупают же часы за дофигаденег, хотя время они показывают точно также как кассио за разумные деньги.. от и "скс эксклюзивный" из той же оперы.
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:35 Lis-biker
Originally posted by SVIREPPEY:

стабильно бредовые.


пример в студию (из серьёзного поста де фотки и всё такое) и разберём вместе в чём бред, я даже рад буду, стану мудрее!
Так вы не уходите от ответа.. сколько народу сделало однорядник, и повторили ваш расчудесный результат? причём стабильно?
SVIREPPEY
P.M.
12-2-2016 16:42 SVIREPPEY
сколько народу сделало однорядник, и повторили ваш расчудесный результат? причём стабильно?

Вы реально настолько епнутый? Какой млять я получил расчудесный результат? Я с трудом заставил эту долбаную винтовку стабильно собирать 2,5МОА по пяти выстрелам валовкой. 1,5МОА она стреляет рецептурником с импортной пулькой. Однорядник только позволил как обычно пользоваться оружием, вместо того, чтобы сдать его нах на утилизацию. Что Вы там нашли расчудесного? Жопа млять косорукая.

Охотник1975
P.M.
12-2-2016 16:44 Охотник1975
По теме, потому что на рынке 2 дурака, как известно...
из этой же оперы и цены на "отборные" АКмоиды, ММГ некоторые или "травматику".
Лично мне СКС не нужен, даже если будут даром отдавать.
А кто-то так любит, что кушать не может, лишь бы всё на одних номерах и чтоб штык жешь всенепременно .. . чуть ли не любые деньги готов отдать.
Нету там никакой логики
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:45 Lis-biker
Originally posted by SVIREPPEY:

обычно пользоваться оружием


вот я обычно пользуюсь, без всяких однорядников и прочего, и получаю массу удовольствия.
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:46 Lis-biker
сейчас прилив под штык не пилят, и стоит такой вполне приличный порядка 15к, гладкоствольный порядка 30
Охотник1975
P.M.
12-2-2016 16:48 Охотник1975
Originally posted by Lis-biker:

гладкоствольный порядка 30


И кто то же купит.. .
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:50 Lis-biker
Originally posted by Охотник1975:

И кто то же купит...


уже есть реальные владельцы, кстати довольно интересная вундерваффе получилась, с патронами только пока гемор.
SVIREPPEY
P.M.
12-2-2016 16:50 SVIREPPEY
вот я обычно пользуюсь, без всяких однорядников и прочего, и получаю массу удовольствия.

Получайте дальше, только не трогайте ради аллаха темы, в которые не врубаетесь, в частности тему стрельбы, чтобы окружающих не смешить.

Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:52 Lis-biker
Originally posted by SVIREPPEY:

чтобы окружающих не смешить.


давайте.. пример в студию профессор, а лучше свою сайгу, она веселее

click for enlarge 1920 X 1440 147.4 Kb
click for enlarge 1080 X 1440 589.5 Kb
кстати.. можнопопытаться продать как эксклюзив, тысячьза 100 как стабильно стреляющюю

Originally posted by SVIREPPEY:

стабильно собирать 2,5МОА по пяти выстрелам валовкой. 1,5МОА она стреляет рецептурником с импортной пулькой


этож такой бизнес ! смолет нервно курить и тихо рыдать будет!
SVIREPPEY
P.M.
12-2-2016 16:56 SVIREPPEY
пример в студию профессор, а лучше свою сайгу, она веселее

Надеюсь, Вам действительно весело осознавать, что ту кучность, которую Вы обычно показываете при стрельбе из Тигра со стола, другие стрелки легко получают из Сайги при стрельбе стоя без упоров.

Lis-biker
P.M.
12-2-2016 16:58 Lis-biker
Originally posted by SVIREPPEY:

другие стрелки легко получают из Сайги при стрельбе стоя без упоров.


да без проблем, мишень на 500м в студию, кстати стола у меня нету
Originally posted by SVIREPPEY:

весело


честно? я за них только порадуюсь, ну и буду стремится к результатам, у меня шершавое всего 5 лет.
Охотник1975
P.M.
12-2-2016 17:00 Охотник1975
Originally posted by Lis-biker:

довольно интересная вундерваффе получилась, с патронами только пока гемор.


А смысл в ней? Если патроны дороги и их мало?
.22, 7,62х39, .223, 5,45, .308, х54, х19 это я понимаю, этого до жопы и за не дорого, можно настреляться до отвращения и насколько хватит фантазии...
Здесь в чём интерес?
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 17:00 Lis-biker
Originally posted by SVIREPPEY:

другие стрелки легко получают из Сайги при стрельбе стоя без упоров.


6см на 100м ? по 10-ти выстрелам? ну.. опять же в студию.
Originally posted by SVIREPPEY:

весело


честно? я за них только порадуюсь, ну и буду стремится к результатам, у меня шершавое всего 5 лет.
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 17:03 Lis-biker
Originally posted by Охотник1975:

А смысл в ней? Если патроны дороги и их мало?


усё будет я думаю хорошо с патриками, а смысл тока один, если нет шершавого, получить такое оружие, кстати и акм сваяли




ну или чтоб розовую не занимать СКС 13889273.png
SVIREPPEY
P.M.
12-2-2016 17:10 SVIREPPEY
этож такой бизнес ! смолет нервно курить и тихо рыдать будет!

Они, продаваны-отборщики, и так все знают. Вот цитата 2013года из обсуждения кучности Сайги (с ганзы потерта, но остались копии на зеркалах).

зап62 26-01-2013 18:01

Как меня учили если первый и второй из двурядного магазина ложатся рядом то с карабином можно повозиться.Если 1и3 вместе и 2и4 рядом это подача и не обязательно дело в магазине.Причин может быть много.Чем хороши однорядные п.а. у них это отсутствует.

"Повозиться" - на их сленге означает, что винт можно толкнуть как отборный.

Lis-biker
P.M.
12-2-2016 17:13 Lis-biker
я про реальные честные отстрелы, настоящих владельцев.. а то всё стабильно в минуту стреляет, а потом БАЦ таблица с соревнований.. а там не всё так красиво
SVIREPPEY
P.M.
12-2-2016 17:15 SVIREPPEY
Начни с себя! Поучаствуй хотя бы разок хоть в чем-нибудь. Я в прошлом году участвовал порядка в пяти соревах. И за этот месяц, еще двое сорев нарисовались.
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 17:19 Lis-biker
Originally posted by SVIREPPEY:

участвовал порядка в пяти соревах
еще двое сорев нарисовались.


я рад за вас! искрене желаю победы.
Ну ясно.. на свои вопросы я ответа не получил, так что всё с вами ясно..
просто не читайте мои посты, или читайте и смейтесь
SVIREPPEY
P.M.
12-2-2016 17:23 SVIREPPEY
просто не читайте мои посты, или читайте и смейтесь

Бля, да их, этих Ваших постов, тут столько, что я уже себе все глаза расцарапал до мозговых тканей.. . Куда не сунешься, и там, и тут всё одна и та же байкерова дристня, бессмысленная и беспощадная.

Охотник1975
P.M.
12-2-2016 17:24 Охотник1975
Originally posted by Lis-biker:

а смысл тока один, если нет шершавого


Вот именно, что на искусственных ограничениях сыграли, можно было брать сразу нарезь, никому и в голову не пришло бы ЭТО покупать
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 17:29 Lis-biker
Originally posted by Охотник1975:

никому и в голову не пришло бы ЭТО покупать


эт точно.. патрон то дороже.. хотя и дешевле гладкого
ну и конечно ттх не те.
RobBoy
P.M.
12-2-2016 17:37 RobBoy
Подходим, подходим, не стесьняемси, у меня вторая бутылка черноплодки пошла
click for enlarge 672 X 379  42.0 Kb
Lis-biker
P.M.
12-2-2016 17:38 Lis-biker
Originally posted by RobBoy:

пошла


ну можно свирепого потролить.. .

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Ценообразование СКСов ( 2 )