Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Есть ли тиры в ближнем замкадье по М4 или М2?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть ли тиры в ближнем замкадье по М4 или М2?

AlAl
P.M.
25-1-2016 23:07 AlAl
Или в МСК по варшавке-каширке?
Пистолетные и на 100м для х39? 300м понятно что нет...
Не могу уже в Измайлово мотацца, устал.. . Объект не предлагать, цены конские отношение никакое.
Landgraf
P.M.
26-1-2016 04:21 Landgraf
1) ЯКОРЬ в Подольске http://sk-yakor.ru/price/
2) галерея при КСПЗ (где-то на форуме попадался топик)
3) Коротыгино за Подольском http://www.ohotnic.ru/
4) ССК "Десантник" около Подольска http://ssk-desantnik.ru/prays.html
5) Спортинг-клуб "Подольск" skpodolsk.ru .
Больше вроде ничего нету, по Кашире точно нифига, если только западнее что-то попадётся...
Хабаровск
P.M.
26-1-2016 05:17 Хабаровск
AlAl
P.M.
26-1-2016 16:43 AlAl

Больше вроде ничего нету, по Кашире точно нифига, если только западнее что-то попадётся... [/B]


Спасибо, буду вызванивать. А Видное, Домодедово, какое-нибюдь Бирюлёво, Марьино?
Или у нас тут демилитаризованная зона? :-(((

Landgraf
P.M.
26-1-2016 17:04 Landgraf
AlAl:
Cпасибо, буду вызванивать. А Видное, Домодедово, какое-нибюдь Бирюлёво, Марьино?
Или у нас тут демилитаризованная зона? :-(((

В Видном и Домодедово точно нихрена нет.. . Там даже ормагов нет, в Видном два было - оба накрылись, в Домодедово был один, года три назад перешёл на режим работы типа "понедельник-среда-пятница, только по предварительному созвону", и после этого я в нём не был, сильно подозреваю, что он уже того, ластами щёлкнул...
Ближайшие на востоке - охреневший Объект, тир в Реутове, и тир на Тихой, на Люблинке...

AlAl
P.M.
26-1-2016 21:01 AlAl
Landgraf:

и тир на Тихой, на Люблинке...

Про Люблинку можно подробнее?
Про Ормаг в Видном я не жалею, там пытались впихивать какую-то импортную хню под видом эксклюзива.. . сагитар, вспомнил...

А в Домодедово в Ёлочках да, какой-то энтузиаст пытался держаться.
Кстати ща тут есть Кэмп в Заборье, ормаг в нём на 3 этаже. Очень, очень есть интересные позиции. и политика продаж.

Landgraf
P.M.
26-1-2016 21:51 Landgraf
AlAl:
Про Люблинку можно подробнее?

Вас в Яндексе забанили? http://club-viking.ru/contacts/

AlAl:
... Про Ормаг в Видном я не жалею, там пытались впихивать какую-то импортную хню под видом эксклюзива.. . сагитар, вспомнил...

Да их там изначально два было, один вообще в здании местной мэрии сидел

AlAl:
... А в Домодедово в Ёлочках да, какой-то энтузиаст пытался держаться...

В Ёлочках - это в парке? Малюсенький такой, комнатёнка буквально 3х4 метра ЕМНИП была...

AlAl:
... Кстати ща тут есть Кэмп в Заборье, ормаг в нём на 3 этаже. Очень, очень есть интересные позиции. и политика продаж.

Вот там я ни разу не был, мне там уж проще до ТЕМПа доехать
А кто там сидит? Явно же не сам КЭМП получил лицензию на торговлю оружием

AlAl
P.M.
26-1-2016 23:29 AlAl
Landgraf:

Вот там я ни разу не был, мне там уж проще до ТЕМПа доехать
А кто там сидит? Явно же не сам КЭМП получил лицензию на торговлю оружием


официально, по чекам, именно КЭМП.

От ТЕМПа отличается отсутствием посетителей :-) и конечно ценами, иногда в плюс.

я там купил в октябре отличные гильзы шеддит 12калибра и пули Майера всего по 22 руб за комплект для снаряжения :-)

Landgraf
P.M.
27-1-2016 00:27 Landgraf
При случае заеду, гляну Что-то я никакого сайта их не нашёл, общий сайт КЭМПа, а там только упоминание, что на каком-то там этаже есть магазин охота и рыбалка.. .
mv28jam
P.M.
27-1-2016 08:09 mv28jam
Originally posted by Landgraf:

Что-то я никакого сайта их не нашёл, общий сайт КЭМПа, а там только упоминание, что на каком-то там этаже есть магазин охота и рыбалка...


Там бывают хорошие предложения. Особенно в силу слоупочной ценовой политики - не переоценивают оружие ни при каких обстоятельствах.
AlAl
P.M.
8-8-2016 14:33 AlAl
Был на днях в Якоре. Понравилось.
Есть большая галерея 25м и малая 20м. В малой можно бегать и стрелять по объектам вдоль стен, в конце - попперы.
Если брать 100 выстрелов - цена 2500, на час галерея твоя. То есть можно после сотни из ПМ ещё и с травматом, к примеру, пострелять.
Я попросил 2 магазина, в процессе тренировал смену, выщёлкивал на пол - нормальное отношение.
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Есть ли тиры в ближнем замкадье по М4 или М2?