Guns.ru Talks
Нарезное оружие
болтовик в 7-62ТТ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

болтовик в 7-62ТТ

Khamsin
P.M.
6-1-2016 10:32 Khamsin
переломка - пока только картинка. когда будет это еще вопрос

+
-кругом враги
-мы фсе умрём
zibert paul
P.M.
6-1-2016 11:46 zibert paul
Khamsin:

+
-кругом враги
-мы фсе умрём

Вроде Мега Ветеран... почитаешь посты-чудак чудаком. Пардон за OFF.. .

Khamsin
P.M.
6-1-2016 20:34 Khamsin
Ну.. . все возможные аргументы тут уже были приведены, остался сарказм.)

Забавно наблюдать как взрослые дядьки на полном серьёзе несколько дней катают вату, а потом делают авторитетное заявление -

никто делать болт под короткий патрон не будет

Что и было понятно с самого начала. )) Всем спасибо.
С наступающим Рождеством!

samrat
P.M.
7-1-2016 15:36 samrat
Khamsin:

Забавно наблюдать как взрослые дядьки на полном серьёзе несколько дней катают вату, а потом делают авторитетное заявление -

"Уж и помечтать нельзя!"(с) "И если я на диете, так уже и меню почитать не могу?"(с)

vc123
P.M.
7-1-2016 19:17 vc123
достоинство что разные стволы на одну колодку идут

Про разные стволы на одну колодку это Вам к бразильцам. У них на одностволку хорошая номенклатура сменных стволов. midwayusa.com Это не полный перечень. Только не везут сейчас. В Российском отделении мидвея мне грозились привезти, пока не случилась с ним ... опа. Может росимпорт оружие, теперь уговорится.
Столкнулся я недавно с КК. Подарили мне иж-43 1989 г.в. 12 калибра нестреляный. Ну 12 калибр мне без надобности, а продать не по людски - подарок. Захотел я допствол для него сделать в 28 калибре, ну чтоб полезность какая-то появилась. Сертификат на иж-43 28 содержит, сайт бодренько обещает за вполне приемлемые деньги сделать допствол. Звоню, девушка переключает на инженера который заявляет что стволов нет. Я говорю, ну мр-27 в 28 вы же делаете, делаем - отвечает,значит ствольные трубки в 28 есть, в чем проблема собрать блок стволов? А вот в этом-то и проблема, отсутствует желание что либо собирать, даже за деньги (видит бог я предлагал доплатить), вот взять с конвейера блок и врезать его в колодку это да, а так нет.
А по поводу рекламки мр-18 в пистолетных калибрах: с какого перепугу там 3 кг? Его что на колодке 12 калибра собрались делать? Облегченную колодку и ствол 510мм религия не позволяет делать?
zibert paul
P.M.
7-1-2016 20:06 zibert paul
vc123:

Про разные стволы на одну колодку это Вам к бразильцам. У них на одностволку хорошая номенклатура сменных стволов. midwayusa.com Это не полный перечень. Только не везут сейчас. В Российском отделении мидвея мне грозились привезти, пока не случилась с ним ... опа. Может росимпорт оружие, теперь уговорится.
Столкнулся я недавно с КК. Подарили мне иж-43 1989 г.в. 12 калибра нестреляный. Ну 12 калибр мне без надобности, а продать не по людски - подарок. Захотел я допствол для него сделать в 28 калибре, ну чтоб полезность какая-то появилась. Сертификат на иж-43 28 содержит, сайт бодренько обещает за вполне приемлемые деньги сделать допствол. Звоню, девушка переключает на инженера который заявляет что стволов нет. Я говорю, ну мр-27 в 28 вы же делаете, делаем - отвечает,значит ствольные трубки в 28 есть, в чем проблема собрать блок стволов? А вот в этом-то и проблема, отсутствует желание что либо собирать, даже за деньги (видит бог я предлагал доплатить), вот взять с конвейера блок и врезать его в колодку это да, а так нет.
А по поводу рекламки мр-18 в пистолетных калибрах: с какого перепугу там 3 кг? Его что на колодке 12 калибра собрались делать? Облегченную колодку и ствол 510мм религия не позволяет делать?


Ну вы поняли как к нам относятся в КК.

TSV
P.M.
7-1-2016 20:33 TSV
vc123:
А вот в этом-то и проблема, отсутствует желание что либо собирать, даже за деньги

именно об этом я в самом начале и написал
клали они с прибором на все заявки клиентов.
на словах обещают звезду с неба достать. потом начинается игра в прятки. завершается подобным ответом

TSV
P.M.
7-1-2016 20:38 TSV
Originally posted by samrat:
"Уж и помечтать нельзя!"(с)

да не, насчет Томпсона была не пустая мечта. одни обещали ввозить.

Khamsin
P.M.
7-1-2016 20:57 Khamsin
не пустая мечта

Хотел бы - давно уже в финку за мечтой смотался. Но нет - кто то это должен за Вас сделать и на блюдечке принести. Ну а дело барина взять милостливо соизволив.

Вот так хрустальные мечты очередной раз разбились о чугунную жопу реальности. КК Виноват как всегда! И это не обсуждается.
Воруют суки.. . и далее по списку см. пост N 46

TSV
P.M.
7-1-2016 21:12 TSV
Khamsin:
Хотел бы - давно уже в финку за мечтой смотался. Но нет - кто то это должен за Вас сделать и на блюдечке принести.

Вот так хрустальные мечты очередной раз разбились о чугунную жопу реальности. КК Виноват как всегда! И это не обсуждается.
Воруют суки.. . и далее по списку см. пост N 46

вот до чего мне нравится, когда кто-то является и по-королевски так - возьми да смотайся.
коронка то не великовата, чтоб такие заявления делать?
ща все брошу и побегу.
шарагу калашную защищать нет необходимости. она в форумных адвокатах не нуждается. и слово "воруют" к ним не относится. они берут то, что им дали (из госбюджета).
"от каждого по возможности, каждому по должности"
есть чего сказать по сути ?

Khamsin
P.M.
7-1-2016 21:26 Khamsin
есть чего сказать по сути ?


Есть. Меня восхищают люди, которым весь мир должен. Как правило, это люди нихера не давшие этому миру.
vc123
P.M.
7-1-2016 23:59 vc123
Есть. Меня восхищают люди, которым весь мир должен. Как правило, это люди нихера не давшие этому миру.

Ух-ты, это про меня или коллегу TSV? Так он претензий не к кому не предъявлял, а в моем случае "косяк" за сотрудниками КК и не опровергнешь в принципе.
Khamsin
P.M.
8-1-2016 00:59 Khamsin
"косяк" за сотрудниками КК

Это когда они Вашему Высочеству отказались стволы в единичном экземпляре делать? И Вы ДАЖЕ предлагали за это заплатить?.. . Какие нахалы!

Так он претензий не к кому не предъявлял

Это Вы невнимательно его читали. То на ЕГО мнение кладут, то обещают и не везут и т.д. Перечитайте.

Венценосным особам вроде Вас недостойно даже думать об отечественных изделиях, Вам в Петеру Хофферу. Там Вам все удовольствия за тонны мертвых президентов обеспечены. Выслушают, посочувствую и оближут.

TokTok
P.M.
8-1-2016 01:33 TokTok
Видел такие болты, обычно делают из Испанского "Destoryer" : en.wikipedia.org
Khamsin
P.M.
8-1-2016 02:22 Khamsin
Персонажам с этой страницы не нужны такие болты. Они тут поплакаться как тяжело живется Дартаньянам среди пидарасов.

Мы уже выяснили что Молота армс их мечту реализовал в виде переломки, и что? Или х@р не стоит или рубаха короткая.

vc123
P.M.
8-1-2016 04:22 vc123
Это когда они Вашему Высочеству отказались стволы в единичном экземпляре делать? И Вы ДАЖЕ предлагали за это заплатить?.. . Какие нахалы!

Эту услугу (изготовление дополнительных/сменных стволов)они предлагают на своем сайте, и даже установили на нее ценник, условия и срок исполнения, о чем я указал в своем сообщении. Если подходить формально то это есть публичный договор, отказ от исполнения которого может быть обжалован и повлечь за собой штрафные санкции. Не я сам придумал, они предложили разместив объявление на своём сайте. И чтоб вы знали у них целый цех есть, который, как предполагается, и занимается реализацией таких хотелок.
Мы уже выяснили что Молота армс их мечту реализовал в виде переломки, и что?

Ссылочку можно? Вот ткните пальцем в то место где эта переломка есть за деньги, сейчас.
Которое из них? molotarms.ru
Khamsin
P.M.
8-1-2016 11:00 Khamsin
Не будет конвейерное производство Вам приору на 7,5 сантиметров длиннее делать. Не интересен им неплатежеспособны клиент. Вы возможно не в курсе но такой клиент никому на интересен. Особенность капиталистическогого производства.
Брабус сделает мерина любой длинны, Хофер сделает ствол любой. За тонны килобаксов. А ижевск не сделает за 15 копеек. И причина не в заводе, в зеркале. Но раз Вы не понимаете ни сарказма ни иронии ни юмора объясню на пальцах. НИЩЕБРОДЫ заказчики заводу нах. не нужны. Никакому.

Подождете пол годика- годик да и купите. Там еще телефоны есть на сайте, если интересно наберите и спросите.

Одному мечтателю- домохозяину трудно жопу от дивана оторвать и на пароме в Хельсинки съездить аж за 100 евро из Питера (подумать страшно) за мечтой, другому позвонить спросить в ломы.. . Вы млять мужчины взростые или дети капризные?

Андрей69-1
P.M.
8-1-2016 15:54 Андрей69-1
Я бы купил карабин МА-18 МН4,выбор калибров,разнообразие различных патронов под них в продаже позволяет охотиться на мелкую и среднюю птицу и зверя,далеко не все и всегда охотятся на медведей,лосей,изюбрей,вепрей с архарами,а мелкая и средняя охотничья живность более распространена и доступна во всех смыслах,может есть смысл написать коллективное письмо или обращение на Молот-Армз,думаю,что найдутся и желающие,я в том числе,которые смогут купить ту первую партию данного карабина,может даже создать об этом отдельную тему! Создавать в одном монокалибре думаю,что не стоит,а вот хотя бы в 2-3 самое оно! Провести дисскусию здесь,определиться,какие калибры были интересны для охоты и тренировок и с этим предложением обратиться на Молот-Армз! Может быть выпускать на выбор охотника с 2,3,4 стволами с разными калибрами,ведь у всех свои предпочтения!
click for enlarge 1280 X 720 295.0 Kb
Khamsin
P.M.
8-1-2016 16:17 Khamsin
Может быть выпускать на выбор охотника с 2,3,4 стволами

На выставке представитель говорил о выпуске ружья сразу с 4-мя стволами.
Вот интересно, как скоро найдутся обиженные страдальцы, на мнение которых завод клал болт не сделав им этого ИЖА в 357SIG или 22 WMR или еще чё)))
Андрей69-1
P.M.
8-1-2016 16:43 Андрей69-1
Khamsin:

На выставке представитель говорил о выпуске ружья сразу с 4-мя стволами.
Вот интересно, как скоро найдутся обиженные страдальцы, на мнение которых завод клал болт не сделав им этого ИЖА в 357SIG или 22 WMR или еще чё)))

А вот кстати именно 22 WMR я бы туда добавил в список вместо макаровского,он там вообще ни в п... ду,ни в Красную армию или 7.62х25 ТТ,мне в нём и папаши хватает,может ещё ценник опустят на ППС так вообще ляпота будет,а для охоты именно 22 WMR предпочтительней,обьясню почему,223 ближе 200 метров сильно тушку тетерева и прочих птичьих портит,22 LR слабоват,максимум до 50-70 метров,да и от ветра сильно зависит,а именно 22 WMR,то,что доктор прописал,тем более наши патронные заводы делают этот патрон!

Travis Dane
P.M.
8-1-2016 17:10 Travis Dane
Делать переломку,и к тому же со многими сменными стволами,это слишком эксклюзивно.
Примитивный болтовик,а особенно будет популярена сайгообразная самозарядка на газоотводе(может хватит энергии?) и с продвинутым усм,возможно это будет пользоваться массовым спросом.
Khamsin
P.M.
8-1-2016 17:16 Khamsin
у меня 2 ствола 22 WMR было. Рем 597 и сако квад.
Как бывшию юзер могу сказать - он нах. не нужен. По сравнению с ЛР стрелять проще конечно. Ближний 0 на 25, дальний на 75. На 50-и м превышение над точкой прицеливания 2,5 см. Т.е. до 75 м прицеливание без поправок, все в пределах тушки рябчика. Но после 75 он падает также как и ЛР. 200 м с ним охотить это фантастика. Это 22 Hornet нужен.
WMR плюс - он же минус. громкий слишком. Не говоря про цену 45 р/шт. Так что ЛР рулит по рябчикам и косачам. До 120 м. лр-ом брал дичь уверенно. Но с дальномером и мил-дотом. И без выброса вредных децибелов.

Это мой опыт, на истине не настаиваю. Каждый сам себе изобретатель колеса ))
TSV
P.M.
8-1-2016 17:17 TSV
Khamsin:
Одному мечтателю- домохозяину трудно жопу от дивана оторвать и на пароме в Хельсинки съездить аж за 100 евро из Питера (подумать страшно) за мечтой, другому позвонить спросить в ломы.. . Вы млять мужчины взростые или дети капризные?

Забыли спросить у форумного царька, кому от чего жопу отрывать.
Сказки про деда Мороза тут не надо рассказывать. На выставке ему сказали.
Да мало и что скажут на выставке? Те кто там стоят вообще ничего не решают и знать не знают.
Кроме пустого базара и картики какие подтверждения что ежик делается?
Также где найти ежик в калибре 9х74, о котором на сайте изготовителя уже упоминают.

А что мне купить и где именно я и сам решу.

Khamsin
P.M.
8-1-2016 17:23 Khamsin
Да мало и что скажут на выставке?

А кого слушать? Форумных страдальцев что ли?
Ну я послушал тут 7 страниц как все у них херово. Да Господа, у Вас действительно всё херово. Клали в КК на Вас, кладут и будут класть. Главное-стабильность ! ))) Гении мля, непризнанные))

TSV
P.M.
8-1-2016 17:42 TSV
Khamsin:
А кого слушать? Форумных страдальцев что ли?
Ну я послушал тут 7 страниц как все у них херово. Да Господа, у Вас действительно всё херово. Гении мля, непризнанные))
Есть сомнения. Это ж надо с дивана барину встать. Чета холопы не торопятся на блюде ништяки нести. Мерзавцы.

кого слушать автору темы это его дело
во всяком случае не тех, кто заходит с важным видом и начинает нести чушь про колпаки и прочее.
барин. диван. холопы ...
на этом похоже все и ограничивается. больше сказать нечего по делу?
теперь можно и корону поправлять. поди уж завалилась

Андрей69-1
P.M.
8-1-2016 17:49 Андрей69-1
Khamsin:
у меня 2 ствола 22 WMR было. Рем 597 и сако квад.
Как бывшию юзер могу сказать - он нах. не нужен. По сравнению с ЛР стрелять проще конечно. Ближний 0 на 25, дальний на 75. На 50-и м превышение над точкой прицеливания 2,5 см. Т.е. до 75 м прицеливание без поправок. Но после 75 он падает также как и ЛР. 200 м с ним охотить это фантастика. Это 22 Hornet нужен.
WMR плюс - он же минус. громкий слишком. Не говоря про цену. Так что ЛР рулит по рябчикам и косачам. До 120 м. лр-ом брал дичь уверенно. Без выброса вредных децибелов.

Патрон 22 WMR по 45 рублей?! В климовском Темпгане 3 вида патронов чешской S&B по 29 рублёв штука любой... вот ссылка: http://www.tempgun.ru/catalog/3373/

Khamsin
P.M.
8-1-2016 17:53 Khamsin
У нас по 45. Далеко мы от МКАДА
сейчас 2,5 рубля на выстрел трачу из эдгана 6,35. Те же 120 м уверенно. Один минус- не любят резиновые уплотнители мороза.
Андрей69-1
P.M.
8-1-2016 18:05 Андрей69-1
Khamsin:
У нас по 45. Далеко мы от МКАДА

Мы тоже,однако ценник тот же,может у известного оптовика Темпгана закупаются... потому как тот же ТехКрим в 7.62х25 стоит те же 25 рублёв за штуку!

Evilinside
P.M.
8-1-2016 18:19 Evilinside
Андрей69-1:

может ещё ценник опустят на ППС ........ ,а именно 22 WMR,то,что доктор прописал,тем более наши патронные заводы делают этот патрон!

1) Хоть ОДИН пример того что подешевело за последние 10 лет и что Вы можете купить из этого? (я не про баррель нефти сейчас)
2) Хоть один пример 22WMR от "наших патронных заводов"(с) С фото желательно!

Андрей69-1
P.M.
8-1-2016 18:56 Андрей69-1
Evilinside:

1) Хоть ОДИН пример того что подешевело за последние 10 лет и что Вы можете купить из этого? (я не про баррель нефти сейчас)
2) Хоть один пример 22WMR от "наших патронных заводов"(с) С фото желательно!

1) СИЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛИ например золото и серебро,про бензин молчу,так как это производное из нефти... ! СИЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛ РУБЛЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА,Я ЕГО РЕАЛЬНО МОГУ КУПИТЬ ЗА ДОЛЛАРЫ.ЕВРО,ЮАНИ И ДРУГУЮ ВАЛЮТУ!ПОДЕШЕВЕЛА КАРТОШКА,СВИНИНА НАПРИМЕР!
2) ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ ЗАВОД В РОССИИ ОЗВУЧИЛ СВОИ ПЛАНЫ ОСЕНЬЮ ПРОШЛОГО ГОДА О ВЫПУСКЕ ДАННОГО ПАТРОНА!

P.S.: Если уж S&B 22 WMR стоит 29 рублей,то какого патрон от ТК стоит 25 рублей в 7.62х25... ???!!! Какой-нибудь Барнаул закупил 1 миллион штук в Китае и не парился бы с выпуском данного патрона ТК!

Evilinside
P.M.
8-1-2016 20:04 Evilinside
Андрей69-1:

1) СИЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛИ например золото и серебро,про бензин молчу,так как это производное из нефти... ! СИЛЬНО ПОДЕШЕВЕЛ РУБЛЬ ЗА ПОСЛЕДНИЕ 2 ГОДА,Я ЕГО РЕАЛЬНО МОГУ КУПИТЬ ЗА ДОЛЛАРЫ.ЕВРО,ЮАНИ И ДРУГУЮ ВАЛЮТУ!ПОДЕШЕВЕЛА КАРТОШКА,СВИНИНА НАПРИМЕР!
2) ОДИН ИЗВЕСТНЫЙ ЗАВОД В РОССИИ ОЗВУЧИЛ СВОИ ПЛАНЫ ОСЕНЬЮ ПРОШЛОГО ГОДА О ВЫПУСКЕ ДАННОГО ПАТРОНА!

P.S.: Если уж S&B 22 WMR стоит 29 рублей,то какого патрон от ТК стоит 25 рублей в 7.62х25... ???!!! Какой-нибудь Барнаул закупил 1 миллион штук в Китае и не парился бы с выпуском данного патрона ТК!

Херню пишите.. . Еще и капслок не отключив.
Бензин стоил в начале года 2015 дешевле, чем сейчас (я за солярку на Лукойле), дальше и читать не хочу, а про 22ВМР - полный слив! Покупайте рубль

Андрей69-1
P.M.
8-1-2016 21:32 Андрей69-1
Evilinside:

Херню пишите.. . Еще и капслок не отключив.
Бензин стоил в начале года 2015 дешевле, чем сейчас (я за солярку на Лукойле), дальше и читать не хочу, а про 22ВМР - полный слив! Покупайте рубль

Херню полную это вы пишите!!! Я же вам привёл конкретные примеры того,что реально подешевело за последние 10 лет!!!Вы же именно ЭТО спрашивали???!!! А про 22WMR есть хорошая поговорка-"Никогда не говори никогда!" Вы ведь не знаете,что будут выпускать наши патронные заводы в этом 2016 году,не правда ли?!

Khamsin
P.M.
8-1-2016 21:44 Khamsin
То же что в этом году как минимум)))
Надеюсь что кастрюли со сковородками им снова делать не придется

Вместо 918 уж лучше Hornet или 5,45 . Вмр слишком не универсален

Андрей69-1
P.M.
8-1-2016 22:18 Андрей69-1
Khamsin:
То же что в этом году как минимум)))
Надеюсь что кастрюли со сковородками им снова делать не придется

Вместо 918 уж лучше Hornet или 5,45 . Вмр слишком не универсален

Наши патронные заводы будут выпускать военный ассортимент в первую очередь! В 2015 году изменился мир необратимо! Мир сейчас стоит на пороге 3 Мировой Войны и если ведущие страны,такие как Россия,США,Германия,Франция,Великобритания и Китай не договорятся,то войны неизбежать! В самом лучшем варианте всё закончиться локальными войнами в первую очередь в азиатском регионе,в худшем... 3 Мировая это будет ядерная война,победителей в ней не будет,запасы ядерного оружия у ведущих ядерных держав настолько велики,что хватит,чтобы уничтожить население этой планеты несколько раз... !!!

kyk
P.M.
10-1-2016 00:17 kyk
Где купить иж18 под ядерный патрон? Желательно со сменными стволами:
Ядерный патрон
7,62х25
5,45х18
14,5х114
Вог-25
Производители, суки, когда уже услышите глас клиента?
serg4444
P.M.
10-1-2016 02:27 serg4444
impellerKa:

Впрочем, могв подарить идею забесплатно. Взять х25 и наточить переходников на х39, х54 или как больше нравится. Вставил х25 в переходник. И бахай, хоть из Максима.

Да можно ещё проще - отливаем пулю из свинца Лии ТТ-шную, релоадим её в гильзу на х39, х54, сыплем пороха соответственно - и все. Или же берем пулю от х39, х54, отсыпаем порох до сколько нужно, и все. Выстрел мягкий, негромкий.

Travis Dane
P.M.
10-1-2016 03:39 Travis Dane
Великолепное решение для всех наших поисков!
Хабаровск
P.M.
10-1-2016 06:29 Хабаровск
Андрей69-1:

Наши патронные заводы будут выпускать военный ассортимент в первую очередь!

Точно знаете? ГОЗ составляет менее 10% от объемов выпуска, 85% идет на экспорт, 75% в США. 5% внутренний гражданский рынок.

Андрей69-1
P.M.
10-1-2016 09:48 Андрей69-1
Хабаровск:

Точно знаете? ГОЗ составляет менее 10% от объемов выпуска, 85% идет на экспорт, 75% в США. 5% внутренний гражданский рынок.

Знаю точно,что ГОЗ будет в первую очередь,ни один директор завода не захочет лишиться своего кресла... !!! Во-вторую экспорт,в третью гражданка! Тем более в нынешней не простой международной обстановке!

Хабаровск
P.M.
10-1-2016 10:28 Хабаровск
Андрей69-1:

Знаю точно,что ГОЗ будет в первую очередь,ни один директор завода не захочет лишиться своего кресла... !!! Во-вторую экспорт,в третью гражданка! Тем более в нынешней не простой международной обстановке!

И что? ГОЗ в единицы процентов делается паронными заводами не напрягаясь, чего о нем переживать? Технология одинаковая. Сдать сложнее, а так один хрен.


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
болтовик в 7-62ТТ ( 4 )