Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Контрольный отстрел за деньги. ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Контрольный отстрел за деньги.

Lopar
P.M.
26-1-2016 20:00 Lopar
Интересно, стукачка понятно вычислили, в какой степени по башке надают?
Landgraf
P.M.
26-1-2016 20:01 Landgraf
naach577:
А вот с этими что делать?

http://www.tir-sporting.ru/otstrel.html


Про Тир-Спортинг тоже чтоль загнать в прокуратуру телегу? Или может взять с собой пару оперов, и организовать контрольную закупку? Там ведь леХко можно на 222 УК РФ накопать, как только "ствол" и/или патроны к нему окажется в руках сотрудника этого Тир-Спортинга.
Adventis
P.M.
26-1-2016 20:32 Adventis
Landgraf:

Про Тир-Спортинг тоже чтоль загнать в прокуратуру телегу? Или может взять с собой пару оперов, и организовать контрольную закупку? Там ведь леХко можно на 222 УК РФ накопать, как только "ствол" и/или патроны к нему окажется в руках сотрудника этого Тир-Спортинга.

дерзайте))))

mihaill1
P.M.
26-1-2016 20:52 mihaill1
Не хочу пускать утку,сегдня брал направление на отстрел
в Москве на ул. Щепкина.
И на сетование с отстрелом каждые 5 лет,услышал от инспектора что в нижней
палате якобы прошло уже первое слушание об поправках про увеличении срока
отстрела до 1 раза в 15 лет.
На сколько правдиво ,вопрос!
За что купил-за то и продал.
kyk
P.M.
26-1-2016 21:05 kyk
Originally posted by Landgraf:

Или может взять с собой пару оперов, и организовать контрольную закупку?


Будь добр, как раз был там вчера. И в СКАТ заодно заезжай.
Основания для отстрела у Калибра есть, и он ими может пользоваться спокойно т.к. имеет лицензию на производство. Просто тебе дали ответ что бы ты не переживал сильно, да и в целях заботы о природе - что бы бумагу не переводить.
Landgraf
P.M.
26-1-2016 22:02 Landgraf
kyk:
.. . И в СКАТ заодно заезжай...

В СКАТ давно хочу заехать, ГМ одной моей железякой интересовался, только вот всё никак не складывается, когда я в тех местах бываю, ГМ не на месте А мне туда ехать ну очень неудобно, вообще ненавижу Ленинградку, там пробит даже по ночам.

kyk:
... Основания для отстрела у Калибра есть, и он ими может пользоваться спокойно т.к. имеет лицензию на производство...

Ну вот и проверим. Какие у них основания для отстрела, и каким чудом лицензия на производство включает в себя обязательный контрольный отстрел при продлении/переоформлении оружия. Если "косят" под ремонт ОЧ (после которого требуется отстрел), то проверим наличие направлений на ремонт, проверим бухгалтерскую и производственную документацию - какой ремонт был проведён, сколько он стОил, была ли оплата за него, приобретались ли комплектующие и расходные материалы для этого ремонта...

kyk:
Просто тебе дали ответ что бы ты не переживал сильно, да и в целях заботы о природе - что бы бумагу не переводить.

Вот и нужна контрольная закупка, чтоб не смогли на ошибки ссылаться.

Кровопиец
P.M.
26-1-2016 23:40 Кровопиец
Landgraf:

Да как бы не выглядело, этот "отстрел" незаконен.

Нигде об этом не сказано.

Landgraf
P.M.
27-1-2016 00:28 Landgraf
Кровопиец:
Нигде об этом не сказано.

В приказе МВД всё сказано - кто и где имеет право проводить законный отстрел. ЛЮБОЙ другой вариант - незаконен.
Lopar
P.M.
27-1-2016 13:49 Lopar
Originally posted by Landgraf:

Ну вот и проверим.


А там нет обычая выставлять "полезных идиотов" взашей на улицу? Часное владение однако.
DemonMSK
P.M.
27-1-2016 14:31 DemonMSK
Кровопиец:

Нигде об этом не сказано.

ЕМНИП законен первичный отстрел у производителя, а всё остальное в тире МВД.
Мейби - при ремонте следообразующих частей может ремонтник делать, если он производитель.

Landgraf
P.M.
27-1-2016 16:31 Landgraf
Lopar:

А там нет обычая выставлять "полезных идиотов" взашей на улицу? Часное владение однако.

Поглядим.. .
аноним
28-1-2016 12:31 аноним
Landgraf:

Вот и нужна контрольная закупка,

И здесь ВОВГО успело отличиться

Landgraf
P.M.
28-1-2016 12:50 Landgraf
аноним:
И здесь ВОВГО успело отличиться

Да? А чего я не в курсе?

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Контрольный отстрел за деньги. ( 5 )