Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Клуб любителей АК ( 1077 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Клуб любителей АК

ОбОбОб
P.M.
30-1-2019 12:48 ОбОбОб
крышка кстати в отличии от вашей поделки не болтается, и не слетает при стрельбе.

МК-5М тоже не болтается и не слетает при стрельбе. Если перед установкой её прочитать инструкцию. Что никто не любит делать, а потом пишут "в предыдущем видео инструкция не была прочитана... ". И-да, Вам нужно попадать или переплачивать?
Попробуйте на Мехсолверовской крышке не застёгивать застёжку и открутить передние рожки. Сравните результаты с этими. Интересно, какой результат даст стрельба с крышкой, на которой просто привинчена планка Пикатинни? Ну, и для сравнения, отстреляйте с этим прицелом, установленным на боковом кроне.

Lis-biker
P.M.
30-1-2019 12:57 Lis-biker
Originally posted by ОбОбОб:

Попробуйте на Мехсолверовской крышке не застёгивать застёжку и открутить передние рожки


эм.. ЗАЧЕМ?! в изделии они есть, значит должны быть.. значит производитель посчитал их нужными, и необходимыми для правильной работы.
ну а тест пока первичный был, я просто хотел проверить в реальных полевых условиях, стоит ли с ней заморачиваться вообще, или не имеет смысла - вывод однозначный- стоит! стоит сделать более точный тест с прицелом большей кратности на станке итд итп. и изделее вполне рабочее на первый взгляд, несмотря на все мещающие факторы в виде беготни по снегу, морозца, и прочей реально жизненной фигни.
Lis-biker
P.M.
30-1-2019 12:58 Lis-biker
click for enlarge 1707 X 1280 152.7 Kb

СКОЛЬКО ЗДЕСЬ МЕТРОВ БЫЛО ДО МИШЕНИ?

Володимир
P.M.
30-1-2019 13:03 Володимир
Originally posted by Lis-biker:
СКОЛЬКО ЗДЕСЬ МЕТРОВ БЫЛО ДО МИШЕНИ?

Ну напишут. Все равно ведь не проверить)))
Lis-biker
P.M.
30-1-2019 13:07 Lis-biker
ну у меня 104м или 109м, я точно не помню но повторюсь, с крышкой я ещё не закончил, только первое впечатление стоит ли вообще такая конструкция внимания, и жизнеспособна ли.. думаю да, а вот насколько точно она работает надо проверять чутка по-другому.
Lis-biker
P.M.
30-1-2019 13:09 Lis-biker
Originally posted by Володимир:

Все равно ведь не проверить)


меня другое повеселило:
Originally posted by ОбОбОб:

Попробуйте на Мехсолверовской крышке не застёгивать застёжку и открутить передние рожки.


ну окуеть
Lis-biker
P.M.
30-1-2019 13:15 Lis-biker
и это.. как выглядит "минутный полуавтомат" видно на соседних мишенях, и в соседнем видео.
ОбОбОб
P.M.
30-1-2019 13:42 ОбОбОб
СКОЛЬКО ЗДЕСЬ МЕТРОВ БЫЛО ДО МИШЕНИ?

на той - 50 м. На этой - 100 м - от круглой, 50-ти метровой - не сильно отличается.

click for enlarge 1707 X 1280 179.5 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 225.8 Kb

Lis-biker
P.M.
30-1-2019 13:46 Lis-biker
Originally posted by ОбОбОб:

на этой


это называется "как ниуя не понять" что такое "пристр" какая может быть пристрелка и тэст на СТП на одной мишени? и потом если прицел уже установлен, какая пристрелка? короче ладно, не важно.
Lis-biker
P.M.
30-1-2019 13:47 Lis-biker
Originally posted by ОбОбОб:

на этой - 50 м.


а на мишени написано 100.. .
Lis-biker
P.M.
30-1-2019 13:55 Lis-biker
Originally posted by ОбОбОб:

на той - 50 м.


а разброс одинаковый.. как такое возможно?
ОбОбОб
P.M.
30-1-2019 14:07 ОбОбОб
Lis-biker
завсегдатай


quote:
Originally posted by ОбОбОб:

на этой


это называется "как ниуя не понять" что такое "пристр" какая может быть пристрелка и тэст на СТП на одной мишени? и потом если прицел уже установлен, какая пристрелка? короче ладно, не важно.

Стреляли в Читинском транспортном ОМОНе, мишень была одна, времени не было, быстрей-быстрей, АК74, наши "плохие" сошки ЛС-1 на БК-4С, китайский страйкбольный прицел на "болтающемся" МК-5М, неизвестно, какие патроны. По десять выстрелов, с последующим снятием/установкой МК-5М с прицелом.

Lis-biker
P.M.
30-1-2019 14:10 Lis-biker
ну я вот часа 3 потратил, ито корявенько получилось.
ОбОбОб
P.M.
30-1-2019 14:13 ОбОбОб
Lis-biker
завсегдатай

quote:
Originally posted by ОбОбОб:

на той - 50 м.


а разброс одинаковый.. как такое возможно?
#46962
P.M. Ц

Стрелок умел стрелять лучше.

Lis-biker
P.M.
30-1-2019 14:18 Lis-biker
согласен да, такое может быть.
ОбОбОб
P.M.
30-1-2019 14:21 ОбОбОб
is-biker
завсегдатай

ну я вот часа 3 потратил, ито корявенько получилось.
#46964
Ц

Постреляйте в одну мишень с разными отметками - сразу видны все смещения СТП и кучность. А, снятие рожек и застёжки - покажет их вклад в цену крышки с просто привинченной планкой.

Младшший
P.M.
30-1-2019 14:32 Младшший
Мистер Бояркин, пожалуйста, заведите себе несколько ников, просто несколько "левых" аккаунтов, и пишите с них про обалденность транспортного ОМОНА стреляющего неизвестно какими патронами, приводите примеры мишеней с одинаковой плотностью пробоин на разные дистанции, с них же сделайте несколько отчетов о купленном и используемом Вашем навесном. Так будет интересно читать, некий будет горизонт что-ли персон, которые будут Вам помогать, а то Вы один несете трудную ношу, я понимаю, Вы печетесь о диванах и о военах, нету же у нас Ваших изделий, и Вы должны убедить, например меня, купить хоть што-то, я глядишь почитаю, десяток-другой отзывов да и более критично освежу свои воспоминания о Ваших, несомненно заслуживающих внимания изделиях. Как же я не усмотрел тайный смысл в динамическом мосте на АКМ, или сошках, которые так хитроумно оснащены качалкой, и крон на ствол не обжигает руки, а нежно греет их, сплошная забота и внимание к нам, заплутавшим среди богомерзких магпулов и фабматьихдефенсов. А еретика в огонь, в огонь, рожки он понимаешь к планке прикрутил.
Lis-biker
P.M.
30-1-2019 14:33 Lis-biker
Originally posted by ОбОбОб:

А, снятие рожек и застёжки


я не буду заниматься х.. й они там есть, их туда поставили не просто так.
Originally posted by ОбОбОб:

сразу видны все смещения СТП и кучность


видна каша непонятная.. есть у меня на видео- последняя серия- в ту же мишень что и первая.. просто надо взять хорошие мишени, и хороший прицел, всаживать по 1 группе в каждое яблоко, и всё будет видно.
ГГГГ
P.M.
30-1-2019 16:17 ГГГГ
Originally posted by Lis-biker:

видна каша непонятная.. есть у меня на видео- последняя серия- в ту же мишень что и первая.. просто надо взять хорошие мишени, и хороший прицел, всаживать по 1 группе в каждое яблоко, и всё будет видно.


Ипать у тебя все чётко!
Ну не умеешь стрелять, не можешь грамотно подойти к сотке, подойди поближе епрст, на 50,25 метров! Быстрее увидим гуляние стп.
А так такая же фигня... тут я рыбу заворачивал
Lis-biker
P.M.
30-1-2019 17:10 Lis-biker
ну да так себе вышло, буду переделывать. но я всегда показываю что и как есть, что получилось и как. приезжай съездим в этот тир- покажешь мастер класс не?
SVIREPPEY
P.M.
30-1-2019 17:56 SVIREPPEY
но я всегда показываю что и как есть

Мехсолвер наверно просто счастлив
ГГГГ
P.M.
30-1-2019 18:06 ГГГГ
Originally posted by Lis-biker:

но я всегда показываю что и как есть,


Так ничего не понятно ну хоть не слетает!
Lis-biker
P.M.
30-1-2019 18:10 Lis-biker
сцуки

mechsolver
P.M.
30-1-2019 18:16 mechsolver
Originally posted by SVIREPPEY:

Мехсолвер наверно просто счастлив


Почему ?
SVIREPPEY
P.M.
30-1-2019 18:17 SVIREPPEY
сцуки

"Ты позор природы, ты это знаешь?"(с), "Ледниковый период"

Lis-biker
P.M.
30-1-2019 18:29 Lis-biker
Originally posted by mechsolver:

Почему ?


потому что у них бы конечно за пределы чёрного круга не вышло, ониж крутые, не то что я лашара
ГГГГ
P.M.
30-1-2019 19:30 ГГГГ
Originally posted by Lis-biker:

круга не вышло, ониж крутые, не то что я лашара


Ну если коротко,да
ОбОбОб
P.M.
31-1-2019 05:05 ОбОбОб
Младшший
ветеран

30-1-2019 14:32
Мистер Бояркин, пожалуйста, заведите себе несколько ников, просто несколько "левых" аккаунтов, и пишите с них про обалденность транспортного ОМОНА стреляющего неизвестно какими патронами, приводите примеры мишеней с одинаковой плотностью пробоин на разные дистанции, с них же сделайте несколько отчетов о купленном и используемом Вашем навесном. Так будет интересно читать, некий будет горизонт что-ли персон, которые будут Вам помогать, а то Вы один несете трудную ношу, я понимаю, Вы печетесь о диванах и о военах, нету же у нас Ваших изделий, и Вы должны убедить, например меня, купить хоть што-то, я глядишь почитаю, десяток-другой отзывов да и более критично освежу свои воспоминания о Ваших, несомненно заслуживающих внимания изделиях. Как же я не усмотрел тайный смысл в динамическом мосте на АКМ, или сошках, которые так хитроумно оснащены качалкой, и крон на ствол не обжигает руки, а нежно греет их, сплошная забота и внимание к нам, заплутавшим среди богомерзких магпулов и фабматьихдефенсов. А еретика в огонь, в огонь, рожки он понимаешь к планке прикрутил. [B]

Вернёмся к "испытаниям". Попробовали-ли стрелять с МК-5М, хотя-бы, с коллиматорным прицелом?. Установили-ли ВК-4У на АКМ? По сошкам ЛС-2, какие недостатки, кроме удлинить ножки?

ГГГГ
P.M.
31-1-2019 06:47 ГГГГ
dx.com

Так сказать почувствуй те разницу
Ставятся одним движением,позволяют стрелялку поворачивать по фронту,цена и никаких ебенев с патентами!!! придумывайте дальше

Младшший
P.M.
31-1-2019 07:39 Младшший
Докладываю голосом, а точнее повторяю: качания, внешнего вида, общего исполнения хватило чтобы ни в коем случае не стрелять с установленным мостом, ВК ставили, сошки требуют немедленного устранения их из моей памяти. На этом прекращаю общение с Вами, по причине нахненужности Ваших поделок, и абсолютного нежелания слушать оппонента. Искренне желаю удачи, она Вам понадобится, потому что более ничего не "спасет" Ваши изделия от забвения и пыли на полках магазинов.
Lis-biker
P.M.
31-1-2019 11:16 Lis-biker
Originally posted by --:

поворачивать по фронт


а горизонт?
Lis-biker
P.M.
31-1-2019 11:17 Lis-biker
Originally posted by Младшший:

Ваших поделок


ну крон то на газблоке, вроде похож на годный?
ОбОбОб
P.M.
31-1-2019 12:13 ОбОбОб
Младшший
ветеран

Докладываю голосом, а точнее повторяю: качания, внешнего вида, общего исполнения хватило чтобы ни в коем случае не стрелять с установленным мостом, ВК ставили, сошки требуют немедленного устранения их из моей памяти. На этом прекращаю общение с Вами, по причине нахненужности Ваших поделок, и абсолютного нежелания слушать оппонента. Искренне желаю удачи, она Вам понадобится, потому что более ничего не "спасет" Ваши изделия от забвения и пыли на полках магазинов.

То-есть, испытаний МК-5М - не проводили? Поздравляю - это чисто по-Ганзовски. А чем сошки Вам не понравились конкретно? Я оппонентов слушаю всегда очень внимательно, но когда они ничего конкретного не говорят - это напрягает. Промолвите, хотя-бы пару конкретных строк по-делу, а то я теряюсь в догадках.

ГГГГ
P.M.
31-1-2019 12:19 ГГГГ
Originally posted by Lis-biker:

а горизонт?


Колян, по ссылке не видно? Там по типу шаровой опоры, снизу поджимается, и по фронту и по горизонту, как хошь
Обоб в пролёте
Lis-biker
P.M.
31-1-2019 12:22 Lis-biker
Originally posted by --:

Обоб в пролёте


ну так пусть пример берёт и делает, хотя с его упёртостью..
ОбОбОб
P.M.
31-1-2019 12:24 ОбОбОб
Lis-biker
завсегдатай

quote:
Originally posted by Младшший:

Ваших поделок


ну крон то на газблоке, вроде похож на годный?
#46983
P.M. Ц

Нет. У нас - всё плохое. Почему, только люди берут и не жалуются, непонятно.

Lis-biker
P.M.
31-1-2019 12:33 Lis-biker
Originally posted by ОбОбОб:

и не жалуются,


Originally posted by Младшший:

требуют немедленного устранения их из моей памяти


Lis-biker
P.M.
31-1-2019 12:38 Lis-biker
ОбОбОб ваше упёртость, не восприимчивость к критике, к замечаниям и предложениям- тормозит развитие вашего дела, так и останетесь "не признанным гением"
ОбОбОб
P.M.
31-1-2019 12:47 ОбОбОб
требуют немедленного устранения их из моей памяти

Я подозреваю, что тут, что-то не так. Внятных вопросов не было. Было, что-то про привет слесарю. Привет передал. Хорошо это или плохо - непонятно. Поэтому теряюсь в догадках. Никто со мной не списывался, ни о чём не спрашивал, инструкции читали не внимательно.

ОбОбОб
P.M.
31-1-2019 12:54 ОбОбОб
--
ветеран

31-1-2019 12:19 профайл -- пожаловаться модератору Редактировать сообщение Цитировать

quote:
Originally posted by Lis-biker:

а горизонт?


Колян, по ссылке не видно? Там по типу шаровой опоры, снизу поджимается, и по фронту и по горизонту, как хошь
Обоб в пролёте

Наши сошки ЛС-2 крутятся и по горизонту и по оси ствола. И весят на 300 г легче. Так, что пролёт отменяется. А те сошки, что на Али - только по горизонту. По оси ствола - не крутятся.

click for enlarge 1707 X 1280 124.4 Kb
click for enlarge 1707 X 1280 159.8 Kb


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Клуб любителей АК ( 1077 )