Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Аллах Акбар, Ш.Басаев - кирдык! ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Аллах Акбар, Ш.Басаев - кирдык!

tex
P.M.
10-7-2006 18:50 tex
Наконец одногого завалили! Уря!
top.rbc.ru
Сорри за оффтопик
Тимоха
P.M.
10-7-2006 18:57 Тимоха
На ловца и зверь! (это вроде как офф)
Уважаемый Тех, я там ниже вопрошал про кое-то по 98к, вот туточки: Ложе на 98к
может, в ПМ, чтобы здесь ветку не засорять?

По существу темы, гм-ммм.. . А нахрена надо было столько ждать, к питерскому саммиту приберегали тушку?

Rosich
P.M.
10-7-2006 19:13 Rosich
Originally posted by Тимоха:
На ловца и зверь!
Уважаемый Тех, я там ниже вопрошал про кое-то по 98к, вот туточки: Ложе на 98к
может, в ПМ, чтобы здесь ветку не засорять?

По существу темы, гм-ммм.. . А нахрена надо было столько ждать, к питерскому саммиту приберегали тушку?

Я думаю, что основная заслуга в этом нашей агентуры, а такую операцию еще подготовить надо.

В общем, молодцы! Так держать.

Слава России!!!

Черномор
P.M.
10-7-2006 20:10 Черномор
Вряд ли это что-то изменит.
felixs
P.M.
10-7-2006 20:20 felixs
Настораживает,что "обезглавленное тело"... ????
Hunt
P.M.
10-7-2006 20:28 Hunt
+1
Sergey13
P.M.
10-7-2006 20:39 Sergey13
Если грохнули - хорошо, еще за Буденовск надо. Не одобряю я таких методов. Однако.. . Как то не верится мне что грохнули наконец. Головы нет опять таки.. .
rusAK
P.M.
10-7-2006 21:11 rusAK
Если жив - засветится еще по TВ. Он же "кинозвезда" та еще. Если подох - слава Богу и спецслужбам. Гореть ему в Аду вечным пламенем.
ershtain
P.M.
10-7-2006 21:21 ershtain
Давно пора..
Слепой Пью
P.M.
10-7-2006 22:16 Слепой Пью
респект спецуре!
ещё одним ублюдком меньше
2Шуан
P.M.
10-7-2006 23:21 2Шуан
Если действительно он, а не кукла под G8, то по заслугам. Спасибо тем, кто это сделал.
Чип
P.M.
10-7-2006 23:50 Чип
Давно бы пора. Только ИМХО к саммиту в Питере приберегли сюрприз.
Долго, блин, берегли. Могли б и побыстрее.. .
Чип

------
Какие можно есть грибы? Есть можно все. Но некоторые только один раз.

ZLOY
P.M.
11-7-2006 00:26 ZLOY
Ничего, теперь "биологию" проведут за пару недель и установят кого заохотили. Скорее всего образцы ДНК у фысыбы есть. Думаю это то животное что надо убито.
Combatant
P.M.
11-7-2006 01:13 Combatant
Голову президентам G8 на блюде подать. Хотя Джордж расстроится
Анекдот в тему:
Узнав о судьбе Басаева и поправках в закон о борьбе с терроризмом, Закаев спрятался под юбку Ретгрейв. К местоположению юбки уже вылетел спецназ ГРУ.


Ладно, теперь серьезно: лучше поднимем за тех, кто этого упыря завалил. И за тех, кого он убивал.


Моряк
P.M.
11-7-2006 02:13 Моряк
Originally posted by Combatant:
.. . лучше поднимем за тех, кто этого упыря завалил. И за тех, кого он убивал.

Мужикам отдельный поклон, жертвам - вечная память и царствие небесное.. .

Rosich
P.M.
11-7-2006 02:31 Rosich
Был сегодня на кавказцентре, интересна была реакция вражин. Они типа не верят, типа неизвестно, типа неподтвержденные данные, только от нас.
Но это все фигня, у них, оказывается, форум есть Хотел я там им посочувствовать от души )) Так они заразы регистрацию новых пользователей временно прикрыли )) Видать нет отбоя от "сочувствующих" ичкерийскому делу

P.S. Раз Президенту лично доложили, то наверняка гарантия 100% Пофиг, что к саммиту или нет, главное дело сделали - козла одноногого прищучили. Еще раз молодцы ребята
Теперь надо бы к закрытию саммита тех ублюдков, которые наших дипломатов убили, найти и тоже закрыть навечно. Я думаю, что это случиться в скором времени.

Слава России!

BGH
P.M.
11-7-2006 02:36 BGH
А кто не обломался, тем еще предстоит
kuk
P.M.
11-7-2006 09:52 kuk
Originally posted by Rosich:
Был сегодня на кавказцентре, интересна была реакция вражин. Они типа не верят, типа неизвестно, типа неподтвержденные данные, только от нас.
Но это все фигня, у них, оказывается, форум есть Хотел я там им посочувствовать от души )) Так они заразы регистрацию новых пользователей временно прикрыли )) Видать нет отбоя от "сочувствующих" ичкерийскому делу

P.S. Раз Президенту лично доложили, то наверняка гарантия 100% Пофиг, что к саммиту или нет, главное дело сделали - козла одноногого прищучили. Еще раз молодцы ребята
Теперь надо бы к закрытию саммита тех ублюдков, которые наших дипломатов убили, найти и тоже закрыть навечно. Я думаю, что это случиться в скором времени.

Слава России!

Ссылку плиз на сайт.

Удачи парням, дай бог не последний.

sbekin
P.M.
11-7-2006 10:18 sbekin
Наконец то его покарали.....
Слава организаторам и исполнителям.!
Rosich
P.M.
11-7-2006 10:57 Rosich
Все. Гниды тоже подтвердили, что Басаев сдох. Эти крысы врут как обычно о причинах, но, по меньшей мере, не отрицают смерти Басаева.

Я же говорил, что Президенту иначе докладывать бы не стали.

Слава России!

Komandor
P.M.
11-7-2006 11:16 Komandor
Originally posted by BGH:
А кто не обломался, тем еще предстоит

Хорошо бы среди трупов как-нибудь увидеть и тех, кто таких уродов пестует и финансирует. Как среди забугорных благодетелей, так и среди отечественных.

Дюша
P.M.
11-7-2006 11:31 Дюша
Я аж вчера вотки на радостях накатил!!!
BGH
P.M.
11-7-2006 11:40 BGH
Originally posted by Komandor:

Хорошо бы среди трупов как-нибудь увидеть и тех, кто таких уродов пестует и финансирует. Как среди забугорных благодетелей, так и среди отечественных.

Тут тонкий политический момент. Практически все террористические организации были выращены спецслужбами, но потом обернулись против своих "отцов". Так, что отчасти за феномен Басаева и всех чеченских террористов виноваты и сами спецы, а теперь зачищают.

Kn
P.M.
11-7-2006 13:18 Kn
Статья о том как было izvestia.ru
Brabus
P.M.
11-7-2006 13:29 Brabus
Жаль быстро все закончилось для него. Надо было бы как Радуева, по зонам потаскать пару лет... .
VITALIK1
P.M.
11-7-2006 20:52 VITALIK1
Рад, что до него добрались наши спецы! Только жертв не вернуть.. . Не сомневаюсь, что это Басаев, вряд ли Путину докладывать бы стали. Насчет Дудаева несколько лет сомнения были.
OVM
P.M.
11-7-2006 21:03 OVM
Замечательно! Шлепнули наконец!
Молодцы ребята!

Но есть одно но, убит взрывом радиоуправляемого фугаса, то есть примерно как Яндарбиев, Но! Яндарбиева убрали в другом государстве! Получается в Ингушетии Россия не контролирует территорию и прибегает к подобным методам, в то время как эти сволочи разъезжают в нескольких легковых машинах, открыто, наверняка всем местным это известно... Они же и продали наверняка.... ПМСМ, но наводит все это на грустные мысли.


С уважением,
Олег

finder00
P.M.
11-7-2006 21:48 finder00
Случайный взрыв, в машине случайно был шамилька.
А ФСБшники - спецоперация, мля, спецоперация...

Собаке, естественно, собачья смерть (и похоронить нах в свиной шкуре останки), но на кой себе приписывать то, чего небыло (это в адрес давно уж не доблестных, в большинстве своем, чекистов)...

А то, что приплели сюда убийц российских дипломатов - вообще полный пипец, мля...

Mad_Max
P.M.
12-7-2006 01:04 Mad_Max
Мне реклама под статьей понравилось. Ну быстро, ну законно, но после этой ликвидации как-то неуютно за свою ликвидируемую фирму становится...
click for enlarge 838 X 655  97.1 Kb picture
Roy
P.M.
12-7-2006 01:08 Roy
Непровереные данные.
Надо подождать результатов анализа протеза.. .
Rosich
P.M.
12-7-2006 01:28 Rosich
Originally posted by Roy:
Непровереные данные.
Надо подождать результатов анализа протеза...

Данные о смерти Басаева подтвердили сами чечи, объявив его шахидом. Чего Вам еще надо?

Rosich
P.M.
12-7-2006 01:48 Rosich
Originally posted by finder00:
Случайный взрыв, в машине случайно был шамилька.
А ФСБшники - спецоперация, мля, спецоперация...

Насчет случайного взрыва - доказано? А почему у них раньше ничего не взрывалось? А почему это не может быть взрывное устройство, получившее команду по радио? А почему его не могли заложить наши агенты, которые загружали оружие в машину, или в саму машину (это проделывали ранее, когда чечам подбрасывали заминированные автомобили повышенной проходимости, которые они с удовольствием угоняли)? А почему взрывное устройство не могло быть установлено в одном из ящиков с оружием или боеприпасами (банально в цинк с патронами, закатать, который хрен отличишь от остальных, а потом чечам его продать вместе с партией)? А почему Басаев так удачно стал шахидом, аккурат перед саммитом?


Собаке, естественно, собачья смерть (и похоронить нах в свиной шкуре останки), но на кой себе приписывать то, чего небыло (это в адрес давно уж не доблестных, в большинстве своем, чекистов)...

Вы можете это доказать? Вы обладаете соответствующими данными, кроме вранья с кавказцентра? Я думаю, что наши спецслужбы могли бы развеять все сомнения, но не делают этого по вполне понятным причинам, ибо той агентуре еще работать.


А то, что приплели сюда убийц российских дипломатов - вообще полный пипец, мля...

Угу, убийцы наших дипломатов, по-вашему, часом не из ГРУ?

Combatant
P.M.
12-7-2006 02:47 Combatant
Originally posted by Rosich:

Данные о смерти Басаева подтвердили сами чечи, объявив его шахидом. Чего Вам еще надо?

Точно. Подтвердили. Говорят, что Басаев стал шахидом, привязав к пузу "Камаз" взрывчатки

Combatant
P.M.
12-7-2006 02:54 Combatant
Originally posted by finder00:
[B]
Собаке, естественно, собачья смерть (и похоронить нах в свиной шкуре останки),

B]

А вот этого не надо. Это оскорбление нормальных мусульман. Басаев такой же мусульманин, как я космонавт.

pacifist
P.M.
12-7-2006 04:02 pacifist
с преземлением вас.
zx
P.M.
12-7-2006 04:22 zx
Хороша ты мать-Россия,да порядку в тебе нет(с)Народ,это просто политика и большие(по средним меркам)деньги.Срубили бабла с проекта Ш.Б. та й годi,актёра-в расход(лавэ-то немаленькое),руководству страны-всемирный решпект,война(следовательно всё те же немалые бабки-бабульки)продолжается успешно etc.Никуда от этого не денемся. С уважением к гг. ганзовцам
Борисов Ю
P.M.
12-7-2006 06:02 Борисов Ю
Сдается мне, что Шамильку уже несколько раз "мочили" и столько же раз и Президенту докладывали и народу сообщали.. . И каждый раз "слухи о его смерти были сильно преувеличины". Шибко похоже все это на старые добрые "Замполитовы дела". И по срокам к саммиту приурочили - ни раньше, ни позже. Бывают же такие совпадения.. . чисто Российские. Сейчас ВВП отсыплет всем причастным (и не только) мешок орденов. Впрочем, если действительно "замочили", то вполне заслуженно.
M ifu
P.M.
12-7-2006 09:08 M ifu
Originally posted by Combatant:

А вот этого не надо. Это оскорбление нормальных мусульман. Басаев такой же мусульманин, как я космонавт.

НЕ понял? Если он не мусульманин, как может захоронение не мусульманина в свинной шкуре оскорбить мусульман?

Борисов Ю
P.M.
12-7-2006 09:39 Борисов Ю
Э, братаны, с похоронами Шамиля пусть Рамазан мудохается - хоть какая-то польза от него произойдет.
Чип
P.M.
12-7-2006 11:05 Чип
Originally posted by Борисов Ю:
Э, братаны, с похоронами Шамиля пусть Рамазан мудохается - хоть какая-то польза от него произойдет.

Рамзан-то да.. Похоронит он Басаева.. Хорошо, если просто сожжёт и пепел по ветру. Или, как писАли, в свиной шкуре. Он что-нить такое придумает, что нам и в голову не придёт. Уж больно Рамзан Шамиля любит.

------
Какие можно есть грибы? Есть можно все. Но некоторые только один раз.


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Аллах Акбар, Ш.Басаев - кирдык! ( 1 )