Guns.ru Talks
Нарезное оружие
А что с темой ? ма-пп-91 9mm ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А что с темой ? ма-пп-91 9mm

Dron1945
P.M.
10-9-2014 00:05 Dron1945
цитата:
ППШ 9х19 Молот Армз мне прислали с погнутой вниз на полшестого ствольной коробкой!

хренасе, так можно и за угол стрелять
complexxxx
P.M.
10-9-2014 00:22 complexxxx
УВЫ. Но за мной не заржавеет ответка.
Репутационные риски - только цветочки для компании.
Но "компания", судя по "качеству изделия" - громко сказано.
Шараш-монтаж. ППШ, кстати с ЗиДа, клейма срезаны болгаркой новодельные и замазаны холодной воронилкой...

Т.е. "мы" не воронить на горячую ни заклепки делать НЕ УМЕЕМ. Да и зачем, если так купят?

complexxxx
P.M.
10-9-2014 00:23 complexxxx
Я, кстати, предлагал решить руководству вопрос мирно, без афиширования на форуме. Не вышло.
complexxxx
P.M.
10-9-2014 00:26 complexxxx
цитата:
Dron1945:
А под псевдо насадком ствол или только этот удлинитель? если есть данные, то какая длина нарезного ствола?

Только фальшудлинитель. Ствол длинной как болванка по длине на Вашем "ммг пп", Андрей.

o001mo98
P.M.
10-9-2014 00:59 o001mo98
цитата:
Originally posted by complexxxx:

Да не вопрос!
Молот Армзу должно быть стыдно. Все на фото и это только начало!


А, вопрос есть! магазины явно не на 10, как выполнен ограничитель??? с ув. я

Swedb
P.M.
10-9-2014 01:16 Swedb
цитата:
Originally posted by Dron1945:

хренасе, так можно и за угол стрелять


Или использовать как биту не боясь за последствия для "изделия".
Ппц, не ожидал от Молота такого
medved 73
P.M.
10-9-2014 01:41 medved 73
не ужели нельзя было цевьё сделать
Swedb
P.M.
10-9-2014 09:06 Swedb
Такое ощущение, что ППШ упал с верстака с открытой ствольной коробкой.
Собрав, никто не "заметил" изгиба ((
Lesorub43
P.M.
10-9-2014 11:28 Lesorub43
Товарищ complexxx! Вам просто нереально "повезло", согласен. 2 изделия и оба в топку.. . Я же Вам в личке написал, что готов выкупить ОБА изделия обратно! И что я услышал?! Вы потребовали 50% (!!!) компенсации от стоимости карабина! И это при том, что Вы хотите их оставить у себя! Это говорит только о том, что Вы просто пытаетесь удешевить свою покупку. С ППШ, если честно, сам в шоке.. . Кое кто на производстве и в коммерческой службе пиз... й получили.
Вы единственный, кого не удовлетворил ПП-91. И спасибо, что друга с ЗМЗ сдали, ему будет что сказать руководству за слив коммерческой тайны.. .
Lesorub43
P.M.
10-9-2014 11:41 Lesorub43
Ну и еще раз. Прошу взять направление на возврат, готов забрать обратно изделия (выкупить), ну или отремонтировать. Как вариант, можете взять направление на замену, в этом случае не нужно будет получать еще одну розовую.
глухарь
P.M.
10-9-2014 13:25 глухарь
Равиль может эта тема не нужна? Прихлопнуть?
o001mo98
P.M.
10-9-2014 17:06 o001mo98
В защиту Лесоруба скажу! Я покупал на молот Армзе СВТ40 и купил ПП-КЕДР - едет спец связью, по свт нареканий не было! А по кедру увидим! Но я думаю все решаемо! А мелкие дефекты краски и вмятинки для кедра ерунда.. .
o001mo98
P.M.
10-9-2014 17:10 o001mo98
Браво! Я очень рад за такую реакцию дирекции! Это лучше чем гемморойные суды.. . и жалобы! Возврат просто адекватная тема.
mokus
P.M.
10-9-2014 17:13 mokus
цитата:
Dron1945:

хренасе, так можно и за угол стрелять

о чем я и предупреждал неоднократно но тут дофига спецов типа комплекса

Стечкин будет такой гражданский, но дорого, уже бумагой помахали перед носом

o001mo98
P.M.
10-9-2014 17:19 o001mo98
МОЖНО ФОТО МАГАЗИНОВ К КАРАБИНУ КРУПНЫМ ПЛАНОМ! с ув. я
mokus
P.M.
10-9-2014 17:31 mokus
да не придумаешь там ничего кроме упора в виде вмятины зато в отличии от травматных напилинга минимум
ED55555
P.M.
10-9-2014 20:25 ED55555
Добрый вечер. Привезли мне этот аппарат в субботу, уже успел отстрелять больше 300 патронов, ни одной задержки не было. Магазины от есаула подходят. Отдача неощутима, ребенок 10 лет без проблем стреляет. По качеству претензий нет, обычная рабочая машинка. Спасибо коммерческой службе, за то что смогли выделить один карабин, розовая закрылась за день до окончания
complexxxx
P.M.
10-9-2014 21:40 complexxxx
цитата:
Lesorub43:
Товарищ complexxx! Вам просто нереально "повезло", согласен. 2 изделия и оба в топку.. . Я же Вам в личке написал, что готов выкупить ОБА изделия обратно! И что я услышал?! Вы потребовали 50% (!!!) компенсации от стоимости карабина! И это при том, что Вы хотите их оставить у себя! Это говорит только о том, что Вы просто пытаетесь удешевить свою покупку. С ППШ, если честно, сам в шоке.. . Кое кто на производстве и в коммерческой службе пиз... й получили.
Вы единственный, кого не удовлетворил ПП-91. И спасибо, что друга с ЗМЗ сдали, ему будет что сказать руководству за слив коммерческой тайны...

Равиль, насчет Артема - можете расслабиться! Есть такая фраза: 'Руки прочь от Майкла Джексона!' (с)
Человек работает при том, что моложе Вас(!) в этом бизнесе чуть ли не ДОЛЬШЕ! Может быть, он не ездит на таком автомобиле роскошном и не вхож в такие круги к 'сертификаторам'. Но он - молодец! И я его УВАЖАЮ.
Он - лицо компании, без него не обходится ни одна выставка. Вас же привели туда в свое время:
'Тайны коммерческой' в 103- штуках - Вы сами написали об этом (у меня есть принтскрин) - нет. А что могут быть еще - да на ЗМЗ - ну, могут, ещкин кот, раз они - ПРОИЗВОДИТЕЛЬ, а Вы - только перекупщик и 'портитель'.
На самом деле - Артему респект, и возможно те 103 будут последними, что Вам от дали на изуродование ПКСК. Далее пишу только в своей теме. Не вылезти Вам из кризиса с таким подходом к потребителю, надеющимся на Вас! Хоть МОЛОТ на 10 частей подели, от банкротства, спасаясь:

п-ф
P.M.
10-9-2014 21:52 п-ф
цитата:
Не вылезти Вам из кризиса с таким подходом к потребителю, надеющимся на Вас! Хоть МОЛОТ на 10 частей подели, от банкротства, спасаясь:

да блин. воистину пиздливая железа у наших людей гипертрофирована до необычайности... .
Чарли 777
P.M.
10-9-2014 22:21 Чарли 777
Добрый вечер! Равиль Рамильевич человек серьезный и ни разу никого не подводил. Ну а если Вы хотите на ошибке заработать, то Вам в другую сторону! С уважением.. .
o001mo98
P.M.
10-9-2014 22:59 o001mo98
цитата:
Originally posted by complexxxx:

На самом деле - Артему респект, и возможно те 103 будут последними, что Вам от дали на изуродование ПКСК. Далее пишу только в своей теме. Не вылезти Вам из кризиса с таким подходом к потребителю, надеющимся на Вас! Хоть МОЛОТ на 10 частей подели, от банкротства, спасаясь:


БЛИН! Вам предложили поменять все что еще надо? Чтоб он встал на колени и поцеловал Вас в з... . ) ну бывает... ! Ну брак да - но никтож не отказывается!

Равиль Рамильевич - делает не мало!

К примеру если бы такая ситуация была с ижсмехом - Вы бы тут кричали а на Вас бы просто положили и все идите судитесь.. . Тут человек предлагает исправить ситуацию и я уверен он бы Вам в замену прислал бы супер аппараты проконтролировав отбор.. .

Лично я даже если получу такой же как у Вас, всякое бывает - я бы согласился на ремонт или замену ну всякое бывает.. . это РФ.. .

Чарли 777
P.M.
10-9-2014 23:05 Чарли 777
Справедливо!
alex9999
P.M.
10-9-2014 23:18 alex9999
цитата:
Я же Вам в личке написал, что готов выкупить ОБА изделия обратно! И что я услышал?!


Честно.


цитата:
Не вылезти Вам из кризиса с таким подходом к потребителю, надеющимся на Вас! Хоть МОЛОТ на 10 частей подели, от банкротства, спасаясь:

Зачем чернуху гнать, брак бывает даже у оружия далеко как более дорогого. Ну ведь предложили же достойный вариант решения проблемы.

o001mo98
P.M.
11-9-2014 01:16 o001mo98
цитата:
Originally posted by alex9999:

Зачем чернуху гнать

1. Брак признали.
2.Вам предложили замену и я уверен нормальный отбор.
3. Пи.. лей вставили тем кто накосячил...
4. Оперативная реакция... .

Что еще хотите бонусов? =)))) И так нормально.. . я думаю если бы Вы адекватно пообщались Вам бы компенсировали офигенным ППШ и нормальным кедром.. .

mokus
P.M.
11-9-2014 09:08 mokus
комплекс он и есть комплекс неполноценностей хочет, чтобы столетний автомат был как новый
minya
P.M.
11-9-2014 10:32 minya
цитата:
хочет, чтобы столетний автомат был как новый

Значит гнутый ствол это уже норма?
ed1368
P.M.
11-9-2014 13:20 ed1368
А как смыть то шершавое чем покрыт МАКЕДР?
п-ф
P.M.
11-9-2014 15:54 п-ф
цитата:
В некоторых странах за подобное "изделие" производитель миллионные иски бы уже разгребал, да по судам разных инстанций мотался.

ага, делать им больше нечего. а если в лоб ничего не прилетело, то кривульки заменят, и пшёлна.
п-ф
P.M.
11-9-2014 16:54 п-ф
цитата:
У Вас есть доказательства обратного?

ну к примеру патроны от ТПЗ и Барнаула косячат и в штатах. пока никто не разорился. и даже походу ничего серьезного не заплатил.
Alex1334
P.M.
11-9-2014 21:34 Alex1334
Данная тема - еще одно подтверждение простых истин.
1. Заказ оружия отечественных производителей через интернет - получение брака/неликвида 100%.
2. Отгружая Вам брак/неликвид, завод-бракодел рассчитывает на то, что Вы не захотите связываться с возвратом (гемор с ЛРО и Спецсвязью, возможно - суды) и деньги останутся у мошенника.
Вывод простой:
Хотите приобрести нормальный ствол - наберитесь терпения и отбирайте из кучи личным осмотром.
Всем успехов.
глухарь
P.M.
11-9-2014 21:50 глухарь
Давайте срачу в другую тему.
Ну не повезло покупателю, что порешать миром нельзя? Нет а как же народная поддержка, надо этим понаслаждаться.
Я получил две штуки обозначенного изделия и одну штуку ППШ В ТИР И НЕ ДЛЯ ТОГО чтоб умиляться а чтоб народ стрелял, сейчас все дооформим и можно подьехать отстрелять, вопрсов по изделиям нет, и снять, для себя вопрос, брать или не брать изделия Молот Армз. И спасибо коллективу фирмы, за отзывчивость и оказание услуг по доставке изделий потребителю. Думаю что если б изделия оказались браковаными, не сдавая лицензию, для постановки на учет можно было все отправить назад и забрать деньги.
Так что все это СТЕЧЕНИЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВ и не более того.
ed1368
P.M.
12-9-2014 14:37 ed1368
Совершенно согласен!!!
Так как смыть шершавое покрытие с МАКЕДРА?
Paganini
P.M.
12-9-2014 15:11 Paganini
А с патронами 9х18 что? так и не понятно. Есть они в ормагах? Кто где видел?
Landgraf
P.M.
13-9-2014 03:38 Landgraf
цитата:
ed1368:
.. . как смыть шершавое покрытие с МАКЕДРА?

Вы про крышку ствольной коробки (она явно перекрашена, т.к. изначально должна была быть серая), или про ствольную коробку? Ствольная коробка на ПКСК не полированная, матовая, так и должно быть. А крышку ствольной коробки я бы попробовал ацетоном - потереть поверхность бумажной салфеткой, пропитанной ацетоном. Если на салфетке появились чёрные следы - значит, ацетон после недолгого замачивания 100% смоет краску.
Если на салфетке только лёгкие бледно-серые следы, то берёте кусок бумажной салфетки (или даже туалетной бумаги), складываете в несколько слоёв в этакую "подушечку" размером сантиметров 3х3, пропитываете ацетоном, плотно прижимаете к поверхности, и оставляете в таком виде, до почти полного высыхания "подушки" снаружи, потом этой же "подушкой" трёте-ковыряете место, где она была прижата - если краска набухла от длительного воздействия ацетона, тогда придётся всю крышку в ацетоне замачивать, а потом обдирать с помощью латунной или стальной щётки, или крацовки.

Если ацетон не берёт, то можно попробовать или более едкой химией (продаются специальные смывки для старой краски, а иногда, как ни странно, отлично помогают средства быстрого запуска двигателя из автомагазина), или механически (зашкурить или крацовочной насадкой на дрель пройтись), или термически (опалить краску турбозажигалкой или специальной горелкой, или просто над газовой плитой).

ed1368
P.M.
13-9-2014 10:26 ed1368
Спасибо за совет! Завтра буду извращаться с поверхностью магазов и ствольной коробкой. Из-за этой шершавости никакого кайфа! ИМХО оружие должно быть гладкое на ощуп! Мне кажется, что и магазы в аппарат поэтому со скрипом входят. А с крышкой проблем нет я её оставлю какая есть. Просто имеется от Кедра. Результат опишу.
o001mo98
P.M.
13-9-2014 12:41 o001mo98
цитата:
Originally posted by Alex1334:

1. Заказ оружия отечественных производителей через интернет - получение брака 100%.

НА А КАК ВЫ ОБЪЯСНИТЕ ЧТО МНЕ ПРИШЕЛ ИДИАЛЬНЫЙ КАРАБИН С МОЛОТ АРМЗА? КАКИЕ 100% НЕ НАДО ПИ... ТЬ!

o001mo98
P.M.
13-9-2014 12:42 o001mo98
цитата:
Originally posted by complexxxx:

Равиль, насчет Артема - можете расслабиться! Есть такая фраза: 'Руки прочь от Майкла Джексона


Свою тему закрыл в чужой срет pf,fdyj

Landgraf
P.M.
13-9-2014 15:47 Landgraf
цитата:
ed1368:
... ИМХО оружие должно быть гладкое на ощуп!...

Вообще-то, оружие никому ничего не должно А во-вторых, Кедры, ПКСК, Капралы, Есаулы и ТиРексы - они не глянцевые, не гладенькие...

цитата:
ed1368:
... Мне кажется, что и магазы в аппарат поэтому со скрипом входят...

Нет
ed1368
P.M.
13-9-2014 16:31 ed1368
Я же сказал, что это моё мнение!!!
Заезжают иной раз ко мне товарищи с Кедрами. Так вот у них они гладкие с эффектными потёртостями. Я понимаю, что надо потаскать его и не мало чтоб такой стал, но где его таскать? Хочу сразу сделать антуражным! И что в это такого???
Evilinside
P.M.
13-9-2014 16:59 Evilinside
цитата:
Paganini:
А с патронами 9х18 что? так и не понятно. Есть они в ормагах? Кто где видел?

Патроны есть в ормаге.
20 000 шт. привезли. БПЗ. Гильза - сталь в зеленом лаке.
Остальное если интересно - в личку спрашивайте.


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
А что с темой ? ма-пп-91 9mm ( 2 )