вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ППШ-Luger 9x19

Walter
P.M.
27-8-2014 11:15 Walter
цитата:
Originally posted by vc123:

Итак, 20000 руб. + доставка и будет нам счастье. Эх ну почему, родной ствол не накернить и не продать, ведь всё равно выкидывают, а тут денюжка? Походу решили что: "много хорошо - тоже плохо", и нефиг баловать


Молот Армз продает дороже, чем его дилеры и дистрибьюторы
mokus
P.M.
27-8-2014 12:19 mokus
Дороже-дешевле у нас клоуны типа комплекса и по полтиннтку пытаются фосфатированного папашу продать - флаг в жоп.. .
roadfrog
P.M.
27-8-2014 12:37 roadfrog
цитата:
Walter:

Молот Армз продает дороже, чем его дилеры и дистрибьюторы

Вот и я о том же. Обождем(с) Пока в Климовске появятся.

Lesorub43
P.M.
27-8-2014 22:08 Lesorub43
делаем небольшими партиями, поэтому в климовске скорее всего их не будет...
вав2803а89
P.M.
27-8-2014 22:51 вав2803а89
цитата:
Lesorub43:
делаем не большими партиями, поэтому в климовске скорее всего их не будет...

А партия 5штук на город.. .

bueron
P.M.
27-8-2014 23:04 bueron
цитата:
Originally posted by mokus:

флаг в жоп.. .

Landgraf
P.M.
27-8-2014 23:46 Landgraf
цитата:
Lesorub43:
делаем небольшими партиями, поэтому в климовске скорее всего их не будет...

Очень жаль...
А в московском регионе вообще где-нибудь будут на прилавке?
mokus
P.M.
28-8-2014 00:00 mokus
не ну обделались каплю сварки на переводчик насрать и керном ударить, так чтобы не видно было хочу ПТРС - там огражданивать нечего
Lesorub43
P.M.
28-8-2014 09:40 Lesorub43
Мокус! Срать везде такие как Вы можете, и балаболить. Остряк-самоучка, на бан не нарывайтесь со своими флагами и срачами.. .
Если у кого словесный понос и не нужны изделия, а так ради попиз.. ть - проходите мимо, мы же никому ничего не навязываем!
По поводу покупок- есть сайт, телефоны- заказывайте, какие проблемы! Делаем мало, во все магазины поставить не можем..
Удачи всем и уважительного отношения друг к другу и труду других.
Андрей69-1
P.M.
28-8-2014 11:34 Андрей69-1
Вопрос к Lesorub43:возможно ли делать ППШ с 2 стволами и с 7.62Х25 мм и 9Х19 мм,это был бы идеальный вариант для потребителей,думаю,что моё мнение многие разделять... поделитесь с нами,рядовыми потребителями,есть в планах подобное изделие???!!!
RAYnew
P.M.
28-8-2014 11:42 RAYnew
цитата:
Андрей69-1:
Вопрос к Lesorub43:возможно ли делать ППШ с 2 стволами и с 7.62 мм и 9 мм,это был бы идеальны

Полагаю, проблема не в заводе, а в законе и сертификации. Могли бы - сделали бы, так думаю.
complexxxx
P.M.
28-8-2014 12:08 complexxxx
цитата:
Андрей69-1:
возможно ли делать ППШ с 2 стволами и с 7.62 мм и 9 мм,это был бы идеальны

А смысл когда можно иметь два разных ППШ для стрельбы и для коллекции? Строчку сэкономить. Так есть коллекционка. Денег сэкономить? Так они оба обойдутся гораздо дешевле какого-нибудь CX4 от Беретта. С пластмассовым УСМ. Плюс копеечные запчасти и ремонт в поле на коленке (хотя, что там ремонтировать)?
Кстати, беретта, стоит в США не сильно дороже нашего ППШ, так что цена очень завышена, но люди берут, не понимая своего счастья, в погоне за "экзотикой".
Хотя, если есть деньги, нужно все три брать смело, пока есть

complexxxx
P.M.
28-8-2014 12:11 complexxxx
цитата:
mokus:
не ну обделались ... . насрать

Поток фекалий, невежество к незнакомым людям, а по теме написать, я смотрю и нечего.
Андрей69-1
P.M.
28-8-2014 12:26 Андрей69-1
цитата:
RAYnew:

Полагаю, проблема не в заводе, а в законе и сертификации. Могли бы - сделали бы, так думаю.

Скорей всего геморрой именно с сертификацией,а разве по закону нельзя иметь 2 разных калибра на одном карабине,но оно возможно того стоит,думаю,что количество владельцев именно такого девайса было бы достаточно много,чтобы отбить все эти затраты!!!Это я к чему,к тому,что может производитель повернётся лицом к потребителю!Я думаю,что практичней было бы иметь ППШ с 2 стволами,а не 2 разнокалиберных ППШ!!!Можно здесь сделать опрос на предмет такой модификации ППШ,будет весьма полезная информация для завода и потребителей-завод будет знать,какой обьём потребители готовы купить и стоит ли овчинка выделки для завода и потребители будут знать ориентировочную цену сего аппарата,а она будет напрямую влиять на обьёмы продаж!!!

RAYnew
P.M.
28-8-2014 12:38 RAYnew
цитата:
Андрей69-1:

Скорей всего геморрой именно с сертификацией,а разве по закону нельзя иметь 2 разных калибра на одном карабине,но оно возможно того стоит,думаю,что количество владельцев именно такого девайса было бы достаточно много,чтобы отбить все эти затраты!!!Это я к чему,к тому,что может производитель повернётся лицом к потребителю!Я думаю,что практичней было бы иметь ППШ с 2 стволами,а не 2 разнокалиберных ППШ!!!Можно здесь сделать опрос на предмет такой модификации ППШ,будет весьма полезная информация для завода и потребителей-завод будет знать,какой обьём потребители готовы купить и стоит ли овчинка выделки для завода и потребители будут знать ориентировочную цену сего аппарата,а она будет напрямую влиять на обьёмы продаж!!!


Практичнее было бы иметь два "верха" с разными стволами Замена ствола на ППШ не то чтобы ужас, но гемморой с молотком и выколоткой. И обьясните мне - ЗАЧЕМ - сменный ствол под отсутствующий в продаже патрон?! Да даже если и будет -25-40 руб за ТТ и 7-15 руб за 9х19 в магазине для пострелушек однозначно указывают на 9х19.
Мне как потребителю, ствол в 7,62 ТТ НЕ НУЖЕН ВООБЩЕ. Именно потому, что патронов нет а если и будут - то мало и дороже в ближайшие годы как минимум. ПРеимуществ же по баллистике и джоулям перед усиленной версией патрона 9х19 у патрона ТТ тоже нет. Так за ради чего цепляться за умерший у нас тип боеприпаса? Для коллекции? Так тогда при цене вопроса в 20-25 тыр проще и правильнее действительно купить два - один в родном калибре, второй в 9х19. Имхо, само собой.
Андрей69-1
P.M.
28-8-2014 12:42 Андрей69-1
цитата:
complexxxx:

А смысл когда можно иметь два разных ППШ для стрельбы и для коллекции? Строчку сэкономить. Так есть коллекционка. Денег сэкономить? Так они оба обойдутся гораздо дешевле какого-нибудь CX4 от Беретта. С пластмассовым УСМ. Плюс копеечные запчасти и ремонт в поле на коленке (хотя, что там ремонтировать)?
Кстати, беретта, стоит в США не дороже нашего ППШ, так что цена очень завышена, но люди берут, не понимая своего счастья, в погоне за "экзотикой".
Хотя, если есть деньги, нужно все три брать смело, пока есть

Думаю,что вопрос денег для многих людей вопрос очень актуальный и для них в том числе ППШ с 2 калибрами был бы интересней,чем покупать 2 ППШ в разных калибрах,да и производители патронов в данных калибрах будут заинтересованы в гарантированном сбыте своей продукции,а не как сейчас с патронами 7.62Х25,пока одни обещания и ничего... тут владелец с таким ППШ сможет пострелять с другого калибра,если вдруг опять будут проблемы с патронами 7.62Х25 или вдруг с патронами 9Х19,в нашей стране всё может быть!!!

RAYnew
P.M.
28-8-2014 12:47 RAYnew
цитата:
Андрей69-1:

Думаю,что вопрос денег для многих людей вопрос очень актуальный и для них в том числе ППШ с 2 калибрами был бы интересней,чем покупать 2 ППШ в разных калибрах,да и производители патронов в данных калибрах будут заинтересованы в гарантированном сбыте своей продукции,а не как сейчас с патронами 7.62Х25,пока одни обещания и ничего... тут владелец с таким ППШ сможет пострелять с другого калибра,если вдруг опять будут проблемы с патронами 7.62Х25 или вдруг с патронами 9Х19,в нашей стране всё может быть!!!


Думаете, у Глухаря сертифицированный второй ствол на ППШ в 9х19 стоит 40 тыр только от жадности и желания наживы?
Так что, два ППШ по 20-25 тыр дают 40-50 тыр.. . а один с двумя стволами, походу, минимум 60.. . экономика уже Вас опровергает.
Во вторых, не преувеличивайте популярность ППШ у потенциальных покупателей. ППШ в калибре 7,62 нужен очень далеко не всем. А вот в 9х19 его возьмут. Патамушта за 20-25 тыр в 9х19 нет НИЧЕГО
А с 9х19 какие могут быть проблемы? Закроют все патронные заводы? Его у нас производят, минимум 3 завода, массово. А вот 7,62ТТ, напомню, с 88-89 года в этой стране не делают и оборудование под него распродано или ушло в металлолом. Немного разная ситуация, как видите, изначально
Андрей69-1
P.M.
28-8-2014 13:07 Андрей69-1
цитата:
RAYnew:

Думаете, у Глухаря сертифицированный второй ствол на ППШ в 9х19 стоит 40 тыр только от жадности и желания наживы?
Так что, два ППШ по 20-25 тыр дают 40-50 тыр.. . а один с двумя стволами, походу, минимум 60.. . экономика уже Вас опровергает.
Во вторых, не преувеличивайте популярность ППШ у потенциальных покупателей. ППШ в калибре 7,62 нужен очень далеко не всем. А вот в 9х19 его возьмут. Патамушта за 20-25 тыр в 9х19 нет НИЧЕГО

Так я двумя руками за то,чтобы потребители решили,что им нужно,поэтому и предложил опрос,ясно будет всем,заводу и потребителям,ведь ганза достаточно популярный сайт,здесь есть люди со всей страны и разного достатка,я и предлагаю отталкиваться от этого,нужно заводу с этим заморачиваться или нет,если определённого спроса не будет,то тогда зачем его делать!!!Лично мне было бы интересно 2 в 1,можно сравнить и лишнюю розовую делать не надо,а использовать её под что-нибудь более интересное,не зря ведь появились в продаже патроны 5.45Х39?!

RAYnew
P.M.
28-8-2014 17:26 RAYnew
цитата:
Андрей69-1:

Так я двумя руками за то,чтобы потребители решили,что им нужно,поэтому и предложил опрос,ясно будет всем,заводу и потребителям,ведь ганза достаточно популярный сайт,здесь есть люди со всей страны и разного достатка,я и предлагаю отталкиваться от этого,нужно заводу с этим заморачиваться или нет,если определённого спроса не будет,то тогда зачем его делать!!!Лично мне было бы интересно 2 в 1,можно сравнить и лишнюю розовую делать не надо,а использовать её под что-нибудь более интересное,не зря ведь появились в продаже патроны 5.45Х39?!

Думаю, завод и так заморочился с ППШ под 9х19 только потому, что на этом сайте об этом уже кол на голове читателей затесан о том, что оно НАДО Так какие еще опросы и зачем?

mokus
P.M.
28-8-2014 17:55 mokus
цитата:
Lesorub43:
Мокус! Срать везде такие как Вы можете, и балаболить. Остряк-самоучка, на бан не нарывайтесь со своими флагами и срачами.. .
Если у кого словесный понос и не нужны изделия, а так ради попиз.. ть - проходите мимо, мы же никому ничего не навязываем!
По поводу покупок- есть сайт, телефоны- заказывайте, какие проблемы! Делаем мало, во все магазины поставить не можем..
Удачи всем и уважительного отношения друг к другу и труду других.

ну что там глядеть ??? или обсуждать, даже какой-то сраный пиндосовский гринмаунтейн продает новодельные стволы на ППШ в хроме по смешной цене gmriflebarrel.com а всякие там бизинессмены вроде Геннадия Михайловича пытаются, тут тоже самое хотя молот это единственная компания, которая хоть как-то передом повернулась к покупателю, сделали полуавтомат в 243 калибре (Ижевские долбодятлы сайгу 243 15 минут на собственном стенде искали), да и вообще все хорошо - сертификация 5.45 и 9х18 уже свершившийся факт, но мне это все уже неинтересно, жду ПТРС (надеюсь не все отправили на Донбасс), американская пятидесятка у меня есть уже, но как говорится - аппетит приходит во время еды от русского винчестера тоже бы не отказался

bueron
P.M.
28-8-2014 22:49 bueron
цитата:
Originally posted by RAYnew:

Думаю, завод и так заморочился с ППШ под 9х19 только потому, что на этом сайте об этом уже кол на голове читателей затесан о том, что оно НАДО Так какие еще опросы и зачем?

+100500

complexxxx
P.M.
28-8-2014 23:12 complexxxx
Все так, только тема не раскрыта с секторными магазинами: будут работать или только бубен?
вав2803а89
P.M.
28-8-2014 23:17 вав2803а89
цитата:
complexxxx:
Все так, только тема не раскрыта с секторными магазинами: будут работать или только бубен?

Cначала проверим как будет работать на бубне.Потом будет ясно стоит ли заморачиваться на секторный магазин.

RAYnew
P.M.
29-8-2014 01:49 RAYnew
цитата:
complexxxx:
Все так, только тема не раскрыта с секторными магазинами: будут работать или только бубен?

А с чего бы им не работать?
complexxxx
P.M.
29-8-2014 10:35 complexxxx
Губы наращивать, пишут, что нужно. Т.к. патрон короче. Но с точки зрения логики и губы бубна с рогом должны быть одинаковы. А я уверен, что на заводе был опытный образец 9х19 с родными магазинами и раз в серию пошло, все там работало, мне хочется в это верить
Андрей69-1
P.M.
29-8-2014 10:48 Андрей69-1
цитата:
complexxxx:
Губы наращивать, пишут, что нужно. Т.к. патрон короче. Но с точки зрения логики и губы бубна с рогом должны быть одинаковы. А я уверен, что на заводе был опытный образец 9х19 с родными магазинами и раз в серию пошло, все там работало, мне хочется в это верить

Чего гадать,задайте вопрос Lesorub43,я так понял,он имеет отношение к заводу-изготовителю,лучше информацию получить из первых рук!!!

complexxxx
P.M.
29-8-2014 11:14 complexxxx
цитата:
Андрей69-1:

Чего гадать,задайте вопрос Lesorub43,я так понял,он имеет отношение к заводу-изготовителю,лучше информацию получить из первых рук!!!

Отношение, думаю, имеет
Такой вопрос мне задавать ему не удобно. Наверное люди знают что делают.
Другой вопрос по секторным магазинам. Ведь ТОВАР потребителю приходит с бубном. И потребитель не вправе требовать, заколхозив свой магазин другого типа, с ограничителем разумеется чтоб он аналогично работал без задержек, да еще и в быстром темпе, что также изготовителем не подразумевалось

Теперь Вы понимаете, почему вопрос ко всем?

Walter
P.M.
29-8-2014 11:32 Walter
цитата:
Originally posted by complexxxx:

Другой вопрос по секторным магазинам


Хоть я еще не обзавелся ППШ-Люгером, но уже три МПэшных магазина взял (по приятной цене), осталось найти приличный адаптер (переходник). В этом случае и аутентичность соблюдается и терзаний не возникает по поводу поведения патрона пара в родном магазине ППШ.
Lesorub43
P.M.
29-8-2014 11:46 Lesorub43
Мы выпускаем в продажу ППШ ТОЛЬКО с круглым магазином! Испытания с рожковым магазином НЕ ПРОВОДИЛИСЬ, гарантия качества на них не распространяется!
complexxxx
P.M.
29-8-2014 11:53 complexxxx
Спасибо.
Тогда дождемся испытателей с рожковыми. И если все работает - купим их. Если все не работает - купим МР40 рога и переходник.
А пока и бубен сгодится. Уже большая удача, что с ним ППШ стреляет этим калибром, считаю.
вав2803а89
P.M.
29-8-2014 13:18 вав2803а89
цитата:
complexxxx:
Спасибо.
Тогда дождемся испытателей с рожковыми. И если все работает - купим их. Если все не работает - купим МР40 рога и переходник.
А пока и бубен сгодится. Уже большая удача, что с ним ППШ стреляет этим калибром, считаю.

Весь вопрос в приличном переходнике и где ? Его взять.

Vit200977
P.M.
29-8-2014 13:35 Vit200977
цитата:
complexxxx:
Все так, только тема не раскрыта с секторными магазинами: будут работать или только бубен?

Будет. И бубен, и секторный.

RAYnew
P.M.
29-8-2014 13:54 RAYnew
цитата:
complexxxx:
Губы наращивать, пишут, что нужно. Т.к. патрон короче. Но с точки зрения логики и губы бубна с рогом должны быть одинаковы. А я уверен, что на заводе был опытный образец 9х19 с родными магазинами и раз в серию пошло, все там работало, мне хочется в это верить

Так же думаю!
Walter
P.M.
29-8-2014 16:22 Walter
цитата:
Originally posted by вав2803а89:

Весь вопрос в приличном переходнике и где ? Его взять


здесь, на Лейбштандарте и Райберте периодически выбрасывают. Слышал, что их также изготавливают в Чехии. В общем ищем и делимся информацией.
Landgraf
P.M.
30-8-2014 02:05 Landgraf
Я тоже присоединюсь к поиску переходников для МРшных магазинов.. . А то они вроде как бывают, а в реальности я с ними ни разу не пересекался, только на картинках видел.. .
Чип
P.M.
30-8-2014 08:13 Чип
в общем вчера заказал себе ППШ в 9х19 и 400 патронов. Как придёт постараюсь сделать фотоотчёт поподробнее.
С ув.Чип

------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И, если вдруг останешься живой, гуляй, рванина! от рубля и выше..

Zhelezniy_Felix
P.M.
30-8-2014 10:04 Zhelezniy_Felix
пальбу уже ктонить снял на видео?
вав2803а89
P.M.
30-8-2014 14:45 вав2803а89
цитата:
Landgraf:
Я тоже присоединюсь к поиску переходников для МРшных магазинов.. . А то они вроде как бывают, а в реальности я с ними ни разу не пересекался, только на картинках видел...

Вопрос какая цена будет переходника?
Walter
P.M.
30-8-2014 16:43 Walter
цитата:
Originally posted by вав2803а89:

Вопрос какая цена будет переходника?


Та, которую предложит продавец
В последнее время их продавали в диапазоне 5-5,5 тыр.
Dron1945
P.M.
30-8-2014 18:00 Dron1945
Чудики, переходник и пару магазинов это половина стоимости ППШ, на фига если и так работает?