Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Тук-тук. Разрешите войти. По Сайге 100.308win. ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тук-тук. Разрешите войти. По Сайге 100.308win. вопросик.

MIK
P.M.
25-1-2006 23:28 MIK
Думал-думал о нарезном и вот надумал. Зашёл на днях к егерю знакомому, а у него чистка оружия происходила. Собрал он карабин и до того он мне приглянулся, что захотел его приобрести. Хотелось бы у вас, уважаемая публика, поинтересоваться, что за продукт такой?
Цель приобретения. Чтобы был. Кабан, косуля. Пострелять в межсезонье.В поиске практически ничего не нашёл. Спасибо.
Ochotnik
P.M.
25-1-2006 23:55 Ochotnik
Вепрь-308,понравится еще больше.
mixmix
P.M.
25-1-2006 23:57 mixmix
Вепрь-308-супер
Ochotnik
P.M.
25-1-2006 23:59 Ochotnik
Можно и Супер.
Но,что Вепрь гораздо лучше Сайги,обсуждать по-моему уже все устали.
mixmix
P.M.
26-1-2006 00:15 mixmix
Это точно
Тропик
P.M.
27-1-2006 09:17 Тропик
Originally posted by MIK:
Думал-думал о нарезном и вот надумал. Зашёл на днях к егерю знакомому, а у него чистка оружия происходила. Собрал он карабин и до того он мне приглянулся, что захотел его приобрести. Хотелось бы у вас, уважаемая публика, поинтересоваться, что за продукт такой?
Цель приобретения. Чтобы был. Кабан, косуля. Пострелять в межсезонье.В поиске практически ничего не нашёл. Спасибо.

Коллега, подержите в руках вепря и сайгу 100(308), покрутите повскидывайте и вы все поймете, а если стрельнуть удастся или хотя бы денек по кочкам кустам потаскать и тот и тот, то вообще будете обладать сокровенным знанием. А у нас на форуме реальных владельцев сотки которые с ней и в огне и в воде побывали и при этом имеют опыт аналогичный с вепрем нет, то же могу сказать и про владельцев вепрей. А возгласы типа да я ее подержал в руках чето не покатила, потому гавно, можете проигнорировать из соображений разумной достаточности и состоятельности объективности. Успехов.

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Тук-тук. Разрешите войти. По Сайге 100.308win. ...