Guns.ru Talks
Нарезное оружие
:Оружейный тир 'Альфа': ( 4 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

:Оружейный тир 'Альфа':

WarMit
P.M.
11-4-2014 00:48 WarMit
Из пожеланий рубеж более 100. Метров на 300
Из совсем несбыточного - дорогу без пробок :о)
Chavalito
P.M.
11-4-2014 09:09 Chavalito
Все устраивает, все нормально, лучше тира в ближайшем Подмосковье пожалуй не сыскать!
bows
P.M.
11-4-2014 10:19 bows
Спасибо за писанины) теперь по порядку


И лично я бы с большим удовольствием пострелял бы потом из пистолета, но там, учитывая цены на патроны и мои невеликие навыки - тоже вполне достаточно получаса для самых наилучших впечатлений. По деньгам для тира такой час посещений из двух частей на мой взгляд, никак не был бы меньше, а скорее и больше. По удовольствию для меня лично - тоже было бы лучше. Но низя.
----- -- ------
Когда вы стреляете с нашего оружия вы платите только за патроны!!!! И оплачивать час направления не нужно!! По этому стреляете час на 100 м, потом идете стрелять из писать лета и оплачиваете только за патроны


Из пожеланий рубеж более 100. Метров на 300
Из совсем несбыточного - дорогу без пробок :о)
------
Пока что одно и второе из пожеланий несбыточных) оч сложно сделать было 100 м, а 300 тяжело

Evilinside
P.M.
12-4-2014 12:04 Evilinside
Originally posted by VladiT:

Режим стрельб и стоимость опубликованы, и самим фактом посещения вы согласились с ними. Хоть вы один выстрел сделаете - вы переходите из ценника "стрелок+гость" в ценник "стрелок+стреляющий гость" и нет причин возмущаться тем, что владельцы пунктуально следуют заранее известным посетителям правилам.

Так!
Во-первых никто не возмущался! И письменных претензий им никто не писал, в суд не подавал, как Вы, наверное заметили из моего первого сообщения
Автор темы просил написать СВОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. Я, как гость тира там пострелявший - НАПИСАЛ.
Вопросы?

Меня пригласил товарищ. Я никогда не стрелял из настоящей СВД. Попросил выстрелить пару раз (чтоб галочку себе поставить), так инструктор сразу 500 р. за это попросил. Дали ему молча и никто не возмущался. Не нужно передергивать!

А вот чем им стометровая галерея разбивается от гладкого - мне искренне не понятно. И что пыжи на полу залетают из соседней галереи - ВРАНЬЁ. Кто был, знает где 100 метровая и где 50 метровая...

Просто нужно различать такие вещи и когда всем аулом приходят!
А то одному в МО ехать скучно. А с другом, с отцом, с девушкой/женой - сразу больше смысла и веселее. Если такие правила, ну, пусть. жалко им, чтоб из моего оружия второй номер моими же патронами пару раз выстрелил за оплаченное МНОЙ ЖЕ время (хотя где логика, оплатил я за себя или Вася Пупкин, кто со мной рядом)? Дело - хозяйское. Но выше им тоже-самое люди писали. И я решил высказать. Раз уж сами напросились!

Evilinside
P.M.
12-4-2014 12:06 Evilinside
Originally posted by bows:
Спасибо за писанины) теперь по порядку


И лично я бы с большим удовольствием пострелял бы потом из пистолета, но там, учитывая цены на патроны и мои невеликие навыки - тоже вполне достаточно получаса для самых наилучших впечатлений. По деньгам для тира такой час посещений из двух частей на мой взгляд, никак не был бы меньше, а скорее и больше. По удовольствию для меня лично - тоже было бы лучше. Но низя.
---------

Кстати, какое неуважение: я в сообщении ?120 первым делом вопрос задал по "русскому" глоку.
Вы - ничего не ответили , зато написали "по порядку". Пусть все на это внимание обратят.. .

bows
P.M.
12-4-2014 13:52 bows
Кстати, какое неуважение: я в сообщении ?120 первым делом вопрос задал по "русскому" глоку.
Вы - ничего не ответили , зато написали "по порядку". Пусть все на это внимание обратят...

Уважаемый
Вы потребовали фото, я был дома, смысл что то было писать, если я могу позже рассказать с фото.

А то что я там ответил кому то, можно было и из дома сделать, дома глока такого у меня НЕТ

Терпение и только терпение) один негатив какой то с вашей стороны... .

bows
P.M.
12-4-2014 14:02 bows
А вот чем им стометровая галерея разбивается от гладкого - мне искренне не понятно. И что пыжи на полу залетают из соседней галереи - ВРАНЬЁ. Кто был, знает где 100 метровая и где 50 метровая...
------
Смешно)) У НАС НЕ КТО НЕ СТРЕЛЯЕТ ИЗ ГЛАДКОГО НА 100МЕТРОВ!
Пыжи, контейнеры летят с 50 метров, а то что они воляются там везде, есть любители попинать их пока идут мишени менять)
Да и по поводу поч незя стрелять из гладкого на 100 м, уже писалась и не раз.
------

Меня пригласил товарищ. Я никогда не стрелял из настоящей СВД. Попросил выстрелить пару раз (чтоб галочку себе поставить), так инструктор сразу 500 р. за это попросил. Дали ему молча и никто не возмущался. Не нужно передергивать!
----
Правила и прайс касается всех! Вы не исключение! Стрельнул хоть 1 раз, плати как за доп стрелка. Стоят камеры везде! Которые проверяют!

С уважением


Evilinside
P.M.
12-4-2014 14:15 Evilinside
Originally posted by bows:

Смешно)) У НАС НЕ КТО НЕ СТРЕЛЯЕТ ИЗ ГЛАДКОГО НА 100МЕТРОВ!
Пыжи, контейнеры летят с 50 метров, а то что они вольются там везде, есть любители попинать их пока идут мишени менять)
Да и по поводу поч незя стрелять из гладкого на 100 м, уже писалась и не раз.
------

Меня пригласил товарищ. Я никогда не стрелял из настоящей СВД. Попросил выстрелить пару раз (чтоб галочку себе поставить), так инструктор сразу 500 р. за это попросил. Дали ему молча и никто не возмущался. Не нужно передергивать!
----
Правила и прайс касается всех! Вы не исключение! Стрельнул хоть 1 раз, плати как за доп стрелка. Стоят камеры везде! Которые проверяют!

С уважением

- В стометровой галерее, пристреливали вепря и на 50 метров. Что мешает мишень ближе поставить?
- Ваши правила - никто не оспаривает. Вы просили отзыв о тире, я написал. Ездил бы минимум в два раза чаще, не будь доплаты за второго номера. Что Вам интереснее 1000 руб. в два раза чаще или 1500 - никогда?
- Стрелять пулей из гладкого нельзя на 100 метров? Вы в этом уверены?

глухарь
P.M.
12-4-2014 15:44 глухарь
Originally posted by Evilinside:

- В стометровой галерее, пристреливали вепря и на 50 метров. Что мешает мишень ближе поставить?
- Ваши правила - никто не оспаривает. Вы просили отзыв о тире, я написал. Ездил бы минимум в два раза чаще, не будь доплаты за второго номера. Что Вам интереснее 1000 руб. в два раза чаще или 1500 - никогда?
- Стрелять пулей из гладкого нельзя на 100 метров? Вы в этом уверены?

Сто пятый раз одно ито же --Стрелять пулей из гладкого нельзя на 100 метров? Вы в этом уверены?--

Да В НАШЕМ ТИРЕ НА 100МЕТРОВ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ГЛАДКОГО ЗАПРЕЩЕНО МНОЮ.
И успокойся.

bows
P.M.
12-4-2014 16:30 bows
- Стрелять пулей из гладкого нельзя на 100 метров? Вы в этом уверены?
-----
Выше все написали

С гладкого можно прицелно стрелять и на 100 и знаю тех кто прицелно стрелял 150 метров, НО в нашем тире стрелять запрещено из гладкого в 100 метровой галерее
Правила есть правила!

Evilinside
P.M.
12-4-2014 19:06 Evilinside
Originally posted by глухарь:

Сто пятый раз одно ито же --Стрелять пулей из гладкого нельзя на 100 метров? Вы в этом уверены?--

Да В НАШЕМ ТИРЕ НА 100МЕТРОВ СТРЕЛЯТЬ ИЗ ГЛАДКОГО ЗАПРЕЩЕНО МНОЮ.
И успокойся.

Процитирую, чтоб Вы не потерли, а ваши клиенты видели, как Вы хамите.
Успокаивать меня нет смысла. Я вроде как не разбушевался здесь, а максимально корректно высказал свое мнение о данном тире, раз уж ПОПРОСИЛИ написать.

Либо в шапке нужно было просить: друзья. пишите пожалуйста ТОЛЬКО ПОЗИТИВНЫЕ отзывы.
Тогда я бы не стал тратить свое время на эту тему.
Удачи.

Evilinside
P.M.
12-4-2014 19:07 Evilinside
Originally posted by bows:
- Стрелять пулей из гладкого нельзя на 100 метров? Вы в этом уверены?
-----
Выше все написали

С гладкого можно прицелно стрелять и на 100 и знаю тех кто прицелно стрелял 150 метров, НО в нашем тире стрелять запрещено из гладкого в 100 метровой галерее
Правила есть правила!

Ок, спасибо.

Grish@
P.M.
13-4-2014 22:14 Grish@
Если такие правила, ну, пусть. жалко им, чтоб из моего оружия второй номер моими же патронами пару раз выстрелил за оплаченное МНОЙ ЖЕ время

Хоть вы один выстрел сделаете - вы переходите из ценника "стрелок+гость" в ценник "стрелок+стреляющий гость"

2 глухарь
Ни в коем случае не обсуждая Ваше ценообразование...
Существует ли РАЗУМНОЕ обоснование доп.оплаты гостем,стреляющим из моего оружия и моими патронами в течение времени,которое я оплатил?
Или просто "деньги очень нужны".. ?
глухарь
P.M.
13-4-2014 22:55 глухарь
Originally posted by Grish@:

2 глухарь
Ни в коем случае не обсуждая Ваше ценообразование...
Существует ли РАЗУМНОЕ обоснование доп.оплаты гостем,стреляющим из моего оружия и моими патронами в течение времени,которое я оплатил?
Или просто "деньги очень нужны".. ?

А кому я должен обоснововать?
Для меня как раз это и разумно.
Если тебе "деньги очень НЕ нужны" так правильно и вези их к нам, а мы их вложим в открытие стенда или галереи 200метров

Кому что й то надо по серьезному приезжают и договариваются на месте, а не в инете.

Evilinside
P.M.
14-4-2014 07:03 Evilinside
Originally posted by глухарь:

А кому я должен обоснововать?
Для меня как раз это и разумно.
Если тебе "деньги очень НЕ нужны" так правильно и вези их к нам, а мы их вложим в открытие стенда или галереи 200метров

Кому что й то надо по серьезному приезжают и договариваются на месте, а не в инете.

Все понятно.
"обосновЫвать" через "Ы" пишется. Вы еще по-понятиям растолкуйте
Договариваться на месте, если Вы с таким хамством здесь - не о чем!

Grish@
P.M.
14-4-2014 17:05 Grish@
Ясно.

Если тебе

Вообще-то,незнакомые люди общаются на "Вы".
вези их к нам

В свете всего вышесказанного,это последнее место,куда я захочу "их" повезти.
Удачи.
глухарь
P.M.
14-4-2014 17:39 глухарь
Я конечно понимаю, Обиды детские, придирки по опечатке, на каком основании Вы спрашиваете обоснование?
Вы что идете в кинотеатр и говорите обоснуйте цены на билет?
Аналогично посещаете картодром, стрелковый комплекс Лисья нора или стоматолога и другие заведения везде спрашиваете обоснования?
А здесь попросили подсказать что еще сделать для удобства эксплуатации и обслуживания клиентов и понеслось...
Обиды, хамство, бойкот, и НИЧЕГО по существу.
VladiT
P.M.
14-4-2014 19:07 VladiT
Итак,давайте подытожим. По-существу у большинства посетителей если и есть пожелания - то не по работе тира в сегодняшнем формате, а по расширению его до 200-300 метров. Это естественно - если "хорошего человека должно быть много" - то ровно то же касается и хорошего места.

А на сегодня, в существующем формате, общее мнение вероятно, можно выразить фразой "так держать!".

Михайло Потапович
P.M.
14-4-2014 20:26 Михайло Потапович
Добрый вечер! Хотел бы уточнить, 1) Есть ли где перекусить(в теме ничего не написано про буфет ) 2) Если со мной приедет сын 11лет, с Вашим инструктором он может пострелять из пистолета( мальчик Крупный! ) 3) Работает ли онлайн бронирование, или только по телефону? Заранее Спасибо!
bows
P.M.
14-4-2014 21:34 bows
Михайло Потапович
Прекусить нету, но чаем могут угостить в тире)
11 летнему сыну, с огнестрельного пострелять нельзя,(строго с 18 лет) только из лука-арбалета можно
Бронироваться лучше по телефону, большую часть клиентов бронируется по телефону и удобнее это делать по телефону
С уважением
shpagok
P.M.
14-4-2014 22:13 shpagok
Вестрел из Викинга 30 рублей? И кто то говорит что это дешево? Видать денег много у бабахеров стало..
Михайло Потапович
P.M.
14-4-2014 22:52 Михайло Потапович
Спасибо! Ну думаю и из лука будет хорошо пострелять пацану.
bows
P.M.
15-4-2014 00:05 bows
shpagok
Вы считаете 30р за выстрел дорого?
Когда вы НЕ платите за аренду оружия, когда вы НЕ платите за аренду направления
А только за выстрел! В него это все включается!

Во многих других тирах, нужно платить за все это, или проходить обязательное обучение, которое стоит не малых денег.
А тут взяли 50 выстрелов например и мишеньку, постреляли, заплатили не огромные деньги и все О'К.

Ymka
P.M.
15-4-2014 00:18 Ymka
расценки в шапку темы закинте.
bows
P.M.
15-4-2014 09:31 bows
Весь прайс есть на сайте
http://www.nfbv.ru/tir/pricetir/
shpagok
P.M.
15-4-2014 10:37 shpagok
Originally posted by bows:

Вы считаете 30р за выстрел дорого?


Да. 20 - потолок для тира за городом. Не говоря уже о том, что 20р - это если будет выбор пистолетов, а не только дешевый в покупке и эксплуатации Викинг. В конце-концов владельцы карты IPSC стреляют у вас по 15 рублей, а я сомневаюсь в том что вы не получаете с них прибыль.
bows
P.M.
15-4-2014 12:31 bows
Да смешно)
Я лично был в тирах где по мимо выстрелов надо платить за оружие и тд.. И набегает куда больше
Короче спорить не хочу и не буду)
Цены есть, и меняться они не будут. Цены взяты не с потолка.
Вы не забывайте что тир крытый, освещение, отопление, аренда, эксплуатация и износ оружия, инструктаж и тд и тп... .


Был задан вопрос к вам всем.
Задам его по другому
------
ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ, ДОБАВИТЬ В ТИРЕ ЧТОБЫ ОН СТАЛ ЛУЧШЕ? и вам было приятнее и интереснее тут находиться
------

По поводу цен понятно, но они пока что останутся неизменны.
По поводу 200 и 300 метров, сами хотим, но пока что это сделать очень сложно, кто был тот знает.
По поводу 2х 3х и тд стреляющих с вашего оружия, есть прайс (и правила), там написанно все


Всем спасибо

marus
P.M.
15-4-2014 12:34 marus
Originally posted by bows:

ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ, ДОБАВИТЬ В ТИРЕ ЧТОБЫ ОН СТАЛ ЛУЧШЕ? и вам было приятнее и интереснее тут находиться


беседки,мангальчики.. .
Ymka
P.M.
15-4-2014 13:38 Ymka
Бесплатный час стрельбы за дельное предложение
глухарь
P.M.
15-4-2014 14:06 глухарь
Originally posted by Ymka:
Бесплатный час стрельбы за дельное предложение

Аренда галереи? или на час отсыпать пол ведра патронов?
Опять же каких?

А вообще то принимается: ЗА ДЕЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ БОНУС ЧАС АРЕНДЫ ГАЛЕРЕИ.

shpagok
P.M.
15-4-2014 14:08 shpagok
Originally posted by bows:

Я лично был в тирах где по мимо выстрелов надо платить за оружие и тд.. И набегает куда больше


В этом ваша главная проблема. Вы боитесь сделать шаг, не посмотрев на другие тиры. Еще этим летом, пока туда не пришли воробуржуи, в Мытищах люди стреляли по 20р. Члены IPSC, если не ошибаюсь, по 13. В наличии были Викинги, Глоки, даже револьвер был. Не говоря уже о том, что у них аренда скорее всего была больше чем у вас, ибо земли банально больше.

Originally posted by bows:

Да смешно)


Неимоверно. Сразу видно, серьезный бизнесмен.
bows
P.M.
15-4-2014 17:51 bows
За то все вокруг такие бизнесмены. Выстрел по 20 р
Были хоть в тире? Видели размеры, персонал и тд
С уважением, предлагаю закрыть обсуждения цен, больной вопрос для всех. Легко говорить дорого не зная структуру в определенном месте.
shpagok
P.M.
15-4-2014 18:54 shpagok
Выбор места - один из ключевых моментов для начала бизнеса. Я не призываю пересмотреть цены, мне самому есть где стрелять. Я просто говорю что это дорого.
VladiT
P.M.
15-4-2014 18:59 VladiT
Я не призываю пересмотреть цены, мне самому есть где стрелять. Я просто говорю что это дорого.

Без прикола - поделитесь, где вы стреляете дешевле и на каких условиях?
John_Doe
P.M.
16-4-2014 00:26 John_Doe
Originally posted by bows:

ЧТО ВЫ СЧИТАЕТЕ НУЖНО ИЗМЕНИТЬ, ДОБАВИТЬ В ТИРЕ ЧТОБЫ ОН СТАЛ ЛУЧШЕ? и вам было приятнее и интереснее тут находиться

Геннадий Михайлович, по предложениям:
1) Верните нормальное online-бронирование. Раньше спрос был меньше, записаться было легче. Сейчас и по телефону не всегда. Раньше было удобно, вспоминаешь вечером, а звонить уже некому. Тогда входишь, выбираешь время, бронируешь и спокоен.
2) Сделайте гардероб или вешалку для верхней одежды. Зимой особенно, приходишь к Вам, да еще и с парой винтовок. Хочется скинуть куртку и пойти в галерею уже налегке.
3) Опять про зиму. Может поставить там чай-кофе на зиму, и маленький холодильничек с водой/йогуртом/шоколадками. Иногда хочется пострелять, выйти, сесть и погреться чайком. Или перекусить перед выездом.
4) Про выезд. Сделайте открытый wi-fi. Иногда полезно перед выездом пробки посмотреть. Для Ленинградки это очень актуально. Или почту проверить пока инструктора ждешь.
5) Повесить часы в галереях. Это же не супермаркет, здесь люди платят за время. Его надо ценить :-)

Теперь для души.
Почему бы не сделать стенд с лучшими мишенями? Многим будет приятно привести ребенка / друга и показать, что твоя мишень весит на видном месте. Да и других это будет стимулировать к новым успехам.


Да и вообще. Этот бизнес один в один кинотеатр или каток. Люди покупают билеты, приезжают, проводят час-два в развлечении и должны уезжать с хорошим настроением. Чтоб вернуться. Это устоявшаяся, отработанная десятилетиями модель.
Сходите в кино: посмотрите критически, что там хорошо, что Вам 'удобно'. Удачи, и хорошего отдыха :-)

shpagok
P.M.
16-4-2014 00:55 shpagok
Originally posted by VladiT:

Без прикола - поделитесь, где вы стреляете дешевле и на каких условиях?


Если хотите дешево стрелять - просто заимейте карту IPSC. Для простых смертных рыбных мест осталось катастрофически мало.
VladiT
P.M.
16-4-2014 08:18 VladiT
просто заимейте карту IPSC

Спасибо, понятно.
глухарь
P.M.
16-4-2014 10:06 глухарь
Originally posted by John_Doe:

Геннадий Михайлович, по предложениям:
1) Верните нормальное online-бронирование. Раньше спрос был меньше, записаться было легче. Сейчас и по телефону не всегда. Раньше было удобно, вспоминаешь вечером, а звонить уже некому. Тогда входишь, выбираешь время, бронируешь и спокоен.
2) Сделайте гардероб или вешалку для верхней одежды. Зимой особенно, приходишь к Вам, да еще и с парой винтовок. Хочется скинуть куртку и пойти в галерею уже налегке.
3) Опять про зиму. Может поставить там чай-кофе на зиму, и маленький холодильничек с водой/йогуртом/шоколадками. Иногда хочется пострелять, выйти, сесть и погреться чайком. Или перекусить перед выездом.
4) Про выезд. Сделайте открытый wi-fi. Иногда полезно перед выездом пробки посмотреть. Для Ленинградки это очень актуально. Или почту проверить пока инструктора ждешь.
5) Повесить часы в галереях. Это же не супермаркет, здесь люди платят за время. Его надо ценить :-)

Теперь для души.
Почему бы не сделать стенд с лучшими мишенями? Многим будет приятно привести ребенка / друга и показать, что твоя мишень весит на видном месте. Да и других это будет стимулировать к новым успехам.


Да и вообще. Этот бизнес один в один кинотеатр или каток. Люди покупают билеты, приезжают, проводят час-два в развлечении и должны уезжать с хорошим настроением. Чтоб вернуться. Это устоявшаяся, отработанная десятилетиями модель.
Сходите в кино: посмотрите критически, что там хорошо, что Вам 'удобно'. Удачи, и хорошего отдыха :-)

Спасибо Олег. Час бонуса заработал.
Постараюсь все воплотить в жизнь, а то соринки в глазу притираются.

Evilinside
P.M.
16-4-2014 10:17 Evilinside
Originally posted by глухарь:

Спасибо Олег. Час бонуса заработал.

Даже здесь видно Вашу натуру.
Одну и туже вещь, можно сказать по-разному, например "С меня час, как и обещал" , а "заработал"(с) ну, все , понятно.. . "Работодатель"

rochinaa
P.M.
16-4-2014 12:39 rochinaa
Originally posted by Evilinside:
Одну и туже вещь, можно сказать по-разному

Простите, но не очень понятная логика. Я бы прочел так:
"Час бонуса заработал" - это "Вы молодец, хорошее предложение".
"С меня час, как и обещал" - это "я молодец, выполню обещание".
Вы уверены, что второй вариант лучше первого?

И самое главное-то здесь это:

Originally posted by глухарь:
Постараюсь все воплотить в жизнь


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
:Оружейный тир 'Альфа': ( 4 )