Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вот приобрел

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вот приобрел

borom
P.M.
12-12-2005 20:11 borom
Вот приобрел себе подарок на новый год CZ- 452 ZKM FS а почему взял потому что душа просила.
Выбирал, не долго знал, что хочу, а вот искал долго. Объездил все магазины в Москве и всё токи нашел, был выбор из двух один отпал сразу же у него болталась мушка и затвор как будто что то задевал а вот второй мне понравился и я его взял .
В комплект входит: само ружьё и магазин на 5 патронов, инструкция на чешском на английском и на немецком. На русском инструкция бестолковая, мишень с завода.
Привёз домой, разобрал, почистил ну всё как положено.
Всё понравилось единственное, что не очень нравится это пластиковый магазин и крепеж, для него, но я, думаю, что для 22LR это не критично.
Ружьем я очень доволен.
click for enlarge 1280 X 960 206.7 Kb picture
click for enlarge 1280 X 960 294.4 Kb picture
Sergey13
P.M.
12-12-2005 20:59 Sergey13
поздравляю.
А чего такую одетую??? А у нее ствол вывешен, или нет?
Simple
P.M.
12-12-2005 21:01 Simple
Поздравляю,выбор хороший, но вообще то это не ружье, а карабин. Ждем мишени.
borom
P.M.
12-12-2005 22:08 borom
Originally posted by Sergey13:
поздравляю.
А чего такую одетую??? А у нее ствол вывешен, или нет?

Такую одетую потомушто в душу и в руку легла. С твол вывешен проходит кусок тетрадного листа.

Прохожий
P.M.
13-12-2005 09:10 Прохожий
Поздравляю! У самого CZ 452 ZKM Lux - очень доволен карабином.Удобный, легкий, очень прикладистый. Правда отстрелять до сих пор не могу - вот почти 2 месяца наш доблестный зам нач Архангельского областного УВД не может подписать разрешения на хранение-ношение нарезного оружия охотникам. И мое разрешение валяется где-то там же.. . Так что пока не торопясь подбираю кронштейн и оптику.
А магазин у CZ 452 действительно странноватый. Я когда его разбирал для чистки-смазки - чуть не потерял пружинку мелкую - представляю в полевых условиях выстрелит так куда в траву - фиг найдешь. И цена на магазины ( у нас в оружейном магазине 10-ти местный магазин стоит 1100 руб.) кусается.
StartGameN
P.M.
13-12-2005 09:56 StartGameN
Поздравляю с приобретением
Насчет магазина не расстраивайтесь, на Сако такой же страшненько-пластмассовый. Видимо, тенденция. Ниче, работает.
sbekin
P.M.
13-12-2005 11:40 sbekin
Поздравляю!
stg71
P.M.
13-12-2005 17:53 stg71
Поздравляю, 22LR в фул-стоке смотрится классно. Берегите намушник и железную окантовку в районе дульного среза. Там шурупик откручивается и эта штука теряется.
michael_63
P.M.
13-12-2005 18:33 michael_63
Поздравляю,выглядит эффектно!Фотки мишеней непременно в "студию".
С уважением,Михаил.
borom
P.M.
13-12-2005 19:56 borom
Originally posted by Прохожий:
Поздравляю! У самого CZ 452 ZKM Lux - очень доволен карабином.Удобный, легкий, очень прикладистый. Правда отстрелять до сих пор не могу - вот почти 2 месяца наш доблестный зам нач Архангельского областного УВД не может подписать разрешения на хранение-ношение нарезного оружия охотникам. И мое разрешение валяется где-то там же.. . Так что пока не торопясь подбираю кронштейн и оптику.
А магазин у CZ 452 действительно странноватый. Я когда его разбирал для чистки-смазки - чуть не потерял пружинку мелкую - представляю в полевых условиях выстрелит так куда в траву - фиг найдешь. И цена на магазины ( у нас в оружейном магазине 10-ти местный магазин стоит 1100 руб.) кусается.

Зам. начальника у вас настоящая редиска. А у меня появилась первая проблема, по своей не внимательности не заметил, что продавец в лицензии на приобретение написал не тот номер квартиры и пропустил одну цифру в паспорте завтра еду обратно в магазин, а хотел все сделать за один день, не получилось.
Мне магазин 10 местный обошелся 1800р, но я не расстраиваюсь.

borom
P.M.
13-12-2005 20:10 borom
Originally posted by stg71:
Поздравляю, 22LR в фул-стоке смотрится классно. Берегите намушник и железную окантовку в районе дульного среза. Там шурупик откручивается и эта штука теряется.

Подскажите, пожалуйста, как снимается намушник, боюсь сломать, когда выбирал из того, что смотрел у некоторых намушники кривые. А окантовка в раёне дульного среза у меня пластмассовая, собираюсь этот крепежный винт, чем нибуть прихватить, чем ещё не знаю, буду думать.

stg71
P.M.
14-12-2005 17:20 stg71
Намушник, вроде, просто снимается. Он держится за счёт упругости металла.
Интересны мишеньки разными патронами.
borom
P.M.
14-12-2005 21:50 borom
Originally posted by stg71:
Намушник, вроде, просто снимается. Он держится за счёт упругости металла.
Интересны мишеньки разными патронами.

Мишени будут обязательно.
Спасибо за подсказку.