Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Пара вопросов по Браунингу БАР2...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пара вопросов по Браунингу БАР2...

Serge K
P.M.
1-12-2005 23:29 Serge K
правда ли что у них ствол не меняется и если что, то надо новый карабин, или это относится только к лёгкосплавному ресиверу? и второе в чём отличие между магазинами 2+1 и 4+1 у нас по закону разрешены к продаже п/а только с 3-мя патронами т.е. 2+1, можно ли из него сделать 4+1 или это невозможно?
errrero
P.M.
2-12-2005 03:44 errrero
Originally posted by Serge K:
правда ли что у них ствол не меняется и если что, то надо новый карабин, или это относится только к лёгкосплавному ресиверу? и второе в чём отличие между магазинами 2+1 и 4+1 у нас по закону разрешены к продаже п/а только с 3-мя патронами т.е. 2+1, можно ли из него сделать 4+1 или это невозможно?

Меняется,но только кто менять будет?
Вы про 300Вин Маг говорите? В калибре 30-06 четыре патрона входят в магазин.

Serge K
P.M.
2-12-2005 10:40 Serge K
нет хочу в 30-06 у них на сайте есть 2 варианта 2+1 и 4+1, а продают у нас только 2+1 вот и думаю разница только в обойме которую можно заменить или нет? по стволам не понял, если меняется, то в чём проблема поменять?
gron525
P.M.
2-12-2005 11:32 gron525
ИМХО автор вероятно имеет ввиду модульную систему. У БАРа ее нет (Бенелли Арго меняются стволы нескольких калибров без замены ствольной коробки)
StartGameN
P.M.
2-12-2005 15:58 StartGameN
Кассета заменяется легко, стоит долларов 40-50 у нас. Прецендентов по смене ствола вроде не было, да и смысла мало - ствол охотничий, покаа 4000 настреляет...
Serge K
P.M.
2-12-2005 20:26 Serge K
Originally posted by гыруд:
На каком "на их сайте"? На сайте браунинга все 30-06 идут с магазином на 4 патрона. Или это у вас местные самоделкины творят? Так значит они в стандартный магазин ставят ограничитель. Его вынуть можно. Но если у вас по закону разрешено магазин на 2 патрона то зачем вам на 4? Это подозрительно...

Спорить не буду вот с их сайта
click for enlarge 731 X 376  65.7 Kb picture
один 4+1 второй 2+1! а на 4 затем что как я понимаю если 2+1 то 2 потрона в обойме а 3 надо пихать через затвор напрямую в ствол вот этого как раз делать не охота проще засунуть обойму с 3-4мя патронами и передёрнуть затвор

Serge K
P.M.
3-12-2005 19:52 Serge K
Ivo
P.M.
3-12-2005 20:13 Ivo
Estj u menja kak raz Browning BAR II Light. U njix predusmotren specialjni magazin s ogranictjelem (v Latvii toze 2+1 razreseno). Ja kupil sebe vtoroi magazin na 4 patrona. Mozno i ocenj legko peredelatj tot samij. Magazin "detachable".
Shema zarjadki takova: postavil magazin s 2 patronami, peredjornul zatvor, potom otkrivajesh magazin i dobavljaesh esco 1 patron.
Serge K
P.M.
4-12-2005 02:13 Serge K
Originally posted by Ivo:
Estj u menja kak raz Browning BAR II Light. U njix predusmotren specialjni magazin s ogranictjelem (v Latvii toze 2+1 razreseno). Ja kupil sebe vtoroi magazin na 4 patrona. Mozno i ocenj legko peredelatj tot samij. Magazin "detachable".
Shema zarjadki takova: postavil magazin s 2 patronami, peredjornul zatvor, potom otkrivajesh magazin i dobavljaesh esco 1 patron.

спасибо за пояснения я так и думал что больше 2ух потронов засунуть проблематично, теперь всё ясно - дело в магазине и это поправимо!!!!

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Пара вопросов по Браунингу БАР2...