Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос по магазину,гипотетический,7.62х39!

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по магазину,гипотетический,7.62х39!

petr xit
P.M.
1-12-2005 02:35 petr xit
Приветсвую Всех!У меня вопрос,чисто гипотетический,как можно было,вылечить,псевдо 30-ти зарядный магазин,с зарубкой,так сказать,более грамотно? Так,на всякий случай,чисто для расширения кругозора.С уважением Пётр.
Metanol
P.M.
1-12-2005 03:24 Metanol
Originally posted by petr xit:
Приветсвую Всех!У меня вопрос,чисто гипотетический,как можно было,вылечить,псевдо 30-ти зарядный магазин,с зарубкой,так сказать,более грамотно? Так,на всякий случай,чисто для расширения кругозора.С уважением Пётр.

надфилем выпилить этот уступ, будет просто отверстие в магазине

petr xit
P.M.
1-12-2005 03:33 petr xit
А отверстие не помешает подавателю работать,т.е.он не будет за него цепляться? ,за его края!С уважением Пётр.
Rojkov Artem
P.M.
1-12-2005 03:36 Rojkov Artem
Ваш сначала гипотетический вопррос теперь начал напоминать провокацию. Это тоже так. для расширения кругозора.
petr xit
P.M.
1-12-2005 03:45 petr xit
Так где же здесь провокация? Я ведь продолжаю,гипететически спрашивать.Кто,сказал чтоя буду переделывать,а?Спокойней надо быть!Расширять,кругозор можно не только надфилем !С уважением Пётр.
Rojkov Artem
P.M.
1-12-2005 04:18 Rojkov Artem
не вопрос. расширяйте.
Amateur
P.M.
1-12-2005 09:27 Amateur
Originally posted by petr xit:
Так где же здесь провокация? Я ведь продолжаю,гипететически спрашивать.Кто,сказал чтоя буду переделывать,а?Спокойней надо быть!Расширять,кругозор можно не только надфилем !С уважением Пётр.

Потом гипететически появляются на пороге люди в черном с красными книжечками

ViTT
P.M.
1-12-2005 09:44 ViTT
думаю придется чем нибудь выпрямлять... млять для людей в черном делать ограничитель по принципу пластмассового магазина! делая еще одну нижнюю пластину
LAD
P.M.
1-12-2005 10:08 LAD
В принципе, иметь, НЕ ИСПОЛЬЗУЯ!, магазин можно и 30 зарядный. Наверное (с сомнением). Но! Твёрдо убеждён, что делать этого не следует без действительно крайней необходимости -я даже не представляю сере какой. Весь этот геморрой явно не стоит того.

click for enlarge 510 X 304  24.4 Kb picture

ИМХО, можно попробовать так, расперев дощечками, и постукивая по мощной отвёртке, у которой жало проходит сквозь ручку, позволяя по нему стучать.

В нашей жизни, все знают, даже когда ты не виновен, доказывание этого иногда занимает много сил, времени и денег.
И, магазин, -явно не тот случай, из-за чего стоит напрягаться.

Sergey13
P.M.
1-12-2005 10:11 Sergey13
Угу. Я себе сдуру накупил этих 30 зарядных.. . Благо, у нас можно. А отстреливал его до упора набитый только раза три. Для вдумчивой стрельбы штатного 10 зарядного - выше крыши.
Andrey N
P.M.
1-12-2005 14:08 Andrey N
Мне думается, что такой магазин все равно нужно переделать (убрать забоину и вставить ограничитель внутрь), т.к. его неразборная конструкция не позволит его чистить хотя бы изредка. А пружины у магазинов как правило ржавеют на ура.
Jakes
P.M.
1-12-2005 14:31 Jakes
Originally posted by Sergey13:
Угу. Я себе сдуру накупил этих 30 зарядных.. . Благо, у нас можно. А отстреливал его до упора набитый только раза три. Для вдумчивой стрельбы штатного 10 зарядного - выше крыши.

Вы правы.
Я в своё время настрелялся из АКМС-МФ с прилаженным 75зарядным барабанным магазином от РПК.
И как только у меня терпения хватило дострелять его одиночными - 75 патронов,сам до сих пор удивляюсь.
С тех пор из карабинов отдаю предпочтение обычному СКС.

WS
P.M.
1-12-2005 15:06 WS
У меня два заводских 10-местных магазина. И хватает! Просто их надо снаряжать сразу, оба. И даже 5-местный не использую, несмотря на то, что он есть.
Sergey13
P.M.
1-12-2005 15:19 Sergey13
НО1 Один 30 зарядный иметь надобно. Для харизмы и милитаристических понтов.
ViTT
P.M.
1-12-2005 19:19 ViTT
Ага ... как в моем случае один пластмасовый,и один железный пружина в железном вынимается.. , а вот подаватель никак.. . придется убрать недостатки.. . Вопрос; железный маг он переделан из настоящего, или отдельно штампуют???
petr xit
P.M.
1-12-2005 20:50 petr xit
Мне кажется,что отдельно делают,может только сам корпус совпадает?У меня есть,железный армейчкий,он легче по весу,новодельного дл яСайги!С уважением Пётр.
ViTT
P.M.
4-12-2005 17:38 ViTT
Так там ограничитель, в псевдо... вот он и весу прибавляет Кто их будет специально то делать? там такой штамп технологичный у меня железный напильника просит... вставляется и не вынимается
StartGameN
P.M.
4-12-2005 18:57 StartGameN
Originally posted by Sergey13:
Угу. Я себе сдуру накупил этих 30 зарядных.. . Благо, у нас можно. А отстреливал его до упора набитый только раза три. Для вдумчивой стрельбы штатного 10 зарядного - выше крыши.

Золотые слова Добавлю - с штатным и баланс лучше.
Да и незачем подряд 30 патронов палить, ствол перегревать.

P.S. У меня 30-ти зарядных тоже штуки четыре

vitek
P.M.
8-12-2005 13:09 vitek
а кто подскажет как подогнать армейский магазин
Ratnik
P.M.
8-12-2005 13:42 Ratnik
Originally posted by petr xit:
Приветсвую Всех!У меня вопрос,чисто гипотетический,как можно было,вылечить,псевдо 30-ти зарядный магазин,с зарубкой,так сказать,более грамотно? Так,на всякий случай,чисто для расширения кругозора.С уважением Пётр.

Повторюсь..
Я эту забоину на мгазине выровнял с помщью штангельциркуля (прочная выколотка подходящих размеров) и молотка, а затем сделал съемный ограничитель из электрода (ранее выкладывал фотки). Штангель циркуль не пострадал.


400 x 300

Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Вопрос по магазину,гипотетический,7.62х39!