Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Легион в Питере

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Легион в Питере

oleg535
P.M.
30-11-2005 13:18 oleg535
Недавно задался целью приобрети Тигр Легионовский и в Питере нигде не нашел. На заказ согласились привезти лишь в одном магазине, ждать придется 1-2 месяца. Хотелось бы узнать у уважаемых коллег. Это везде такие сложности с Легионовской продукцией?
Хабаровск
P.M.
30-11-2005 13:46 Хабаровск
Просто они всю продукцию зажали, все подряд тестят чтобы минутный Тигр народу показать. С уважением Алексей
GreenG
P.M.
30-11-2005 13:49 GreenG
А каменный цветок так и не выходит
полосатый
P.M.
30-11-2005 14:52 полосатый
Originally posted by oleg535:
Недавно задался целью приобрети Тигр Легионовский и в Питере нигде не нашел. На заказ согласились привезти лишь в одном магазине, ждать придется 1-2 месяца. Хотелось бы узнать у уважаемых коллег. Это везде такие сложности с Легионовской продукцией?

Добрый день коллега!

Уж лучше непосредственно на них выйти, дешевле получится. Сейчас сложности везде, заводы загружены заказами от чёрных, индейцев, людей ближнего востока и т.д. и т.п., поэтому и так, они, для ясности это вышеперечисленные, а не кто то иной, в задницу готовы целовать Ижевск за оружие такого качества и за такую цену. Раньше дабы выжить брались за всё, что им предлагали изготовить, сейчас этот период позади.

С уважением полосатый.

oleg535
P.M.
1-12-2005 13:18 oleg535
Я уже сделал заказ в магазине, 26000 карабин стоит на сайте, 32600 будет в магазине. В принципе, за особой дешевизной не гнался, хотелось, правда, как можно скорее. Залог уже в магазине, так что дергаться - смысла нет
Это будет мой первый нарезняк.
oleg535
P.M.
1-12-2005 13:23 oleg535
Так как время на ожидание еще есть, хочется задать вопрос.
Оптику приобретать не имея Тигра есть смысл? Абсолютно ничего пока не знаю о креплениях. Или боковые универсальны настолько, что их можно приобретать, даже не примеряя?
Буду благодарен за Ваши советы в выборе оптики.
Хабаровск
P.M.
1-12-2005 16:34 Хабаровск
Да уж лучше померять, чудес бывает всяких разных. Не торопитесь. С уважением Алексей
GAV
P.M.
1-12-2005 16:39 GAV
Видел Легионовский в Русском оружии на Захарьевской и в Парабеллуме на Савушкина. Но не в недавнем прошлом. Пару месяцев как.
полосатый
P.M.
1-12-2005 17:39 полосатый
Originally posted by GAV:
Видел Легионовский в Русском оружии на Захарьевской и в Парабеллуме на Савушкина. Но не в недавнем прошлом. Пару месяцев как.

Добрый вечер коллега!

Несколько дней назад на Захарьевской Экстру покупал, уже не было.

С уважением полосатый.

GrigAD
P.M.
1-12-2005 18:10 GrigAD
Если покупать ствол в самом Легионе то гораздо быстрее и дешевле. К стоимости ствола (по ценам на сайте) прибавте стоимость доставки спецсвязью и стоимость пересылки к ним документов на пробретение заказной почтой.
Указываете адрес доставки и контактный телефон. И по приходу ствола спецсвязь с вами сама свяжется. Но можно и самому интересоваться. Проверенно многими людьми кто получал так оружие. Один недостаток получаеш в какой то мере кота в мешке. Так как не можеш потрогать оружие до получения. Но Легион высылает все согласно заранее оговоренным с вами условиям и теребованиям. После оплаты счета через неделю ствол у Вас.
FSN
P.M.
3-12-2005 00:51 FSN
Я тоже общался с ЛЕГИОНОМ, похоже дела совсем никуда в ноябре меня поставили в заказ на конец ноября, звонил недавно так мне сказали что частникам почти ни чего не досталось из тигров дали только фирмам которые брали еще и барсиков и т.п. , и говорят возможно и следующая раздача скорее также будет. Так что на счет быстрее это врядли. Насчет дешевле это точно у нас тут В Череповце видел тигру от легиона за 45000
а простого короткого в пластике за 29800 во как.К стати задал Легионовцам вопрос в частности Эльдару как же вы сейчас стволы то отбираете на что мне и намекнули что никак, не из чего выбирать так что кучу нефиг ждать небыло раньше и теперь уж подавно(никого не хотел обидеть) а то что подешевле купить у них якобы доведенное до ума оружие(для собств.успокоения) это самое то. Ни сколько не хотел умалить достоинства ТИГРА отличное оружие. но многие слишком многого от него хотют.
С уважением
oleg535
P.M.
5-12-2005 14:10 oleg535
Проверю опытным путем, что творится с продукцией Легиона. Раз гражданские совсем не штампуют, может достанется боевой ствол
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Легион в Питере