Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Магазинки со сменными стволами.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Магазинки со сменными стволами.

A
P.M.
27-11-2005 20:13 A
Заинтересовала концепция одной винтовки вместо двух - сегодня с мужиком разговаривал, у него Unique Alpine http://world.guns.ru/sniper/sn70-r.htm. и 2 ствола к ней, плюс механизмы. Показалось практичным выбором иметь полегче винтовку, чем его, и на 2 калибра - 7.62мм НАТО для большинства стрельбищ, и .300 Win magnum для ветренной погоды и дальних дистанций.
Пока что нашел следующие:
1. SIG STR970 & SHR970 grey.obeimi.ru
2. Blaser 93 LRS2 grey.obeimi.ru
Еще не подскажете? Интересуют эти калибры ибо они, вроде, самые универсальные для Западной Европы.
И как вы думаете вообще, хороши ли такие винтовки? У меня информация такая от владельца Unique Alpine - купить стволы другого калибра стоит столько же сколько хорошая снайперка, около 2000-2500 евро. Так что экономия на самом деле только на прицеле, хотя это тоже немало. Но после смены ствола надо, конечно, винтовку пристреливать заново. Его винтовка тяжеленная (с прицелом около 12 кг!), что ее только лежа стрелять лучше всего, т.е. только на полигон. Он говорит что Blaser должен обойтись мне гораздо дешевле на новых стволах, да и они более охотничий вариант, т.е. полегче. Правда, их цену я не знаю...
C уважением,
Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Магазинки со сменными стволами.