Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Сдача экзамена или "ложка Потапова". ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Сдача экзамена или "ложка Потапова".

Vovan-Lawer
P.M.
25-3-2004 16:33 Vovan-Lawer
Originally posted by BB:
Снипинг.ру уже пришел

Рад видеть Вас на сайте Guns.ru. Здесь Вы в более полной мере, нежели на Sniping.ru столкнетесь с проблемой практически полного отсутствия снайперского оружия, доступного населению на легальных основаниях. Грустно.
Что-то изменилось за последние два года ? Я не заметил.

Schtuka
P.M.
25-3-2004 16:59 Schtuka
Originally posted by Vovan-Lawer:

Рад видеть Вас на сайте Guns.ru. Здесь Вы в более полной мере, нежели на Sniping.ru столкнетесь с проблемой практически полного отсутствия снайперского оружия, доступного населению на легальных основаниях. Грустно.
Что-то изменилось за последние два года ? Я не заметил.

Да полноте Владимир... их на руках полно,и все ЛЕГАЛЬНО,даже таких,которые жители Европы себе не могут позволить...

DBoronin
P.M.
25-3-2004 22:16 DBoronin
Ну и тогда раскажите чем эта банбура координально эфективнее "корда". Вот не понимаю для чего её сделали. Винтовку сделали, а патрон забыли
Rosich
P.M.
18-11-2004 10:29 Rosich
Originally posted by Хабаровск:
Патрон валовый, для В-94 есть ещё бронебойный, но я такие в глаза не видел.С уважением

Насколько я знаю, специального винтовочного патрона для В-94 у нас нет. Народ юзает обычные, которые для пулеметов делались. Это конечно неправильно, тут и винтовку до ума доводить надо, и оптику соответствующую и, разумеется, патрон.

Deda
P.M.
25-4-2005 07:05 Deda
(Продавщица, немолодая филипинка, деловито просчатала 5 х 27 центов, назвала мне "Total" .. . и смотрит на меня, недоуменно хлопая глазами.

И тут до меня дошла вся комичность ситуациии.
Приличного (я надеюсь) вида мужик, расплачивается Платиновой Визой за пять, толи плохо отмытых, толи хорошо облизанных (извиняюсь за натурализм!) старых ложек. Тетку такое "падение нравов" просто парализовало на несколько секунд.

- Для коллекции, - пояснил я, и она несказанно обрадовалась, хоть какому-то обьяснению такого удара по четко сложившейся в ее мозгу кастовой иерархии загнивающего капитализма... )

Не говорю за платину,но обычная виза,меньше 10 долларов не принимается к оплате!5 умножить на 27=1,35+ таксы 14%-))))

DBoronin
P.M.
25-4-2005 11:36 DBoronin
Касательно В-94, слух дошол, что у некоторых есть таки патроны высокоточные, сам не видел но мне говорили что тем патроном она попадает гораздо лучше. Патроны с пластмасоым колпачком на на пуле. Может и до Хабаровска дойдет.
flint
P.M.
26-4-2005 18:56 flint
Originally posted by Deda:
Не говорю за платину,но обычная виза,меньше 10 долларов не принимается к оплате!5 умножить на 27=1,35+ таксы 14%-))))

Деда, не ловите на брехне.
Не знаю, как у вас в Ванкувере, а в Альберте в любом convenient store телефонную карточку за 5 целковых на визу покупаю уже много лет. Так что принимается, и без проблем. Здесь несколько альбертянцев - Chuck, V1 к примеру. Соврать не дадут.
Это у вас, видно, китайцы беспредельничают

А налог у нас всего 7%

Schtuka
P.M.
26-4-2005 19:52 Schtuka
а из Онтарио есть кто?
KVN 1
P.M.
26-4-2005 20:13 KVN 1
Как быстро всё родилось и обсудилось! Доку мысленно аплодирую - реакция на предмет дырявой ложки, что называется "ВЛЁТ" и наповал. Доктор сказал: "В морг", значит - в морг."Топик надо было сразу закрыть.
flint
P.M.
26-4-2005 20:14 flint
Originally posted by Schtuka:
а из Онтарио есть кто?

Лёнь!
Полно мужиков. Рабочий день еще.
Дай им домой прийти. Отужинать, да банку пива из холодильника достать .
Еще заглянут.

flint
P.M.
26-4-2005 20:16 flint
Originally posted by KVN 1:
Как быстро всё родилось и обсудилось!..

Быстро? Март прошлого года...

KVN 1
P.M.
26-4-2005 20:21 KVN 1
Топик болтался до сегодня вне обозрения, прошу извинить. А вот еще тема из разряда "А Вам слабо?": стрельба в горло бутылки с выносом донышка.
AloneAlien
P.M.
26-4-2005 20:21 AloneAlien
Originally posted by Schtuka:
а из Онтарио есть кто?

Я из Онтарио

Вставлю и свои 5 копеек Хорошо вам в Альберте - кредитки "в любом convenient store берут" Видимо в Онтарио еще капитализм не совсем победил
Хотя это уже флейм

глухарь
P.M.
26-4-2005 20:47 глухарь
Originally posted by KVN 1:
Топик болтался до сегодня вне обозрения, прошу извинить. А вот еще тема из разряда "А Вам слабо?": стрельба в горло бутылки с выносом донышка.

Было в позапрошлый год фотки вешал.

flint
P.M.
26-4-2005 21:38 flint
Originally posted by глухарь:

Было в позапрошлый год фотки вешал.

Геннадий Михайлович!
Так мы ведь и копейки на 200 долбили

глухарь
P.M.
26-4-2005 21:54 глухарь
Не а копейки только на 100.
200 не мое.
глухарь
P.M.
26-4-2005 21:57 глухарь
А доннышки вышибать класно,
азарта больше чем на родной бумаге.
Deda
P.M.
27-4-2005 10:43 Deda
to flint
Письмо получил-спасибо!

А за карточку-ну ёё,всё равно приятно почитать расказы бывалого


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Сдача экзамена или "ложка Потапова". ( 3 )