Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Перспективы отечественного нарезного оружия ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Перспективы отечественного нарезного оружия

Mihalich
P.M.
14-6-2003 05:12 Mihalich
Винторез ты ж все время поклонник милитари был , если память не изменяет ?
Винторез
P.M.
15-6-2003 01:26 Винторез
Так я им и остался. Токмо,(волею меня пославшего, не корысти ради ) люблю я русское милитари. А всякие там H&К это для крутизны из холливуда
Мне бы "сучку" настоящую, это да.
Нынче вот встретил дилера в Массачусетсе. Мужик правильный. Американец, пришел стрелять из пистолета, смотрю у него ТТ, Макаровы., Пару вальтеров ППК, ППКС, ППКL- необычно для америки.Они же всё "крутые ковбои", с Кольтами ходят. ) Разговорились, он говорит, точнее ПМ и ТТ стволов нет (ну ясно преувеличивает слегка ), но приятно! Знающий. Себе говорит держу коллекцию из русских ТТ и ПМ-ов, а всякими там Сигами, кольтами и пр деньги делаю.
Мне этот мужик так понравился, что я расчувствовашись, (что редко со мной бывает) Показал ему как из Пм-а стрелять на 50м,- по пивной банке 0.33, с одной руки. Свалил её со второго выстрела(повезло). Мужик даже завизжал от удовольствия. Схватил банку и умчался своим рассказывать. Теперь говорит с русской милитари я неразлучный. Вот а ты говоришь H&K.

[edited by Винторез]

GreenG
P.M.
15-6-2003 12:01 GreenG
Originally posted by Винторез:

Мне бы "сучку" настоящую, это да.

[edited by Винторез]


Сучка - плохо, плюется, в белый свет хорошо попадает, я на нее . На основании опыта.. . соседа по яме.

[edited by GreenG]

Винторез
P.M.
16-6-2003 12:08 Винторез
H&K MP5N Maximum Effective Range-100 meters.
Action Tip: delayed-blowback, roller-locking, selective fire submachine gun.
Resiver: stamped steel
Barrel: 8.85 inch
Weight: 7.44 lbs.

[edited by Винторез]

Mihalich
P.M.
16-6-2003 03:38 Mihalich
Не Винторез , я бы с удовльствим собрал бы коллекцию шотганов и MP5 хотелось бы и М4 , но вот АУг не хочется почему то .. . знаеш куда кого тянет , а про то что надежнее , дык знаеш мы все не вечные
mvk
P.M.
16-6-2003 06:15 mvk
Originally posted by filin:
2mvk:такой карабин есть,австрийский,название читается "Вёре",точное написание не помню,стрелял пару раз года два назад.

спасибо
правда пока ничего не нашел


Guns.ru Talks
Нарезное оружие
Перспективы отечественного нарезного оружия ( 3 )