Guns.ru Talks
IDPA
Открытый чемпионат Литвы по IDPA 2017 г.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Открытый чемпионат Литвы по IDPA 2017 г.

Немо
P.M.
26-5-2017 10:32 Немо
Состоится 12-13 августа.
click for enlarge 1920 X 1080 422.9 Kb

И снова рекомендую всем любителям IDPA проверить свои силы.

Немо
P.M.
27-6-2017 13:29 Немо
Открыта регистрация
idpa-shooting.lt
Lehmen
P.M.
14-8-2017 00:00 Lehmen
Соревнования как всегда классные были, спасибо организаторам. Небольшое видео, как это выглядело:



DENI
P.M.
14-8-2017 00:30 DENI
Originally posted by Lehmen:

как это выглядело:


М.б. дефект видео, но не было ли проноса оружия через руку при извлечении из кобуры у стрелка в оранжевой рубашке?
Lehmen
P.M.
14-8-2017 00:46 Lehmen
Судье на стейдже видно гораздо лучше, что происходит, чем можно гадать по видео с неудобного ракурса. Поэтому я бы сказал, что это просто не вежливо, ставить под сомнение квалификацию судьи на таких основаниях. Пронос через руку или иную часть тела наказывается согласно правил.
DENI
P.M.
14-8-2017 01:23 DENI
Originally posted by Lehmen:

Судье на стейдже видно гораздо лучше, что происходит, чем можно гадать по видео с неудобного ракурса.


Я потому и спросил.
Originally posted by Lehmen:

это просто не вежливо, ставить под сомнение квалификацию судьи на таких основаниях.


А я где-то поставил под сомнение?
Немо
P.M.
14-8-2017 05:11 Немо
Денис, все было нормально.
Не надо выискивать ошибки. Надо приехать и хоть раз поучаствовать.
Lehmen
P.M.
14-8-2017 12:19 Lehmen
Что бы успокоить диванных экспертов, которые считают что им с дивана всё лучше видно чем судье на стейдже, проясню ситуацию. Сначала прооцитирую правила относительно проноса:

Исключение: комбинация некоторых типов телосложения вкупе с определенными типами кобур делает невозможным помещение пистолета в кобуру или извлечение его оттуда без проноса оружия через нижнюю часть тела стрелка. При этом не назначается дисквалификация стрелку за пронос оружия через часть тела расположенную ниже ремня при извлечении/помещении в кобуру, при условии, что палец ясно виден вне рамки спускового крючка.

Потом дам картинку с видео, где видно что левая рука прижата к телу ниже ремня, и палец ясно виден вне рамки спускового крючка? Ещё вопросы с дивана будут?
click for enlarge 500 X 873  99.5 Kb

DENI
P.M.
14-8-2017 12:25 DENI
я именно это и спрашивал.
и о диване не надо, право. мы тоже не плюшки кушаем.
Lehmen
P.M.
14-8-2017 18:42 Lehmen
Я просто дразню немного, тех кто не приехал Уровень участников, кстати, растёт. Если раньше я обычно на пятёрку в общем зачёте настреливал, в этом году только 10-й. Хотя если бы за штрафные очки на мишенях по полсекунды давали как раньше, а не секунду как сейчас, то на 4 места был бы выше Но по любому, ваш Зинченко Александр в этом году молодец, порвал всех на британский флаг, как говорится
DENI
P.M.
14-8-2017 18:48 DENI
Originally posted by Lehmen:

дразню немного


я вот жалею что не удается, то одно то другое. а теперь года на три вообще выезд из России мне закрыт.

Саша у нас мастер спорта, И просто Мастер.
Надо отдать должное: стреляет и КС и РС.

Немо
P.M.
15-8-2017 14:33 Немо
Саня молодец!
Впервые выиграл в абсолюте. Кончилась эпоха Hans Silbitzer, вечного чемпиона, члена заводской команды Глок.
Ну и мы ничего
Все таки 3 чемпиона из 5 это неплохо
click for enlarge 1392 X 1280 281.7 Kb
palar
P.M.
19-8-2017 17:04 palar
Хорошо отстрелялись, поздравляю!

Если получится, то в следующем году постараюсь доехать

А результаты - где можно глянуть?

Сам спросил, сам нашел : idpa-shooting.lt

Guns.ru Talks
IDPA
Открытый чемпионат Литвы по IDPA 2017 г.