Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
alexei87 обращение к участникам (модеры пока н ... ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

alexei87 обращение к участникам (модеры пока не снимайте тему, пусть все видят)

alexei87
P.M.
7-6-2010 14:27 alexei87
Уважаемые участники форума!!!
Сначала выскажусь касательно Ваших "нападений" в сторону Сергея (Chira2). Смею напомнить о ст 129, 130 УК РФ относительно него.
ОН ТУТ ПРИЧЕМ? ДА, я попросил, чтобы он выставил в продажу МОЙ блеф. И даже могу пояснить банальную причину: стыдно. Да, товарищи, мне очень стыдно, что я так вышел в ваших глазах, мягко говоря как моральный урод и ублюдок, но это не дает Вам право оскорблять человека и подрывать его хоть какой-то маломальский авторитет! - это первое.
Второе - Максим, отправьте мне в PM ваши контактные данные даю слово (хотя вы можете ему и не поверить) что отправлю ВАМ и коробку, и деньги, как компенсацию морального вреда, причем СЕРГЕЙ БУДЕТ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ!
Третье - относительно высказывавшихся участников, которые оч мечтают начистить мне одно место - смело кидайте свои предложения мне - встречусь, "пообщаюсь".
Четвертое - да, я был "ТАКОЕ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО" и очень сильно стыжусь этому, но поверьте мне, что в жизни я не такой. ЧТО ВЗЯЛ - ТО ОТДАМ И ДАЖЕ СВЕРХУ.
ЗНАЮ, ЧТО сейчас ПОСЫПИТСЯ Гряда оскорблений в мою сторорну и что судить будете строго. Но прошу понять меня.
ДА, я очень сильно обосрался перед всеми Вами. и приношу тому извинения. Блеф же приходится продавать не от самой лучшей жизни. НО Я НЕ ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ ДОЛГОВ! МАКСИМ - ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ АДРЕС - завтра же перевод отправлю.
Rezistent
P.M.
7-6-2010 14:53 Rezistent
отправил. По отправке перевода прошу повесить в тему скан квитанции. По поводу отправки кейса - не заморачивайтесь. Я его не приму.
dimasoft
P.M.
7-6-2010 17:47 dimasoft
да, я был "ТАКОЕ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО" и очень сильно стыжусь этому, но поверьте мне, что в жизни я не такой. ЧТО ВЗЯЛ - ТО ОТДАМ И ДАЖЕ СВЕРХУ.

что же вы раньше то молчали, молодой человек, щас такие слова правильные говорите, но веры то вам уже нету. Я как продавец вас осуждаю. Надо было просто раньше всё замять, а не изливать тут душу апосля содеянного. Даже между братьями деньги считаются, не говоря уже на ганзе. Я уже вас не осуждаю, вы хотя бы признался в своих косяках, но время прошло не малое. Пока вам в задницу жаренный петух не клюнул вы не объявились.
Nitro2025
P.M.
7-6-2010 19:32 Nitro2025
Originally posted by alexei87:

Максим, отправьте мне в PM ваши контактные данные даю слово (хотя вы можете ему и не поверить) что отправлю ВАМ и коробку, и деньги,


Знакомо все до боли... . Это уже было в первой ветке.. . результат известен. Поход на почту был после переноса темы в другой раздел. Это уже два.. Сегодня уже третье.. . Ну может и правда переведете и отошлете.. . Тогда уж сканы сбросьте.. . А то все одни слова...
Originally posted by alexei87:

Сначала выскажусь касательно Ваших "нападений" в сторону Сергея (Chira2). Смею напомнить о ст 129, 130 УК РФ относительно него.
ОН ТУТ ПРИЧЕМ?


Вот уж действительно он то ни при чем.. . Только ругали не его, а Вас!! Улавливаете разницу? Ибо думали, что это именно Вы!!!
Originally posted by alexei87:

Четвертое - да, я был "ТАКОЕ ПОЛНОЕ ДЕРЬМО" и очень сильно стыжусь этому, но поверьте мне, что в жизни я не такой. ЧТО ВЗЯЛ - ТО ОТДАМ И ДАЖЕ СВЕРХУ.


Что же мешало сделать это раньше? Про больницу рассказывать не надо.. . знаем...
Originally posted by alexei87:

ЗНАЮ, ЧТО сейчас ПОСЫПИТСЯ Гряда оскорблений в мою сторорну и что судить будете строго.


А Вы думали все рассыпятся в диферамбах в Вашу сторону? Вы кинули человека на деньги.. Вы не держите свое слово.. (я об обещаниях все выслать, сходить на почту, и тд.. ) Из за таких как Вы падает доверие к форуму и как следствие падает авторитет форума.. Этого разве мало?.. Да и свобода слова у нас вроде бы в стране.. . Ну а уж если высказываются плохо, то уж заслужили батенька!!!!
Originally posted by alexei87:

ДА, я очень сильно обосрался перед всеми Вами. и приношу тому извинения.


Извинения примутся, когда Вы уладите дела с Максимом. Уж живоглотов тут нет.. . И крови нам не надо.. . ИМХО (если кто думает по другому - поправьте)
Originally posted by alexei87:

МАКСИМ - ОТПРАВЛЯЙТЕ МНЕ АДРЕС - завтра же перевод отправлю.


Хорошие слова! Главное, что бы все не повторилось как в прошлый раз...

Максим! Сообщите народу как будут разворачиваться события дальше... .

kobapege1
P.M.
7-6-2010 21:21 kobapege1
Максиму стока голову морочил, а ПРИЧИНА? Извинения, прошу прощения, и т.п., и ни слова почему!!! Может больничный лист имеется?.. .
CHIRA2
P.M.
7-6-2010 23:22 CHIRA2
СЕРГЕЙ БУДЕТ ТОМУ СВИДЕТЕЛЬ!

Никаким свидетелем я тебе не буду и знать тебя больше не хочу.

exxp
P.M.
7-6-2010 23:29 exxp
Война клонов? Оба онлайн, стиль не отличается. К чему спектакль?
CHIRA2
P.M.
7-6-2010 23:38 CHIRA2
Война клонов? Оба онлайн, стиль не отличается. К чему спектакль?

Там есть номера телефонов позвони по обоим

CHIRA2
P.M.
7-6-2010 23:58 CHIRA2
Там есть номера телефонов позвони по обоим

Чего не звониш? рубль пожалел.

exxp
P.M.
8-6-2010 00:46 exxp
Ну а смысл участвовать в этом? Читать-то противно. Выясняй свое кг как-нить приватно.
airatoss
P.M.
8-6-2010 09:11 airatoss
Война клонов? Оба онлайн, стиль не отличается. К чему спектакль?

Спектакль однозначно. +1 .просто это доказать будет трудно, а телефон может дать любого своего кореша и на встречу его послать. а сейчас сидит и угарает над всеми.
kobapege1
P.M.
8-6-2010 16:08 kobapege1
После драки руками не машут... .
CHIRA2
P.M.
8-6-2010 23:42 CHIRA2
Rezistent

Максим спросите у Slavez323-Балаев Вячеслав я у него покупал запчасти и высылал свои данные. что я не решетников алексей. Я уж и незнаю как отмытся от этого говна.

Nitro2025
P.M.
8-6-2010 23:51 Nitro2025
Originally posted by CHIRA2:

Я уж и незнаю как отмытся от этого говна.


Успокойтесь... . Все встанет на свои места.. . Не сразу конечно, потому что народ озлоблен.. . но устаканется.. А вот если поможете выйти на господина Решетникова, который в очередной раз обманул и ничего не выслал, хотя и клятвенно обещал!! И Вы этому свидетель.. то это будет только плюс.. Это не стукачество, просто таких людей надо учить тому, что родители упустили напрочь.. . Чести... достоинству... мужскому слову.. .
pupers
P.M.
8-6-2010 23:54 pupers
Originally posted by :
Максим спросите у Slavez323-Балаев Вячеслав я у него покупал запчасти и высылал свои данные. что я не решетников алексей. Я уж и незнаю как отмытся от этого говна.

Приобретите хозяйственное мыло "Помощь другу"!Повлияйте и посодействуйте скорейшему возвращению денег Максиму!
Захват приостановлен. Дышите спокойно.))

CHIRA2
P.M.
8-6-2010 23:56 CHIRA2
Nitro2025

Но у меня только его телефон. Как его найти?
pupers
P.M.
9-6-2010 00:07 pupers
Originally posted by Nitro2025:
... выйти на господина Решетникова, который в очередной раз обманул и ничего не выслал, хотя и клятвенно обещал!!...
гражданин Решетников копит бабло на отмаз от армии. Думаю настала пора для путёвки в жизнь!выезжаю из перово в военкомат города Мытищи)))

diter2010
P.M.
9-6-2010 00:11 diter2010
Слово , есть дело. А CHIRA2
здесь ни причем. Хотя самый лучшей судья это время и дальнейшие поступки.

pechkin10
P.M.
9-6-2010 11:19 pechkin10
quote:

Originally posted by Nitro2025:
... выйти на господина Решетникова, который в очередной раз обманул и ничего не выслал, хотя и клятвенно обещал!!...


гражданин Решетников копит бабло на отмаз от армии. Думаю настала пора для путёвки в жизнь!выезжаю из перово в военкомат города Мытищи)))

edit log


Земляки ! Я ж тоже в перово ,едем вместе :-))
ZooP
P.M.
9-6-2010 16:26 ZooP
Эт это страсти заварились. Давно слежу за темой. Но все не решался отписаться.
Да, вот попал товарищ Решетников, так попал. Думал трошки деньжат рубануть, а тут уже и сроки светят и портянки новые для него приготовили.
Молодца, парни. Чтоб знал, чмо позороное.
Rezistent
P.M.
9-6-2010 17:10 Rezistent
завтра же перевод отправлю.

Итак, пошли третьи сутки после обещания вернуть деньги, однако ни скана квитанции в топике, ни перевода на моём П\О НЕТ. Скептики оказались правы, - это оказалась плохо поставленная и дурно пахнущая комедия. Вот, только к чему были нужны такие оправдательные пафос и истерика с размазыванием соплей и дерьма??? Неужто, для того, чтобы эти несколько дней побыть в глазах Сообщества несчастной жертвой обстоятельств, с возможностью восстановить карму, репутацию и доброе имя??? Шанс был, но, увы, остался не реализован, лишь добавилось презрения и отвращения::.. .
Nitro2025
P.M.
9-6-2010 19:32 Nitro2025
Максим! Хреново конечно, что случилось именно так.. . Надеялся,что у этой особи хоть немного совести осталось.. . да видимо о подобной субстанции эта особь и не слыхала.. . Зато теперь весь форум знает, что это за субьект. Ну а о том, что писал в личку попробую пробить. С уважением.
pupers
P.M.
9-6-2010 19:50 pupers
слышь, Решетников?!
хочешь искупить вину и принести пользу Родине?!
организую службу в вооруженных силах в ближайшем подмосковье))
как дембельнёшся-вернёшь должок(а там тебя научат)) и свободен полностью)))
Nitro2025
P.M.
9-6-2010 20:03 Nitro2025
Да какая от него польза? Тем более Родине...

А главному военкому подмосковья пламенный привет!

Bbbb
P.M.
9-6-2010 20:09 Bbbb
Originally posted by Rezistent:

Вот, только к чему были нужны такие оправдательные пафос и истерика с размазыванием соплей и дерьма???


такие люди импульсивны-если приперло-сразу появился, наобещал.
импульс прошел, ничего не сделал в сторону уригулирования конфликта в первые часы\дни, то больше не сделает.

страх последствий и наказания с каждым днем будет уменьшаться\притупляться.

главное не уменьшать нажим, потому как такие люди после порыва думают- "ну хотел, ну не успел\не сог\помешали\не сложилось. теперь когда прижмут, то все обязательно уригулирую." В большинстве случаев все идет на тормоза, потому как долги выбивать муторно, особенно если сумма незначительная. не каждый продолжит, то сть как раз "когда прижмут не хватает".

если начали дело по пути легального выбивания долгов, то неплохо понакатать жалоб на бездействие и тп. насколько помню координаты человека есть, квартирант есть -это и попытаться отобразить в жалобах.

к тому же много заяв на неизвестных кидал, с форумов\интернет торговцев, полезно связаться с "кинутыми" и подавшими заявления по факту мошенничества людьми по другим делам(в ножевой барахолке, аирсофте, макетах и тп)-отразите это в жалобе, мол "возможно этот человек причастен к таким-то таким-то фактам мошенничества, заявление на него подано таким-таким-то человеком в указанном городе, ВОЗМОЖНО(вы ведь не знаете точно, просто почерк похож) это один и тот же человек" - глядишь на него захотят повесить и других собак ))

Nitro2025
P.M.
9-6-2010 20:29 Nitro2025
Originally posted by BB:

к тому же много заяв на неизвестных кидал, с форумов\интернет торговцев, полезно связаться с "кинутыми" и подавшими заявления по факту мошенничества людьми по другим делам(в ножевой барахолке, аирсофте, макетах и тп)-отразите это в жалобе, мол "возможно этот человек причастен к таким-то таким-то фактам мошенничества, заявление на него подано таким-таким-то человеком в указанном городе, ВОЗМОЖНО(вы ведь не знаете точно, просто почерк похож) это один и тот же человек" - глядишь на него захотят повесить и других собак ))


А вот это хорошая мысль.. . Действительно хорошая...
alexei87
P.M.
9-6-2010 23:12 alexei87
Товарищи!!! что вы глупости несете??? какой нахрен военкомат??? какая армия??? я давно все, что положено и даже больше отслужил!!!
Максим, денежку Вам пока не отправил в силу некоторых причин. не волнуйтесь, до пятницы все получите в ПМ посылаю Вам как гарант серию номер паспорта (полные данные, могу на почту продублировать фотки с адресом прописки) и военноего билета, если вам это требуется.
i am nobody
P.M.
9-6-2010 23:23 i am nobody
ну вы блин даете(с).. .
Nitro2025
P.M.
9-6-2010 23:31 Nitro2025
Originally posted by alexei87:

Товарищи!!! что вы глупости несете??? какой нахрен военкомат??? какая армия??? я давно все, что положено и даже больше отслужил!!!
Максим, денежку Вам пока не отправил в силу некоторых причин. не волнуйтесь, до пятницы все получите в ПМ посылаю Вам как гарант серию номер паспорта (полные данные, могу на почту продублировать фотки с адресом прописки) и военноего билета, если вам это требуется.


НУ во первых мы Вам не товарищи.. . А силу нескольких причин можете оставить себе (у Вас пожизненные причины.. ).. Вы дали слово и в очередной раз его не сдержали.. . Хочу Вам дать совет.. . Если хоть что то из совести теплится, то верните деньги Максиму.. и мы о Вас забудем как страшный сон... . Если Вы мужик, то хоть раз поступите как мужчина... . А то уже даже читать Ваши оправдюхи противно... . Без уважения.....

Bbbb
P.M.
10-6-2010 01:50 Bbbb
Originally posted by Nitro2025:

НУ во первых мы Вам не товарищи.. . А силу нескольких причин можете оставить себе (у Вас пожизненные причины.. ).. Вы дали слово и в очередной раз его не сдержали.. . Хочу Вам дать совет.. . Если хоть что то из совести теплится, то верните деньги Максиму.. и мы о Вас забудем как страшный сон... . Если Вы мужик, то хоть раз поступите как мужчина... . А то уже даже читать Ваши оправдюхи противно... . Без уважения.....


не стОит тратить слов
топикмастеру продолжать действовать невзирая на обещания ))иначе только потеряет время и нервы
kobapege1
P.M.
10-6-2010 08:40 kobapege1
.
Originally posted by BB:

не стОит тратить слов


Ребята! Этот два в одном потешается над нами, похоже пишет пьеску и хочет издать, под названием "Как я водил за нос Максима с сотоварищами".
Макс! По моему уже всё понятно. Жаль, что он опять может сюда прийти в другой личине, и мы его не распознаем. Может среди нас есть хакеры, которые прекратят его доступ, раз и навсегда.. .
майк271980
P.M.
10-6-2010 12:26 майк271980
да пусть модеры его по ip адресу забанят и делов то,он со своего компа сюда ни под каким именем не зайдёт
майк271980
P.M.
10-6-2010 12:33 майк271980
а вообще тут хакер с дубиной нужен, забанить голову чтоб по жизни такие поступки меньше делал
ky36mn4
P.M.
10-6-2010 13:05 ky36mn4
Originally posted by майк271980:

да пусть модеры его по ip адресу забанят и делов то,он со своего компа сюда ни под каким именем не зайдёт


у него, как и у абсолютного большинства пользователей интернета, динамический ip. и хрен вы его забаните. есть некоторая вероятность, что у него статический ip. однако, он тогда ламер, а не кидала. можно забанить диапазон ip-адресов его провайдера, но тогда незаслужено будут отлучены от "ганзы" и другие пользователи этого провайдера. вообще, он может просто воспользоваться услугами другого провайдера при новой регистрации.

майк271980
P.M.
10-6-2010 13:07 майк271980
тогда второй вариант
ky36mn4
P.M.
10-6-2010 13:09 ky36mn4
Originally posted by майк271980:

а вообще тут хакер с дубиной нужен, забанить голову чтоб по жизни такие поступки меньше делал


это куда более дельная мысль.. . впрочем, проверить его айпишник всё-таки надо. а вдруг?.. .
pupers
P.M.
10-6-2010 16:46 pupers
Originally posted by alexei87:
... я давно все, что положено и даже больше отслужил!!!///

"Когда я на почте служил ямщиком... "

dimasoft
P.M.
10-6-2010 17:57 dimasoft
у него, как и у абсолютного большинства пользователей интернета, динамический ip. и хрен вы его забаните. есть некоторая вероятность, что у него статический ip

абсолютно согласен с парнем, забанить почти не реально этого отморозка, у него скорей всего статический айпишник (так требует политика большинства провайдеров), но он же может в конце концов от товарища зайти, сменить провайдера, да и на худой конец интернет кафе прокатит, так что мужайтесь чатлане.. .
Micro
P.M.
10-6-2010 20:48 Micro
IP у CHIRA2 и alexei87 разные, провайдеры тоже.

Nitro2025
P.M.
10-6-2010 21:29 Nitro2025
Originally posted by Micro:

IP у CHIRA2 и alexei87 разные, провайдеры тоже.


Значит все таки два разных человека...

>
Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
alexei87 обращение к участникам (модеры пока н ... ( 1 )