Guns.ru Talks
  купля-продажа сигнального оружия
  Продам в Москве Р2 (наган сигнальный) 1928 г.в./ 2010) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автоматическая Беретта В92 СО за 18 500 руб. Отправляем по всей России! Смотрите!Лучший подарок на любой повод! Кольты, Беретты, Макаровы БЕЗ ЛИЦЕНЗИИ и многое другое. Смотрите!
Автор Тема:   Продам в Москве Р2 (наган сигнальный) 1928 г.в./ 2010) версия для печати
vasiliii
18-3-2017 16:16 vasiliii    

quote:
Изначально написано andrey407:
Если это поможет продаже, можно встретиться с Bambr09 или vasiliii и покажу наган. Кто-нибудь из них - выскажет свое мнение, как авторитетный участник. Хотя и через меня не одна тысяча сигнальных наганов прошла. И это предпоследний мой.
По теме: рамка, крышка, "дрова", скоба спусковая, УСМ и прицельные - родные. Клейм ремонтных/арсенальных нет и на крышке и на рамке с левой стороны и на рамке с правой стороны. Эпично, учитывая, что ствол - меняли 100% и барабан - тоже 100% (когда мне Р2 попал в руки, там был номер барабана другим шрифтом, без молотка, расточены каморы и срезан болгаркой старый номер грубо) Цена такого барабана Р2 - нулевая.
Я же поставил не шлифованный, не расточенный с "дульной части", редкого цвета воронения от 1924 с молотком барабан. И слышу только, что он - все портит, т.к. "жил" отдельно с другим безупречным наганом 1924, ставшим блефом. Возможно, но это 10% лучше, чем было. Почему?
Повторюсь: дудка - зеркало, без единой точки ржи или подобного, блестят нарезы, 7,64. Покрытие - тоже без шлифовки. Зуба там под дверцу не было никогда. Учите матчасть, кто это спрашивал, с какого года он пропал и с какого номера.
Фото сделал крышки, это самое - интересное: номер родной забили и набили другим шрифтом НЕ родной но такой же. Зачем? И сколько таких наганов было на форуме вообще? Коллекционеры - оценят, уверен.

Я и так вижу что Наган весьма не плох, соглашусь насчёт барабана с людьми, по цвету он не подходит к общей картинке, но в целом таких Р2 давно не видел в продаже. Цену не обсуждаю - цена это пожелание продавца. Если хотите обсудить его, есть раздел по Наганам, лучше это там делать!

http://forum.guns.ru/forummessage/85/739565-0.html

Больше писать не буду, а то DENI определит в баню за флуд, а я уже мылся сегодня

edit log

Bambr09
18-3-2017 16:42 Bambr09    

Мое мнение - крышка родная, с исправленной опечаткой.
Да и барабан сам по себе просто отличный. Именно сам по себе. Хотя, в результате, сложился довольно красивый комплект.
Alex_72_alma
18-3-2017 19:50 Alex_72_alma    

quote:
Изначально написано Bambr09:
Мое мнение - крышка родная, с исправленной опечаткой.
Да и барабан сам по себе просто отличный. Именно сам по себе. Хотя, в результате, сложился довольно красивый комплект.

А поддержу что крышка не родная, номер изначально начинался с 77-й тысячи, затем был перебит. А то что она в патине, так это говорит что ее поменяли примерно в те времена, когда и был выпущен наган.

Alex_72_alma
18-3-2017 20:06 Alex_72_alma    

quote:
Изначально написано andrey407:
Если это поможет продаже, можно встретиться с Bambr09 или vasiliii и покажу наган. Кто-нибудь из них - выскажет свое мнение, как авторитетный участник. Хотя и через меня не одна тысяча сигнальных наганов прошла. И это предпоследний мой.
По теме: рамка, крышка, "дрова", скоба спусковая, УСМ и прицельные - родные. Клейм ремонтных/арсенальных нет и на крышке и на рамке с левой стороны и на рамке с правой стороны. Эпично, учитывая, что ствол - меняли 100% и барабан - тоже 100% (когда мне Р2 попал в руки, там был номер барабана другим шрифтом, без молотка, расточены каморы и срезан болгаркой старый номер грубо) Цена такого барабана Р2 - нулевая.
Я же поставил не шлифованный, не расточенный с "дульной части", редкого цвета воронения от 1924 с молотком барабан. И слышу только, что он - все портит, т.к. "жил" отдельно с другим безупречным наганом 1924, ставшим блефом. Возможно, но это 10% лучше, чем было. Почему?
Повторюсь: дудка - зеркало, без единой точки ржи или подобного, блестят нарезы, 7,64. Покрытие - тоже без шлифовки. Зуба там под дверцу не было никогда. Учите матчасть, кто это спрашивал, с какого года он пропал и с какого номера.
Фото сделал крышки, это самое - интересное: номер родной забили и набили другим шрифтом НЕ родной но такой же. Зачем? И сколько таких наганов было на форуме вообще? Коллекционеры - оценят, уверен.

Насчет редкого цвета тут вы или шуткуете, или впрямь думаете что барабан с бракованым красным воронением редок? Насчет выступа под дверцу если 77-я тысяча 1928 года то да уже возможно не было.

andrey407
19-3-2017 09:48 andrey407    

quote:
Изначально написано Alex_72_alma:

Насчет редкого цвета тут вы или шуткуете, или впрямь думаете что барабан с бракованым красным воронением редок? Насчет выступа под дверцу если 77-я тысяча 1928 года то да уже возможно не было.

С барабаном - частично согласен. Это брак воронения, но если на монете будет брак в виде перевернутого орла вверх головой, нумизмат же душу продаст за такую монету "бракованную" ушедшую в оборот гражданский, правильно? Красное воронение - не такая уж и редкость, но ТТ с красными затворами - расходятся быстрее. Или накладки ТТ с перевернутыми вниз головой "штампами-пентаграммами"

По поводу зуба: его там нет и не было, невозможно так спилить, потом покрыть воронением с синим отливом и патиной. Есть у меня наган с зубом, я знаю о чем пишу. Не верите - Ваше право.
За сим дискуссию прекращаем. Все в РМ или почту, а то модератор разозлиться. Можете утащить фото в раздел соответствующий, исторический, и обсуждать там сколько угодно этот револьвер) Мне - не жалко

NEEO 2017
19-3-2017 18:57 NEEO 2017    

[удалено модератором]

edit log

Boresovich
20-3-2017 09:32 Boresovich    

[удалено модератором]

edit log

andrey407
23-3-2017 14:28 andrey407    

quote:
Изначально написано Alex_72_alma:

А поддержу что крышка не родная, номер изначально начинался с 77-й тысячи, затем был перебит. А то что она в патине, так это говорит что ее поменяли примерно в те времена, когда и был выпущен наган.

Смайлик: "рука-лицо". Вы - мягко говоря, заблуждаетесь, но если вопрос принципа, готов на любые экспертизы МСК! Поверьте, интерес к нагану - есть и не слабый. Но тут не "аукцион или тендер", и раз торга нет, значит, его - нет.
Всем - хорошего дня, мира и весны!

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема