Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
ПРОДАН сигнальный ТТ (1951г) + зап.магазин +шо ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ПРОДАН сигнальный ТТ (1951г) + зап.магазин +шомпол+экстрактор+3 наб.катриджей+капсули

SuperST
P.M.
23-10-2016 19:55 SuperST
Продам сигнальный пистолет ТТ-С (1951г выпуска)без вмешательства, в идеальном состоянии,не затерт без ударов и царапин в родном
воронении, ухожен, отстрел не больше 30 патронов.
Все агрегаты под одним номером ФУ2536, стреляет автоматически даже с обычными капсулями без маркировки-М.
К нему + отдам второй магазин (гладкий без скобы )
+ шомпол + экстрактор + 3 набора катриджей (железо,латунь,пластик) + капсули порядка 80шт. + есть документы + коробка...
Фото прилагаю (пистолет в ружейном масле) Я из Москвы
Отдам всё за - 17 т.р. тел 8-909-691-22-92 (valentin10@butovo.com)
ПРОДАН!
SuperST
P.M.
23-10-2016 20:04 SuperST
Опять фото не грузится... почемуто у меня это отключено наверное?
Все жму как положено,через редактировани, кнопка - выбрать картинку не работает!

В личке все грузится ... Фото:


https://forum.guns.ru/forummisc/show_profile/815291?username=SuperST

123asdfg
P.M.
24-10-2016 17:27 123asdfg
В автоматическом режиме ТТ даже в боевом состоянии не работает. Только в полуавтоматическом. Такие вещи надо знать или там понимать. В заводском исполнении (без вмешательства) ТТ-С стреляет только с ручной перезарядкой, но никак не в полуавтоматическом режиме. Если Ваш предмет работает в режиме полуавтоматики значит было вмешательство в имитатор ствола и ослаблена (подрезана) возвратная пружина. А Вы - БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА.
SuperST
P.M.
24-10-2016 21:03 SuperST
123asdfg - извините но я не профессионал и поэтому написал как понимаю - в автоматическом режиме, в моем понимании это когда в начале передернул затворную раму, дослал патрон в патронник
(один раз в начале стрельбы)
и жмеш на курок, после выстрела жмеш снова на курок и так пока не кончатся патроны в магазине.. . помоему это автоматика.. .
Пистолет покупал стандартный, заводской, ничего с ним не делал 1000%
Увидел в Youtube как стреляет ТТ-С в автоматическом режиме с капсулями
с маркировкой М и решил купить, в продаже таких не нашел и взял обычные
купил железные катриджи и снарядив ими магазин спокойно отстрелял их автоматически, единственное что, заряжал по 6 патронов вместо 8ми...
ТАК что я за свои слова - ОТВЕЧАЮ! БЕЗ ВМЕШАТЕЛЬСТВА!
Кто профессионал тот возмет в руки и разобрав увидет,что всё стандартное
и пружина и всё остальное.. . Извиняюсь но у меня в квартире даже плоскогубцев нет ...


123asdfg
P.M.
25-10-2016 12:06 123asdfg
Для сведения, чтобы в дальнейшем понимали суть: - АВТОМАТИЧЕСКИЙ режим это стрельба непрерывной очередью при нажатии на спусковой крючок или там гашетку и удержании оных в данном положении. Режим при котором после нажатия на спуск происходит один выстрел, а следующий только после отпускания спускового крючка и повторного его нажатия называется ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИМ.
SuperST
P.M.
25-10-2016 18:39 SuperST
123asdfg - СПАСИБО что объяснили! Век живи, век учись!
Значит у меня стреляет - ПОЛУАВТОМАТИЧЕСКИ!
SuperST
P.M.
29-10-2016 08:46 SuperST
Крайняя цена - 16 т.р.
SuperST
P.M.
31-10-2016 17:38 SuperST
РЕЗЕРВ по просьбе на сутки!
SuperST
P.M.
1-11-2016 12:24 SuperST
ПРОДАН!
Спасибо администрации за предоставленную возможность!
С уважением.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
ПРОДАН сигнальный ТТ (1951г) + зап.магазин +шо ...