Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продам монтажные 5, 6 мм, Муром: чёрные 15 р./ ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Продам монтажные 5, 6 мм, Муром: чёрные 15 р./шт., красные 10 р./шт.

shm
P.M.
28-11-2015 13:48 shm
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
shm
P.M.
28-11-2015 14:09 shm
Монтажные производства Муром калибра 5,6, остатки несколько пачек. Чёрные по 15 руб. шт. Красные по 10 руб. шт. От 200 шт. Скидок от количества больше не предусмотрено.

Гильзы стальные. В связи с чем некоторые участники форума настоятельно НЕ РЕКОМЕНДУЮТ использовать их В пистолетах "СТАЛКЕР". Сам не пробовал, ничего сказать не могу. Также по результатам отзыва уважаемого комрада предупреждаю о их возможном НЕДОНАКОЛЕ в LOM-S. В общем, лучше НЕ ПОКУПАЙТЕ ИХ ДЛЯ ИЗДЕЛИЙ ОТ РИО. Дует их не слабо, выбивать нужно выколоткой. Барабан проворачивается очень туго, лучше при помощи второй руки. Зато никогда не рвёт донца, даже у чёрных. В LOM-S, как известно, заряжать мощные патрончики может быть опасно. Смотрите таблицу энергии, прикидывайте. Партии -07, -08. По непроверенным слухам, сейчас Муром прекратил их производство. Из отстреляных 20 с лишним разных цветов ни одной осечки не было. Дульце ну просто очень хорошо и абсолютно герметично залито краской. Порох почти не коптит. Действительно чистые патрончики. Несгоревшие частицы бывают, но не много. Где-то уже, может, начиная с зелёных громкость идёт магнум. Хотя белые тоже вполне громкие. Красные и чёрные отдельный разговор. Для продвинутых пользователей . Добавлю ещё, что мощные патрончики не успевают поджечь звёздку. По крайней мере в насадке без стравливающих отверстий.

От Челябинска нахожусь далеко. Пересылать, понятно, нельзя. Поэтому пишу просто типа без взаимосвязи с продажей, что пользуюсь услугами только Почты России . Плачу обычно около 250 руб., но, бывает и больше. Перевод на карту СБ с окончанием на 1058, проверяйте.
click for enlarge 1920 X 1440 162.2 Kb

click for enlarge 1280 X 800 261.8 Kb

Koba1974
P.M.
29-11-2015 07:02 Koba1974
[B][/B]
самых слабых 4 пачки куплю
shm
P.M.
7-12-2015 11:46 shm
При покупке монтажных от 600 шт. (з пачки) или около того (если в наличии меньше нужного цвета) цена по 2 руб. 50 коп. за штуку. Не всех цветов есть столько в наличии, но можно заказать.

К сведению. У оптового поставщика аналогичных китайских патронов "Гефест" с 1 декабря цена при покупке до 10000 шт. 2,95 руб. за шт. Так что цена на остатки, уходящая. Кто не успеет затариться, тот может опоздать.

bmv-61
P.M.
20-12-2015 23:11 bmv-61
Куплю пачку желтых и пачку синих с доставкой в Муром.
bmv-61
P.M.
5-1-2016 19:42 bmv-61
Сегодня получил заказ. Спасибо продавцу
за оперативную доставку патрончиков
на историческую родину. Надежный и ответственный
продавец, всем рекомендую.
shm
P.M.
6-1-2016 11:10 shm
Да уж, откуда-откуда, а из Мурома я заказа ожидать не мог. Видимо, и впрямь там их давно не производят. Жаль, конечно . Очень рад, что доставка действительно произошла вполне оперативно, в разгар праздников.

На период праздников, до середины месяца, некоторых цветов осталось мало, но ожидаются. Можно делать предзаказы.

glum
P.M.
12-1-2016 18:03 glum
Все получил. Спасибо!
rz6lye
P.M.
14-1-2016 13:35 rz6lye
Заказ получил, доехало нормально.
shm
P.M.
22-1-2016 16:10 shm
Комрады, должен предупредить. Один очень уважаемый мной участник форума отписался, что белые не накалываются на ЛОМ-С. При том, что у моего знакомого 12 штук именно из этой пачки в Эколе сработали все с первого раза. Предположу, что у Ломика может не хватать сил нормально пробить стальную гильзу. В связи с этим гарантии стабильного накола на любом аппарате теперь давать не могу. Если поступят ещё подобные негативные отзывы, то продажу прекращу. На всякий случай приношу свои извинения. Оснований такое предполагать у меня не было. Повторюсь, что при отстреле нескольких десятков всех цветов с Экола ни одной осечки, ненакола не было. УСМ Экола с ЛОМ-С, насколько в курсе, практически идентичен. Буду ждать новой информации.
Koba1974
P.M.
23-1-2016 03:34 Koba1974

click for enlarge 2048 X 1536 320.9 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 936.4 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 183.3 Kb
click for enlarge 2048 X 1536 182.2 Kb
Koba1974
P.M.
23-1-2016 03:39 Koba1974
[B][/B]
Забрал из тк свой лом.Хилти без проблем,Гефест без проблемм,фото белоголовых выложил,накол отличный выстрела нет.. Вечером попробую самовзводом.. .
shm
P.M.
23-1-2016 10:53 shm
Пока всё же предположу, что речь идёт о недонаколе. Вот фото хорошего накола. Х. з. что за боевые пружины в этих Ломиках ставят. Может, специально, чтоб наши не подходили? Даже форма бойка и то какая-то не равносторонняя, если по фото судить. Вот здесь чёткая точечка, другое дело . Девайс с 13-го года, не новый. Ладно, подожду ещё инфы. Пока написал в шапке, что не стоит покупать их для изделий от РИО. Если появятся отзывы о ненаколе ещё в чём-то хорошем , то совсем продажу прекращу. Но насчёт других изделий думаю, что всё будет ОК. Ещё раз хочу извиниться перед теми, у кого возникли проблемы. Предположить никак не мог, т. к. у самого ни разу их не было. Ну, порох в патрончиках отличный, срок хранения большой, так или иначе пригодятся . Если сильно захотеть, думаю и Ломик можно заставить их кушать. После манипуляций с формой бойка и жёсткостью пружины, ИМХО.
click for enlarge 1920 X 1440 173.0 Kb
Koba1974
P.M.
23-1-2016 12:41 Koba1974
[B][/B]
Попробовал с балкона самовзводом.накол есть выстрела нет... Лом 2015г без настрела был.. Видать мощей пружины не хватает... Вставил хилти без проблемм...
shm
P.M.
23-1-2016 14:32 shm
Сходил к знакомому, тоже попробовал самовзводом 6 штук, не из Лома. До этого пробовал только с предварительного из-за подутия. Таки да, проблема с жёсткостью гильзы имеется. Половина осечек. Правда, у него самовзводом ещё и боёк попадает как-то неровно. Потом те же прокрутил с предварительного, всё путём. В общем, вывод такой, что с капсюльным составом и порохом всё нормально, но жёсткая гильза требует реально энергичного накола. Так что муромские - для Муромцев среди револьверов и пестиков .
Koba1974
P.M.
24-1-2016 03:01 Koba1974
[B][/B]
Придётся мне искать владельца Экола,а их у нас нет.. .
Пилигрим Руси
P.M.
26-1-2016 17:06 Пилигрим Руси
Получил сегодня свой заказ.
Остался всем доволен !
Всё отлично упаковано! Товар зачётный и качественный. Продавец - ответственный и надёжный человек !
BONDne
P.M.
6-2-2016 12:12 BONDne
Заказ получил, спасибо отдельное продавцу за бережность и честность. Рукомендую вобщем, как честного и добростовестного человека.
Koba1974
P.M.
6-2-2016 17:29 Koba1974
[B][/B]

Покупатели напишите с чего сигналить будете хоть и как накол.... ?
mrking
P.M.
25-2-2016 14:36 mrking
Все отлично, прод ответственный, рекомендую!
himik0208
P.M.
9-3-2016 20:38 himik0208
как на сталкере пробовал кто или нет патрики робят или нет
roman1881
P.M.
17-3-2016 06:47 roman1881
himik0208:
как на сталкере пробовал кто или нет патрики робят или нет

Нет не накалывает Сталкер муромские с первого раза...
На замену коричневым Хилти - это белый Муром, на Сталкере автоматика работает в стоке.

Capa6
P.M.
29-3-2016 14:48 Capa6
Груз получен !!! Большое спасибо.
shm
P.M.
2-4-2016 12:03 shm
Все ракетки проданы, больше не ожидается.

Монтажных нет синих и зелёных. Возможно, и не будет. Запасы заканчиваются . Остальные цвета пока в наличии.

Пилигрим Руси
P.M.
3-4-2016 10:48 Пилигрим Руси
Получил свой очередной заказ. Всё как всегда - чётко и оперативно.
Товар отличного качества ! Рекомендую !
Огромное спасибо !
DENI
P.M.
3-4-2016 22:06 DENI
Originally posted by Пилигрим Руси:

Получил свой очередной заказ. Всё как всегда - чётко и оперативно.
Товар отличного качества ! Рекомендую !
Огромное спасибо !


при этом ни одного поста в теме, предваряющего заказ.
тема закрыта на 30 дней.
tafft09
P.M.
11-5-2016 19:50 tafft09
Все отлично, продавцу спасибо, рекомендую!
DENI
P.M.
12-5-2016 00:32 DENI
Originally posted by tafft09:

Все отлично, продавцу спасибо, рекомендую!


Первый пост участника в теме и разделе.
Теперь закрываю тему на 60 дней.
shm
P.M.
8-9-2016 17:19 shm
Запасы заканчиваются. На остатке несколько пачек чёрных и красных. Больше их у меня не будет, скорей всего. У знакомого на складе закончились, с производства сняты давно. Очень уж большого желания продать их у меня нет. Но, если кому очень нужны, то уступлю по новым поышенным ценам, указанным в начале темы. Хорошую скидку могу сделать только нескольким камрадам, которые об этом могут догадываться, и которым я её предложу сам . Почему продаю дороже аналогов, не спрашивайте. Кому они действительно нужны, тот в курсе. Все вопросы во избежание очередного закрытия темы желательно задавать в личных сообщениях.
kladlex
P.M.
5-12-2016 17:41 kladlex
shm:
Запасы заканчиваются. На остатке несколько пачек чёрных и красных. Больше их у меня не будет, скорей всего. У знакомого на складе закончились, с производства сняты давно. Очень уж большого желания продать их у меня нет. Но, если кому очень нужны, то уступлю по новым поышенным ценам, указанным в начале темы. Хорошую скидку могу сделать только нескольким камрадам, которые об этом могут догадываться, и которым я её предложу сам . Почему продаю дороже аналогов, не спрашивайте. Кому они действительно нужны, тот в курсе. Все вопросы во избежание очередного закрытия темы желательно задавать в личных сообщениях.

Осталось что еще в закромах?
shm
P.M.
6-12-2016 21:12 shm
Да, красные по 2000 за пачку, черные по 3000. Все вопросы в личных сообщениях.
>
Guns.ru Talks
купля-продажа сигнального оружия
Продам монтажные 5, 6 мм, Муром: чёрные 15 р./ ...