Guns.ru Talks
  купля-продажа сигнального оружия
  Продам: Ракеты 15мм, Патроны, Наcадки, Сигнальные пистолеты и револьверы. Москва. ( 17 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Продам: Ракеты 15мм, Патроны, Наcадки, Сигнальные пистолеты и револьверы. Москва. версия для печати
nat93
18-5-2013 13:25 nat93        первое сообщение в теме:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продам множество иностранных и наших стартовых, сигнальных шумовых пистолетов и револьверов, насадки, ракеты, кобуры - в Москве.

В связи с частичной демилитаризацией жилплощади, начинаю небольшую распродажу. (жаль коллекцию, но надо).

Стартовые, сигнальные пистолеты.
Стартовые, сигнальные револьверы.
Насадки для запуска ракет к стартовым, сигнальным, газовым пистолетам и револьверам.
Ракеты для насадок 15мм.
Обоймы и магазины к стартовым, сигнальным пистолетам.
Кобуры для пистолетов и револьверов.
Кейсы для оружия.

Забирать товар можно и нужно в г. Москва, район радио-рынка Митино (рядом метро Волоколамская и Митино).
Радио-рынок.
Возможна доставка по Москве.
(Условия доставки по Москве обговаривается только по телефону).

Почта для связи: saprikin.com@gmail.com
[b]Старайтесь писать на почту, мне так удобнее.

Контактные номера: 8 (968) 8O3 O5 O1, 8 (929) 929 O1 1O

Ищу оптовых покупателей в Москве и РФ по стартовым, ракетам, холостым патронам патронам, макетам и прочим "тематическим" приблудам к ним!!!

Для оптовиков действуют специальные цены.

Вот тут можно почитать всевозможные ответы на всяческие технические вопросы связанные со стартовым оружием:
http://saprikin.com/faq.html

Все пистолеты исправные (если обратное отдельно не указано для конкретного лота).
Все под патрон бокового боя (если обратное отдельно не указано для конкретного лота).
Все 5.6 мм.
8 и 9 мм я не продаю, даже не спрашивайте.

Резервы ставлю максимум на 2 дня.

Если интересует что-то конкретное, по моделям которых нет в списке, просто спросите у меня в почту или личку.

Господа, если вы хотите поторговаться, то добро пожаловать в личку или почту.

Огромная просьба к покупателям, если у вас возникли недовольства мной или моим товаром, просто напишите мне.
Все и всегда можно решить.

Отзывы о моей работе можете читать и писать вот здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/200/1023616.html

В этом объявлении отзывы писать не нужно (это запрещено правилами раздела)!
Пишите их по ссылке выше

Краткий список и информация о резервах, всегда находится в самом последнем моём сообщении (на последней странице)

Подробное описание с фотографиями, всего, что есть в наличии, всегда находится на первой странице, в четырёх первых моих сообщениях.

edit log

EvilCluster
11-1-2015 02:33 EvilCluster    

А не подходит-ли какая из продаваемых насадок для запуска ракет на ROHM RG89? Если надо замерить какие-либо параметры резьбы - скажите какие.
P.S. Дульный срез где резьба у него навскидку около 9мм.

edit log

nat93
14-1-2015 11:27 nat93    

Курс на сегодня 70

----------------------------------------------------

цитата:
Изначально написано Novorunner:
Пришедшая мне арда - Б/У. Написал подробности в PM.

Отписал вам в личку, все порешаем.
Не переживайте. =)

------------------------------------------------------------------------------------

цитата:
Изначально написано VVITALYY:
отписал про арду глючит что то не пойму прошло мое писмо или нет

Подробный ответ написан в личку.
Мой вердикт, это из за патронов хилти.

------------------------------------------------------------------------------------

цитата:
Изначально написано Vinsent Vega:
а пряги для ROHM отдельно продаются?

Есть в наличии 120 $

цитата:
Изначально написано nalex357:
Приветствую! для Ekol Viper 2,5" подходят патроны от "Хилти" как на Stalker M-906 ?

Да.
Мои сталкера жрут "хилти" =)

А не подходит-ли какая из продаваемых насадок для запуска ракет на ROHM RG89? Если надо замерить какие-либо параметры резьбы - скажите какие.
P.S. Дульный срез где резьба у него навскидку около 9мм.

Ответ написал в почту.
Скорее всего что-то подберу.

Желательно что-бы вы приехали и примерили на месте.
Если не получается, измерьте диаметр и шаг резьбы.

edit log

sigismund
18-1-2015 21:58 sigismund    

777 Короткие холостые патроны 5,6 мм (бокового боя) 100 шт. 17$ Вот этих коробочку возможно при купить? попробовать...

edit log

скорпион37
27-1-2015 18:18 скорпион37    

насадки для ракет для Reck Perfeсta FBI 8000 8 мм, какие есть варианты?
sigismund
28-1-2015 21:23 sigismund    

Патрончеги получил. Быстро. Спасибо. С Ув.
Брос
29-1-2015 09:52 Брос    

Товар получил.все оk.Благодарю

edit log

ebosan
5-2-2015 18:04 ebosan    

Револьвер стартовый, сигнальный, шумовой Ekol Arda - перегородка в стволе есть, нужен ли сертификат.
Чубук
9-2-2015 13:53 Чубук    

Доброго дня, мож интересно, вот такую штуку: Лот N410.
Пистолет стартовый, сигнальный Stalker M-906. С насадкой для ракет.
(Стоимость 220$)
Нов. с коробом, правда без насадки, на Горбушке, на 10 труб меняют.
Замнач
18-2-2015 10:54 Замнач    

послежу.
nat93
18-2-2015 15:57 nat93    

Было новое поступление.
Смотрите отметки в списке!

По результатам фотоконкурса выиграл MBN
Поздравляю!!!

цитата:
Изначально написано ebosan:
Револьвер стартовый, сигнальный, шумовой Ekol Arda - перегородка в стволе есть, нужен ли сертификат.

В стволе стальной рассекатель.
Кому то, может и нужен.

edit log

o.dits
7-3-2015 18:35 o.dits    

лот 409 Барабан для Ekol Viper Хром без переделки встает на LOM-S
DENI
7-3-2015 18:58 DENI    

nat93
По-моему я вам уже говорил чтобы вы исключили из объявления, кобуры и запчасти. Мне, что забанить вас?
nat93
8-3-2015 13:25 nat93    

цитата:
Изначально написано DENI:
nat93
По-моему я вам уже говорил чтобы вы исключили из объявления, кобуры и запчасти. Мне, что забанить вас?

Не припоминаю такого. (обязательно бы сделал)
Все уберу прямо сейчас.
Спасибо огромное за предупреждение.

edit log

Добывайка
11-3-2015 13:05 Добывайка    

???
Добывайка
11-3-2015 13:28 Добывайка    

цитата:
Изначально написано nat93:

[b]Лот N377.
Револьвер стартовый, сигнальный, шумовой ROHM Little Joe Никелированный Б.У.
(Стоимость 145$)

[/B]

Ещё актуально ??

chirik 35
21-3-2015 23:27 chirik 35    

Мне нужен zoraki 4.5 как свами связаца

Ser111
22-3-2015 11:45 Ser111    

Хочу приобрести небольшой сигнальный пистолет и ракеты к нему. Где все это добро можно посмотреть? Подъехать и выбрать в живую, так сказать?
nat93
24-4-2015 11:05 nat93    

Сегодня снижены цены в $, на ракеты и некоторые другие товары.
C наступающим ДНЕМ ПОБЕДЫ!

edit log

25-4-2015 09:06 avatar61    

Правильно ли я понимаю, что из четырёхствольной ракетницы все ракеты стартуют залпом?
nat93
25-4-2015 12:53 nat93    

цитата:
Изначально написано avatar61:
Правильно ли я понимаю, что из четырёхствольной ракетницы все ракеты стартуют залпом?

Вы все правильно понимаете.
Все четыре ракеты, стартуют залпом, от одного патрона.

edit log

всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа сигнального оружия
  Продам: Ракеты 15мм, Патроны, Наcадки, Сигнальные пистолеты и револьверы. Москва. ( 17 )
guns.ru home