Guns.ru Talks
  купля-продажа сигнального оружия
  Продам: Ракеты 15мм, Патроны, Наcадки, Сигнальные пистолеты и револьверы. Москва. ( 16 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!
Автор Тема:   Продам: Ракеты 15мм, Патроны, Наcадки, Сигнальные пистолеты и револьверы. Москва. версия для печати
nat93
18-5-2013 13:25 nat93        первое сообщение в теме:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продам множество иностранных и наших стартовых, сигнальных шумовых пистолетов и револьверов, насадки, ракеты, кобуры - в Москве.

В связи с частичной демилитаризацией жилплощади, начинаю небольшую распродажу. (жаль коллекцию, но надо).

Стартовые, сигнальные пистолеты.
Стартовые, сигнальные револьверы.
Насадки для запуска ракет к стартовым, сигнальным, газовым пистолетам и револьверам.
Ракеты для насадок 15мм.
Обоймы и магазины к стартовым, сигнальным пистолетам.
Кобуры для пистолетов и револьверов.
Кейсы для оружия.

Забирать товар можно и нужно в г. Москва, район радио-рынка Митино (рядом метро Волоколамская и Митино).
Радио-рынок.
Возможна доставка по Москве.
(Условия доставки по Москве обговаривается только по телефону).

Почта для связи: saprikin.com@gmail.com
[b]Старайтесь писать на почту, мне так удобнее.

Контактные номера: 8 (968) 8O3 O5 O1, 8 (929) 929 O1 1O

Ищу оптовых покупателей в Москве и РФ по стартовым, ракетам, холостым патронам патронам, макетам и прочим "тематическим" приблудам к ним!!!

Для оптовиков действуют специальные цены.

Вот тут можно почитать всевозможные ответы на всяческие технические вопросы связанные со стартовым оружием:
http://saprikin.com/faq.html

Все пистолеты исправные (если обратное отдельно не указано для конкретного лота).
Все под патрон бокового боя (если обратное отдельно не указано для конкретного лота).
Все 5.6 мм.
8 и 9 мм я не продаю, даже не спрашивайте.

Резервы ставлю максимум на 2 дня.

Если интересует что-то конкретное, по моделям которых нет в списке, просто спросите у меня в почту или личку.

Господа, если вы хотите поторговаться, то добро пожаловать в личку или почту.

Огромная просьба к покупателям, если у вас возникли недовольства мной или моим товаром, просто напишите мне.
Все и всегда можно решить.

Отзывы о моей работе можете читать и писать вот здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/200/1023616.html

В этом объявлении отзывы писать не нужно (это запрещено правилами раздела)!
Пишите их по ссылке выше

Краткий список и информация о резервах, всегда находится в самом последнем моём сообщении (на последней странице)

Подробное описание с фотографиями, всего, что есть в наличии, всегда находится на первой странице, в четырёх первых моих сообщениях.

edit log

Zino
16-11-2014 12:44 Zino    

Хилти под сталкер не идут? или эти польские по солиднее будут?
nat93
26-11-2014 15:01 nat93    

Хочешь позолоченый вайпер на холяву?

Участвуй в фотоконкурсе, на самую лучшую коллекцию, стартового оружия.

http://forum.guns.ru/forum_contest/25.html

----------------------------------------------------------------------------

Написал я один обзорчик, почитайте
http://saprikin.com/obzor-GECOMod722G

------------------------------------------------------------------------------------

Кому нужны приблуды для разборки барабанов к ваперу, лому и зораки?
Пишите на почту.
Скоро приедут.
Цена будет 400 руб.

------------------------------------------------------------------------------------

Курс рубля опять попер вниз.
Набирайте товар пока не поднял цены.
Пока что делать этого не буду, но если ситуация будет развиваться так же, мне придется их поднять.

цитата:
Изначально написано Алмин:
Прошу в резерв ракеты:
320 - 25 шт - 1000 р
357 - 25 шт - 1000 р
358 - 25 шт - 1000 р

Продублировал заказ на почту.

Резерв проставлен, ждем вас в гости.
Подробную информацию выслал почтой.

цитата:
Изначально написано fedot78:
Доброго дня. А как можно Глок заказать?

Подробную информацию выслал почтой.

цитата:
Изначально написано Dundys:
Интересен лот ?262, подробности в почте.

Резерв поставлен, ответ написан почтой.

цитата:
Изначально написано Василий1949:
Добрый день! Интересуют сигнальные патроны (ракеты) 26 мм для обычной советской ракетницы. Сообщите,пожалуйста, наличие и цену. Спасибо.

Такими не торгую.

edit log

Алмин
4-12-2014 10:33 Алмин    

Прошу в резерв ракеты:
320 - 25 шт - 1000 р
357 - 25 шт - 1000 р
358 - 25 шт - 1000 р

Продублировал заказ на почту.

fedot78
4-12-2014 11:24 fedot78    

Доброго дня. А как можно Глок заказать?
Dundys
8-12-2014 14:18 Dundys    

Интересен лот ?262, подробности в почте.
Novorunner
15-12-2014 22:04 Novorunner    

395 Револьвер Ekol Arda Хром 7500 Руб В наличии ? Под обычный "монтажный" 5,6 пойдет ?
nat93
16-12-2014 16:04 nat93    

В сложившейся ситуации:

1. Я сделал перерыв в работе
2. Если что-то надо? продаю только за баксы (или по грабительскому курсу).
3. Все опубликованные цены не актуальные.
4. Вечером станет видно что дальше.

edit log

DENI
16-12-2014 17:28 DENI    

цитата:
Originally posted by nat93:

продаю только за баксы

а вот это запрещено законодательством РФ.
Цену можно установить в любой валюте по курсу, но сделки только в рублях.
nat93
16-12-2014 20:13 nat93    

цитата:
Изначально написано DENI:

а вот это запрещено законодательством РФ.
Цену можно установить в любой валюте по курсу, но сделки только в рублях.

Понял.
В любом случае, беру паузу на пару дней.
На данный момент - ничего никому не продаю.

Из за беготни у меня нет времени, даже, цены исправить.
Разберусь с первоочередными вопросами, приведу все в порядок, подумаю как лучше продавать.

К утру пятницы (19 декабря) у меня будет план действий.

edit log

Dundys
17-12-2014 12:39 Dundys    

Свой заказ получил, все в лучшем виде, продавцу респект.
Novorunner
19-12-2014 21:24 Novorunner    

Здравствуйте ! Как там с моим резервом и заказом ? Когда начнете работать ?
nat93
19-12-2014 22:33 nat93    

Работаем.
Утром было новое поступление.
Цены сформированы.

Цены указаны в долларах.
Цены пока не окончательные. Расчитал их автоматом.
Чуть позже, некоторые, снижу.
Продавать буду за рубли, по рыночному курсу + зазор 5 руб. для страховки.
Не бегать же мне после каждой продажи в обменик.

Как все доделаю - напишу.
После свяжусь со всеми кто мне писал до этого.

edit log

Novorunner
19-12-2014 22:54 Novorunner    

Ок
Novorunner
20-12-2014 16:44 Novorunner    

Добрый день ! А мой резерв из того что было в наличии - 395 Револьвер Ekol Arda Хром стоит так же 7500 Руб ? Готов оплатить. Жду номер вашей карты.
nat93
21-12-2014 15:09 nat93    

Огромное спасибо всем покупателям!

Тему привел в должный вид.

Новый товар добавил.
Фото товара добавил.
Описание товара добавил.
Цены везде исправил.

Свой сайт тоже привел в полное соответствие с наличием.

Может где-то что-то не заметил или пропустил, со временем исправлю.
Если заметили неточности, пишите на почту, исправлю моментом.

Итак.

Весь товар в наличии в Митино.

Цены в долларах.

Курс пересчета на сегодня 58.
Если будет резкий скачек курса, автоматом буду считать по новому курсу + 5 руб.

Возможен торг на некоторые позиции.
При покупке ракет и патронов, в количестве больше 5 пачек - будут скидки.

edit log

VVITALYY
23-12-2014 13:41 VVITALYY    

а барабан на ekol arda случайно не будет
Vinsent Vega
23-12-2014 16:31 Vinsent Vega    

а пряги для ROHM отдельно продаются?
VVITALYY
25-12-2014 19:29 VVITALYY    

отписал про арду глючит что то не пойму прошло мое писмо или нет
Novorunner
8-1-2015 20:55 Novorunner    

Пришедшая мне арда - Б/У. Написал подробности в PM.
nalex357
9-1-2015 10:50 nalex357    

Приветствую! для Ekol Viper 2,5" подходят патроны от "Хилти" как на Stalker M-906 ?
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 13  14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема