Guns.ru Talks
  купля-продажа сигнального оружия
  Продам: Ракеты 15мм, Патроны, Наcадки, Сигнальные пистолеты и револьверы. Москва. ( 14 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 
  следующая тема | предыдущая тема
Новая партия МАКАРОВ-СО 2017! Всего за 13 690 руб.! Отправляем по всей России! Смотрите!Всегда в наличии! Сигнальные LOM-S и STALKER! От 8022 руб.! Наборы с патронами! Смотрите!
Автор Тема:   Продам: Ракеты 15мм, Патроны, Наcадки, Сигнальные пистолеты и револьверы. Москва. версия для печати
nat93
18-5-2013 13:25 nat93        первое сообщение в теме:

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
"Во избежание совершения действий мошеннического характера третьими лицами, просьба всех контрагентов:
- проверять не общаются ли они с клоном продавца с похожим ником (ник может отличаться всего на одну букву или пробел, или латинскую букву взамен буквы из кириллицы итд (проверяется путём клика на ник в письме и перехода в профиль написавшего с последующим сравнением оного с профилем продавца, создавшего тему, соответственно, в теме нужно кликнуть ник топикстартера).
- настрожиться, если Вам в почту пишет с предложениями кто-то, с кем вы общались в рм, либо вообще не общались. мошенник может увидеть в теме поставленный Вами резерв и написать Вам на адрес электронной почты, указанный в Вашем профайле.
- не совершать сделок по предоплате с непроверенными продавцами".
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Продам множество иностранных и наших стартовых, сигнальных шумовых пистолетов и револьверов, насадки, ракеты, кобуры - в Москве.

В связи с частичной демилитаризацией жилплощади, начинаю небольшую распродажу. (жаль коллекцию, но надо).

Стартовые, сигнальные пистолеты.
Стартовые, сигнальные револьверы.
Насадки для запуска ракет к стартовым, сигнальным, газовым пистолетам и револьверам.
Ракеты для насадок 15мм.
Обоймы и магазины к стартовым, сигнальным пистолетам.
Кобуры для пистолетов и револьверов.
Кейсы для оружия.

Забирать товар можно и нужно в г. Москва, район радио-рынка Митино (рядом метро Волоколамская и Митино).
Радио-рынок.
Возможна доставка по Москве.
(Условия доставки по Москве обговаривается только по телефону).

Почта для связи: saprikin.com@gmail.com
[b]Старайтесь писать на почту, мне так удобнее.

Контактные номера: 8 (968) 8O3 O5 O1, 8 (929) 929 O1 1O

Ищу оптовых покупателей в Москве и РФ по стартовым, ракетам, холостым патронам патронам, макетам и прочим "тематическим" приблудам к ним!!!

Для оптовиков действуют специальные цены.

Вот тут можно почитать всевозможные ответы на всяческие технические вопросы связанные со стартовым оружием:
http://saprikin.com/faq.html

Все пистолеты исправные (если обратное отдельно не указано для конкретного лота).
Все под патрон бокового боя (если обратное отдельно не указано для конкретного лота).
Все 5.6 мм.
8 и 9 мм я не продаю, даже не спрашивайте.

Резервы ставлю максимум на 2 дня.

Если интересует что-то конкретное, по моделям которых нет в списке, просто спросите у меня в почту или личку.

Господа, если вы хотите поторговаться, то добро пожаловать в личку или почту.

Огромная просьба к покупателям, если у вас возникли недовольства мной или моим товаром, просто напишите мне.
Все и всегда можно решить.

Отзывы о моей работе можете читать и писать вот здесь: http://forum.guns.ru/forummessage/200/1023616.html

В этом объявлении отзывы писать не нужно (это запрещено правилами раздела)!
Пишите их по ссылке выше

Краткий список и информация о резервах, всегда находится в самом последнем моём сообщении (на последней странице)

Подробное описание с фотографиями, всего, что есть в наличии, всегда находится на первой странице, в четырёх первых моих сообщениях.

edit log

Efrem-ov
6-7-2014 10:33 Efrem-ov    

Отправил вопрс Вам на saprikin.com@gmail.com по заказу N264.
Револьвер стартовый, сигнальный, шумовой Ekol Viper 4,5" Черный. Очень он мне уж нравиться.
Efrem-ov
6-7-2014 20:48 Efrem-ov    

цитата:
Изначально написано nat93:

Приезжайте и забирайте.
Он вас уже ждет. =)
Всю необходимую информацию отправил вам на почту.

Завтра оплачу и сообщу адресс.
Efrem-ov
6-7-2014 20:59 Efrem-ov    

Написал вопрос, если возможно буду признателен за ответ.
alexsel83
7-7-2014 01:16 alexsel83    

Посылку получил! Очень доволен! Спасибо!
Efrem-ov
7-7-2014 19:30 Efrem-ov    

Все оперативно, мне нравиться, теперь и я в ждунах числюсь
aust
9-7-2014 00:19 aust    

Лот N331.
Револьвер стартовый, сигнальный, шумовой Zoraki R1 Mod.K-6L (2,5) Черный.

Сапрыкин, подскажите - экстрактор, звездка и собачка барабана - сталь или нет?

AlexPM
20-7-2014 19:01 AlexPM    

Zoraki это же Польша, а не Турция.
nat93
20-7-2014 19:13 nat93    

------------------------------------------------------------------------------------

Огромное спасибо всем покупателям!

------------------------------------------------------------------------------------

цитата:
Изначально написано Efrem-ov:
Отправил вопрс Вам на saprikin.com@gmail.com по заказу N264.
Револьвер стартовый, сигнальный, шумовой Ekol Viper 4,5" Черный. Очень он мне уж нравиться.

Приезжайте и забирайте.
Он вас уже ждет. =)
Всю необходимую информацию отправил вам на почту.

--------------------------------------------------------

цитата:
Изначально написано aust:
Лот N331.
Револьвер стартовый, сигнальный, шумовой Zoraki R1 Mod.K-6L (2,5) Черный.

Сапрыкин, подскажите - экстрактор, звездка и собачка барабана - сталь или нет?

Экстрактор - сплав.
Ось экстрактора - сталь.
Звездка - сплав

цитата:
Изначально написано AlexPM:
Zoraki это же Польша, а не Турция.

С каких пор это Польша?
Что-то вы путаете =)
Зораки точно производят в Турции.

цитата:
Изначально написано lekar:
интересует Револьвер ROHM Little Joe Черный 10900 Руб.
Москва
а также патроны к нему

Всю необходимую информацию отправил, ждем вас в гости.

Я полностью переделал свой сайт.
Улучшен дизайн.
Добавлен различный функционал.
Все стало намного удобнее.
Все стало намного симпатичнее.
Добавлены различные статусы у товара.
Улучшена навигация.
Добавлена подробное отображение характеристик у пистолетов и револьверов (которые в последствии будут расширяться)
Улучшен поиск.
Добавлен скайп.
Добавлен блог.
Добавлена регистрация. (при желании)
Исправлены многие недоработки старого сайта.
Появилась возможность оставлять коментарии и вопросы к любому товару.

Теперь все так, как и должно быть. =)

Приятного использования.

Если есть вопросы, предложения, замечания или комментарии, буду рад их прочитать на своей почте.
Обзоры пистолетов временно отсутствуют.
Скоро они вернуться + добавятся новые.

edit log

lekar
20-7-2014 22:43 lekar    

интересует Револьвер ROHM Little Joe Черный 10900 Руб.
Москва
а также патроны к нему
nat93
3-8-2014 15:19 nat93    

Друзья! Огромное вам спасибо за покупки!

Приехали новые пистолеты.

В том числе три разновидности ИЖ СПЛ, и обоймы для них.

Скоро приедут несколько редких разновидностей РОХМ-ов и подобных немецких стартовых пистолетов.

Так же хочу напомнить.

Пишите в моей теме только о резервах и существенных вопросах о техническом состоянии товара.

Все осталные вопросы пишите мне только на почту или в личные сообщения. (лучше на почту)

Если не соблюдать эти правила раздела, то моё объявление могут удалить

Для отзвывов о моей деятельности есть специальный раздел:
http://forum.guns.ru/forummessage/200/1023616.html

edit log

nat93
17-8-2014 21:35 nat93    

Приехал новый товар.
Пару видов ракет.
Много разных пистолетов под короткий патрон.
Советские пистолеты и револьвер под "жевело"
Всякие прочие мелочи.

edit log

YulRe
22-8-2014 17:48 YulRe    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 864 X 1152 362.7 Kb
Пожалуйста, помогите найти пули для стартового пистолета. Есть образец. На нём указано: START 6 made in Czechoslovakia cal. 22 100 MC 16.00.

edit log

nat93
22-9-2014 02:25 nat93    

Сильно снижена цена на многие пистолеты и револьверы.
Ловите момент!!!

Также приехал новый товар.

edit log

alekskill777
29-9-2014 09:47 alekskill777    

Резерв екол вайпер 2.5 с неправ маркировкой черный, 1 шт.

edit log

СМП
1-10-2014 09:48 СМП    

339 Револьвер Ekol Viper 2,5 Черный (с неправильной маркировкой) 5500 Руб. в резерв
Tiukay
1-10-2014 16:00 Tiukay    

Приветствую!
Вторым постою на револьвер Волканик 22,
(если возможно, с доставкой)
Мой телефон в профайле.
С уважением, Александр.

edit log

Tiukay
2-10-2014 11:45 Tiukay    

Раз Волканик 22 мимо, тогда РС 31 в резерв!
Tiukay
5-10-2014 12:50 Tiukay    

Забрал, доволен, рекомендую!
Алмин
8-10-2014 15:42 Алмин    

Вайпер 2,5 в резерв + кобура к нему.
А_Дмитрий
10-10-2014 14:55 А_Дмитрий    

написал на почту
  всего страниц: 20 :  1  2  3 ... 11  12  13  14  15  16  17  18  19  20 

следующая тема | предыдущая тема