Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Как это происходит? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
всего страниц: 2 : 12
Автор
Тема: Как это происходит?
stormtrooper_00
13-2-2019 22:50 stormtrooper_00
Прошу Админа убрать из моего профайла дуплетный высер одного контуженного или вернуть в профайл темы где я сам себя отметил с настоящими отзывами людей которые имели со мной дело. Иначе это просто уничтожение репутации продавца! Гадости какие то тут случаются с довольно интересной периодичностью!

Вот эта тема ушла https://forum.guns.ru/forummessage/200/2405189-0.html

И еще пара моих тем! Остались только говняшки!

1. Вся история началась на ровном месте, одному мягко выражаясь не хорошему человеку не понравилось то, что он не читая темы в которую обращался полез чего то заказывать, а по итогу позже нашел дешевле с его слов и сильно обиделся и расстроился о чем разосрался в комментариях с обсуждением не справедливой по его мнению ценовой политики и обвиняя автора во всем что угодно, кроме того что сам дурак как говорится, НО не суть.

Его первый высер: https://forum.guns.ru/forumtop...9/56126725.html

Так же минус от него и еще несколько тем срача.

2. Модератор-провокатор котяра93, видимо не дождавшись от меня доказательств предъявленных обвинений подвесил мне в профайл его тему с негативом, отметив меня в ней, далее этот раненый "товарищ" поступил аналогично и в моем профиле стало висеть уже две ссылки на этот высер, который ничего не говорит обо мне как о продавце, все сводилось к тому, что мол докажи ка ты сволочь то, что ты мне предъяви и тд и тп, что естественно подбешивало и провоцировало. Интересно вот смотрится когда одного человека пинают трое-четверо, считая себя при этом достойными мужами и уважаемыми людьми, по моему это не признак хорошего поведения, а ситуация была именно такой, подключились все кому не лень, хоть отношения никакова к делу не имели и собственно дела не было. Человек оскорбился, что я ему прилюдно написал, что мне его командный тон не устраивает и я еще крепко подумаю иметь дело с ним или нет, тут не позволило так сказать совесть послать его на хер сразу, вроде день он потерял, интересовался, писал что срочно ему что то надо, хотя информации не давал до вечера, а все выспрашивал то, что и так написано в теме, что сильно раздражало и бесило и наводило на нехорошие мысли. Опять обвинять тут его не буду, все что я хотел я в пылу страстей уже сказал. По итогу в профайле подвисло два высера по одной теме из ничего.

3.Я создал свою тему и попросил всех то у меня покупал товарку или общался плотно там отписаться, за что хочу выразить огромную благодарность людям. Далее я так же отметил себя в этой теме, что бы в моем профайле висели настоящие отзывы, а не бред сумашедшего.

4.По итогу сегодня обнаружил, что все мои темы где я себя отметил из профайла уплыли, в этот дуплетный высер остался...

ПиСи: Буду качать права! СанСаныч69 и Котяра93 - лимит один пост К диалогу с вами не настроен как и вы со мной.
click for enlarge 1343 X 673 73.1 Kb
click for enlarge 1358 X 668 85.3 Kb

edit log

stormtrooper_00
13-2-2019 23:06 stormtrooper_00
Сюда же! Прошу админа рассмотреть возможность обратной оценки покупателей продавцами, так как если у этого "товарища" был отрицательный статус и я это видел, я бы просто вежливо промолчал. Беда в том, что на этом форуме есть во истину золотые люди, а есть откровенное говно, и вот общаясь как говорится с аудиторией я все меньше хочу попадать на это говно, НО увы на примерно на 50 нормальных адекватных людей один такой находится. Я считаю это много, я бы с удовольствием обходил бы таких за сто шагов и в то же время очень позитивно и продуктивно общался бы с нормальными адекватными людьми, многие из которых вообще как говорится рубаха парни. Так что прошу задуматься над кармой покупателя, а то многие продавцы которые тут не близко к попе модераторов прямо говоря стоят во всем известной позе, точнее многим хочется что бы они в ней стояли. Как говориться все когда с чего то начинали, не предлагаю вам представлять себя на моем месте, просто задумайтесь над рациональностью такого предложения и что это может дать в перспективе. Многие аукционы типа ОЗОН превратились сейчас в огромные магазины, хотя сами по сути агрегаторы и живут припеваючи. Предлагаю задуматься ...
Conquistador777
13-2-2019 23:21 Conquistador777

СанСаныч69
13-2-2019 23:32 СанСаныч69
Аккаунт участника stormtrooper_00 предлагаю заблокировать, ибо задолбал мельтешить...!!!

только один пост...

edit log

stormtrooper_00
14-2-2019 00:50 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано СанСаныч69:
Аккаунт участника [b]stormtrooper_00 предлагаю заблокировать, ибо задолбал мельтешить...!!!

только один пост... [/B]

Предлагаю СанСаныч69 разжаловать с модераторов в обычные барыги)) Ибо задолбал он меня не меньше чем я его, а потом забанить естественно, так как он мне просто не нравится как человек.)))

Лично задолбаному уже писал не раз сюда в ПМ и везде на его выпады в мой адрес, если вам кто то не нравится, не нужно лезть в его темы и пытаться оскорбить, унизит или спровоцировать на что то, лучше просто держатся подальше от таких людей. Вот если вы меня задолбали, я в ваши темы не лезу и об этом не пишу.

Вы тут не модератор, а обычный пользователь и как обычный пользователь который мне не нравится, можете идти отсюда со всеми своими мыслями к команде единомышленников. Свободная страна, свободные нравы.

edit log

stormtrooper_00
14-2-2019 00:55 stormtrooper_00
У Котяра93 тоже есть право на мнение, в отличие от СанСаныч69 он непосредственный участник который по идее должен был бы быть рефери. Отчасти я его понимаю, отчасти нет, но хотелось бы по существу услышать как модератора, а не личное мнение, которое мне скажу честно по барабану, не сложилось и ладно, детей нам с ним не крестить. Пройдет время присмотримся, может еще посмеемся над всем этим, а может поплачем.
котяра93
14-2-2019 02:25 котяра93
Моё мнение ? Тс стартёр кидается обвинениями глупыми и бездоказательными , устраивает скандал из всякой фигни . Например , что модераторы украли у него просмотры из темы и ты ды .... пишет модератору в личку всякий бред и угрозы . Чего он собственно хочет ? Продолжать оставаться человеком , к которому относятся как к назойливой , задолбавшей всех мухе или как к взрослому мужику . ? Пора понять что жизнь на сайте не вертится вокруг него и никто ему жить мешать не собирается . Всем просто пофиг , до тех пор , пока наш персонаж не начнёт всех веселить и раздражать одновременно администрацию и пользователей бредом о заговорах против него . Я крайне редко пользуюсь функцией отметки отзыва в профиле участника, но реально задолбал и на форуме и в личке . Несмотря на это никакой личной неприязни не испытываю и отношусь вполне нейтрально , до тех пор , пока человек не начинает себе выдумывать очередную проблему , на все его жалобы и вопросы старался максимально корректно и вежливо отвечать и реагировать. Тс живёт в мире своих фантазий на грани бреда ,приписывает окружающим враждебные намерения, извращает чужие слова ,а своим языком метёт как помелом ,не утруждая себя доказательствами и оскорбляя людей ....

edit log

stormtrooper_00
14-2-2019 03:16 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано котяра93:
Моё мнение ? Тс стартёр кидается обвинениями глупыми и бездоказательными , устраивает скандал из всякой фигни . Например , что модераторы украли у него просмотры из темы и ты ды .... пишет модератору в личку всякий бред и угрозы . Чего он собственно хочет ? Продолжать оставаться человеком , к которому относятся как к назойливой , задолжавшей всехмухе или как к взрослому мужику . ? Пора понять что жизнь на сайте не вертится вокруг него и никто ему жить мешать не собирается . Всем просто пофиг , до тех пор , пока наш персонаж не начнёт всех веселить и раздражать одновременно администрацию и пользователей бредом о заговорах против него . Я крайне редко пользуюсь функцией отметки отзыва в профиле участника, но реально задолбал и на форуме и в личке . Несмотря на это никакой личной неприязни не испытываю и отношусь вполне нейтрально , до тех пор , пока человек не начинает себе выдумывать очередную проблему , на все его жалобы и вопросы старался максимально корректно и вежливо отвечать и реагировать

По порядку:

1. Обвинения человека который купил услугу, а потом нашел дешевле, далее в нарушении правил раздела начал обсуждать ценообразование, а когда его забанили создал тему вашей ветке какой я плохой не глупо? Писать мне целый день одно и тоже, задавая вопросы на которые есть ответы в моей теме и заваливая ссылками и картинками сразу по трем контактам ПМ, вацап и емайл не глупо? Почему вы задаете вопросы только мне, а не ему тоже? Вот в чем была основная претензия, а вся эта пыль в вашу сторону полетела только после того, как вы его "высоко интелектуальную тему" подвесили мне в профайл отметив меня там. По началу я вас как модератора не воспринял, подумал еще один СанСаныч (имя нарицательное) докапался, там же пинали все кому не лень и со всех сторон! Почему вы это не пресекли и не перевели все это из области пустого срача в область давайте разговаривать по сути? Я допускаю, что два человека могут быть на эмоциях и наговорить лишнего, НО вы модератор ветки, должны подходить с холодной головой. Опять же мне вспомнился ваш под..п в этой ветке по какой то теме, подумал еще один ... пожаловал.

2. Буду вашими методами, где я обвиняю модераторов? Покажите мне? Слова мне кажется и может быть это не обвинения! Это предположения! А если мне модератор начинает писать как СанСаныч (имя нарицательное), не нравится он мне, давай его забаним, это как? Он из модераторов в админы метит или просто фиксатор разболтался?

3. До лички было подвешивание фикалий в профайл, допрос во время избиения и бан в разделе. Дальше что? Какие угрозы кстати я вам писал? Я просто вам поведал, что за такое вот поведение в последовательности всех действий делают в том обществе где вы как мне кажется никогда не были, а конкретно в вооруженных силах. В чем вы расценили для себя угрозу? Помнится наоборот, вы меня предупредили, что сделаете скрин и используете это в дальнейшем, как я понимаю при каком то удобном случае. И что, не так было? Вру я опять?))) Не переворачивайте!

4. Дык что я выдумываю? Пропали просмотры? Да! Есть скрины есть тема, зачем в ней было флудить в части "УЗБАГОЙСЯ ТЫ УЖЕ, ЗАДОЛБАЛ ЕМАЕ"? Вам легчает от этого?
Зачем мне тему в профайл ту какашечную было подвешивать? На тот момент пара дней прошло, пыль осела, живем дальше. Не считая того, что она вообще не о чем, то есть вы зайдя в тему могли бы прочитать из чего цена складывается и почему она такая, что сравниваю её только с ценой РР, а не со всеми ценами в мире, что покупатель тысячу раз не прав и вообще странный тип, раз закидал меня всяким контентом и вопросами ответы на которые есть в теме, при том что я ему объяснял, что нахожусь в дороге, этого вы не слышали, а его бредятину приняли даже без исправлений, с ссылкой на продажную тему и тд, это значит что не читали даже толком! Сейчас вот у меня какашка осталась ваша, а мои темы попроподали из профайла где я себя отметил. Что то дофига совпадений, что бы расслабится и жать спокойно, вам не кажется?

edit log

stormtrooper_00
14-2-2019 03:31 stormtrooper_00
quote:
Моё мнение ? Тс стартёр кидается обвинениями глупыми и бездоказательными , устраивает скандал из всякой фигни . Например , что модераторы украли у него просмотры из темы и ты ды .... пишет модератору в личку всякий бред и угрозы . Чего он собственно хочет ? Продолжать оставаться человеком , к которому относятся как к назойливой , задолбавшей всех мухе или как к взрослому мужику . ? Пора понять что жизнь на сайте не вертится вокруг него и никто ему жить мешать не собирается . Всем просто пофиг , до тех пор , пока наш персонаж не начнёт всех веселить и раздражать одновременно администрацию и пользователей бредом о заговорах против него . Я крайне редко пользуюсь функцией отметки отзыва в профиле участника, но реально задолбал и на форуме и в личке . Несмотря на это никакой личной неприязни не испытываю и отношусь вполне нейтрально , до тех пор , пока человек не начинает себе выдумывать очередную проблему , на все его жалобы и вопросы старался максимально корректно и вежливо отвечать и реагировать

Вы с одного только на другое не перескакивайте, а то начали про одно и понеслось по буеракам...

Вопрос первый:

- Зачем вы мне подвесили тему в профайл которую сами не читали и не вникали в суть, так как если бы читали, то удалили бы ссылку на торговую тему, НО после того как СанСаныч69 на это указал вы этого не сделали (сделали через три дня, когда я скринами и стелочками указал на нарушения и пункт правил раздела), а вместо этого отметили меня в теме, что бы подвесить в профайл. Хотя очевидно, что тема не о чем, название сильно громкое и было очевидно, что делаете вы гадость, реакция будет соответствующая. Вопрос, зачем? Где вы то тут правы?

Я не извращуга, что бы мне гадили, а я от этого испытывал удовольствие. Вполне нормальная реакция на раздражители, показывает, что человек живой, да и только. Или вы не считаете, что все эти последствия конкретно в вашу сторону это всего лишь следствие, а причину спровоцировали вы?

Sleepyman
14-2-2019 04:33 Sleepyman
слушайте это просто праздник какой то, весна идет, весне дорогу!
что с ним в марте будет страшно представить
stormtrooper_00
14-2-2019 13:55 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Sleepyman:
слушайте это просто праздник какой то, весна идет, весне дорогу!
что с ним в марте будет страшно представить

Вы меня с котами не смешивайте, мне март по барабану.))) Если адекватный человек, то не лезьте туда где вы не причем. Ну или лезьте если угодно дальше. Я от Котяры93 ответы жду, не от вас, с вами не пересекались нигде... Праздник в смысле пофлудить в чужих темах? У кого тогда обострение? Если для этого есть целая тема если руки чешутся https://forum.guns.ru/forummessage/68/2402173-0.html

И да, и вот: я тут создаю темы в соответствии с разделом, можете тут пофлудить, где спрарашивают всякую ерунду https://forum.guns.ru/forummessage/19/743879.html люди посЕдевшие на этом форуме, ХОТЯ ТОЖЕ КРАЙНЕ НЕ СОВЕТУЮ.

У кого что чешется и в каких местах - это не тема для разговора. Прошу понять головой!

stormtrooper_00
14-2-2019 14:05 stormtrooper_00
quote:
Моё мнение ?...

Будет ли ответ по сути? Или я сути так и не услышу никогда, а только будет наезд мол ты такой секой не о чем с тобой перетирать. Я спокойно и корректно общаюсь, если есть позиция какая то у вас то самое время её донести. Изначально воду замутили вы в разделе, то есть человек создал тему в которой на ровном месте меня обсирал, Я СОЗДАЛ ТЕМУ НЕ В ВАШЕМ РАЗДЕЛЕ ИЗНАЧАЛЬНО, далее вы потянули меня на свою территорию отметив меня в его высере. Это с точки зрения модератора не корректно по моему скромному мнению!

Или вы свои действия можете только в своем разделе комментировать? А тут вам "вероисповедание не позволяет"? В чем проблема объяснить свою позицию вместо того, что бы наезжать тыкая пальцем еще и из толпы? По мужски?

edit log

котяра93
14-2-2019 17:41 котяра93
Тс явно болен, после всех голословных обвинений и оскорблений, хамства, потоков говна в личку, он как ни в чём не бывало пишет мне письмо, о том что не понимает какая кошка между нами пробежала.... На этой радостной ноте, баню его в своей личке и прекращаю диалоги в темах, дабы не становиться на его уровень и не уподобляться. Желаю всего хорошего и не хворать
stormtrooper_00
14-2-2019 18:04 stormtrooper_00
quote:
Тс явно болен, после всех голословных обвинений и оскорблений, хамства, потоков говна в личку, он как ни в чём не бывало пишет мне письмо, о том что не понимает какая кошка между нами пробежала.... На этой радостной ноте, баню его в своей личке и прекращаю диалоги в темах, дабы не становиться на его уровень и не уподобляться. Желаю всего хорошего и не хворать

Вот и вся суть, я задаю конкретный вопрос, мол с чего вы лично пыль подняли, а вы мне мол уймись стартер и пена изо рта, НА НОРМАЛЬНЫЙ ВОПРОС В НОРМАЛЬНОМ ТОНЕ БЕЗ ПИСКОВ И ВИЗГОВ если что.))) Да, ошибся я в Вас, нельзя с Вами по нормальному.((( Тоже в теме баню, теперь мне все понятно, зря видимо за вас хорошие слова мне говорили, не сталкивались видимо лично...

ПиСи: Что бы вам на мой уровень встать вам нужно подпрыгнуть Сарказм.

edit log

stormtrooper_00
14-2-2019 19:50 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Roman:
[B][/B]

ОР.RU!

Дублирую:

Прошу Админа убрать из моего профайла дуплетный высер одного контуженного или вернуть в профайл темы где я сам себя отметил с настоящими отзывами людей которые имели со мной дело. Иначе это просто уничтожение репутации продавца! Гадости какие то тут случаются с довольно интересной периодичностью!

Вот эта тема ушла https://forum.guns.ru/forummessage/200/2405189-0.html

И еще пара моих тем! Остались только говняшки!

Barbarian.msc
15-2-2019 21:28 Barbarian.msc
quote:
Originally posted by stormtrooper_00:

Остались только говняшки!

Свинья грязи всегда найдет. Ты же ведь за этим вот сюда пришел:
https://forum.guns.ru/forummessage/68/2402173-93.html
stormtrooper_00
15-2-2019 22:08 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Barbarian.msc:

Свинья грязи всегда найдет. Ты же ведь за этим вот сюда пришел:
https://forum.guns.ru/forummessage/68/2402173-93.html

Ой, как задолбали эти не привитые! Вручаю банан, слезай с пальмы, угощайся!)))

stormtrooper_00
16-2-2019 17:43 stormtrooper_00
Неужели нет тех кто разбирается? nbx здоровья! И скорейшего выздоровления! ИМХО чую без него мне никто и не поможет даже.(((
stormtrooper_00
5-3-2019 20:13 stormtrooper_00
quote:
Изначально написано Fear:
Господа, прошу прощения, что вмешиваюь в Ваши разборки.

[b]котяра93, прошу, пожалуйста, удалить тему про von_ravik. Отправил уже 5-ое ПМ :

[/B]

Да не удалит он, это его обычное поведение, он вас в ПМ забанил и ждет публичных извинений. То есть, чтобы он выполнил свою работу модератора, он требует, что бы перед ним ползали на коленях, ОЧЕНЬ ПАФОСНЫЙ МОДЕРАТОР КОТОРОМУ НИКТО НЕ УКАЗ!
Но давайте вы создадите свою тему для вашего вопроса? Зачем удалили две предыдущие, а теперь пытаетесь здесь его решить я не понимаю, я лично от этого модератора нечего не жду, он даже объяснится не желает, только сыпет обвинениями, ничего с такими людьми не решить которые себя ставят изначально выше, правее и ровнее...
При том, что он сам вашу переписку без вашего разрешения выложил, извинений он ждет именно от вас, делайте выводы, можете и дальше вопрошать, но не в этой теме пожалуйста.

edit log

Fear
5-3-2019 20:30 Fear
quote:
Изначально написано stormtrooper_00:

Зачем удалили две предыдущие, а теперь пытаетесь здесь его решить я не понимаю

А это не я удалил Дальше говорить или смекнёшь, бро, что к чему ?

edit log

всего страниц: 2 : 12