Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Странная ситуация с баном участника

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Странная ситуация с баном участника

Ignat
P.M.
5-5-2016 13:29 Ignat
Собственно, отписался мне в тему участник форума, ник single-61

Жалуется на то, что не может ни в одном разделе пост отправить (ну это я могу понять), но и в личку тоже отписать не может никому. Везде ответ "Ошибка 2".

С доступом по разделам я ещё могу понять, что может под бан по IP попасть, но с личкой-то вроде бан никогда связан не был?

IP декларирует 171.33.255.150

В логах банилки вижу близкий IP, так что, возможно, он под бан по IP и попал. А личка тоже теперь по бану блокируется что ли???

ЗЫ. Выход с другого компа он пока не пробовал, обещался сегодня попробовать, возможно, там провайдер другой и пробьётся в итоге.
ЗЗЫ. Мопед не мой. Просто обратился человек в почту с просьбой, я и оттранслировал сюда ситуацию.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Roman
5-5-2016 14:25 Roman
сеть забанена.
конечно пм тоже не даст писать.
всегда так было.
совет стандартный - ходить с прямых адресов.
Ignat
P.M.
5-5-2016 15:05 Ignat
Понял, спасибо!

Про РМ вроде казалось, что не было блокировки ранее. Точнее, когда был локальный бан в разделе - блока точно не было, один персонаж стабильно мне в личку гадил после каждого бана.

Видимо, только при глобальном бане по IP блокируется и личка тоже.

------
Жизнь хороша, если есть ППШ!

Наездник Першерона
P.M.
10-5-2016 18:05 Наездник Першерона
Спрошу здесь, т.к. ПМ от меня видимо не уходят.
Ув. Игнат - давным давно не ходил на форум, восстановил с помощью ув. Романа пароль. Вижу что у меня бан в ПЦП и ПЦП онлайн. На сколько и возможно ли снятие?
Если неудобно общаться здесь - дайти любой контакт, а то ПМ у меня к Вам похоже не уходят.
Заранее спасибо.
>
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Странная ситуация с баном участника