Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Торговля контрафактом в разделе " Барахолка ки ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Торговля контрафактом в разделе " Барахолка китайских ножей"

SiDiS
P.M.
5-10-2014 16:01 SiDiS
Обращаюсь к владельцу ресурса guns.ru с просьбой актуализировать соглашение, достигнутое ранее, о том, чтобы запретить публикацию подделок ножей, сделанных по моему дизайну и без моего на то разрешения, а также размещение объявлений о купле-продаже таковых ножей на guns.ru.

Я являюсь единственным законным владельцем авторских прав на дизайн Коррдинала/ZT0454.
Подделки Координала и ZT0454 являются контрафактом и нарушают закон РФ об авторском праве. Их продажа на территории РФ является незаконной.

Вот тема с продажей контрафакта forum/308/1152846 . Мною были отправлены жалобы модерам раздела и РМ непосредственно автору топика с просьбой удалить подделки.

Прошу владельца ресурса обозначить свое отношение и линию поведения к таким нарушениям.

Спасибо.
Дмитрий

ПС: Обсуждение аспектов АП, демонстрация длины мозга и просто просто упражнения в риторике тут не уместны - все было выяснено и перемыто более года назад.

Roman
5-10-2014 18:40 Roman
для меня вполне достаточно жалобы правообладателя.
чем то еще помочь кроме как стереть тему ?
Evg Muan
P.M.
5-10-2014 18:55 Evg Muan
Роман, таких тем несколько десятков в китайской барахолке.
можно как-то сделать пост, объясняющий и запрещающий торговлю контрафактом?
чтоб не было больше вопросов.
SiDiS
P.M.
5-10-2014 18:55 SiDiS
Этого более чем достаточно.
Спасибо, Роман!
Roman
5-10-2014 19:56 Roman
не готов обьявить что скажем во имя борьбы с нарушениями авторских прав полностью запретим продажи китайских ножей.
миха гаи
P.M.
6-10-2014 12:35 миха гаи
Решать конечно не мне, но !!! Начнете бороться с одним, пожнёте кучу другого.. .
Roman
6-10-2014 13:42 Roman
есть закон - его надо выполнять
andklv
P.M.
6-10-2014 13:44 andklv
доказывать то что продаются контрафактные копии придётся в суде, а подозреваю это будет вельма нелегко. если там нет копирайченых логотипов, то может кому-то просто показалось что ножики похожи?

а вообще грустно конечно. давайте я закопирайчу квадрат, круг, конструкцию ножа. и вы все будете мне платиииить!

действительно вопрос о копирайтах обсосали и не раз. люди взрослые вроде казалось.. .

Roman
6-10-2014 13:57 Roman
запрещена продажа подделок ножей дизайна Дмитрия Синькевича
Guns.ru Talks
Просьбы и восклицания, предложения к Админу
Торговля контрафактом в разделе " Барахолка ки ...