цитата:Originally posted by Botanic:
Ясно...
В большинстве своем я получаю камни не видя их. И это всегда сюрприз. Так что мне нравится. А если речь о вашитах, то там не прогадаеш никогда.
Тут уже предпочтения зажравшихся
мне помягшэ, а мне потверже, это у нас уже от переедания 
Хотя мне тоже именно мягкие нравятся. А вообще идеал это лили вайт софт. как он режет.... Это сказка.
Трещины отдельная тема. в 99% случаев на натуралах есть трещины. Либо видимые, либо невидим