Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Негатив и позитив об продавцах и покупателях. ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Негатив и позитив об продавцах и покупателях.

Gumbet
P.M.
2-8-2012 09:17 Gumbet
Саш! В твоем платежном поручении "банк получателя" и сам "получатель" получается одно и тоже лицо. При заполнении проявилась чья-то некомпетентность!!!
Йошкин Кот
P.M.
2-8-2012 20:42 Йошкин Кот
Прошу прощения перед камрадами что вмешиваюсь, но ситуация меня покоробила несколько...

Originally posted by Gumbet:

Я не однократно отвечал на подобные обвинения в наш адрес.

Originally posted by Gumbet:

А на нашем сайте все реквизиты верны

Originally posted by Gumbet:

При заполнении проявилась чья-то некомпетентность!!!

В принципе после этих заявлений можно ни чего и не комментировать. И так всё понятно.

Но всё-таки немного резюмирую. Реквизитов на Вашем сайте НЕТ!!!
А именно: получателя платежа - НЕТ!
Где-то наверху плохозаметная фраза: для Вас интернет-магазин по продаже ножей от ООО "Дамасский клинок", но это явно не получатель платежа, поскольку расчетный счет 40802...... . это расчетный счет ИПшника, а не юрлица. Про ИП Волкова все должны походу догадываться сами...
ИНН - НЕТ! а для перевода на ИП - это тоже обязательный реквизит.
Поэтому в сбере при оформлении перевода спросили ИНН, почему не спросили получателя - странно, но сути не меняет.
Так что Вы либо по неопытности, либо по сговору с банком указываете неточные реквизиты. Мособлбанк обязан вернуть платеж в сбер в течение пяти рабочих дней, но банк этого не сделал, интересно почему...
Вы, как продавец, указавший неверные (или неполные) реквизиты и должны за это отвечать.

моя глубокая ИМХА

Shyr3000
P.M.
2-8-2012 21:01 Shyr3000
Юр, я уже писал тебе ответ Сбербанка: "Деньги с указанного счета были сняты 4.02.2012 года"..... . там сидят пизд..... болы??? Квитанцию смотрело 4 кассира разных банков, косяков не увидили..... . стесняюсь спросить, у тебя какое образование??? На председателя Центробанка не метишь???
Поясню еще раз: ты мне дал реквизиты, я по этим реквизитам совершил платеж. Где деньги??? В моей платежке все реквизиты ка на вашем сайте!!! Или я опять чего-то не догнал ?
Ну и теперь на сладкое заметь, я даже не прячусь, так как себе я репутацию (пусть и у узкого круга людей) заработал.....

click for enlarge 780 X 359 820.4 Kb picture
click for enlarge 780 X 421 962.1 Kb picture
click for enlarge 777 X 259 589.9 Kb picture
click for enlarge 1035 X 273 828.7 Kb picture
Gumbet
P.M.
3-8-2012 11:25 Gumbet
Сотни покупателей получают нашу продукцию в срок и с гарантией 5 лет. И обвинений в присвоении денег, в адрес нашей компании никогда не было.
Все наши стандартные модели мы отправляем наложенным платежом. 100 % предоплата происходит при заказе нестандартных моделей.
Наша компания подразумевает несколько организаций. И при оплате заказа, заказчику предоставляются счет с реквизитами банка и получателя в электронном виде или по факсу. От счета ты отказался поставив нас перед фактом: скинуть реквизиты по СМС ...
click for enlarge 1280 X 1024 246.0 Kb picture
Твои без почвенные обвинения, то что мы забрали деньги не обоснованы.
На наш счет эти деньги не поступали, всего скорее они висят на не выясненных счетах. Поэтому если ты придешь со своим платежным поручением в банк, тебе вернут эти деньги.
Если же нет, банк обязан предоставить письменное подтверждение с печатью и подписью, кто и какого числа получил эти деньги. Либо письменный отказ банка по возврату денег и причину отказа.На основании этого документа мы сможем разобраться куда пропали деньги так как мы не можем понять или
Удивишься!!! (Не знаю как вставить смайлик "Пацталом") деньги реально зависли там, где ты указал на квитанции.

или
Деньги с указанного счета были сняты 4.02.2012 года

Shyr3000
P.M.
3-8-2012 14:10 Shyr3000
Юр, на пост выше, прочитай СВОЕ письмо, оно на четвертой картинке. Засим срач прекращаю вообще, у меня еще есть время, поэтому наверное заяву я все-таки накатаю на вашу контору и на тебя в частности. Я уже писал (внимательнее надо быть ) что официальный ответ от Сбербанка (и с подписями.. . и с печатями... . ) у меня на руках, а так же имеется записи наших с тобой телефонных переговоров (ну такая я вот скотина ). Дело не в деньгах, а просто уже в принципе..... .
Кстати: заявляю официально - сайт вашей конторки косит под известную фирму ООО "Павловский клинок"!!! http://www.ilit.info/ но только там есть все реквизиты, а не как у вас "обрубки".


Да, и что-то отзывов о вашей конторе АФФИГИТЕЛЬНО правильной и известной я как-то не нашел. Хо, я все сказал!

Scunc
P.M.
3-8-2012 18:19 Scunc
Всем здрасти,сразу оговорюсь,что ругаться не собираюсь и ничего не требую.Просто для информации,авось кому пригодится.
Заказал я недавно клинок,в наличии было 2 совершенно одинаковых,НО на одном было фальшлезвие,на другом не было.(http://pavlovokuznez.ru/produc... -stal-985-B.jpg )
дабы не попутали,написал я в пояснение к заказу-"в дополнение:и клинок не попутайте плиз,там похожий есть,с фальшлезвием,вот его не надо."
деньги перевел,три раза переспрашивал о состоянии заказа,потом попросил номерок,на что мне ответили-"Здравствуйте, Юрий!
Мне очень неудобно высылать номера посыл ок всем заказчикам. На это уходит очень много времени. Номер пришлю через две недели в том случае, если посылка не придёт до того времени." но это тоже фигня!
получил посылку и там был именно НЕ ТОТ клин,на который я указывал.
я написал снова-"Здрасти,клин я получил,только НЕ ТОТ! Я вам в пояснении к заказу специально на это фальшлезвие указал.как быть теперь?"
мне ответили-" Заказ номер 403 отправлен. Номер отправления 60610848032457"
я грю,получил уже,только не то(((,на что получил последний ответ,после которого диалог продолжать отказались-"Здравствуйте, Юрий!
Я Вашу просьбу прочитал при оформлении заказа. Но дело в том, что клинки "Ратник" все одинаковые по форме. Различия были лишь в рисунке Дамаска. Вы заказали клинок с артикулом 071Д125К. Именно его я Вам и прислал. Поэтому я не стал обращать внимание на требование, что фальшлезвия быть не должно. Как его может не быть, если оно есть? Поэтому я считаю, что мы Ваш заказ выполнили правильно."
еще непонял,зачем на клинке выбит какой-то номер? примерно посередине,а на фотке на сайте нет его,и никто о нём не говорит?

... арфы нет,возьмите бубен(С)

Цверг
P.M.
5-8-2012 00:09 Цверг
Заказывал у Федотова нож весной. Всё нормально получил, но трек-номер действительно пришлось просить, причем два раза. Над работой с клиентами надо работать)))
samusamn
P.M.
30-8-2012 18:53 samusamn
damasskiy-klinok.ru
Банковские реквизиты:
Филиал N6 АКБ МОСОБЛБАНК ОАО офис <Павлово>
К/С
БИК 042202806
Р/С
Нету на их сайте никаких ип волковых. Просто Gumbet какой то лохотрон устраивает. Не могут правильно написать на своем сайте куда переводить деньги. Короче явный косяк продавца.
У меня как то почта из посылки бритву советскую стырила, так продавец предложил прислать замену за пол цены(и это при том что он в пропаже не виноват!!!), а я как человек совестливый оплатил полную стоимость бритвы а пересыл с продавца. За бугром вообще забесплатно продавец присылает замену
samusamn
P.M.
30-8-2012 19:00 samusamn
damasskiy-klinok.ru
Когда нажимаешь на "форум" попадаешь на "Фильм онлайн". Короче не сайт а лохотрон
Pass Alik
P.M.
3-9-2012 11:46 Pass Alik
А я хочу отметить, таких людей как : Nikmin58 , Колхозан , tigrenok74 ,elisesha, oxotnik69 ,froghunter-человек - дед мороз , aleksssa и i_vb часто подсказывают нужные вещи ,alex-wolff. Людей хороших много , всем здоровья .
Varnas
P.M.
16-9-2012 17:45 Varnas
Роман8 - гнида та еще. Доступ Роману8 закрыт. полосы из стали ХВ5
Кинул порядка 20 людей на нашем форуме и на украйнском тоже немало.
боржч
P.M.
18-9-2012 11:02 боржч
Заказывал на сайте у "Дамасского клинка" осенью-зимой 2010 года (не помню точно месяц, но снег уже был)наложенным платежом 2 ножа и 2 заточных бруска в г. Омск.
Поздно вечером разместил заказ, на следующее утро со мной связался менеджер для уточнения деталей.
через считанные дни, неожиданно быстро, я получил свой заказ. всё в лучшем виде: именно то, что заказывал, всё тщательно упаковано, а качество изготовления выше всяких похвал. Ножи понравились, не лежат без дела, охота-рыбалка-выезд на природу - один из них обязательно со мной.
РЕБЯТА, СПАСИБО ВАМ!

Да, и что-то отзывов о вашей конторе АФФИГИТЕЛЬНО правильной и известной я как-то не нашел.

с огромным удовольствием даю такой отзыв!

колхозан
P.M.
19-9-2012 18:17 колхозан
что то много негатива. Давайте похвалим такого человека как БродягаНН. как говориться любой каприз за ваши деньги(причем не такие уж и большие) плюс индивидуальный подход плюс очень качественная работа. Супер!
messir12
P.M.
7-10-2012 21:04 messir12
Замечательный магазин Cutler.su
и его хозяин kirsankaifat1988.
Кирилл, спасибо большое за хорошую работу.
Очень ответственный товарищ, который по хорошему "болеет" за свою работу.
Все в срок и по списку.
valera59
P.M.
9-10-2012 19:57 valera59
Хотелось бы сказать несколько добрых слов о Максиме ака "monia".
Очень отзывчивый и доброжелательный товарищ. На сайте сижу давно, но больше читаю а писать не люблю. Заточкой как хобби начал заниматься недавно, обратился к Максиму- он на все мои возможно не очень умные вопросы отвечал терпеливо и доходчиво. Приятный в общении человек. Заказал у него камень и порошки - все пришло быстро и отлично упаковано. Камень очень понравился. Буду и далее обращаться к нему.
Думаю что на сайте еще много добросовестных и отзывчивых товарищей.
С уважением.
Нестор74
P.M.
11-10-2012 12:13 Нестор74
Хоролуг http://www.horolug.ru/

Дмитрий Забелин

В начале августа оплатил клинок 3 700 р., Дмитрий обещал через день выслать. Якобы оставалось протравить и приварить шпильку. Жду. Долго ли коротко ли через месяц я с ним связался по телефону. Заказ находился в том же состоянии. Дмитрий сослался на занятость. Извинился, сказал что делал 50 ножей, поэтому задержался с моим клинком. Ну оно и понятно, это же важней 50 ножей сделать и получить гонорар, тем более что 3700 от меня уже получены. Подумаешь, важная персона, нестор с ганзы, перетопчется...

Прошло еще 2 недели. Связался еще раз. Дмитрий сказал что болел грипом и вышел на работу первый день, вот вот сделает. Прошло еще пара недель, я написал письмо ему, с предложением либо выслать заказ или хотя бы сказать когда он будет, либо вернуть деньги. В ответ Дмитрий выслал мне фото клинка с неприваренной шпилькой в качестве доказательства что работа идет полным ходом Вот осталось шпильку приварить и заточить. Прошло еще 2 недели, я написал письмо с вопросом готова ли работа. В ответ тишина. Прошло еще две недели, сегодня я позвонил. Телефон абонента отключен.

Если кто-то из комрадов знаком с Дмитрием Забелиным, передайте ему привет от меня и если он опять болен, то желаю ему скорейшего выздоровления, а если находится в добром здравии, то просто привет и моё неудовольствие

кагба апдейт от 9 ноября.
на сармике увидел изделия от хоролуга, в отзыв написал о своей эпопее с дмитрием. 2 недели тому назад аакурат в пятницу звонит мне Дмитрий, сказал что звонили ему с сармика, извинялся и говорит что болел воспалением легких, что клинок готов полностью и что в понедельник он мне вышлет ЕМСом, даже уже заказал курьера. после чего я ему на емэйл написал чтоб он мне сообщил номер трекинга после отправки. ну а дальше я думаю рассказывать не надо. За истекшие 2 недели ни ответа ни посылки.

Павел Быков 74
P.M.
27-10-2012 11:02 Павел Быков 74
Саня ! Тебе что,местных умельцев мало,и чем тебе Андрюха Черепанов плох ? Поддерживай отечественных производителей !!!
APABRAMOV1
P.M.
27-10-2012 15:29 APABRAMOV1
Всем привет !!! Металл брал у Кирилла Коровина,у Павла Приказчикова,у Ромы (КОВЩИК),у МАСТ.Федотова.У Кирилла и Павла-без нареканий, всегда именно то, что заказываешь .У Федотова брал один раз. Не знаю кому как-но мне пришло все качественное.Снова заказал.Рома (КОВЩИК) прислал хороший металл,но с размерами-проблема.Все оказалось короче,зато ширшее.Конечно все пошло в дело,но ТАК ХОТЕЛОСЬ РЫБКИ ПОЕСТЬ!!! Самая ФИБРАТАЯ фибра у Крота Кротовича ! Рекомендую ! Чуть не забыл про Андрея Зарембу (ANZAR).Там все СУПЕР !!! Вот как-то так.
nemoj
P.M.
11-11-2012 18:39 nemoj
А я плюсану товарища Козаностру. За оперативность пересылки титана. Все пучком. Сенкс.
Павел Быков 74
P.M.
1-3-2013 18:53 Павел Быков 74
Алексей Поздняков-рекомендую.Расчитывается своевременно,если есть косяки-не скравает.Короче-приятно работать !!!
HighMan
P.M.
20-4-2013 21:03 HighMan
Ну как бы мои 5 копеек: Юрий, ака Юзон - только положительные эмоции! Несколько раз заказывал железки - все с максимальной оперативностью! Тссс! Его даже Почта России боится и вопреки обыкновению не шибко косячит.
Компания Реал-Дзержинск, тема алмазная паста и гои от производителя!
Выше всяких похвал! Заказывал у них пасту ГОИ, но на меньшую сумму чем они готовы возиться. Однако заказ приняли, тут же сообщили трекинг. Когда заказ пришел все оказалось идеально запаковано. Респектище!
http://ilec-gt.ru/
Покупал клон Арех и дополнительные камни. Все вовремя, аккуратно упаковано. Так же заказывал у него камни знакомый с работы. Так же все оперативно. Так держать!

И, вообще, ганзер ганзера не обманывает! Ну.. точнее не должен.

NORD OST
P.M.
24-4-2013 21:18 NORD OST
Моня!Форева!

Кожа от Мони. Кожа растительного дубления, химия и разные вкусности

.Одно слово опытный,надежный,терпеливый,быстрый,ЩЕДРЫЙ, практически нет ни одного покупателя в его теме кто бы не заметил ЭТО.
Здоровья ему и благопополучия....

alsyur
P.M.
8-5-2013 11:20 alsyur
Всем привет! Напишу о Владимире на Ганзе voldemar70.01. Заказывал у него полосочку стали из Штатов, после чего у меня только положительные эмоции. Не буду, да и не умею много писать, а просто рекомендую всем кто хочет не дорого, в относительно короткие сроки, приобрести различные стали из США.
AleksMMSP
P.M.
12-5-2013 20:26 AleksMMSP
Заказывал у Владимира ака voldemar70.01,сталь из Америки) всё отлично исполнено, рекомендую и дальше буду время от времени делать заказы у Владимира)
brodyaga66
P.M.
13-5-2013 22:34 brodyaga66
Не хотелось выносить сор ,так сказать из избы, но наверно надо. Осенью заказывал вот в этой: теме Поковки от Приказчикова кованые якуты Х12МФ 95Х18 дамаск N690 литьё гарды шлифовка Х12М и 95Х18 качество очень порадовало, термичка , все полоски ровные, все отлично. Теперь о грустном. Пока Ганза лежала в руинах возникла потребность в металле, вспомнил о Павле, да и на одном из ресурсов наткнулся на его пост о продаже, заказал 95Х18 1шт и паруХ12МФ это из тех, что по 480р., перевел 1690 руб. Заказ был отправлен только после напоминания, с задержкой на неделю. Получив посылку: 95Х18 отлично, Х12МФ одна поковка с жуткой поводкой, вторая ровная но попробовав надфилем заподозрил термичку, после проверки на твердомере, поведенная 60HRC, ровная 55HRC. Написал Павлу , ответ: 'Да термисты видимо подкачали. По поводу поводки, возможно и при пересыле могло изогнуть. Посылку не я отправляю , возможно и поковка была изначально с поводкой, тогда опять дело рук термистов. В любом случае кто то по ушам получит. Готов вернуть деньги за не качественную поковку или включить в будущий заказ бонус (если он будет конечно)' (в России как водится виноват стрелочник) Я (как последний идиот) делаю еще один заказ, Две поковки плюс третья за брак (хотя брак обе), сроки меня жмут заказ горит, заказываю с оговоркой, что Павел возьмет качество под личный контроль, перевожу 1200р. Жду. Получаю, все три поковки с поводками, до 2х-3мм(приложив обыкновенную ученическую линейку очень хорошо видно), твердость проверялась пилением надфилем по ребру поковки ('видно мастер очень старался' я конечно понимаю когда таким способом пробуется закалка в деревенской кузне, но никак не человек который продает такой товар ) после твердомера две шт 57 HRC одна 60 HRC. У меня сложилось впечатление, что мне продан брак не пошедший на производство. Павел на почту не отвечает, чтоб хоть как кто прокомментировать данный инцидент. Итог мной перечислено 2890р, получено одна поковка 95Х18, и пять шт откровенного брака ( из двух конечно что ни будь, вытяну под всадной, от обуха), заказ накрылся. Обидно конечно когда мастер мельчает и превращается в продавца халтурщика. Я конечно не помру, но осадок очень неприятный. Ну а мастер;-- да бог ему судья. Прошу прощения за много букв, нагорело.
roper1970
P.M.
15-5-2013 00:00 roper1970
Приветствую усе ценителей и почитателей холодно и не только !!!
Шо я имею сказать за Мусье Вольдэмара - это таки настоящий и редкий коммерсант у которого есть чему поучится молодым и резвым !!!
Коммерцию вести с ним это как договариваться с девочкой -
я вас хочу
а я вас боюсь
паночка я вижу шо ви меня так боитесь как я вас хочу !!!!
А если коротко то рекомендую его как обязательного ( тому подтверждение письма о каждом тело-движении ) , пунктуального и честного продавца - к которому хочется обратится не один раз !!!!
У него - ВСЕ ЧЕСТНО И БЕЗ ОБМАНА , КАК В ЛАВКЕ У СУЛИЙМАНА !!!!
Спасибо Владимир , уверен что еще не раз буду иметь удовольствие поработать и просто пообщатся с ХОРОШИМ человеком !
Да и совсем забыл адресок столь Многоуважаемого Владимира
Народная сталь для всех ножеделов.95х18 и ATS_34 ТО Д.Фролова.
отменная сталь и Более чем приемлемые цены и сроки .
123qwertyuiop
P.M.
15-5-2013 20:59 123qwertyuiop
Всех приветствую, если комуто захотелось заказать сталь у Владимира (voldemar 70.01)- то можете не сомневаться,как продавца рекомендую.Претензий как к продавцу не возникло,только пложительные впечатления,надеюсь ,что авторитет свой он и в дальнейшем будет поддерживать.
olegbs82
P.M.
20-5-2013 13:32 olegbs82
Originally posted by 123qwertyuiop:
Всех приветствую, если комуто захотелось заказать сталь у Владимира (voldemar 70.01)- то можете не сомневаться,как продавца рекомендую.Претензий как к продавцу не возникло,только пложительные впечатления,надеюсь ,что авторитет свой он и в дальнейшем будет поддерживать.

Здравствуйте, полностью согласен с автором, сталь у Владимира покупать можно ))

Fox.tracker
P.M.
26-5-2013 00:11 Fox.tracker
KYDEX-TRADE.RU - Кайдекс, фурнитура, G-10, ТИТАН ! Скидки и акции до 31.07
Очень рекомендую.
Серьезный подход, приятные цены, ещё более приятные скидки, ассортимент растет на глазах.
austo
P.M.
26-5-2013 02:22 austo
Пишу доброе слово по просьбе Александра Стрельцова о нем же самом, так как он его действительно достоин.

Уникальные в своем роде предложения, растущий ассортимент, уважительное отношение к клиентам, система продажи, которой позавидуют многие "окаменевшие" дельцы.

Видно что человек помнит, что значит быть клиентом и знает, чего тот хочет.

Ссылка на его "лавочку" - KYDEX-TRADE.RU - Кайдекс, фурнитура, G-10, ТИТАН ! Скидки и акции до 31.07

mo de
P.M.
2-6-2013 16:36 mo de
Профиль Hunt11
ник Hunt11
Тема Клинки и заготовки клинков
Мною был заказан клинок.

Претензии сняты, посылка сегодня утром получена.

romanko
P.M.
7-6-2013 00:21 romanko
Это сплошь и рядом Особенно со стороны ногих из нижегородской области. Заказываешь одно а получаешь другое. А то ивообще - металолом в виде клинков
Aspis
P.M.
7-6-2013 20:10 Aspis
Originally posted by nemoj:

А я плюсану товарища Козаностру. За оперативность пересылки титана. Все пучком. Сенкс.

Тоже плюсану за Козаностру и поблагодарю & порекомендую комрадов с которыми лично имел дело и НЕ ИМЕЛ АБСОЛЮТНО НИКАКИХ ПРОБЛЕМ за истекшие года три или больше:
Станислав (ака МАСТЕРРР), НикитА (ака nikifor66), ЮриЙ (ака Юзон), Менеджер-ленточник, captin58, anzar, monia.. . и многие другие из данного раздела.

p.s. Самое занимательное в том, что и откровенных негодяев в этом разделе (да и вообще на этом ресурсе) мне до сих пор не встречалось. Были незначительные недочеты по заказам, небольшие подвижки по срокам, но в целом местная братия всегда была весьма благонадежна и доброжелательна.
Вывод - уважаемые "потерпевшие", включайте иногда свой мосх и элементарно читайте отзывы или хотя-бы пару десятков сообщений из темы продавца, дабы не быть обманутыми.

dlesnik59
P.M.
23-6-2013 21:38 dlesnik59
Какая полезная тема! Где ты раньше была! Я бы подумал прежде чем заказывать, а теперь жду и боюсь! Пока не буду называть от кого, но в любом случае это первый и последний заказ.. .
PrikPavel
P.M.
24-6-2013 16:56 PrikPavel
Originally posted by dlesnik59:

Я бы подумал прежде чем заказывать, а теперь жду и боюсь! Пока не буду называть от кого, но в любом случае это первый и последний заказ...



Дмитрий , можете не волноваться, всё придет в лучшем виде !
dlesnik59
P.M.
24-6-2013 19:48 dlesnik59
Originally posted by PrikPavel:

Дмитрий , можете не волноваться, всё придет в лучшем виде !


Павел, как не беспокоится, я в шести местах заказал!!! Вероятность пролета велика! Обязательно здесь отпишу результат.
brek-45
P.M.
24-6-2013 20:11 brek-45
Заказывал у PrikPavel год назад литье,получил все в лучшем виде. Нынче делал заказ 6шт 95х18 и 6шт х12мф,была небольшая задержка с отправкой,но не более оговоренной в первом посте. По качеству, твердомера у меня нет,но по ощущениям при слесарке и заточке поковки соответсвуют заявленной твердости.Люди коим достались ножи из них довольны. На одной из х12мф была продольная трещина,вылезла при шлифовке,проблему решил сделал более узкий клинок.Поводки были,но незначительные.Мой вывод цена и качество соответствуют.Буду заказывать еще.
Вопрос к тем кто не доволен качеством подскажите у кого купить поковку из х12мф в этих размерах что у Павла за эту же цену,но без риска получить скрытые косяки.Пока я таких продавцов не встречал.
dlesnik59
P.M.
25-6-2013 16:14 dlesnik59
Сегодня получил заказанные поковки 95Х18 от Prik Pavel скорость поставки отличная, претензий по качеству (размер, надфиль)нет. Павел, если вас каким- то образом задело мое предыдущее высказывание, примите мои извинения. Обидеть никого не хотел, просто эмоции от прочитанного.. .
PrikPavel
P.M.
25-6-2013 16:29 PrikPavel
Originally posted by dlesnik59:

Сегодня получил заказанные поковки 95Х18 от Prik Pavel скорость поставки отличная, претензий по качеству (размер, надфиль)нет. Павел, если вас каким- то образом задело мое предыдущее высказывание, примите мои извинения. Обидеть никого не хотел, просто эмоции от прочитанного...


Спасибо большое за отзывы в темах и на этой страница. Меня не задели Ваши , как Вы выразились, высказывания. Могу сказать что если на производстве чего либо, нет брака, то производство просто стоит. Всё проблемы возникшие при изготовлении конечного изделия у покупателей , можно решить, здесь ничего сложного нет. Еще раз, спасибо. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество

dlesnik59
P.M.
25-6-2013 21:14 dlesnik59
Originally posted by PrikPavel:

Могу сказать что если на производстве чего либо, нет брака, то производство просто стоит.


Согласен Павел, но "есть нюансы". "Брак на производстве" неприятен, но порой, действительно неизбежен.. . А вот когда брак попадает к потребителю, это уже сооовсем другая история. Должен быть контроль "на выходе", иначе это может быть расценено, как минимум, как неуважение к заказчику, а разбираться потом очень неприятно, причем обоюдно. Простите за нравоучение.

Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Негатив и позитив об продавцах и покупателях. ( 4 )