Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Куплю. Гриндер

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Куплю. Гриндер

Amadeo
P.M.
29-10-2016 15:19 Amadeo
Здравствуйте товарищи мастрера и просто неравнодушные люди. Рассматриваю вариант приобритения гриндера класса ГЧ10. Аудитория работы производителя Чапая велика, поэтому решил попробовать рассмотреть вариант приобритения его изделия уже у человека его имеющего, но так и не нашедшего ему должного применения. готов приобрести его в максимальной комплектации. гриндер+частотник+контуровка+колесо+приспособа для спусков+ленты. жду ваших предложений и писем. Фото или видео того что вы сможете предложить приветствуется. С уважением.
night-pnz
P.M.
29-10-2016 15:48 night-pnz
поиск тебе поможет, тут как минимум двое продавали его гриндер гч 10, и оба в максималке, ценники были около 50. Тут ещё один человек продает гриндер, делал для меня под заказ.Но к моменту постройки мои хотелки поменялись,за весь набор я ему заплатил 35 косых, это гриндер, контуровка, колесо контуровочное, 3-х фазный дв. кажется на 1.5 квт. Интерес будет, разыщу ссылку, он тоже есть здесь.
Filin35
P.M.
30-10-2016 07:18 Filin35
Могу предложить гриндер г10-80 от Tohi Resh за 19т.без контуровки и контактного колеса
Amadeo
P.M.
30-10-2016 08:01 Amadeo
Originally posted by Filin35:

Могу предложить гриндер г10-80 от Tohi Resh за 19т.без контуровки и контактного колеса


хотелось бы чтоб и контуровка была и колесо. и частотник. от предложения не отказываюсь но и пока повременю с принятием решения. подожду может еще варианты предложат. С уважением.
night-pnz
P.M.
30-10-2016 11:49 night-pnz
погляди этот, на ценник не смотри, за весь комплект 35тр. forum/189/1934246
если надо фотки скину ещё, или у него попросим. гриндер новьё.
night-pnz
P.M.
30-10-2016 12:02 night-pnz
Amadeo
P.M.
30-10-2016 12:03 Amadeo
А что там входит в весь комплект? и кто производитель гриндера?
Amadeo
P.M.
30-10-2016 13:05 Amadeo
хотел бы еще спросить у тех кто знает ответ на вопрос. А Чапай производит на продажу резервные прижимные площадки из керамогранита на случай выработки той которая стандартно установлена? И вопрос, какая площадка надежнее и практичнее чугун или керамогранит? и можно ли на Чапаевский заказать отдельно плитку из чугуна так что подошли крепежные отверстия?надеюсь есть люди кто знает ответ на подобный нюанс. С уважением. заранее спасибо.
night-pnz
P.M.
30-10-2016 14:01 night-pnz
Amadeo:
А что там входит в весь комплект? и кто производитель гриндера?

Комплект я тебе описал выше, сам Гриндер, контуровка и колесо контуровочное. Производитель сам автор темы, зовут Артуром.

Amadeo
P.M.
30-10-2016 14:07 Amadeo
Originally posted by night-pnz:

Комплект я тебе описал выше, сам Гриндер, контуровка и колесо контуровочное


там написано что частотник и приспособа для спусков они тоже в компелкт входят? Я так понимаю что это все за 35тысяч?
night-pnz
P.M.
30-10-2016 14:27 night-pnz
Amadeo:
А Чапай производит на продажу .....

С этим вопросом лучше к нему напрямую, он тебе на все вопросы ответит.

night-pnz
P.M.
30-10-2016 15:12 night-pnz
Amadeo:

там написано что частотник и приспособа для спусков они тоже в компелкт входят? Я так понимаю что это все за 35тысяч?

Там написано:"дополнительно комплектуется". Если интересуют подробности, пишу в личку.

>