Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Кидалово от ivanloga (Иван Логачев) ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Кидалово от ivanloga (Иван Логачев)

SOPTEH
P.M.
5-7-2017 13:29 SOPTEH
помните ... а Иночкин в лагере... а Иночкин кино смотрит. людей покидал иван логачев. и теперь есть новая тема по станкам... висит аж в рекламе на главной.
London31
P.M.
5-7-2017 13:59 London31
где висит?
sksspey56
P.M.
8-8-2017 22:21 sksspey56
В кидалове участвует ещё и его помощник Андрей Степанов, перечислил им на имя бухгалтера Деревянко Анастасия Александровна на карту сбербанка 11700 рублей на 3М ленты, прошло 2 месяца, писал и Логачёву и Степанову. Логачёв не отвечает, а Степанов пару раз ответил. сначала, что отправили посылку, спросил у него номер отправления, выяснилось, что ничего не отправлено, пошли обещания в конце недели, затем в понедельник. А теперь перестали реагировать на мои письма. На всякий случай выложу его мыло: r-d-torg@mail.ru может кого то убережёт.
realbrut
P.M.
9-8-2017 00:26 realbrut
Originally posted by sksspey56:

прошло 2 месяца


Долбите и долбите их. Я в итоге свои ленты истребовал.
sksspey56
P.M.
21-8-2017 18:30 sksspey56
Уважаемое сообщество, сегодня получил ленты, которые были оплачены 2 месяца назад. Но вместо оплаченных 3М, напихали VSM, причём в том же количестве, т.е. цены у них сравнялись. По моим подсчётам, за эти деньги я должен был получить в двое больше лент. И так вот человек который занимался моим заказом: Андрей Степанов технический специалист торгового отдела ООО "Радуга-Декор". Бойтесь их!!! Посылка пришла от Деревянко А.В.
SOPTEH
P.M.
11-12-2017 13:13 SOPTEH
Степанов.логачев.деревянко это 1 человек.
SOPTEH
P.M.
14-2-2018 12:26 SOPTEH
кто искал логачева. продолжается эпопея кидания... новая фирма шлиф техно https://shlifteh.ru
delfranco
P.M.
15-10-2018 22:00 delfranco
как ему из Космоса еще ниче не прилетело?!? )))) мудель сраный.. . всегда удивляло, как таких людей еще Земля носит.. .
Dzhuzhuev
P.M.
26-8-2019 14:58 Dzhuzhuev
Отмечусь, очень интересно.
Dzhuzhuev
P.M.
31-3-2020 12:33 Dzhuzhuev
Тема отвалилась. Жду его появления в сети опять)

>
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Кидалово от ivanloga (Иван Логачев) ( 2 )