Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Байкалит зеленый есть пара брусочков ( 12 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Байкалит зеленый есть пара брусочков

Orthodox843
P.M.
11-3-2017 17:22 Orthodox843
Originally posted by schembur:

С Дмитрием ни кто и не торгуется, что просит, то и платим. Цена на байколит у других приблизительно такая же. Я к Дмитрию обратился, как раз в связи с тем что он первооткрыватель и исследователь, хоть так внести вклад в его дело. Парень молодой, но сделал много, заслуживает уважения, не камни перепиливает на апексы. Лукаск, Сибиряк, синтетика с удовольствием подержал бы их в руках, даже если больше заниматься этим делом не будет имя свое в дело камнеделов вписал)


А зачем писать одно и тоже сообщение дважды (08,03,2017 ; 11,03,17)? Это для того, что бы у людей в памяти лучше отложилось?
schembur
P.M.
12-3-2017 05:03 schembur
я не писал, не знаю откуда повтор
Dmitr-yush
P.M.
16-3-2017 21:25 Dmitr-yush
Может есть новости у кого? А то, как-то слижком уж тихо.
schembur
P.M.
16-3-2017 22:13 schembur
наверное опять евгения подождем, просветит. я надежду потерял, на все вопросы тишина
Sergej_K
P.M.
16-3-2017 22:34 Sergej_K
Значит ,пн это не пятнадцатое.
Dmitry_Kopchuk
P.M.
16-3-2017 23:03 Dmitry_Kopchuk
Ребят только приехал, сейчас оставил все дела упаковывают посылки.
Спасибо
Dmitr-yush
P.M.
16-3-2017 23:26 Dmitr-yush
Sergej_K:
Значит ,пн это не пятнадцатое.

Таки пятница!

schembur
P.M.
17-3-2017 04:04 schembur
вот, что значит ветераны, подозреваю, это работа Евгения, нашел таки Дмитрия на очередных раскопках и вернул к посылкам. Дмитрий все рады тебя слышать и что со здоровьем все нормально))))
omega1973
P.M.
17-3-2017 14:13 omega1973
Добрый день можно мне камушек (Для тех, кто хочет познакомиться с камнем, вот такие брусочки по 500р на линейке 10-12см второй если считать справа.
sirius78
P.M.
17-3-2017 14:33 sirius78
Байкалит зелёный: 224х60х9
С высокоточной шлифовкой и доводкой (+1500р, не зависимо от размера) до 2000 Кк
Возможно?
Готов купить!
Cudeyar
P.M.
17-3-2017 21:22 Cudeyar
Originally posted by schembur:

я надежду потерял


... кто долго ждет,у тех лучше результаты.
Dmitr-yush
P.M.
18-3-2017 00:45 Dmitr-yush
Cudeyar:

... кто долго ждет,у тех лучше результаты.

Без сомнения. Но на других абразивах.. .

vt-serz
P.M.
18-3-2017 05:42 vt-serz
В первом топике актуальное предложение?

Байкалит зелёный: 113х35х9 Цена 1т.р.
Готов взять.

Dmitr-yush
P.M.
19-3-2017 14:09 Dmitr-yush
И это всё, Дмитрий? Всё, на что у Вас хватило времени, чтоб написать? За две недели? Для людей, которых сами же и заинтересовали своей темой? Извиняюсь, но не верю я. Конечно, Евгений сейчас же найдёт объяснение, которое докажет, что это я балбес не благодарный и не понимаю своего счастья.(интересно: зачем ему это?) Но, если честно: надоело как-то. Все так старательно и вежливо обходят эту тему. Жаль конечно Дмитрий, что не срослось. Хотелось попробовать байк. Но здесь, видно не судьба.
За сим откланяюсь.. .
sermmt
P.M.
19-3-2017 14:43 sermmt
Странная штука жизнь. Заказал камни, а потом стали посылать в командировки в Самару Причем с завидным постоянством. Дмитрий, будете в Самаре и будут свободный лукаск или байкалит - отпишите в личку.
Dmitry_Kopchuk
P.M.
19-3-2017 15:30 Dmitry_Kopchuk
Originally posted by Dmitr-yush:

И это всё, Дмитрий? Всё, на что у Вас хватило времени, чтоб написать? За две недели? Для людей, которых сами же и заинтересовали своей темой? Извиняюсь, но не верю я. Конечно, Евгений сейчас же найдёт объяснение, которое докажет, что это я балбес не благодарный и не понимаю своего счастья.(интересно: зачем ему это?) Но, если честно: надоело как-то. Все так старательно и вежливо обходят эту тему. Жаль конечно Дмитрий, что не срослось. Хотелось попробовать байк. Но здесь, видно не судьба.
За сим откланяюсь...


Доброго, я уже передал на отправку, жена отправит в понедельник, не огорчайтесь.
Dmitry_Kopchuk
P.M.
19-3-2017 15:32 Dmitry_Kopchuk
Originally posted by sermmt:

Странная штука жизнь. Заказал камни, а потом стали посылать в командировки в Самару Причем с завидным постоянством. Дмитрий, будете в Самаре и будут свободный лукаск или байкалит - отпишите в личку.



С 1 -го мая время будет, можно прийти ко мне, даже самому себе выбрать и отпилить, мои двери всем открыты
sirius78
P.M.
19-3-2017 15:39 sirius78
sirius78:
Байкалит зелёный: 224х60х9
С высокоточной шлифовкой и доводкой (+1500р, не зависимо от размера) до 2000 Кк
Возможно?
Готов купить!

Насколько я понял, мой заказ Вам неинтересен?
Тогда снимаю.

Dmitry_Kopchuk
P.M.
19-3-2017 15:45 Dmitry_Kopchuk
Originally posted by sirius78:

понял, мой заказ Вам неинтересен?
Тогда снимаю.




К сожалению, до мая , не смогу приступить к работе. Не огорчайтесь.
sermmt
P.M.
19-3-2017 16:09 sermmt
Dmitry_Kopchuk:

С 1 -го мая время будет, можно прийти ко мне, даже самому себе выбрать и отпилить, мои двери всем открыты

Ок, спасибо. Дождусь мая и загляну.

Shet
P.M.
19-3-2017 19:07 Shet
Originally posted by Dmitry_Kopchuk:

Dmitry_Kopchuk


А мой заказ отправили?
Dmitry_Kopchuk
P.M.
19-3-2017 19:38 Dmitry_Kopchuk
Originally posted by Shet:

А мой заказ отправили?
#478


Жене передал, в понедельник отправит, спасибо
Orthodox843
P.M.
19-3-2017 20:43 Orthodox843
Дмитрий, написал вам Р.М. Ответа, что-то нет. Тогда спрошу здесь. Вы не забыли про мой заказ? Договаривались с вами ещё в феврале. Хотелось бы узнать когда можно ждать отправки посылки ?
Евгений_Е
P.M.
19-3-2017 21:06 Евгений_Е
Originally posted by Dmitr-yush:

И это всё, Дмитрий? Всё, на что у Вас хватило времени, чтоб написать? За две недели? Для людей, которых сами же и заинтересовали своей темой? Извиняюсь, но не верю я. Конечно, Евгений сейчас же найдёт объяснение, которое докажет, что это я балбес не благодарный и не понимаю своего счастья.(интересно: зачем ему это?) Но, если честно: надоело как-то. Все так старательно и вежливо обходят эту тему. Жаль конечно Дмитрий, что не срослось. Хотелось попробовать байк. Но здесь, видно не судьба.
За сим откланяюсь...



Спасибо за урок! Альтруизм действительно наказуем. Последнее время я много общаюсь Дмитрием и писал сюда, если спрашивали. Похоже не стоило. За свои слова и получил - поделом мне...

------
Тот, кто правильно указывает на мои ошибки, - мой учитель.
Тот, кто правильно отмечает мои верные поступки, - мой друг.
Тот, кто мне льстит, - мой враг.
/Сунь Цзы/

schembur
P.M.
19-3-2017 21:08 schembur
День добрый, коды отслеживания будут, время найдете сообщить? Извещения не у всех приносят
schembur
P.M.
19-3-2017 21:13 schembur
Евгений не растраивайтесь, ваши заключения без внимания не остаются, информативны и значимы для многих. А Дмитрий виноват, что тут поделаешь, телефон есть у всех два предложения черкнуть можно, извиниться и срок перенести все люди поймут
schembur
P.M.
19-3-2017 21:15 schembur
Думаю Вас он не хотел подвести)))👌
Пал/Бор
P.M.
19-3-2017 22:51 Пал/Бор
Напомню о заказе от 08.12.16. Апексный размер и "на попробовать"?
Dmitry_Kopchuk
P.M.
21-3-2017 15:42 Dmitry_Kopchuk
Ребят, треки завтра скину.
[B][/B]

Orthodox843
P.M.
23-3-2017 12:51 Orthodox843
Высокоуважаемый Дмитрий, будьте так любезный и соблаговолите ответить на личное сообщение, которое я вам написал ещё 19.03.17
Originally posted by Dmitry_Kopchuk:

Ребят, треки завтра скину.


Да, кстати трек номера я не получил.
vt-serz
P.M.
23-3-2017 13:12 vt-serz
Дмитрий, в первом топике актуальное предложение?

Байкалит зелёный: 113х35х9 Цена 1т.р.
Готов взять.

Dmitry_Kopchuk
P.M.
23-3-2017 17:24 Dmitry_Kopchuk
Отправленные на этой неделе посылки:
Dmitr-yush
Shet
Сергей Владивосток
Shembur
Dmitry_Kopchuk
P.M.
23-3-2017 17:25 Dmitry_Kopchuk
Отправка в следующий вторник:
Пал/Бор
Владимир Макаров
Sergey-K
Dmitry_Kopchuk
P.M.
23-3-2017 17:36 Dmitry_Kopchuk
В рамках проекта Gritalon (формата под точилки):
Тоже до конца этого месяца отправлю.
Dmitry_Kopchuk
P.M.
23-3-2017 17:38 Dmitry_Kopchuk
В рамках проекта Gritalon (натольные):
В течении 2-х недель тоже всем отправлю.
[B][/B]

Dmitry_Kopchuk
P.M.
23-3-2017 17:40 Dmitry_Kopchuk
Originally posted by vt-serz:

Дмитрий, в первом топике актуальное предложение?
Байкалит зелёный: 113х35х9 Цена 1т.р.
Готов взять.



Предложение не актуально, нет пока времени у меня, сейчас всем все отправлю и правильнее будет закрыть тему.
Dmitry_Kopchuk
P.M.
23-3-2017 17:47 Dmitry_Kopchuk
Originally posted by Orthodox843:

Высокоуважаемый Дмитрий, будьте так любезный и соблаговолите ответить на личное сообщение, которое я вам написал ещё 19.03.17




К сожалению я немогу сейчас отправить Вам посылку.
Сейчас в первую очередь отправляю тем, кто оплатил заказы за байкалит и пр.
Во вторую очередь , буду отправлять бруски из КК, тем кто изъявил желание на них поработать.(т.к. Вы были единственный, с кого я попросил денег за пересыл, Вам первому и отправлю).
SergeyGrinin
P.M.
23-3-2017 17:50 SergeyGrinin
Originally posted by Dmitry_Kopchuk:

и правильнее будет закрыть тему.

Привет Дима!
Не согласен я с тобой. Зачем закрывать такую нужную тему, просто найди время и пропиши все условия заказов так тебе удобно, что бы люди подстраивались под тебя, а не ты под них. Прекрасно тебя понимаю, когда нет времени и начинают одолевать с заказами, вопросами,просьбами.
С уважением Сергей!

Orthodox843
P.M.
23-3-2017 18:34 Orthodox843
Originally posted by Dmitry_Kopchuk:

К сожалению я немогу сейчас отправить Вам посылку.
Сейчас в первую очередь отправляю тем, кто оплатил заказы за байкалит и пр.
Во вторую очередь , буду отправлять бруски из КК, тем кто изъявил желание на них поработать.(т.к. Вы были единственный, с кого я попросил денег за пересыл, Вам первому и отправлю).


Дмитрий я к вам без претензий. НО давайте будем честны между собой, если бы вы хотя бы отвечали на сообщения и объясняли причину задержки, то вопросов к вам не было бы. Мы все здесь взрослые люди и можем понять. Но т.к. вы игнорируете сообщения, то в связи с этим начинается уже никому не нужное волнение. Если у вас нет времени отвечать лично каждому, то хотя бы ответьте в этой ветки, что бы люди лишний раз не нервничали, т.к. нервные клетки не восстанавливаются.
Пал/Бор
P.M.
24-3-2017 11:28 Пал/Бор
Originally posted by Dmitry_Kopchuk:

Отправка в следующий вторник:
Пал/Бор


Смотрите ПМ.

>
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Байкалит зеленый есть пара брусочков ( 12 )