Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Стабилизированные бруски сувеля березы недорого .

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Стабилизированные бруски сувеля березы недорого .

ИльяОса
P.M.
30-5-2016 16:22 ИльяОса
Продам стабилизированные бруски березового сувеля . Страничка в контакте - https://vk.com/suvelstab
С меню Ганзы еще пока не разобрался , потом приведу всю необходимую информацию здесь , если не разломаю свой компьютер от психа. Такого кошмара как меню Ганзы наверно нигде не встретишь .
Цены от 500р ( категория " стандарт " ) , 700р ( категория " премиум " ).

------
https://vk.com/suvelstab

click for enlarge 1912 X 1280 272.8 Kb


Рыбак+охотник
P.M.
30-5-2016 16:33 Рыбак+охотник
Неуважение к обществу...... Двойка -пришел неподготовленным.
ИльяОса
P.M.
30-5-2016 16:47 ИльяОса
Originally posted by Рыбак+охотник:

Неуважение к обществу...... Двойка -пришел неподготовленным.

Формат Ганзы всегда был для меня откровением . Обещаю исправиться )

Рыбак+охотник
P.M.
30-5-2016 17:05 Рыбак+охотник
Она к Вам с откровением...... Цена? А про красоту потом поговорим..
ИльяОса
P.M.
30-5-2016 17:17 ИльяОса
Originally posted by Рыбак+охотник:

Она к Вам с откровением...... Цена? А про красоту потом поговорим..

Цену указал в первом сообщении . 500 и 700 р. Меню конечно это полная жопа .. . (((

Рыбак+охотник
P.M.
30-5-2016 18:43 Рыбак+охотник
А Ваш Контакт еще хуже-ну, кто к чему привык!
Amadeo
P.M.
30-5-2016 19:52 Amadeo
Илья. На ганзе народ здесь конкретный. привык чтоб все было просто и понятно. а если нашему брату что то не нравится не пощадят. поэтому просто совет вам чтоб вам проще было ориентироваться на форуме. цены у вас вполне адекватные, но сделайте просто так как многие привыкли а именно: выложите фото каждого бруска с фотографиями хотя бы с 2х сторон. укажите размеры каждого бруска, цену. и что есть стандарт а что есть премиум категория? если сделаете так как то народ если сочтет ваше предложение адекватным и приемлимым значит купят. здесь на самом деле народ простой и понимающий, и очень отзывчивый, вам просто надо зарекомендовать себя как надежного и хорошего продавца, но то что я описал выше сделат надо, это и есть тот минимум,который народ на ганзе хотел бы видеть. С уважением. Успешных вам продаж
Савельев Александр
P.M.
2-6-2016 23:57 Савельев Александр
Черно-зеленый прикольный,но его ни хрена не видно,вообще сборная*солянка*какая то.Сколько и какой стОит,размеры? А уж если с меню даже я разобрался,то Вам грех жаловаться поскольку тупее пользователя ПК как я трудно сыскать))))А Виктора с Вадимом послушайте,худого не подскажут.
Avenk
P.M.
3-6-2016 04:06 Avenk
Не, меню канешно не очень хорошее у ганзы, прям скажу плохое очень )) Это какой то самописный движок ! 15 летней давности. Админ не хочет переносить на новый движок, современный удобный и красивый движочек:-D
dag0610
P.M.
3-6-2016 06:54 dag0610
Оса Пермского края.
>
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Стабилизированные бруски сувеля березы недорого .