Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам приспособу для снятия спусков с пересыл ... ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Продам приспособу для снятия спусков с пересылом из Тулы. По 1500р ! ! !

krok12
P.M.
2-1-2016 07:45 krok12
Отмечусь
pokywatb
P.M.
5-1-2016 17:48 pokywatb
Заказы еще принемаете?
grey8606
P.M.
5-1-2016 23:11 grey8606
pokywatb:
Заказы еще принемаете?

Да. Есть в наличии

pokywatb
P.M.
6-1-2016 18:10 pokywatb
Отлично, тогда беру))
grey8606
P.M.
6-1-2016 19:26 grey8606
pokywatb:
Отлично, тогда беру))

Хорошо

pokywatb
P.M.
7-1-2016 14:57 pokywatb
Отлично, тогда беру))
grey8606
P.M.
8-1-2016 00:27 grey8606
pokywatb:
Отлично, тогда беру))

Ок. Завтра отправлю

AdvokatSs
P.M.
9-1-2016 04:38 AdvokatSs
Заказ получил. Все достойно и качественно. Приобретением доволен. С Уважением Евгений.
avgust795
P.M.
13-1-2016 07:57 avgust795
Жду свою железяку.Делается?
Megam
P.M.
18-1-2016 10:44 Megam
Получил посылку, доволен. Обе стороны плоские, петли без люфта.
Спасибо!
2borrad
P.M.
18-1-2016 18:24 2borrad
Беру одну 200*80*8, написал на почту.
grey8606
P.M.
19-1-2016 20:00 grey8606
2borrad:
Беру одну 200*80*8, написал на почту.

Отправил. Трек в почте!

ЕСТЬ ЕЩЕ В НАЛИЧИИ немножко!!!

pokywatb
P.M.
20-1-2016 18:56 pokywatb
Отличная приспособа, все ровно, не люфтит, огромное спасибо
grey8606
P.M.
20-1-2016 19:21 grey8606
pokywatb:
Отличная приспособа, все ровно, не люфтит, огромное спасибо

И Вам спасибо

grey8606
P.M.
21-1-2016 10:28 grey8606
avgust795:
Жду свою железяку.Делается?

Готово! Можете забирать
click for enlarge 960 X 720 272.4 Kb

slesar_UMMC
P.M.
23-1-2016 08:06 slesar_UMMC
здравствуйте вопрос по приспособе в ПМ отправил.
grey8606
P.M.
23-1-2016 11:38 grey8606
slesar_UMMC:
здравствуйте вопрос по приспособе в ПМ отправил.

ответил

Руусс
P.M.
23-1-2016 20:07 Руусс
Приспособы для снятия спусков ещё есть?
grey8606
P.M.
23-1-2016 21:11 grey8606
Руусс:
Приспособы для снятия спусков ещё есть?

Да,есть

Руусс
P.M.
23-1-2016 22:14 Руусс
Originally posted by grey8606:

Да,есть


До вторника можно зарезервировать?
grey8606
P.M.
23-1-2016 23:05 grey8606
Руусс:

До вторника можно зарезервировать?

Хорошо, одна в резерве.

ЕСТЬ ЕШЁ ОДНА СВОБОДНАЯ!

dmitriydmi
P.M.
27-1-2016 02:54 dmitriydmi
Здравствуйте, можно зарезервировать одну до понедельника?
grey8606
P.M.
27-1-2016 06:43 grey8606
dmitriydmi:
Здравствуйте, можно зарезервировать одну до понедельника?

Не переживайте, я если что Вам новую соберу

Alexandr 01.01.1973
P.M.
27-1-2016 10:20 Alexandr 01.01.1973
Оплатил,чек в электронке.
Руусс
P.M.
27-1-2016 13:58 Руусс
Originally posted by grey8606:

До вторника можно зарезервировать?

Хорошо, одна в резерве.


Оплатил,жду отправки и трека.
grey8606
P.M.
27-1-2016 20:23 grey8606
Руусс:

Оплатил,жду отправки и трека.

Всем все отправил! Треки раздал. В наличии пока больше нет

S.Zhorin
P.M.
1-2-2016 09:43 S.Zhorin
Вот и я опробовал приспособу и как Andrey@KZN
не очень ею доволен в связи со следующими недостатками:
пластина основания т.ж. гнутая по центру. при прикладывании мет.линейки по центру основания провал до 1 мм.
Пластина крепления бланка т.ж. в рытвинах и неровностях (при прикладывании линейки провалы/зазоры переменной длины 2-4 см). Сам зазор не мерял но т.ж. запорол тонкий бланк кухонника толщиной 2,4 мм - при прижиме струбциной с одной стороны половина клинка к кончику отходит от струбцины - итог неровная линия спуска.
К петлям претензий нет.
Пружины так и норовят зацепиться особенно за перчатки ч/б, да и мешают они иногда зажимать бланк струбциной. Их можно сдвинуть на края приспособы.
Из-за не шлифованной поверхности основание плохо скользит по столику.
Но в целом приспособа своих денег стоит т.к. сделать самому даже такую обойдется дороже. Для примера, хотел сделать сам - две железки 10 мм вырезанные на гильотине обошлись в 1000 рублей. Делайте выводы.
Сразу, чтобы небыло вопросов: я денег обратно не хочу, устранять недостатки - пересыл дороже выйдет. Буду доделывать сам.
Руусс
P.M.
1-2-2016 22:24 Руусс
Приспособу получил ,линейкой стрельнул всё вроде в порядке. Посмотрим в работе.
Спасибо.
grey8606
P.M.
2-2-2016 01:20 grey8606
S.Zhorin:
Вот и я опробовал приспособу и как Andrey@KZN
не очень ею доволен в связи со следующими недостатками:
пластина основания т.ж. гнутая по центру. при прикладывании мет.линейки по центру основания провал до 1 мм.
Пластина крепления бланка т.ж. в рытвинах и неровностях (при прикладывании линейки провалы/зазоры переменной длины 2-4 см). Сам зазор не мерял но т.ж. запорол тонкий бланк кухонника толщиной 2,4 мм - при прижиме струбциной с одной стороны половина клинка к кончику отходит от струбцины - итог неровная линия спуска.
К петлям претензий нет.
Пружины так и норовят зацепиться особенно за перчатки ч/б, да и мешают они иногда зажимать бланк струбциной. Их можно сдвинуть на края приспособы.
Из-за не шлифованной поверхности основание плохо скользит по столику.
Но в целом приспособа своих денег стоит т.к. сделать самому даже такую обойдется дороже. Для примера, хотел сделать сам - две железки 10 мм вырезанные на гильотине обошлись в 1000 рублей. Делайте выводы.
Сразу, чтобы небыло вопросов: я денег обратно не хочу, устранять недостатки - пересыл дороже выйдет. Буду доделывать сам.

Доброй ночи.
Я предполагал что основание роли не играет поэтому даже и не проверяю!Теперь буду знать и проверять!С рытвинами больше делать не буду.Начинаю поиск фрезеровщика и все проблемы сразу отпадут.. .

grey8606
P.M.
2-2-2016 01:21 grey8606
Руусс:
Приспособу получил ,линейкой стрельнул всё вроде в порядке. Посмотрим в работе.
Спасибо.

Я тоже всегда проверяю как ни странно.. . И если вдруг чего то исправляю!

S.Zhorin
P.M.
2-2-2016 10:59 S.Zhorin
Возможно пластины ведет после сварки. Я это проходил когда делал сам такую приспособу. До приварки петель пластина т.ж. была ровная а потом пришлось рихтовать, но это всё не то. Не ровность основания сказывается при смещении, в процессе работы,основания за край рабочего стола. При этом бланк отклоняется по горизонтали относительно первоначальной установки.
Как то так. Желание устранить недостатки похвально. Удачи.
grey8606
P.M.
2-2-2016 22:59 grey8606
S.Zhorin:
Возможно пластины ведет после сварки. Я это проходил когда делал сам такую приспособу. До приварки петель пластина т.ж. была ровная а потом пришлось рихтовать, но это всё не то. Не ровность основания сказывается при смещении, в процессе работы,основания за край рабочего стола. При этом бланк отклоняется по горизонтали относительно первоначальной установки.
Как то так. Желание устранить недостатки похвально. Удачи.

Несомненно,после сварки ведет,даже после моей "точечной"!После сборки тоже все проверяю и стараюсь исправлять.Может мне стоит для начала линейку поменять... ?! :-)
Постараюсь ситуацию исправить и найти фрезеровщика. НО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОТРАЗИТЬСЯ НА ЦЕНЕ!

grey8606
P.M.
2-2-2016 23:03 grey8606
Да,в последних трех приспособах ручки смещены на центр чтобы не мешались болтам
Bonifatsiy1
P.M.
2-2-2016 23:19 Bonifatsiy1
Здравствуйте. А уголок для спусков есть в продаже???
grey8606
P.M.
3-2-2016 02:25 grey8606
Bonifatsiy1:
Здравствуйте. А уголок для спусков есть в продаже???

типа этого???
click for enlarge 480 X 360  14.0 Kb

Andrey@KZN
P.M.
3-2-2016 07:36 Andrey@KZN
Пружины так и норовят зацепиться особенно за перчатки ч/б

Меня они пару раз неплохо так царапали, приходилось пластырь клеить

Постараюсь ситуацию исправить и найти фрезеровщика. НО ЭТО СКОРЕЕ ВСЕГО ОТРАЗИТЬСЯ НА ЦЕНЕ!

Ну тут вопрос конечной цены. Доделанную приспособу я бы взял. Тем более, что существующую я исправить испортил.
slesar_UMMC
P.M.
3-2-2016 16:41 slesar_UMMC
Получил эту штуку. Я просто в шоке.Качество отсутствует полностью. Обе пластины гнутые (прогиб до 1 мм ) .3 стороны вырезанные на плазме , четвёртая на болгарке (с провалом по центру 1.1 мм ) короче продавец не заморачивался с выведением ровных плоскостей.Следы от плазмы тоже не обработаны. Увидев такую геометрию у меня возник вопрос ,как с такими не точностями можно разметиь отверстия (в данной теме их назвали дырки ,и тут я соглашусь) под болты-упоры. Естественно оверстия находятся не на одной линии ,что в совокупности с гнутыми пластинами делает обсолютно не пригодной для изготовления клинков эту хрень. Люфт в навесах очень большой. Сняты фаски с отверстий болтов-упоров не в виде ровной окружности а в виде непонятных геометрических фигур (тругольники ,звёды) Я 15 лет отработал слесарем ,и такую штуку могу изготовить сам но из за отсутствия доступа к фрезеру не делаю. Вы должны были понимать что в приспособе главное соблюдение всех размеров ,ведь любой касяк на ней вылезет на клинке.Я вам советую не точите свёрла сами ,для таких изделий вашего навыка маловато.Берите хорошие новые и пользуйтесь пока сверлят,а на заточку отдавайте на спец.станок а не инструментальщику даде Коле .Тут экономия не уместна.Вот смотрю на это чудо и вижу риски разметки отверстий болтов-стопоров с обратной стороны , на выходе (на лицевой стороне)получилось не ровно, как вы хотели добится паралельности не понятно.Надеясь на то что вы ответственный человек предлагаю обменятся в обратном порядке с возвратом моих почт.издержак в обе стороны (так бывает у цивилизованных продавцов) .Если же планируете дальше этим заниматься ищите фрезер и только новые свёрла ,даже если цена подрастёт ведь за качество платить не жалко.Не примите за оскорбление а за попытку направить , всё таки видно человек руки приложил ,а это повод для уважения.Жду вашего ответа в ПМ или эл.почту
grey8606
P.M.
3-2-2016 20:27 grey8606
slesar_UMMC:
Получил эту штуку. Я просто в шоке.Качество отсутствует полностью. Обе пластины гнутые (прогиб до 1 мм ) .3 стороны вырезанные на плазме , четвёртая на болгарке (с провалом по центру 1.1 мм ) короче продавец не заморачивался с выведением ровных плоскостей.Следы от плазмы тоже не обработаны. Увидев такую геометрию у меня возник вопрос ,как с такими не точностями можно разметиь отверстия (в данной теме их назвали дырки ,и тут я соглашусь) под болты-упоры. Естественно оверстия находятся не на одной линии ,что в совокупности с гнутыми пластинами делает обсолютно не пригодной для изготовления клинков эту хрень. Люфт в навесах очень большой. Сняты фаски с отверстий болтов-упоров не в виде ровной окружности а в виде непонятных геометрических фигур (тругольники ,звёды) Я 15 лет отработал слесарем ,и такую штуку могу изготовить сам но из за отсутствия доступа к фрезеру не делаю. Вы должны были понимать что в приспособе главное соблюдение всех размеров ,ведь любой касяк на ней вылезет на клинке.Я вам советую не точите свёрла сами ,для таких изделий вашего навыка маловато.Берите хорошие новые и пользуйтесь пока сверлят,а на заточку отдавайте на спец.станок а не инструментальщику даде Коле .Тут экономия не уместна.Вот смотрю на это чудо и вижу риски разметки отверстий болтов-стопоров с обратной стороны , на выходе (на лицевой стороне)получилось не ровно, как вы хотели добится паралельности не понятно.Надеясь на то что вы ответственный человек предлагаю обменятся в обратном порядке с возвратом моих почт.издержак в обе стороны (так бывает у цивилизованных продавцов) .Если же планируете дальше этим заниматься ищите фрезер и только новые свёрла ,даже если цена подрастёт ведь за качество платить не жалко.Не примите за оскорбление а за попытку направить , всё таки видно человек руки приложил ,а это повод для уважения.Жду вашего ответа в ПМ или эл.почту

А что тут отвечать то, косяк...

По поводу гнутой нижней пластины все понятно, я их раньше даже не проверял ,так как далек от ножеделанья и думал , что особой роли она не играет.
По поводу четвертой стороны не помню уже, возможно и отрезал болгаркой. Провал мешает работе?
Рез плазмы обработан мет. щеткой. Считаю этого достаточно. По крайней мере жалоб не было, пока. :-)
А что с геометрией не так?
Отверстия размечены ровно и сверла с метчиками новые(этого у нас много!). Виной всему наверно наши станки.. . Самый молодой из них 58 года выпуска!
"Сняты фаски с отверстий" (зенковкой называется! Вы же слесарь с 15 летним стажем!) это тоже их вина!
Подвесы это типа петли на них вроде тоже жалоб не поступало.
Навыков достаточно! У меня стаж 11 лет. В 19 лет был уже 5 разряд

Возврат так возврат. Реквизиты и сумму кидайте в ПМ

Bonifatsiy1
P.M.
3-2-2016 21:28 Bonifatsiy1
Да нет. Такой у меня уже есть.Я имел в виду приспособа для спусков есть в наличии или нужно ждать. Если нужно , то сколько???
grey8606
P.M.
3-2-2016 23:49 grey8606
Bonifatsiy1:
Да нет. Такой у меня уже есть.Я имел в виду приспособа для спусков есть в наличии или нужно ждать. Если нужно , то сколько???

Нужно ждать пока не решу проблему с фрезеровкой


>
Guns.ru Talks
Барахолка Ножевой Мастерской
Продам приспособу для снятия спусков с пересыл ... ( 5 )