Guns.ru Talks
  Японское холодное историческое оружие
  Танто ли это? ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Танто ли это?    (просмотров: 1751)
 версия для печати
Pesel
posted 20-4-2012 00:15    
Я не унываю.
Следующий будет "японистее".
Вы тут всем миром столько ресурсов и советов накидали, что выбора у меня не осталось, или делать как надо или выписываться с форума.

Главное заказчики нормальные, чтоб знали что хотят и были готовы за это платить.

Пы. Сы. для следующего пвсевдояпонского проекта создавать новую тему или добавлять сюда?

gor200766
posted 20-4-2012 05:40    
вали сюда! Посмотрим,заценим ...
Эндрю 55
posted 20-4-2012 07:05    
quote:
или делать как надо или выписываться с форума.

Выписываться с форума не надо! ...Ах, как хорошо, что темка не попала в "мастерскую", на ЯХИО ей самое место.
Va-78
posted 20-4-2012 10:42    
quote:
как хорошо, что темка не попала в "мастерскую", на ЯХИО ей самое место.

я кстати до сих пор не могу рационально понять разницу между внешне схожими темами о японистых самоделках которые тут появляются. Одни хочется убить, а другие вроде и к месту, и по фасону...
Какая-то разница в отношении изготовителей к делу играет рояль.
Эндрю 55
posted 22-4-2012 08:14    
quote:
Одни хочется убить

Слово УБИТЬ мабудь просится в кавычки?
quote:
я кстати до сих пор не могу рационально понять разницу между внешне схожими темами о японистых самоделках которые тут появляются

За редким исключением, в "Мастерской" публика вовсе не "тащится" от японской тематики вообще; а также, видится мне, тамошнюю публику совсем не "плющит" от прекрасной совокупности нюансов как монтировки, так и от строения клинка в принципе...

edit log

Эндрю 55
posted 22-4-2012 08:19    
quote:
Какая-то разница в отношении изготовителей к делу играет рояль.

...играет несомненно...

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Японское холодное историческое оружие
  Танто ли это? ( 3 )
guns.ru home