вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Танто ли это?

Pesel
P.M. Ц
20-4-2012 00:15 Pesel
Я не унываю.
Следующий будет "японистее".
Вы тут всем миром столько ресурсов и советов накидали, что выбора у меня не осталось, или делать как надо или выписываться с форума.

Главное заказчики нормальные, чтоб знали что хотят и были готовы за это платить.

Пы. Сы. для следующего пвсевдояпонского проекта создавать новую тему или добавлять сюда?

gor200766
P.M. Ц
20-4-2012 05:40 gor200766
вали сюда! Посмотрим,заценим .. .
Эндрю 55
P.M. Ц
20-4-2012 07:05 Эндрю 55
или делать как надо или выписываться с форума.

Выписываться с форума не надо! ... Ах, как хорошо, что темка не попала в "мастерскую", на ЯХИО ей самое место.
Va-78
P.M. Ц
20-4-2012 10:42 Va-78
как хорошо, что темка не попала в "мастерскую", на ЯХИО ей самое место.

я кстати до сих пор не могу рационально понять разницу между внешне схожими темами о японистых самоделках которые тут появляются. Одни хочется убить, а другие вроде и к месту, и по фасону.. .
Какая-то разница в отношении изготовителей к делу играет рояль.
Эндрю 55
P.M. Ц
22-4-2012 08:14 Эндрю 55
Одни хочется убить

Слово УБИТЬ мабудь просится в кавычки?
я кстати до сих пор не могу рационально понять разницу между внешне схожими темами о японистых самоделках которые тут появляются

За редким исключением, в "Мастерской" публика вовсе не "тащится" от японской тематики вообще; а также, видится мне, тамошнюю публику совсем не "плющит" от прекрасной совокупности нюансов как монтировки, так и от строения клинка в принципе...
Эндрю 55
P.M. Ц
22-4-2012 08:19 Эндрю 55
Какая-то разница в отношении изготовителей к делу играет рояль.

... играет несомненно.. .