Guns.ru Talks
  Японское холодное историческое оружие
  Гунто тип 95 "ранний" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Гунто тип 95 "ранний"    (просмотров: 994)
 версия для печати
kvd70
posted 7-9-2011 20:24    
всамом деле хватит . su1945 видимо только начинает тему и радуется всему, похоже искрене-поэтому я тоже поздравляю. сержант должен быть в подборке японской на вв2 полюбому.

su1945
posted 7-9-2011 20:38    
Ну всё. Съели меня. А на счет телемагазина - непонятная ирония. Я просто поподробнее рассказал о мече. Ну использовал метафору "чистокровный" и сразу щенки, можно ещё лошадей приплести т.д. Давайте к друг другу проявлять больше уважения. Начинаю я тему или заканчиваю это не важно. И я не радуюсь всему, а только по настоящему интересным и достойным образцам. Хай.

edit log

Waids
posted 8-9-2011 09:42    
su1945. удалось мне бы приобрести такой экспонат - хвалился бы всем, кто только понимает.. и непонимает непонял причем тут ирония, но такой предмет украшет любую колекцию. Может колеги больше любят нихонто, по-этому и пишет иногда неочень понятные слова(извините, я не из Вашего двора ). Так, что радуйтесь смело за 4 года видел может 3 или 4 таких на продаже. в этом году 2.
su1945
posted 8-9-2011 22:22    
Waids спасибо за поддержку. Действительно, больше их не становится.
kvd70
posted 9-9-2011 01:34    
это относится к любой антикварной вещи.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Японское холодное историческое оружие
  Гунто тип 95 "ранний" ( 2 )
guns.ru home