Guns.ru Talks
  Японское холодное историческое оружие
  Цуба-просто обыкновенный СОТЕН ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Цуба-просто обыкновенный СОТЕН
  версия для печати
andreyelar1
написано 3-2-2016 08:21    

quote:
Пожалуйста, чуть полегче. Здесь искренне делятся своими знаниями. Тем более Вы сами разрешили: quote:комментарии-приветствуются(любые)Саморелизовываться за счет Ваших предметов никто не собирается. Здесь все давно самореализованные.

Всё,запрещаю искренне делится своими знаниями,я чуть не уверовал что моя цуба нетрадиционно отлита из чего то,и пол дня искал магнит,по совету одного гражданина.
И сны плохие снится стали: портовый город,куча маленьких человечков с нетрадиционными цубами,а над ними саморелизовываеться Олег и громогласно кричит: Дьявол в деталях! И какой то голос,в голове: сам виноват,сам разрешил
Без обид,просто шутка.

su1945
написано 10-2-2016 19:20    

Запрещай. Не запрещай. А фуфло, как было фуфлом, так и остается.
andreyelar1
написано 11-2-2016 09:10    

quote:
Запрещай. Не запрещай. А фуфло, как было фуфлом, так и остается.

Как я могу запретить тебе писать ерунду, это ж интернет
1 ты не можешь отличить литьё от традиционно изготовленной цубы
2 Следуя твоей логике,то что сделали многочисленные ученики,мастера работающие в стиле "Сотен" смело можно называть фуфлом-Гениально!
3 Олег прикрепил,как эталон, фото цубы из музейного собрания,и всё что ниже классом,можно причислить к жалким поделкам отлитым в доках Иокогамы,для туристиков
4 И самое главное,я прекрасно понимал,что покупаю(цубу в стиле сотен) за очень хорошею цену, и главное коробочка! в которой она была
Прикрепил пару фото-наслаждайся
click for enlarge 1126 X 1194 173.8 Kb
click for enlarge 1126 X 1126 154.5 Kb
click for enlarge 1623 X 1080 562.3 Kb
click for enlarge 1623 X 1080 449.6 Kb

edit log

ГрозаБ
написано 11-2-2016 09:39    

Как бы тебе помяхше обьяснить... Асортимент "рисовой печеньки" я неплохо знаю. И цубы сотен, даже плохенькие (кои чуть больше, чем дохера) у него начинаются от $750-1000. Бо дядька жадный до невмегяемости. Но коиентская база у него большая и если хочет от чего-то избавится, то скидку в 40-60? дает. То, что я показал музейные цубы - так и все остальные на том же уровне. Это не Гото и не Мито, сотен относительно дешев и доступен - их дохера. Просто я привел примеры того, чем оригин отличается от копии Мейджин.
andreyelar1
написано 11-2-2016 12:36    

quote:
Как бы тебе помяхше обьяснить... Асортимент "рисовой печеньки" я неплохо знаю. И цубы сотен, даже плохенькие (кои чуть больше, чем дохера) у него начинаются от $750-1000. Бо дядька жадный до невмегяемости. Но коиентская база у него большая и если хочет от чего-то избавится, то скидку в 40-60? дает. То, что я показал музейные цубы - так и все остальные на том же уровне. Это не Гото и не Мито, сотен относительно дешев и доступен - их дохера. Просто я привел примеры того, чем оригин отличается от копии Мейджин.

Ты о чём дружище?Причём тут "печеньки"--тем более,я писал ,что цуба была куплена не у него.И если у меня были вопросы,то я так и написал.
Ты наверно прекрасно понимаешь,что я просто показал цубу,которую приобрёл,и пускай это не шедевр,но она мне нравится,
Ты написал,что тебе не нравится ,я не в претензии,каждому своё.

edit log

Норман
написано 11-2-2016 15:18    

quote:
Originally posted by andreyelar1:

главное что б тебе нравились.

Золотые слова. Из последнего (удаленного) мной предложения в предпоследнем сообщении в этой теме. Пусть они останутся как итог этого обсуждения.
Предмет обсудили и высказали разносторонние мнения. Спасибо за сдержанность.
  всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема