Guns.ru Talks
  Японское холодное историческое оружие
  Нужна помощь ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужна помощь    (просмотров: 512)
 версия для печати
kvd70
posted 23-10-2012 23:26    
на моем бывшем оказывается даже гайка на навершие судя по вашим фото родная- думал ремонт это.

su1945
posted 24-10-2012 00:13    
Ну, что Вы передергиваете. Понятно, что гайка "левая". К сожалению предмет на фото не мой. Хозяину видимо лень выточить латунный шарик по образцу да заменить эту страшную гайку. Но "кетай" теперь не мне не Вам не втюхают.
kvd70
posted 24-10-2012 01:07    
мне китай невтюхивали.
kvd70
posted 24-10-2012 01:08    
пытаюсь назат забрать мечик- неотдают
su1945
posted 24-10-2012 01:33    
Вот и радуйтесь, что не отдают. Пусть себе оставят незабвенное творчество китайского народа. Мечик китайский. Неужели сами не видите?

edit log

kvd70
posted 24-10-2012 12:08    
ну ну - ищите свой нединственый и неповторимый манджу го.
спорить устал да и некчему.
подумайте кстати почему например сингунто от меча к мечу ( например разных арсеналов) отличны мелкими деталями отделки , и никто не кричит что фуфло это. Оригинальность предмета складывается не только из простого сравнивания с опубликоваными фото , когда много подержал вырабатывается чутье что ли . японские вещи несмотря даже на побитость-потертость обладают определенной изящностью-поэтому думаю их и собирают .Есть и другие факторы, например мой бывший предмет из мест где пословица " как до Пекина раком " применительна дословно, им пара поколений пацанов крапиву рубило в огороде, и цена покупки сответствующая.если не держал предмет в руках употребляйте чаще выражение- по моему,мне кажется .... просто добрый совет.из темы вышел. с уваж.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Японское холодное историческое оружие
  Нужна помощь ( 2 )
guns.ru home