Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю курковый тройник Ernst Rogall Landsberg ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
кастомы proof research и horizon из сша. в наличии в москвеОсмотр оружия перед покупкой. Подбор оружия. Москва и МО

Продаю курковый тройник Ernst Rogall Landsberg

продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
madden1973
P.M.
18-11-2010 20:20 madden1973
Продаю тройник, калибр 16х65/16х65/9,3х72. 1924г.в. Месторасположение г. Тверь, цена вопроса 90т.р Курковый. тел. для связи 8-910-842-05-50
click for enlarge 1920 X 1440 165,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 148,9 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 85,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 88,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 109,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 130,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 142,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 116,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 127,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 101,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 258,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 302,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 350,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 200,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 198,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 199,4 Kb picture

Р-В-А
P.M.
20-11-2010 06:53 Р-В-А
Ап!
zyxxel
P.M.
20-11-2010 08:13 zyxxel
vano-sha
P.M.
20-11-2010 10:50 vano-sha
патронами какими стреляете нарезными ?
madden1973
P.M.
20-11-2010 12:23 madden1973
Я с него не стреляю. Для стрельбы есть немножечко другое. И вообще я не люблю стрелять.
vano-sha
P.M.
20-11-2010 23:00 vano-sha
панятно
vano-sha
P.M.
20-11-2010 23:50 vano-sha
ствол то супер клеем приклеен ?
Сергей Александрович
P.M.
21-11-2010 01:26 Сергей Александрович
Угу-латунным
madden1973
P.M.
21-11-2010 14:08 madden1973
Ребята не совсем понятно откуда столько агрессии.
Srat
P.M.
21-11-2010 14:33 Srat
Ребята не совсем понятно откуда столько агрессии.

Потому что цена больше реальной раз в 6, а то и в 10. Там кстати вроде планки отпаялись, не могу по фото рассмотреть

Сергей Александрович
P.M.
21-11-2010 14:49 Сергей Александрович
Калибры конечно не особо ходовые да и состояние не идеал но и 15 тыс как то мало для этого вобщем то неплохого по состоянию ружья.
vano-sha
P.M.
21-11-2010 17:13 vano-sha
с вашим латунным сидели бы в обнимку и ни гу-гу, а то состояние стояния неплохого и какие калибры не ходовые или ходовые ? вы ходовых то много знаете ? там все стволы уже на честном слове держатся
madden1973
P.M.
21-11-2010 20:00 madden1973
Помещая данное ружье на эту ветку я ожидал такой реакции. Она не заставила себя долго ждать. Со всех сторон разинулись рты и из них кроме негатива ничего не выливается. В принципе это одни и тежи участники. Яркий пример тому (и фотку для себя подобающую выбрал)-хорек с бутылкой водяры, который кроме как вонять больше ничего ни умеет. Помню как примерно месяц назад земляк из Тверской области выставил тоже тройник на продажу, за неделю его так заср.. ли, наверное охоты продавать резко поубавилось, а то и вообще расхотелось. Но вернемся к нашему девайсу, тут "СРАТ" говорит, что там что-то отпаялось, не хочется уподоблятся некоторым но это не в ружье отпоялось... . Не понимаю, чем плохо ружье??? Неплохой сохран для такого года. Для тех кто заинтересуется и будут реальные предложения, как сдесь говорят - "реально" сдвинусь.
abvgd
P.M.
21-11-2010 20:26 abvgd
Да Вы не обижайтесь, на фото как то подозрительно на дульном срезе пайка выглядит, да и ствольные крюки как напаяны? Тем более, что говорите, что из него не стреляете! Народ значит наверное думает, что стрелять "боится" чтобы не разорвало стволы.. .
vano-sha
P.M.
21-11-2010 21:11 vano-sha
батенька раковины на планке дают вполне представление о сохране ружья, вы что думаете что 72 патрон слабый (как его некоторые называют ) ствол конечно не рванет, но смотреть он будет совсем не туда после выстрела, на лицо корозия под планками, которую вылечить практически нельзя, и уж никак не за 90000 даже перуанских песет да и фотографии снизу конца ствола прояснили бы картину, паяно-клеено, произвести отстрел реальный то нечем опять же ну это так мелочи
Srat
P.M.
21-11-2010 21:16 Srat
смотреть его надо, короче, внимательно
madden1973
P.M.
21-11-2010 21:33 madden1973
Данное ружье было отстреляно остатками патронов. Ствол после отстрела куда ему надо, туда и смотрит и с ним ничего не произошло. А по цене я уже сказал, сдвинусь при реальных предложениях.
vano-sha
P.M.
21-11-2010 21:35 vano-sha
это все слова гильзы в студию
madden1973
P.M.
21-11-2010 21:48 madden1973
Обратитесь в федеральную пулегильзотеку. А вообще недоверие плохое качество
vano-sha
P.M.
21-11-2010 22:12 vano-sha
вам тему поднимают а вы туда же

у нас в стране за недоверие знаете что бывает ?

abvgd
P.M.
21-11-2010 22:43 abvgd
Данное ружье было отстреляно остатками патронов. Ствол после отстрела куда ему надо, туда и смотрит и с ним ничего не произошло. А по цене я уже сказал, сдвинусь при реальных предложениях.

По моему личному мнению, чтобы продать подобный тройник по нормальной цене и побыстрее нужно взять за правило вывешивать отстрелочные мишени на дистанции 50-80 метров пулями из всех трёх стволов. По крайней мере западники при продаже такого оружия так и делают. Думается, что вряд ли купят не постреляв самолично, а если приедут постреляют и не понравиться куда он лупит? Сострелка стволов пулями такого рода раритетов может оказаться весьма проблематична в связи отсутствием нужных боеприпасов, а также длительного нахождения оружия в руках наших умельцев. Говорю это как владелец старого тройника в тех же калибрах. Пристреливать нужно из нарезного ствола из-за отсутствия выбора боеприпасов патронами от Силье и Беллот с 12,5 гр. пулей, а с гладких патронами ротвейл с оригинальной пулей Бреннеке 16 калибра в гильзе не длиннее 67,5мм. Последовательность выстрелов должна обязательно соблюдаться. Сначала 1-й выстрел из нарезного ствола по мушке и целику, тут же выстрел из левого гладкого ствола по мушке и целику. Потом бытро опускается целик, и незамедлительно 3-й выстрел из правого гладкого ствола по планке ружья и мушке. Удачи в продаже и не обижайтесь.
vano-sha
P.M.
22-11-2010 07:24 vano-sha
пулей бреннике из этого ружья можно выстрелить только один раз
madden1973
P.M.
22-11-2010 21:30 madden1973
Спасибо Ваноше за поднятие темы. В пылу отражения атак не заметил такого снисхождения. Ну а АБВГД так же спасибо, при наличие б/п постараюсь произвести данное священнодействие.
vano-sha
P.M.
23-11-2010 00:36 vano-sha
может подсказать где есть они
madden1973
P.M.
23-11-2010 21:17 madden1973
Спасибо не надо!
madden1973
P.M.
30-11-2010 20:38 madden1973
Что, интерес пропал????
РВАМ
P.M.
4-12-2010 11:12 РВАМ
Когда-же этот раритет обретет нового хозяина?
майор
P.M.
4-12-2010 11:49 майор
Originally posted by abvgd:

Сначала 1-й выстрел из нарезного ствола по мушке и целику, тут же выстрел из левого гладкого ствола по мушке и целику. Потом бытро опускается целик, и незамедлительно 3-й выстрел из правого гладкого ствола по планке ружья и мушке.


У меня вопрос типа АП,а с какого растояния стрелять?
abvgd
P.M.
4-12-2010 11:54 abvgd
У меня вопрос типа АП,а с какого растояния стрелять?

Я ж выше написал, старые немецкие тройники состреливались пулями из 3-х стволов на 80 метров. Если даже на 50 метров из гладких нормально будет бить пулей, то уже хорошо, да и баллистика пули на 50 и 80 метров не шибко отличается. Даже если нарезной и левый гладкий на 50 метров будет бить в одно место, а правый иметь какой-либо не очень большой увод пули, то правый можно использовать для выстрела картечью или крупной дробью. Предполагаю, что тройничёк довольно легкий, сколько он по весу?

майор
P.M.
5-12-2010 20:33 майор
Originally posted by abvgd:

Я ж выше написал, старые немецкие тройники состреливались пулями из 3-х стволов на 80 метров.


Понял, спасибо, вот до Нового года обязательно попробую.
abvgd
P.M.
5-12-2010 20:47 abvgd
Попробуйте, и нам отпишитесь. Интересно.
майор
P.M.
6-12-2010 00:43 майор
Самому интересно стало, а где Вы если не секрет, такую информацию взяли?Как немецкие мастера проверяли свои изделия.
abvgd
P.M.
6-12-2010 00:46 abvgd
Найдите поиском тему в пулевой стрельбе из гладкого " Пулями из тройника", Вам многое станет понятно. Сам болваном был покуда умные люди не нашлись.
alex12
P.M.
6-12-2010 09:45 alex12
а долетит ли пуля из гладкого на 80 м? ...... я думаю полметра вниз "упадет".
abvgd
P.M.
6-12-2010 10:17 abvgd
Алекс, при всём уважении Бренька не упадёт!Тем паче, что на 50 м. она идёт обычно немного выше нарезной.

alex12
P.M.
6-12-2010 10:29 alex12
ну-ну ..... "свести" нарезной и гладкий на 80 метром - это из разряда "очевидное-невероятное"
abvgd
P.M.
6-12-2010 10:33 abvgd
ну-ну ..... "свести" нарезной и гладкий на 80 метром - это из разряда "очевидное-невероятное"

Поверте, бывает!
KAPUR
P.M.
6-12-2010 15:29 KAPUR
Вы в стволик нарезной гляньте - там лунный пейзаж. Стрелять оно мож и будет, недолго, но кучности не ждите. И бутылочку "роблы" после каждой стрельбы - в подарок покупателю присылайте, стволик размеднять.. . Есть у моего приятеля "Медведь" с таким "лунным" стволиком. стреляет на 50 метров в суповую тарелку в лучшем случае.

Какие нах 90 тыр.. . честно говоря, уверенность граждан поражает.. . наверное это чисто русская черта - пустое упрямство. Следствием чего оно является - сами судите.

Rusveter
P.M.
6-12-2010 17:34 Rusveter
Будет, что из "болта"или "полосатого"-скинь в личку!А темку поддержу!Удачи в продаже!
РВАМ
P.M.
13-12-2010 00:06 РВАМ
А почему так плохо в теме?

Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Продаю курковый тройник Ernst Rogall Landsberg ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям