Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевск ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
продажа только по лицензии, в подходящем ОЛРР
ANTOFEL
17-1-2009 00:45 ANTOFEL
Считаю что цены заоблачные! При желании можно приобрести за 60000 приличную иномарку с кучей ничуть не хуже Тигра! Это сугубо моё мнение, прошу не судить строго. Я понимаю кризис.. . но надо оставаться разумнвми людьми! Даже если сравнивать с СВД то куча у большинства Тигров - стыдная! А та с которой он должен быть - продают за эксклюзив! И это база снайперской винтовки! Куча из 54 - 67мм это норма в наших магазинах спросите у любого армейца это смех!!! Извините, госпада!!! После долгих размышлений и советований готов приобрести практически за теже деньги иномарку! И не говорите что я не патриот, не всегда наши желания купить русскую машину совпадают с е.. чей русской действительностью! Вы с легкостью можете удалить этот топик, но это так, и я уверен что это мнение поддержат! Извините за правду!!!
Денис Охотыч
17-1-2009 15:34 Денис Охотыч
За правду не нужно извиняться, это только в России можно говорить правду и иметь стойкое ощущение, что ты в чём-то виноват. Но говоря об отечественном оружие деньги играют второстепенную роль ИМХО. Это, как пунктик такой, или галочка. Я купил, у меня есть, у меня было. У каждого мужчины такие пунктики есть, я, например, ездил на жигулях, корейцах и мечтал об мерседесе (пунктик, галочка). Купил мерседес, поездил 3,5 года, продал и иду дальше, но галочку я посавил и пунктик этот выполнил. Тоже и с Тигром, он мне нужен, я хочу им обладать, есть пунктик. Думаю, что у многих рождённых в СССР есть такой пунктик.
Adrien
17-1-2009 22:18 Adrien
Здравствуйте! А Тигр-9 с коротким стволом и складным прикладом возможен?
Если да-приблизительная цена?
ctrelok72
17-1-2009 22:35 ctrelok72
Originally posted by ANTOFEL:
Считаю что цены заоблачные! При желании можно приобрести за 60000 приличную иномарку с кучей ничуть не хуже Тигра! Это сугубо моё мнение, прошу не судить строго. Я понимаю кризис.. . но надо оставаться разумнвми людьми! Даже если сравнивать с СВД то куча у большинства Тигров - стыдная! А та с которой он должен быть - продают за эксклюзив! И это база снайперской винтовки! Куча из 54 - 67мм это норма в наших магазинах спросите у любого армейца это смех!!! Извините, госпада!!! После долгих размышлений и советований готов приобрести практически за теже деньги иномарку! И не говорите что я не патриот, не всегда наши желания купить русскую машину совпадают с е.. чей русской действительностью! Вы с легкостью можете удалить этот топик, но это так, и я уверен что это мнение поддержат! Извините за правду!!!

Вы еще не видели по-настоящему заоблачных цен -- сегодня в Бушеле на Савушкина Тигр с художественной отделкой 110000-00, да-да СТО ДЕСЯТЬ ТЫР!!!! Рядом НОВАЯ Сако 75 в .243 49 тыр. Вот это облака!

prokhojyi
18-1-2009 11:04 prokhojyi
Здравствуйте, уважаемые стрелки!
Сюда я попал случайно, поэтому прошу Вас не судить меня строго. Вообще-то я искал пули и(!) вдруг увидел, что Тигр делает кучу 21мм(!!!). Посмотрел и сохранил фото авторской мишени. По моим подсчетам, получилось 45 - 50 мм по четырём выстрелам. Для СВД и Тигра это великолепный результат, и не надо его стесняться. Далее, увидел пост Evgeni-Odessa и Ваш ответ на него. Странно Вы считаете. Или, скорее всего, я не понимаю - новичок всё-таки. Обычно куча считается по двум сериям по пять выстрелов, в крайнем случае, по пяти выстрелам. Подсчёт проводится по самым удалённым краям пробоин, минус калибр. Скорее всего, Evgeni-Odessa также был смущён "корректностью" Вашего подсчёта...
Хотя, у нас в России всегда было принято удлиннять километры, ускорять минуты и т.д.
Для информации: минутного серийного (да и тюнингового с родным стволом) НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Кстати, СВД - тоже.
С уважением, Александр.
Смоллет
19-1-2009 00:26 Смоллет
Товрищ "случайно проходивший мимо"! Я не знаю, как у Вас, в России! И как у Евгения в Одессе, тоже не знаю. Что Вам Россия такого сделала, что б Вы ею здесь на пустом месте недовольство выражали, дескать принято там что-то не так? Кем принято? Вами? Не нравится в России - вперёд, в Штаты - там всё понятно и просто: дюймы, футы и ярды.

У меня в моей России сходятся и сантиметры и километры и даже литры, как это не странно! Я вообще человек выдержанный и корректный и стараюсь не хамить обычно. Но, блин, ЗДОЛБАЛИ!!! Вот каждый такой теретик, который не собирается брать, считает, видимо, своим долгом пройти мимо и высказать что-нибудь умное!

Ну если такие умные, приезжайте с линейкой ко мне сюда, посмотрите на минутные Тигры! Откуда у Вас информация, что их не существует? Вам на Контрольно-испытательной станции ДОАО "Ижевский оружейный завод" об этом справку с печатью выдали?!

Кто Вам сказал, что кучность боя винтовки измеряется по двум сериям из пяти выстрелов? Читайте: "Наставление по стрелковому делу. 7,62-мм Снайперская винтовка Драгунова". Там вполне чётко написано, как определяется кучность.
Там же написано, что максимальная кучность СВД - 80 мм. Это для тех, кто считает, что в армейской СВД нечто эксклюзивное есть. Будет у СВД на отстреле кучность 80 и менее - ПЗ её примет, без разговоров. И не надо думать, что в армию эксклюзив отгружается, а Вам специально говно впихивают. Всё на одном оборудовании делается и на одной линии. И кучности там вполне себе те же самые, что и на Тиграх. И минутные СВД - редкость, хотя и попадаются. Всё точно также. Хотя в 60-70-х гг., возможно, и по-другому было...

Вернёмся к Тигру, тем не менее. Результат кучности боя измеряется специальной линейкой по центрам наиболее удалённых пробоин в группе. Считаю его не я!!! И уж поверьте - обманывать таким образом своих клиентов - мне дороже встанет. Работа на форуме - это мой хлеб! И всё, что у меня есть, это моя репутация, как честного, отвечающего за свои обязательства продавца. Вы что, думаете я идиот - пилить сук, на котором сижу и вешать здесь внаглую кучу "45 - 50 мм" выдавя её за 21 мм?! Или клиенты мои идиоты? Чего ж тогда здесь никто не написал до сих пор, что вот продал мне Макс Тигр или Сайгу, а там куча заявленной не соответствует?

Вот у меня машина - УАЗ Патриот. Езжу я на ней. Нравится она мне или нет, это другой вопрос. Мнение у меня своё о ней какое-то тоже есть. Но я ж не ломлюсь ульяновских пацанов с завода учить машины делать! Потому что по определению - это их работа, и знают они про неё гораздо больше чем я. Анологии в контексте сказанного сами проведёте.

По ценам. Вот у меня на руках прайс Ижмашевский, действующий с января 2009 г. И там только по Тиграм калибра 7,62 х 54 мм разлёт цен с 27 до 47 тысяч рублей. Это ОТПУСКНАЯ ЦЕНА ЗАВОДА!!! Не за отборные Тигры, а за весь тот вал, который с завода оптовикам отгружается. Теперь прикиньте: изделие в нужной комплектации, его двойной отстрел, отбор, оформление на юр.лицо (потому что с завода вот так гражданам продавать практически нереально). И какая примерно цена получается? Я уж не говорю про изготовление на заказ. Понятное дело, что в регионах Тигры сейчас дешевле, чем в Ижевске. Потому что у нас сразу все цены повысили, а там по недомыслию оставили старые. Новые партии Тигров к вам уже по новым ценам пойдут. Сейчас остатки более-менее приличных Тигров в регионах разберут, наметится дефицит и будут брать по новым ценам, потому что деваться некуда.
Да, дорого. Но это ведь не рулон туалетной бумаги. Если за оружием следить нормально - такого карабина до конца жизни хватит. Скупой платит дважды - тоже ведь не зря говорят.

Казалось бы, можно импорт брать. Но не тут-то было. На импортное оружие тоже цены возрастут. На него пошлины таможенные повысили и квоты на ввоз уменьшили. В детали ситуации я не вникал: не моя тема. Но товарищи у меня есть, которые импортом занимются. Они от всего этого тоже не в восторге. Если раньше Тигр был 30-40 т.р., а импорт 50-70 (очень усреднённо), то сейчас намечается что Тигр будет 40-60, а импорт 70-90 т.р.

А что касается иномарок - это тоже не такой простой вопрос, как кажется. Магазин к такой винтовке потеряете, долго плакать будете? Как будете его заказывать, проживая в каком-нибудь Мухосранске? Возьмутся ли Вам его везти и во сколько это удовольствие выйдет? Он там вообще будет? насколько часто меняется модельный ряд? Где Вы будете брать патроны, скажем, того же калибра .243? А за какое количество выстрелов таким калибром умрёт ствол оружия? А ствол там хромированный вообще? А если, скажем, затвор треснет, вы его спецсвязью на завод для ремонта сможете отправить?
Я отличаюсь тем, что стволы предлагаю не какие-то там гипотетические, а отобранные и отстрелянные. И по ЗИПу срау, "на берегу" могу сказать - что возможно, а что нет. И если уж что, не приведи Господь, сломается - поддержку СВОИМ клиентам при ремонте оружия на заводе обеспечу - и техническую и административную. В пределах дозволенного, конечно.
Да и просто хоть по телефону, хоть в мэйле клиенту на вопрос ответить - всегда пожалуйста.

У меня глакие стволы - иномарки были. Моссберг-500А, Винчестер-1300 Дефендер. Могу целую эпопею написать, как и с чем я в этих ружьях я @бся. Сейчас у меня МР-133 есть. Я рад и счастлив - выглядит коряво, а работает как часы. Любыми, кстати, патронами.
Я никому не навязываю своё мнение. Кто-то иномарками пользуется - и ничего. Но лично я - наелся досыта.

Импульсивно несколько получилось. Извините, накипело. "Знатоки и специалисты" достали, блин...

Смоллет
19-1-2009 00:34 Смоллет
Adrien! Тигр-9 это в настоящее время однозначно - только сборка на заказ. Как например, уважаемому Павлу (на фото выше) собирали. Теоретически возможно, наверное. Если у Вас серьёзные намерения, скиньте свой телефон мне в П.М. будем созваниваться и решать.

С уважением, Макс, Ижевск.

Adrien
19-1-2009 11:16 Adrien
Как у Павла у меня уже есть , только "Легион".
click for enlarge 1431 X 617 331,8 Kb picture
Хочу теперь компактный, надежнейший стопер на "коротке", для охоты на страшного зверя .
Намерения серьезные, но все зависит от цены (что-бы не сильно "зашкаливала" за 60-70 т.р., впрочем все по ситуации).
По времени не спешу, т.к. лицензию еще не оформлял (без проблем оформлю в течении выполнения заказа), но при нашей с Вами договоренности готов заслать предоплату.
С уважением, Андрей.
ka3ak1
19-1-2009 13:36 ka3ak1
Originally posted by Adrien:

Как у Павла у меня уже есть , только "Легион".


Легион не показатель. Вчера взял другу Сайгу 12 к. Поскольку в дереве в городе была одна а хотелось ему именно в дереве то взяли ее не глядя. Вроде механизм работает. Но.. . кнопка приклада поддалась только молотку. а обратно защелку отводили отверткой. Но ужас пришел позже когда увидели в документах что она от легиона. в магазине не сказали. Номер ее л 08482047. так что внешне от моего первого тигра он вообще не отличается (я тоже поклонник всего черного). по кучности не буду говорить. но фото своего выложу
Юрий Владимирович
19-1-2009 15:31 Юрий Владимирович
Ещё есть короткий Тигр, там кучность боя - 16 мм.

Короткий будет по типу СВД с длинным пламегасителем или обычный ?
Смоллет
19-1-2009 20:18 Смоллет
Значит, выяснил по Тигру-9. Под откидной приклад он не сертифицирован. Поэтому есть они только в варианте со штатным прикладом. Также, как и Тигр 30-06. На этих калибрах даже не существует КД на коробку с откидным прикладом.

По 16-мм Тигру уже резерв для Перьми. Несмотря на то, что этит Тигр ещё не проверен повторно и пока находится в разряде "гипотетически кучных".
Пламегаситель там скорее всего короткий.

Adrien
19-1-2009 21:18 Adrien
Очень жаль !
Но все-же если есть хоть гипотетическая возможность-буду ждать до "победного"! Как говориться-"загорелся". Цена в разумных пределах уже не имеет значения !
уважением, Андрей.
Смоллет
19-1-2009 21:42 Смоллет
Чтобы не быть голословным, сегодня специально дёрнул со склада Тигр, проданный Денису.

Вот - специально для сомневающихся! Или мне теперь ждать обвинений в том, что у меня линейка не правильная?

click for enlarge 1920 X 2560 290,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 334,4 Kb picture

Смоллет
22-1-2009 01:03 Смоллет
Вот, это окончательный вид Тигра для Дениса. Максимально близкая по комплектации и внешнему виду к СВД.

Денис, зацени! Как тебе?

click for enlarge 1920 X 1086 410,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 700 220,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 612,8 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 712,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 703,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 720,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 699,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 894,2 Kb picture
click for enlarge 1920 X 2560 946,7 Kb picture

Денис Охотыч
22-1-2009 10:38 Денис Охотыч
Нет слов просто ... . одни эмоции. Максим, спасибо огромное! Потраченных денег не жалко абсолютно. Ещё раз спасибо!

Думаю после появления сего девайса у меня, у тебя, Максим, появится парочка потенциальных клиентов.
С уважением, Денис.

Смоллет
22-1-2009 22:21 Смоллет
Да не вопрос! За добрые слова спасибо, всегда рад помочь. Мне, в принципе, и самому этот комплект интересно собирать для тебя было. Теперь Тигр максимально близок к СВД не только по внешнему виду, но и по комплектации.

С уважением, Макс, Ижевск

Зверина
25-1-2009 04:11 Зверина
Был не прав насчет цен Смоллета. В Краснодаре цены за неделю просто взлетели на все оружие процентов на 20%. (Сеть магазинов Мир Охоты). Тигр неделю назад стоил 40.000. теперь же 55-60.000руб.
Смоллет
25-1-2009 21:43 Смоллет
Originally posted by Зверина:

теперь же 55-60.000руб.

Не говоря о том, что он вовсе не отборный

Извинения приняты.

С уважением, Макс, Ижевск

Смоллет
26-1-2009 23:55 Смоллет
Дмитрий и Денис! У меня ещё есть, чем Вас порадовать!

Сегодня наконец-то я забрал с завода комплект калибров, изготовленных специально по моему заказу. Навинчиваются на шомпол. Вот:

click for enlarge 1920 X 1440 907,2 Kb picture

Первым делом мне под руку попались Ваши Тигры. Решил промерить их. У обоих - 7,63 - с натугом, 7,64 - уже не входит. Как доктор прописал!

В принципе, ваши Тигры и так кучные и не очень-то важно, что они дают по дульному стрезу при такой куче. Но тем не менее, приятно. Всё как и должно быть!

dms-sv
28-1-2009 21:31 dms-sv
Действительно приятно. Осталось подтянуть собственные навыки в стрельбе до уровня ствола. Спасибо Макс. А вот Сайгу гладкую наверное продам ...

... и сошки, сошки

Морпех888
29-1-2009 00:58 Морпех888
Добрый вечер всем! Максим, а реально купить такой ТИГР через вас на Украине?

С Уважением Константин.

pdan_73
29-1-2009 10:45 pdan_73
Тигр, с которого, собственно, начался этот топик добрался до владельца.
В процессе ожидания моей "розовой" оплаченный Тигр с пользой провел время в Ижевске - за небольшую доплату обзавелся хромированным затвором и регулируемым газоотводом. Да, и 10-местным магазином.
Любой каприз клиента, так сказать (то есть меня, что вдвойне приятно
Большой респект Максиму!
Да, к вопросам некоторых сомневающихся - все в порядке с измерениями и линейками на ОТК по отверстиям на контрольной мишени.
Сам еще не стрелял - регистрирую.
click for enlarge 1920 X 624 329,9 Kb picture
Смоллет
29-1-2009 20:27 Смоллет
Отвечаю всем понемногу.

1. Что такое Легион - можно прочитать на форуме. Фирма такая Ижевская.

2. Организовать такой Тигр на Украину к сожалению, не могу. Могу принять Вас здесь, если приедете и продать Вам Тигр по разрешению МВД РФ. Есть такая процедура: в Москве иностранные граждане могут получить российское разрешение на основании своего, национального. Но потом надо покинуть Россию в течение 5-ти дней.

3. Сошек С-1 нет и пока, к сожалению, не предвидится. Как только они появятся - ОБЯЗАТЕЛЬНО и сразу выложу их на форуме и извещу своих "Тигринных" клиентов.

Смоллет
29-1-2009 20:36 Смоллет
Далее. Даниил, спасибо за добрые слова!

Денис, Ваш Тигр сегодня ушёл на спецсвязь.

Дмитрий, сегодня завершили предпродажную подготовку по Вашему Тигру. Установили прицел, отрегулировали усилие затяжки кронштейна. Провели холодную выверку прицела с использованием лазерного прибора. Отклонение СТП при стрельбе после этого будет незначительным и не потребует существенного изменения положения юстировочных механизмов прицела во время его выверки на стрельбище. Вот фото с процесса холодной выверки:

click for enlarge 937 X 737 199,7 Kb picture
click for enlarge 1500 X 826 275,8 Kb picture

В комплект к Вашему Тигру (в сумку от магазинов) от меня вложен небольшой, но полезный подарок:

click for enlarge 1920 X 1440 710,1 Kb picture

С уважением, Макс, Ижевск

ka3ak1
30-1-2009 14:27 ka3ak1
Максим пришел Тигр-9. получил но еще не распаковавал. Так долго рабочий день еще не тянулся. Завтра отстреляю. Огромное спасибо. Как всегда все четко и быстро.
Денис Охотыч
30-1-2009 17:51 Денис Охотыч
Максим, спасибо огромное за всё. С уважением, Денис.
ДЕЛИТАНТ
30-1-2009 19:45 ДЕЛИТАНТ
Здравствуйте Смоллет!Скажите пожалуйста сколько будет (на февраль 2009 года) стоить заказать у вас Тигр-01 к.7,62*54 плс удл., и какой % предоплаты и когда происходит полная оплата(до получения карабина?) и вообще поподробнее процесс оплаты и какие гарантии от "КИДКА" и получении именно заявленного вами и показанного на фото карабина?
5ta
30-1-2009 20:34 5ta
какие гарантии от "КИДКА"

Обидеть хотите?
dms-sv
30-1-2009 21:55 dms-sv
"Установили прицел, отрегулировали усилие затяжки кронштейна. Провели холодную выверку прицела с использованием лазерного прибора. Отклонение СТП при стрельбе... "

Макс, ты чего добиваешься??? ежели так дальше пойдет, мне ж его в руки будет страшно брать!

"В комплект к Вашему Тигру (в сумку от магазинов) от меня вложен небольшой, но полезный подарок:"

Ну что тут скажешь... . огромное спасибо, очень пригодтся... . я служил на флоте и за фсю службу стрелял 2 (два) раза (по банкам с краской, оба раза не попал, за что получил два наряда на камбуз и не я один ), теперь хочу наверстать пропущенное, интересно стало.

.. . а вот сошки надо, ну очень хочестся.

ka3ak1
31-1-2009 14:44 ka3ak1
Originally posted by ДЕЛИТАНТ:

и вообще поподробнее процесс оплаты и какие гарантии от "КИДКА" и получении именно заявленного вами и показанного на фото карабина?

Я получил вчера именно заявленный Максимом и показанный на фото тигр-9. Спасибо Максим. я в восторге. Едем стрелять

ДЕЛИТАНТ
31-1-2009 18:58 ДЕЛИТАНТ
УВАЖАЕМЫЙ каЗак1,а откуда мне знать что вы и другие товарищи так рьяно восхваляющие Максима здесь и благодарящие его за всё,что он для них сделал не партнёры-разводчики по КИДОбизнесу.
5ta
31-1-2009 20:13 5ta
ДЕЛИТАНТ

Ну в принципе ваша позиция ясна и понятна.

Продавец имеет статус "Ветеран" т.е. человек долго посещает наш форум, покупатели его продукции таrже в большинстве своем имеют подобный статус. Это говорит о том что человек на форуме давно, пользуется доверием у "ветеранов" , и ни одного поста о том что он кого-либо кинул НЕТ!
Короче говоря, человек проверенный, репутация подтверждена и не только в этом разделе, но можете посмотреть в разделе "купля-продажа травматического оружия" там не один десяток благодарных покупателей.

Но в принципе вы можете купить и в магазине, а не у Смолета только у меня доверия к Смолету больше чем к магазинам

Adrien
31-1-2009 23:33 Adrien
ДЕЛИТАНТ, достаточно таких постов. Хотите покупать у Смоллета, пишите ему в "личку", а если просто бла-бла-бла-не засоряйте тему.
P.S. Сомневаюсь, что после Ваших вопросов он "разбежится" Вам помогать.
Смоллет
1-2-2009 15:07 Смоллет
Андрей, Дима, Павел! За добрые слова большое спасибо! я своей репутацей дорожу. Это для меня - самое главное. Ну и потом - я такой же стрелок и любитель оружия, как и Вы. С таким же Тигром и МКшкой. Просто так сложилось в один момент, что мне торговлей на форуме пришлось заняться, что б себя и семью прокормить.

А вообще изначально я не для этого сюда приходил. И, более того, сейчас если время и возможность есть, страюсь не только в купле-продаже сидеть.
И у меня меча своя есть. Создать в Ижевске стрелково-тренировчный центр, типа американского Гансайта или ТандерРэнч. Что б человек мог приехать хоть на выходные, хоть на две недели, потестировать на стрельбище различное оружие, снаряжение, оптику и боеприпасы, купить то, что ему понравилось; специфике обслуживания, приёмам обращения и тактике применения для самообороны научится. Но на это деньги надо. Я тут с этим проектом сколько не носился - хрен! Не смотря на то, что Ижевск практически федеральный центр производства стрелкового оружия.

И кстати: для тех моих клиентов, кто "за фсю службу стрелял 2 (два) раза (по банкам с краской". Я всегда говрю: есть любые технические вопросы после приобретения оружия через меня - звоните! Послепродажная техническая поддержка моим клиентам гарантирована (в меру моих возможностей). Продать и забыть - это не моя фишка.

Далее. Товарищ ДЕЛИТАНТ! У меня есть ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНОЕ подозрение, что Вы имеете какое-то отношение к Легиону. И сообщения Ваши сильно смахивают на провокацию. Если это не так - зачит Вы просто любитель побузить. Так или иначе, адекватность ваша, судя по Вашим постам, вызывает сомнения. В любом случае, как и предположили выше уважаемые участники форума, вести с вами дикуссии у меня, уж извините, желания не возникает. Я никого не обязываю покупать именно у меня.

Если вы всё же имеете отношение, заметье - несмотря ни на что, Легион стараюсь здесь грязью не обливать и в посты по продаже Легионовского оружия я со своими комментариями и сомнениями не лезу. Война до добра не доведёт. Ведите себя поспокойнее, пожалуйста! Ваши потуги создать новый ник и начать обливать меня грязью не приведут ни к чему хотя бы по той причине, что есть достаточно участников форума, которые могут подтвердить мою добросовестность, как продавца. Что они, кстати, и сделали.

И потом - заниматься провокациями - тяжёлое, неблагодарное дело. Таких участников видно сразу. Делаете Вы это с грациозностью слона в посудной лавке Для достижения мастерства Вам ещё надо долго тренироваться. Удачи.

SSergei
1-2-2009 20:51 SSergei
Смоллет, есть ли возможность заказать полуавтомат в 9х53R?
Смоллет
1-2-2009 22:03 Смоллет
К сожалению, на данный момент - нет. Сайгу-9 с производства сняли очень давно. Мне даже Тигр-9 на заказ на заводе сейчас собрать не могут, а Вы про эту экзотику вспомнили. Я, конечно, вяло поинтересуюсь, но уже предполагаю, что мне ответят. Замашут руками и скажут: "Что ты, что ты!"
Но если что-то будет - отпишусь.

С уважением, Макс

SSergei
2-2-2009 00:16 SSergei
Если что, имейте меня в виду.
Смоллет
2-2-2009 00:19 Смоллет
Хорошо!
DISHe
4-2-2009 00:37 DISHe
Максим! Есть ли еще возможность на март заказать через Вас тигру по типу СВДС с коротким стволом
Смоллет
4-2-2009 00:43 Смоллет
В принципе, есть. Сбрость мне в П.М. свои данные: ФИО, номер телефона, город и мэйл. И отдельно, там же - все требования к Тигру: какую комплектность надо, какую максимум кучу и т.п. Я постараюсь Вам помочь.

С уважением, Максим, Ижевск.


>
Guns.ru Talks
купля-продажа - винтовки
Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевск ... ( 3 )