Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевска. Доставка по РФ спецсвязью. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 171 :  1  2  3  4  5 ... 168  169  170  171 
  следующая тема | предыдущая тема
Успейте купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!Минус 1000 руб. на списанные ТТ и ПМ по этой ссылке! Кодовое слово GUNS! Успейте купить! Количество ограничено!!
Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RUНарезное оружие (Санкт-Петербург)
Автор Тема:   Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевска. Доставка по РФ спецсвязью.
  версия для печати
Смоллет
написано 11-11-2008 01:28    

Евгений, при всём уважениии, для того что б Вас ублажить мне надо в другой конец города на склад ехать и в оружейке рыться. Так что вообще-то, трудно.
Тем более, что Вы, как я понимаю, ради спортивного интереса исключительно интересуетесь.
Меряют вообще, между центрами пробоин по горизонтали наиболее удалённых друг от друга. По крайней мере, так должно быть :-)

Чип
написано 11-11-2008 01:36    

quote:
Originally posted by Смоллет:
Чип, Тигр-9 выпускаются. В продаже есть, но я вешать не стал чего-то. А надо было?

С уважением, Макс.

Ну хоть продолжением выпуска порадовали. И почём они в Ваших Палестина? Просто интересно, у меня уже есть.
С ув. Чип

------------------
Ты бей штыком, а лучше бей рукой. Оно надёжней, да оно и тише. И если вдруг останешься живой, гуляй рванина, от рубля и выше....

Evgeni odessa
написано 11-11-2008 09:36    

ок. когда будете продавать всё равно будете возле тигра? тогда наверно не сложно будет сфографировать?
Смоллет
написано 11-11-2008 20:49    

Я суть вопроса понял, если вспомню, померяю, когда туда приеду.
Смоллет
написано 12-11-2008 00:47    

Тигр 30-06 N 07580019 на резерве для Романа до 20.11.2008 г.
Andy512
написано 12-11-2008 13:01    

Посдкажите, плз, если возможность заказать у Вас дополнительные магазины для сайги-9, пользователей много, а магазины имеют способность теряться.
Думаю проблем с реализацией не будет. А так же поясните о возможможности заказа ортопедического ложа для сайги-9 в дереве и\или пластике?
mixmix
написано 12-11-2008 17:22    

quote:
Originally posted by Andy512:
Посдкажите, плз, если возможность заказать у Вас дополнительные магазины для сайги-9, пользователей много, а магазины имеют способность теряться.
Думаю проблем с реализацией не будет. А так же поясните о возможможности заказа ортопедического ложа для сайги-9 в дереве и\или пластике?

Так похоже и не нашел?

Смоллет
Тигр-9 по чем?

Смоллет
написано 12-11-2008 19:43    

Здравствуйте!

По магазинам Сайги-9 уточнюсь и в ближайшее время выложу здесь информацию.

Приклад для Сайги-9 штатный нужен или с какими-то изменениями? Я просто не помню вообще, как он там выглядит. Если штатный, без изменений, тогда возможно. Но вообще, с ЗИПом связываться никто не хочет, тяжело очень с заводом в этом направлении работать.

Для Тигра-308 магазины есть.

По Тигру-9 тоже уточнюсь завтра-послезавтра.

С уважением, Макс.

pepper70
написано 12-11-2008 20:01    

Кстати, а сама Сайга-9 есть на продажу?

edit log

Смоллет
написано 12-11-2008 20:09    

По Сайге-9 тоже уточню.
pepper70
написано 12-11-2008 20:23    

quote:
По Сайге-9 тоже уточню.

ок.
ждём с нетерпением

inozemec
написано 12-11-2008 20:28    

Смоллет, а на Р.М,ни да ни нет от ВАС,,,
Смоллет
написано 13-11-2008 12:27    

Отвечаю на заданные вопросы:

Сайгу-9 найти возможности нет никакой вообще.

В данный момент уточняются возможности по изготовлению 10 шт. магазинов для Сайги-9. Как будет информация - отредактирую данный пост.

Приклады для Сайги-9 есть в наличии только штатные: 2500 руб. - деревянный и 1100 рублей - пластиковый.

Все рассуждения товарищей "специалистов" удалил. Отвлечённые разговоры и обсуждение Легиона можно вести в других ветках форума.

От себя добавлю, что повторный отстрел предлагаемого Тигра вёлся Новосибом повышенной кучности, и повторить (+/-, в пределах разумного) этот результат из этого же ствола - нет проблем. Дальнейшие околонаучные теоретические размышления участников, котрые не собираются ничего брать и для удовлетворения праздного любопытсятва морочат мне голову, буду безжалостно удалять.
Если, ввиду сказанного выше, у кого-то из участников возникла насущная необходимость донести мне, какой я урод, сделать это можно по телефону 8-905-875-01-44.

С уважением, Макс, Ижевск.

edit log

mixmix
написано 13-11-2008 15:36    

Смоллет имелось в виду, приклад по тиру СВД но адаптированый под сайгу.
Смоллет
написано 13-11-2008 16:04    

В каталоге Ижмаша подобный приклад есть, сейчас выясняем по возможноости его получить отдельно.
Andy512
написано 13-11-2008 16:21    

Ув. Макс. Заказываю заранее 5 магазинов для сайги-9, и 1 приклад по типу СВД для сайги-9. Думаю остальные магазины mixmix заберет
Смоллет
написано 13-11-2008 17:24    

Andy512. Как раз речь шла о запуске 10 магазинов. Я Вам отпишу, если удастся найти литформу и заводские согласятся изготовить партию этих магазинов.
Приклад, как я понимаю, по посадочным местам от прикладов других Сайг не отличается?

По поводу магазинов, кстати, особо не обольщайтесь. Вероятность такая довольно низка.

edit log

mixmix
написано 13-11-2008 17:41    

quote:
Andy512. Как раз речь шла о запуске 10 магазинов. Я Вам отпишу, если удастся найти литформу и заводские согласятся изготовить партию этих магазинов.

По поводу магазинов, кстати, особо не обольщайтесь. Вероятность такая довольно низка.

Если по магазинам все пройдет удачно, то литье не обрабатывайте посадочных мест, мы по оружию подгоним.

quote:
Приклад, как я понимаю, по посадочным местам от прикладов других Сайг не отличается?

click for enlarge 474 X 236  27,1 Kb picture
Смоллет
написано 13-11-2008 21:18    

quote:
Originally posted by mixmix:

то литье не обрабатывайте посадочных мест, мы по оружию подгоним.

Тоже уточню. Скорее всего (если вообще прокатит), так оно и будет.

perstkov
написано 13-11-2008 23:32    

А сошки С-1 имеются?
  всего страниц: 171 :  1  2  3  4  5 ... 168  169  170  171 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевска. Доставка по РФ спецсвязью. ( 2 )
guns.ru home