Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевска. Доставка по РФ спецсвязью. ( 168 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 171 :  1  2  3 ... 165  166  167  168  169  170  171 
  следующая тема | предыдущая тема
Минус 1000 руб. на списанные ТТ и ПМ по этой ссылке! Кодовое слово GUNS! Успейте купить! Количество ограничено!!Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Нарезное оружие (Санкт-Петербург)Успейте купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!
Автор Тема:   Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевска. Доставка по РФ спецсвязью.
  версия для печати
zmey 77
написано 2-4-2012 18:56    

quote:
Сколько процентов имеете с продажи ЛЕГИНовских изделий! Скажите уж правду а то всё, как да от куда, а тут уже на прямую торговля пошла! МОЛОДЦА! А я думал зачем эта каша заварилась!

У вас с Фином с головой все в порядке? Как вы представляете себе выплату мне процентов Легионом. Аль в больной голове мысль мелькнула, что все несогласные здесь, Легионовские наймиты?
Пишите на прямую на Легионовскую почту и договаривайтесь. Хотите дешевле - ИЖ Арсенал.
Для меня Тиграми торговать не резон, маштабчик маловат, на пиво с раками боюсь не хватит.

зап62
написано 2-4-2012 18:59    

Если было-бы самопроизвольное открытие затвора то Вам бы привёз ружъё инвалид.Нужно понимать о чём пишите.Сначала подгоняются боевые упоры потом всё остальное.Это безопасность.Не нужно писать чушь.Затвор деталь калёная своей сваркой Вы сделали отпуск.За что Вам спасибо говорить7Угробили карабин вот и всё.
С Э М
написано 2-4-2012 18:59    

quote:
Originally posted by cccp67:
Это мои собутыльники из подворотни как Вы выразились, на всех трёх фото по депутату Государственной Думы, с последним,Д.Г. Новиковым встречался и разговаривал полтора месяца назад, боремся с подобной "смоллетщеной" у себя в области и скажу Вам что не без успеха.В связи c проводимой общественной и партийной работой периодически бываю в Москве и имею возможность общения с грамотными юристами. Аргументы о законности действий "Смоллета" я привёл, почти все они удалены модератором раздела, требуйте у него.Какие документальные доказательства Вас интересуют? Обозначьте пожалуйста их точную формулировку,постараюсь удовлетворить Ваш интерес.P.S.Отпуск провожу вполне конструктивно,делаю ремонт на кухне,почти закончил,жена и дети довольны.Надеюсь на этот раз мой ответ Вас удовлетворил?

Меня Ваши друзья не интересуют как и Вы! Вы же всё правды какой то не понятной добиваетесь! За правомерность и т.д! По этому я Вам задал конкретный ворос, предоставьте ДОКуМЕНТ а так горлопанить на всё и вся...... может каждый! Да и не обижайтесь а то только Вас да и ЗМИЯ только и слышно!

С Э М
написано 2-4-2012 19:06    

quote:
Originally posted by zmey 77:

У вас с Фином с головой все в порядке? Как вы представляете себе выплату мне процентов Легионом. Аль в больной голове мысль мелькнула, что все несогласные здесь, Легионовские наймиты?
Пишите на прямую на Легионовскую почту и договаривайтесь. Хотите дешевле - ИЖ Арсенал.
Для меня Тиграми торговать не резон, маштабчик маловат, на пиво с раками боюсь не хватит.

Ну а зачем в чужой ветке какая то реклама от Вас идёт!? На счёт головы....! Свою проверте! Легионовских парней я всех знаю и в отличии от Вас не кто не гундит! Без обид змей! Просто Вы уже лишкуете! Ссылку в раннем посте не Вы разве дали обращаться лучше туда а не сюда!

С Э М
написано 2-4-2012 19:10    

quote:
Это мои собутыльники из подворотни как Вы выразились, на всех трёх фото по депутату Государственной Думы, с последним,Д.Г. Новиковым встречался и разговаривал полтора месяца назад, боремся с подобной "смоллетщеной" у себя в области и скажу Вам что не без успеха.В связи c проводимой общественной и партийной работой периодически бываю в Москве и имею возможность общения с грамотными юристами. Аргументы о законности действий "Смоллета" я привёл, почти все они удалены модератором раздела, требуйте у него.Какие документальные доказательства Вас интересуют? Обозначьте пожалуйста их точную формулировку,постараюсь удовлетворить Ваш интерес.P.S.Отпуск провожу вполне конструктивно,делаю ремонт на кухне,почти закончил,жена и дети довольны.Надеюсь на этот раз мой ответ Вас удовлетворил?
[/URL]

[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/005966/5966191.jpg]

Красивые фоты а Вы где там хоть, посмтреь хочется на борца с БАРЫГАМИ........ Ни чего личного!

zmey 77
написано 2-4-2012 19:15    

quote:
Если было-бы самопроизвольное открытие затвора то Вам бы привёз ружъё инвалид.Нужно понимать о чём пишите.Сначала подгоняются боевые упоры потом всё остальное.Это безопасность.Не нужно писать чушь.Затвор деталь калёная своей сваркой Вы сделали отпуск.За что Вам спасибо говорить7Угробили карабин вот и всё

Зап, о чем я пишу - понимаю точно. Затвор действительно открывался. Человеку при открытии, цэвьем оцарапало кожу на ладони. Намудохался я этим затвором по самые помидоры. Шпильки на которых он собран сырые и с накаткой, выбить их нельзя, приходится высверливать. Если вы читали внимательно, потом мне привезли две заготовки затвора, одна из которых была мной подогнана, новый зуб был подрезан и все это установленно на ружье. Много лет прошло - все работает отлично.

quote:
Сначала подгоняются боевые упоры потом всё остальное.

Что делается сначала, что потом я незнаю, на ИжМаш я никогда небывал. Я описал факт который имел место быть, верить или нет, дело ваше.
SDR
написано 2-4-2012 19:16    

защитники смолетта
а почему вы новые машины с переплатой в 30-50% не покупаете?
а наоборот, как базарные бабки торгуетесь с дилером, требуя скидки?
Number 16
написано 2-4-2012 19:18    

quote:
Это мои собутыльники из подворотни как Вы выразились, на всех трёх фото по депутату Государственной Думы, с последним,Д.Г. Новиковым встречался и разговаривал полтора месяца назад, боремся с подобной "смоллетщеной" у себя в области и скажу Вам что не без успеха.В связи c

Ну вот, собственно, последний штрих к самолюбованию Классика.

cccp67
написано 2-4-2012 19:24    

quote:
Originally posted by С Э М:

Меня Ваши друзья не интересуют как и Вы

Ах да,Вас интересовали собутыльники,тогда я Вас разочарую,нет их у меня.
quote:

Вы же всё правды какой то не понятной добиваетесь! За правомерность и т.д!

Всего лишь соблюдения российского законодательства, ни больше-ни меньше.
quote:

По этому я Вам задал конкретный ворос, предоставьте ДОКуМЕНТ

Таким же конкретным вопросом я Вам ответил-какой документ,сформулируйте корректней.
quote:

Да и не обижайтесь а то только Вас да и ЗМИЯ только и слышно!

Не считаю себя обиженным. Вероятно Вы видите только то, что Вам хочется видеть.Если бы Вам удалось посмотреть мою почту, Вы бы сильно разочаровались в своих столь категоричных заявлениях.
С Э М
написано 2-4-2012 19:29    

quote:
Не считаю себя обиженным. Вероятно Вы видите только то, что Вам хочется видеть.Если бы Вам удалось посмотреть мою почту, Вы бы сильно разочаровались в своих столь категоричных заявлениях.

Я вижу только то, как Вы мешаете работать человеку и не более! Боритесь лучше с коррупцией в депутатских кругах и ....... Тем более у Вас такая свита! Вы так и не сказали где Вы на фото или боитесь тигров с когтями! УЛЫБКА ВО ВЕСЬ РОТ!

petrerm
написано 2-4-2012 19:31    

Зап62, что с конусом ствола-то? И как проводится проверка ствола тогда?Конус пробкой непроверишь.
Смоллет
написано 2-4-2012 19:35    

Блин, очень хочется поддержать общее настроение и поёрничать, цитируя сообщения некоторых и снабдив их своими комментариями, НО:

Я от модераторов получил предупреждение о том, что флуд в теме пора прекращать. Дерьмом меня тут уже облили. В мою поддержку тоже высказались. жалобы (судя по происходящим вне форума событиям) на меня уже написали. Всё, что могли сказать - уже сказали.

Через какое-то время (после того, как модераторы подтвердят здесь свои требования) я начну УДАЛЯТЬ ВСЕ ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ, как ЗА, так и ПРОТИВ. Прошу участников форума принять это к сведению.

С уважением, Максим, Ижевск

lynx145
написано 2-4-2012 19:38    

то зап62
quote:
Не хотел больше писать но .....
Какие опять сглаженные нарезы?Этож как нужно с головой не дружить чтобы такое написать.Конструктив не надо трогать если в голове не те тараканы.

Давайте для начала постараемся не хамить? Если Вы не поняли, что я спрашивал, то возможно термин <Износ канала ствола по полям, скругление или скрошенность полей нарезов> Вам больше понравиться?
Можно Вам как Великому Практику задать еще несколько вопросов?

Вот как Вы описывали отстрел тигров до 2008г.

quote:
Очень простые цифры.Стрельнул 4 выстрела один отскочил ещё один добавил и так до тех пор пока в 30мм не сложатся.У Вас мишень в паспорте как лоскуток.Всё лишнее вырезано оставлено только кучка в 4 выстрела.Я уже писал с каких таких Тигр стрелявший в 50мм стал вдруг стрелять в 30мм? Что с ним сделали?

Как можно проверить что идеологический подход к определению кучности изменился? На электронной мишени даже резать ничего не нужно

Еще одна Ваша реплика

quote:
Про домашнюю самодеятельность с патроном.Этот метод используют для получения высоких результатов для высокоточной стрельбы.Нельзя здесь такое рекламировать.На 10умных всегда найдётся 1 д-к.Потом кричим разрывы карабинов...

Не кажется ли Вам, что подбирая отстрелочный патрон, по сути, Вы занимаетесь именно этим же?

И напоследок..
Не подскажите, Ваши упражнения по напилингу (простите за плохой французкий) рамы, коробки, магазинов и пр. приводят к улудшению кучности? На сколько? В процентах например. Нет, то что все это благотворно для работы автоматики - это понятно. Но ПМСМ всем этим при свободном патроннике, обеспечить однообразный и соосный вход пули в канал ствола невозможно.
И напоследок. Я пытался посадить пулю в нарезы. У меня не получилось. Это у всех так?

edit log

chelsea-igor
написано 2-4-2012 19:40    

quote:

Вы так и не сказали где Вы на фото или боитесь тигров с когтями! УЛЫБКА ВО ВЕСЬ РОТ!

Сергей доброго вам.
Очень сложная головоломка, какой человек присутствует на всех трех фотографиях.
quote:
Originally posted by Смоллет:

жалобы (судя по происходящим вне форума событиям) на меня уже написали

Максим, вы подменяете понятия.

------------------
С уважением, Игорь

edit log

cccp67
написано 2-4-2012 19:57    

quote:

Вы так и не сказали где Вы на фото или боитесь тигров с когтями! УЛЫБКА ВО ВЕСЬ РОТ!

Да отвык я уже боятся.Иногда с такими матёрыми "зубрами" приходиться бодаться,на фоне которых г-н "Смоллет" покажется белой овечкой.На верхнем я с права относительно монитора.Предположил что и так понятно будет, на приведённых ниже первые двое да и все остальные отсутствуют...
cccp67
написано 2-4-2012 20:06    

quote:

Я от модераторов получил предупреждение о том, что флуд в теме пора прекращать.

Ну а как же с редакцией темы в приемлемое российскому законодательству русло? Такого предупреждения не было?
зап62
написано 4-4-2012 00:16    

lvnx 145.
Я ещё не слепой.Вы пишите сглаживание нарезов слоем хрома.Там что опечатка.
За резкость извените не сдержался.
Черномор
написано 4-4-2012 03:04    

quote:
Originally posted by zmey 77:

Юра, ну ты ведь грамотный человек, пойми они немогут прилегать неправильно. Просто в силу особенности производства немогут. Если они будут меньше - будет кольцевое подутие донца гильзы, если больше - затвор не закроется. Но неравномерности быть неможет, ведь личинка затвора изготавливается на станке. Может отличаться пятно контакта, но неравномерности небудет. Сколько я не просил Максима описать продседуру промера, каким инструментом она проводится, какие допуски на "отборных" карабинах допускаются - тишина, только лай со стороны стаи. Просто для интереса, ведь у твоих ребят много Тигров, возьми штангель и обмерь. То, что равномерность прилегания боевых упоров миф придуманный Т.С. для повышения привлекательности своей продукции мне еще в прошлый раз писали заводчане - форумчане и не стесняясь в выражениях писали мол Максим вобще окуел раз такое придумал. Если бы я не развеял тогда этот миф, следующий параметр отбора был бы промер газового поршня.

Вопрос в площади контакта.
Кстати, насчёт неправильного прилегания - были на ганзе фотографии ОЧЕНЬ дорогих винтовок с неправильной подгонкой упоров затвора к коробке.
И причём здесь штангель?

ОРБ
написано 4-4-2012 05:25    

quote:
Через какое-то время (после того, как модераторы подтвердят здесь свои требования) я начну УДАЛЯТЬ ВСЕ ПОСТЫ НЕ ПО ТЕМЕ, как ЗА, так и ПРОТИВ. Прошу участников форума принять это к сведению.

Давно пора тему почистить! 60 x 54 60 x 60

edit log

Черномор
написано 4-4-2012 07:38    

quote:
Давно пора тему почистить!

и не только тему...

всего страниц: 171 :  1  2  3 ... 165  166  167  168  169  170  171 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевска. Доставка по РФ спецсвязью. ( 168 )
guns.ru home