Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевска. Доставка по РФ спецсвязью. ( 167 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 171 :  1  2  3 ... 164  165  166  167  168  169  170  171 
  следующая тема | предыдущая тема
Минус 1000 руб. на списанные ТТ и ПМ по этой ссылке! Кодовое слово GUNS! Успейте купить! Количество ограничено!!Успейте купить пока не запретили! Турецкий сигнальный пистолет STALKER всего за 9816 руб! Жмите!
Нарезное оружие (Санкт-Петербург)Приклады и цевья покупают тут! PRIKLADOV.RU
Автор Тема:   Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевска. Доставка по РФ спецсвязью.
  версия для печати
Черномор
написано 2-4-2012 15:20    

quote:
Originally posted by Капралл:

Что вы имеете в виду?
В чём то ошибаюсь?

С уважением, Капралл.

А что Вы имели в виду, говоря о 37 годе?
С ув.

muzikant.izh
написано 2-4-2012 15:20    

quote:
Originally posted by turbo85:
СССР67-Вы и днём и ночью всегда на посту у клавиатуры-может Вы-троль, спамер, червь?

забавная статистика - почти на ЛЮБОЕ сообщение по теме СССР67 ху".ит 2 или 3 своих поста, как ядреной насос. Прямо заводная машинка с функцией наведения по заранее выбранным координатам. Наименование СССР67 по видимому означает территории и г.в. этого высокотехнологичного изделия, будем звать такой вариант работы робота "автопавлик".

quote:
Originally posted by cccp67:
Могу Вам выслать полный архив о продажах и каким образом они ведутся г-ном "Смоллетом".В этой теме обсуждается лишь малая его часть, касаемая в основном только карабина Тигр.Юристы же делали свой вывод именно по действиям описанным в его полном объёме.

подтверждает рабочую версию о том, что "автопавлик-1" наведен давно и на конкретную мишень.

а то, что "Юристы же делали свой вывод именно по действиям описанным в его полном объёме" вообще ШЕДЕВРАЛЬНО ))))) млять не поленилось же какоето .....ще скопировать-распечатать-найтиУРИСТОВ-уговоритьпосмотретьоколо3,5тыщсообщений-уломатьвысказатьквалифЕкацию-итутблЯснутьумом....
Вашу бы энергию да в мирное русло, да на благо народного хозяйства

ЗЫ один вопрос-где оно нашло НОРМАЛЬНОГО (я уже не говорю хорошего) юриста который имеет ВРЕМЯ читать НЕ"малую часть сообщений темы". А тут заявка идет на целую группу!!!! юристов

zmey 77
написано 2-4-2012 15:28    

quote:
Но мой Тигр соответствует всем параметрам, заявленным Максом

Юра, а помимо ровного ствола, какие критерии отбора заказывались?
Мне просто интересно, эти критерии можно просто заказать на Легионе, ну просто позвонить или написать Гульфире Гумаровне, мол хочу ствол ровный, чтоб неприменно 7.62 и без пережатий, соши хочу и магазинов с десяток, или есть всетаки какието моменты, которые нарямую заказать нельзя и нужно обязательно заплатить смолету?

Спрашиваю абсолютно без подковырки, ведь если дело только в ровном стволе и фурнитуре, то зачем переплачивать, карабин будет отобран сотрудниками завода, промерян калибрами по всей длинне и в обход "смоллетовской оружейки" со всеми юридическими а не словестными гарантиями уедет напрямую к Вам. Эконоимя получается приличная, ведь для многих форумчан переплата 20тыр. за карабин, 8тыр за сошки 1100рэ. за каждый магазин это серьезные деньги, которые могут стать причиной временного, или полного отказа от приобретения заветного карабина.
До начала обсуждения деятельности "маэстро" тема была полна легенд, рассказов подогреваемых "счастливыми владельцами" и у людей зашедших сюда возникало 100% ощущение того, что Тигр можно купить только здесь, в противном случае это будет брак который не то, что попадать - стрелять небудет.

muzikant.izh
написано 2-4-2012 15:28    

quote:
Originally posted by cccp67:
Отрицательный результат-тоже результат.

вот она ОГОВОРКА прямо по старику Фрейду )))))
теперь все ясно с "автопавликом-1".
"НУ И ПОЧЕМ ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА????" (с)

зап62
написано 2-4-2012 15:33    

Не хотел больше писать но .....
Какие опять сглаженные нарезы?Этож как нужно с головой не дружить чтобы такое написать.Конструктив не надо трогать если в голове не те тараканы.
muzikant.izh
написано 2-4-2012 15:33    

quote:
Originally posted by Капралл:

7. Всех участьников Ганзы посадить!

в штрафбат!!!! и лопаты им не давать

zmey 77
написано 2-4-2012 15:44    

Музыкант, вас зарегистрироваться попросил смоллет? Вы родственники, друзья, а может это ты смоллет?
Удивляет количество новичков из ижевска с незаполненным профайлом, пишущих ТОЛЬКО в этой теме абсолютно безпонтовые посты с целью перелистать как можно больше страниц и увести тему в банальный срач, подальше от конкретно обсуждаемых вопросов.

edit log

Черномор
написано 2-4-2012 16:00    

quote:

Саш, мне просто нужен был именно ровный ствол и нормальное прилегание упоров затвора. Всё.

quote:
написать Гульфире Гумаровне

я такую не знаю

muzikant.izh
написано 2-4-2012 16:00    

zmey 77, я ранее ганзу просто много лет читал, просто потому, что было ИНТЕРЕСНО.
Но когда "всей стаей товарищей" (с) на одного, решил проявить солидарность по отношению к "парню из нашего двора".
Парни, вашей активности позавидовать можно-вы же день и ночь визжите и все по кругу об одном и том же .... и все по кругу об одном и том же ....
ЗЫ А Смолетт это вообще наша ижевская знаменитость - я за него еще лет 12 слышал, и поэтому написать пару строк в ответ "всей стае товарищей" (с) для меня не влом.
muzikant.izh
написано 2-4-2012 16:18    

zmey 77, я ранее ганзу просто много лет читал, просто потому, что было ИНТЕРЕСНО. Но когда "всей стаей товарищей" (с) на одного, решил проявить солидарность по отношению к "парню из нашего двора". Парни, вашей активности позавидовать можно-вы же день и ночь визжите и все по кругу об одном и том же .... и все по кругу об одном и том же ....

ЗЫ А Смолетт это вообще наша ижевская знаменитость - я за него еще лет 12 слышал, и поэтому написать пару строк в ответ "всей стае товарищей" (с) для меня не влом.

зап62
написано 2-4-2012 16:37    

quote:

Это Вы о чём?
ag111
написано 2-4-2012 16:42    

Во, я понял чего мне надо. МР-78 с хорошим отобранным стволом | Из жаропрочной стали. Не прикалываюсь. Может кто поспособствует? Все спецы Ижевска в ветке.
zmey 77
написано 2-4-2012 16:43    

quote:
"всей стаей товарищей" (с) на одного, решил проявить солидарность по отношению к "парню из нашего двора

Если вы еще не поняли, то проблемы здесь на 50% заключаются в том, что вся эта тема один большой технический миф

quote:
и у людей зашедших сюда возникало 100% ощущение того, что Тигр можно купить только здесь, в противном случае это будет брак который не то, что попадать - стрелять небудет.

Если ктото задавал хоть один неудобный вопрос, его сразу сжирала стая смолета.

Музыкант, как я понял вы лично никакого отношения к продукции ИжМаш не имеете и об отличиях отборных карабинов от продаваемых в магазинах незнаете, а становиться к смалету на поклон с пачкой денег вся Ганза должна только потому, что

quote:
Смолетт это вообще наша ижевская знаменитость - я за него еще лет 12 слышал

zmey 77
написано 2-4-2012 17:07    

quote:
нормальное прилегание упоров затвора

Юра, ну ты ведь грамотный человек, пойми они немогут прилегать неправильно. Просто в силу особенности производства немогут. Если они будут меньше - будет кольцевое подутие донца гильзы, если больше - затвор не закроется. Но неравномерности быть неможет, ведь личинка затвора изготавливается на станке. Может отличаться пятно контакта, но неравномерности небудет. Сколько я не просил Максима описать продседуру промера, каким инструментом она проводится, какие допуски на "отборных" карабинах допускаются - тишина, только лай со стороны стаи. Просто для интереса, ведь у твоих ребят много Тигров, возьми штангель и обмерь. То, что равномерность прилегания боевых упоров миф придуманный Т.С. для повышения привлекательности своей продукции мне еще в прошлый раз писали заводчане - форумчане и не стесняясь в выражениях писали мол Максим вобще окуел раз такое придумал. Если бы я не развеял тогда этот миф, следующий параметр отбора был бы промер газового поршня.
muzikant.izh
написано 2-4-2012 17:20    

zmey 77, тебя же ни кто не заставляет "становиться к смалету на поклон с пачкой денег". он за свои услуги цену озвучивает и ни кого не заставляет. Знаю людей из других регионов, кому Макс безвозмездно помогал отобрать один ствол из нескольких, когда у него время позволяло. причем это было сделано им просто "проходя мимо". Он тогда сургутчанам не только помог выбрать ствол, но и еще много чего интересного объяснил, они были очень довольны. так что не надо пис.петь в общем. а в частности если человек тратит знания, время, бензин, телефон и т.д. на поиск норм. ствола он имеет право выкатить свой ценник, а ты можешь с ним не согласиться и мучиться с выбором сам.

Мистер, на одном из заводов в Англии, ударом кувалды восстановил работоспособность уникального пресса, час простоя которого приводил к большим убыткам. Когда он пошел за обещанным руководством предприятия вознаграждением в £ 10'000, его попытались пристыдить: <Неужели же один удар молотка стоит десять тысяч?!> На что он ответил: < Удар молотка стоит 10 фунтов, а £ 9'990 вы мне платите за то, что я знал, куда ударить!> .

Змей не может отобрать ствол, а Смолетт умеет,
Змей манегер, а Смолетт умеет отобрать ствол,
Поэтому Змею обидно, а Смолетт все равно умеет отобрать ствол.

Ruwa
написано 2-4-2012 17:39    

quote:
Originally posted by muzikant.izh:

Он тогда сургутчанам

как же на бедных неназывают )
-
Валера Сургут
ILLIDAN
написано 2-4-2012 17:42    

Завод фактически мертв, но даже на его теплом трупе Смоллет может отобрать у Легиона ствол, а зап62 дать бесплатный совет по исправлению ствола прошедшего через его руки! Вечная слава постсоветским оружейникам! Не забудем, не простим!(c)

edit log

zmey 77
написано 2-4-2012 18:29    

quote:
Змей не может отобрать ствол, а Смолетт умеет,
Змей манегер, а Смолетт умеет отобрать ствол,
Поэтому Змею обидно, а Смолетт все равно умеет отобрать ствол

Музыкант, не стоит выдавать желаемое за действительное. Отобрать ствол для меня, дело элементарное, собственно раньше я часто помогал выбрать стволик в магазине своим друзьям, помогал и просто советом, а когда некоторые совета не слушали и покупали а потом прибегали с криками аларм, помогал и разобраться с причиной и починить. Кстати чинить приходилось восновном ижевское и не вал а ОТБОРНОЕ, купленное по совету высокопоставленных людей на заводе. Купил у меня приятель какой то ижевский штучный помповик, с двумя стволами, весь в хохломе, с ореховой пистолетной рукояткой, вобщем крутой до безобразия. На первом отстреле выяснилось, что после выстрела затвор самопроизвольно открывается. Повез в мастерскую, там посмотрели и сказали - в топку. Привез комне, посмотрел, оказалось боевой упор короток, наварил, фрейзернул - порядок. Пока этим занимался из Ижевска привезли две необработанных заготовки затвора, разумеется, человек то ружье предлагал не простой, подрезал подогнал - порядок. Вот только накуа это надо за свои то деньги.
Вобще я давно привык все делать сам, будь то простая и приятная работа или тяжелый гимор вроде ремонта и наладки дизеля на параходе или имплантация с нуля передней и задней лебедки от БТР на ГАЗ-66. Почему я делаю это сам? Естевственно не потому, что нет денег на сервис, а только потому, что дизель на корабле потом идеально работает, а бывалые шишигисты глядя на решения по установке лебедок и качество изготовления, подгонки, кроме как вот это да, окуеть, ну ты дал и т.д. ничего и сказать немогут. А самое главное, на сервисе не сделают так как это делаю я - инженерно технический знаний мало, да и небудет никто вырезать кронштейны из цементированной стали толщиной 10мм. диском диаметром 125мм. А резать газом не мой метод.

По этому удивить меня квалификацией различного рода отборщиков неудасться.

С Э М
написано 2-4-2012 18:40    

quote:
Originally posted by zmey 77:

Мне просто интересно, эти критерии можно просто заказать на Легионе, ну просто позвонить или написать Гульфире Гумаровне, мол хочу ствол ровный, чтоб неприменно 7.62 и без пережатий, соши хочу и магазинов с десяток, или есть всетаки какието моменты, которые нарямую заказать нельзя и нужно обязательно заплатить смолету?

Спрашиваю абсолютно без подковырки, ведь если дело только в ровном стволе и фурнитуре, то зачем переплачивать, карабин будет отобран сотрудниками завода, промерян калибрами по всей длинне и в обход "смоллетовской оружейки" со всеми юридическими а не словестными гарантиями уедет напрямую к Вам. Эконоимя получается приличная, ведь для многих форумчан переплата 20тыр. за карабин, 8тыр за сошки 1100рэ. за каждый магазин это серьезные деньги, которые могут стать причиной временного, или полного отказа от приобретения заветного карабина.
До начала обсуждения деятельности "маэстро" тема была полна легенд, рассказов подогреваемых "счастливыми владельцами" и у людей зашедших сюда возникало 100% ощущение того, что Тигр можно купить только здесь, в противном случае это будет брак который не то, что попадать - стрелять небудет.

Сколько процентов имеете с продажи ЛЕГИНовских изделий! Скажите уж правду а то всё, как да от куда, а тут уже на прямую торговля пошла! МОЛОДЦА! А я думал зачем эта каша заварилась!

cccp67
написано 2-4-2012 18:53    

quote:
Originally posted by С Э М:

Здесь базар, где семечками торгуют! Если он весь такой правильный, пусть предоставит документальные доказательства а аргументы пусть в подворотни своим собутыльникам рассказывает! Ведь у него отпуск!

Это мои собутыльники из подворотни как Вы выразились, на всех трёх фото по депутату Государственной Думы, с последним,Д.Г. Новиковым встречался и разговаривал полтора месяца назад, боремся с подобной "смоллетщеной" у себя в области и скажу Вам что не без успеха.В связи c проводимой общественной и партийной работой периодически бываю в Москве и имею возможность общения с грамотными юристами. Аргументы о законности действий "Смоллета" я привёл, почти все они удалены модератором раздела, требуйте у него.Какие документальные доказательства Вас интересуют? Обозначьте пожалуйста их точную формулировку,постараюсь удовлетворить Ваш интерес.P.S.Отпуск провожу вполне конструктивно,делаю ремонт на кухне,почти закончил,жена и дети довольны.Надеюсь на этот раз мой ответ Вас удовлетворил?
click for enlarge 800 X 600 228,6 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 160,4 Kb picture
click for enlarge 800 X 600 190,2 Kb picture
  всего страниц: 171 :  1  2  3 ... 164  165  166  167  168  169  170  171 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  купля-продажа - винтовки
  Отборные Тигры от Смоллета под заказ из Ижевска. Доставка по РФ спецсвязью. ( 167 )
guns.ru home